новость Путин: Нельзя мазать черной краской всех милиционеров

03.12.2009
 	 Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

Владимир Путин назвал неэффективными предложения распустить МВД и создать его заново. Премьер считает, что реакция на преступления сотрудников правоохранительных органов должна быть "острой, быстрой и жесткой". Однако он заявил, что нельзя "мазать черной краской всех сотрудников милиции".


Комментарии
User sacramento, 03.12.2009 17:31 (#)

Я согласен с премьером. Ну нельзя же всёх чёрной краской красить, краски не хватит.

User burg, 03.12.2009 17:39 (#)

И про реакцию на преступления милиционеров он прав - вон как Дымовского быстро уволили. Начальство в выходной день не поленилось на работу выйти

User potcedav09, 03.12.2009 17:43 (#)

Кстати, что-то я не слышал вопроса Дымовского. Или пропустил?

User sacramento, 03.12.2009 17:50 (#)

Узнаете дед:) дайте знать, желательно на этой ветке. Работы завтра много, спать.

User potcedav09, 03.12.2009 17:54 (#)

Тебя как? Повежливей или как просишь?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 03.12.2009 18:02 (#)

А я в этом уверен. Особенно по его коронному "ни как".

User sacramento, 03.12.2009 18:08 (#)

Всё, здаюсь, убили вы меня ребятки. Ни как не могу уснуть когда тут такие вот дела:)

*

User burg, 03.12.2009 18:11 (#)

Да уж, такие страсти-мордасти, не то что в ваших сакраментах ))

User sacramento, 03.12.2009 18:04 (#)

Я конечно могу немного ляпнуть не по делу, но больше оправдыватся не буду. Не прав ты шаман, извини.

User shGenady, 03.12.2009 19:07 (#)

для sacramento

Г-н sacramento , уже КРУПНЫМИ БУКфАМИ разъяснял Фсем МФТИшникам от Фас до Кланта, что "НИКТО" - всегда пишется слитно , И КОГДА ПИШЕТСЯ "НЕПРАВ", А КОГДА -"НЕ ПРАВ"! з.ы. Смотрите ,- иначе перейду на обращение "уважаемый"!

User sacramento, 03.12.2009 19:18 (#)

Только пожалуйста, не переходите на уважаемый. Я имею право не знать родного языка, как и английского впрочем,

с глубочайшего детства проблемы.

User shGenady, 04.12.2009 22:10 (#)

для sacramento

Меня удивляют , косящие под интеллектуалов гуманитарии , которые МОГУТ не знать , для чего создан , например, Большой андронный коллайдер , но если ИМ ОБЪЯСНИТЬ РАЗ ДЕСЯТЬ , ЧТО ОН БУДЕТ, помимо прочего, ИСПОЛЬЗОВАН И ДЛЯ ПОИСКА "КОРПУСКУЛЫ БОГА"( "бозона Хиггса" - могут и не знать), то это можно бы и запомнить! Классный "технарь" может, конечно , не знать грамматику родного языка( правда, бравировать тут нечем !) , но наверное ему хватит и менее 10-ти раз объяснять, ЧТО "НИКТО" и (он)-"НЕПРАВ" - всегда пишется слитно (это одно слово), а если ОН -"НЕ ПРАВ", а виноват , то пишется -раздельно! Ну не хотите "уважаемый" , а что Вас больше устраивает наш исконно-посконный вариант общения ? http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw

User dimawint, 03.12.2009 20:27 (#)

Шаману

Нет,уважаемый Шаман.Сакраменто действительно живёт в Штатах...а вот с Юрием from NYC до конца непонятно...

User sacramento, 03.12.2009 18:26 (#)

potcedav09 (дед пехто?..)

Я с вами пока на вы а с шаманом был на ты изначально, так получилось. Потом чегоньки занесло меня пару раз ну шаман и подумал. Я конечно рад что вы со мной на ты, буду премного благодарен что в печку не поставите. С наилучшими!

User komon, 03.12.2009 17:59 (#)

граждане России расплачиваются за преступления их вчерашних вождей http://middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

User dimawint, 03.12.2009 20:18 (#)

Привет Подцедав

И я вот тоже все глаза свои проглядел все уши прослушал,а однако тоже Дымовского не видел и не слышал...как впрочем и другие по-настоящему колючие вопросы.Ведь про Дымовского организаторы путлеровского ежегодичного "словоблудства" знают и знают о том,что он намеревался дозвонится до ВВП и поэтому видимо и не допустили мента-народника в эфир...

User dront, 03.12.2009 19:34 (#)

"Мазать черной краской всех сотрудников милиции недопустимо"

Подобный тезис подходит и для случая, когда в мвд останется один-единственный честный мент. Вот когда и его не станет, тогда может быть путинские поднатужатся и...

User stanlop2005, 03.12.2009 22:41 (#)

пока эту чернь отмоешь, краску, то бандюги в форме пол страны перебьют, изувечат или спалят - Народу в России много и бабы еще нарожают((((

Народу в России много и бабы еще нарожают?

User shGenady, 03.12.2009 17:36 (#)

член генсовета "Единой России", депутат Госдумы : "Ни новый, ни старый министр не сможет ничего наладить. Надо менять систему" =========ЧО "ЕДИНОРОССЫ" ТОЖЕ СТАЛИ КОСИТЬ ПОД "ЛИПЕДЯК" ? СИСТЕМА ИМ ВИДИТЕ НЕ НДРАВИТЬСЯ - НАЧИТАЛИСЬ ВИДАТЬ ГРАНЕЙ И ШАКАЛЯТ ТЕПЕРЬ ПОД ИНОСТРАННЫМИ ПОСОЛЬСТВАМИ!

User potcedav09, 03.12.2009 17:41 (#)

Там, видимо, все напутано. Не член, а пенсил, не генсовета, а женсовета, не единой, а бля.диной, не депутат, а распутат или дегенерат, не госдумы, а хоздумы...

User shGenady, 03.12.2009 19:13 (#)

Это Макаров,- бывший "демократ" первой волны ! Он - член Думы, а остальные его регалии я просто не знаю.

А вот в Грузии например,распустили 90 процентов милиции,и Гаи убрали,по

Путин! Хватит болтать чушь! ПРЕМЪЕРА НА МЫЛО!!!

User aries, 03.12.2009 17:38 (#)

"Владимир Путин в эфире "прямой линии" выступил против роспуска МВД". А они всё равно распустились - да так, что и управы на них не найдешь!

User volny, 03.12.2009 18:11 (#)

Нигде в мире полицию не назовут МУСОРОМ. Такое характерно только для расеи.

Да и как иначе? Ведь МУСОР - он МУСОР и есть! Глядя на рожи расейских ментов всегда поражался, насколько деградация коснулась этого племени. И не удивительно, что воблоглазый стоит за них горой - пахан уверен, что эти черти не подведут его в случае чего. Урфин Джус может гордиться своей дервянной армией.

User potcedav09, 03.12.2009 18:24 (#)

Селекция, конечно, проведена отменная. Что касается "назовут или не назовут". Может быть и назовут, а вот финансировать всякий мусор - точно откажутся.

User volny, 03.12.2009 18:34 (#)

Начальник полиции в моём городе, где я живу, в прошлом году превысил скорость на своём автомобиле на 10 километров.

В газете об этом написали. Результат - подал в отставку в тот же день. Горожане специально подали в полицию свою петицию, чтобы он не уходил с работы (действительно, опытный и хороший полицейский, прекрасный человек). Так этот законник выписал САМ НА СЕБЯ штраф (на приличную сумму), и перевёл почти 3.000 Евро на нужды местного муниципалитета. Таковы реалии за бугром. -------- А мусор у нас переробатывают на мусорозаводе, чтобы экология не страдала. Не расея ведь, мать её за ногу.......

User demo13, 04.12.2009 03:09 (#)

Он просто белая ворона...

Таковы реалии за бугром.

:-)))

User volny, 04.12.2009 06:37 (#)

Больше читай "нью-сру" - там ещё не такое насерут и напечатают.

До сих пор не могу без смеха вспоминать в ваших "новостях" кадры "из Титаника", которые крутили сутки напролёт при "покорении Ледовитого океана" алкашом Челингаровым )))))))

User dvoechnik, 04.12.2009 10:08 (#)

Ментов завут мусорами с 20-х годов

Когда в Москве организовали МУС - Московский уголовный сыск

User liliPutin, 03.12.2009 17:44 (#)

Пинок под зад майору Дымовскому.

А про Украину Путлер загнул. Как раз стало лучше. Украинские гаишники не останавливают зря. Как было при Кучме. Есть горячая линия. Взяток боятся. Сокращение произошло огромное. Каждый боится потерять рабочее место. Если раньше были оборудованны посты на вьезде в город и выезде. Их давно закрыли. Штрафы конечно большие. Пешеходам уступают дорогу. Чего в Москве в отличии Украины такого и близко нет. Во первых на каждом углу гаишники останавливают без причины.

User potcedav09, 03.12.2009 17:47 (#)

Бледновато все выглядело. Не умеет ВВП разговаривать с народом. А вот в роли следователя смотрелся бы неплохо. Естественно, - злого следователя.

User volny, 03.12.2009 18:17 (#)

"Злой следователь"......

Из него такой же следователь - как из Дерипаски бизнесмен. И тот и другой могут лишь "откатами" заведовать, да грабить свою страну. А то, что с народом Путин разговаривать не умеет - это не его беда, а ЗАСЛУГА этого "народа".

User potcedav09, 03.12.2009 17:51 (#)

ВВП только что сказал, что деньги, вырученные от реализации активов ЮКОСа, переданы в 2006 году народу. Видимо, уже готовит почву...

(комментарий удалён)
User potcedav09, 03.12.2009 18:04 (#)

Именно это подразумевал.

User potcedav09, 03.12.2009 18:05 (#)

З.Ы.

Иначе возникает законный вопрос: "Где деньги, Зин?"

User volny, 03.12.2009 18:38 (#)

Где деньги, Зин?.........

В швейцарских и немецких банках. Известно даже в каких... Как в том известном Гайдаевском фильме комедии: Суп харчо - три порции, вылила в пропасть....

User burg, 03.12.2009 18:09 (#)

Ну не "Озеро" же

User potcedav09, 03.12.2009 18:29 (#)

Если "Озеро", то это как с Каштанкой (спасибо Антону Павловичу Чехову!). Разве ВВП настолько изверг, чтобы проглоченное обратно из желудка доставать?

User liliPutin, 03.12.2009 17:55 (#)

Путину очень выгодна такая милиция. Что бы такие, как Евсюков выполняли его приказы. А зачем гебне либеральная минтура? Их и так всё устраивает. Сами же убивают, машины угоняют, сами же грабят, сами же "расследуют".

User sssergov, 03.12.2009 18:02 (#)

У Путина было тяжёлое детство.

Его в детстве видимо сверстники сильно пи---дили и насколько мне известно, он рос без отца. С тех пор он, бедняга, видимо сильно на всех озлобился поэтому и пошёл работать в КГБ. Поэтому ему видимо становится легче на душе, когда узнаёт, что ублюдки из МВД ещё кого-то из россиян замочили. Такое МВД, он никогда не распустит.

User liliPutin, 03.12.2009 18:06 (#)

Не понимаю!

Народ просит распустить милицию и создать заново МВД. Народ-налогоплательщик, со средств, которого получает зарплату, милиция. Путин- любимец народа. не прислушивается к гласу народа, всё делает против народа. Спрашивается: Зачем народу такой лидер? За что любить его?

User christophe, 03.12.2009 18:10 (#)

"мазать черной краской всех сотрудников милиции недопустимо".

Миром их сволочей...

User jaegig, 03.12.2009 18:28 (#)

Почти 200 преступлений в день, включая выходные и праздники...

User potcedav09, 03.12.2009 18:31 (#)

Что ж поделаешь, галерный труд...

User koctja, 03.12.2009 18:39 (#)

Распустить МВД предложил член генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Макаров.

А по моему в этом есть "соль"! Обходится же США без МВД. В каждом штате своя служба. Своя национальная гвардия. Это является аргументом кой каким против федералоф. Думаю и нам бы не помешало. А то в структурах МВД уже скоро 2млн.сотрудников будет, а толку нет. Да и тяжелая техника, скажем танки для ВВ большая роскошь. На рыбалку можно и на "Уазах", если патриоты, ездить.

User witianya, 03.12.2009 18:46 (#)

Вы, хоть лбы себе расшиби

На том стоит и стоять будет Русская земля!

User nuinu, 03.12.2009 18:55 (#)

Витяня, а себя ты относишь к тем, КТО гоняет? Не строй иллюзий: если ты не принадлежишь к ЭТИМ (надеюсь, ясно, о ком речь), то в любой момент ты можешь оказаться им поперек дороги, и тогда гонять будут тебя (если посмеешь дать понять, что чем-то еще недоволен).

(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 03.12.2009 19:48 (#)

А слабо дураку Путлеру, который просрал будущее России

сравнить себя с Саакашвили хотя бы в вопросе по наведению порядка в МВД. В Грузии не только ничто не развалилось, а наоборот, полиция стала нормальной полицией. "Владимир Путин назвал неэффективными предложения распустить МВД и создать его заново" - геракл сувенирной мысли! Он мыслю на эту тему думает. И будет думать. Долго.

User nuinu, 03.12.2009 20:25 (#)

Когда аргументов нет, в ход идут оскорбления...

User gamajun, 03.12.2009 18:46 (#)

Послушай, Путин, "ври, да знай же меру. Есть отчего в отчаяние прийти" "На Украине, у наших соседей и друзей", это когда ж они друзьями-то стали? Ведь "такой страны не существует", как ты изгалялся еще пару лет назад, да и потом добавлял...

User liliPutin, 03.12.2009 19:21 (#)

КОНЕЧНО ПУТЛЕР ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ НАПЛЁЛ НА УКРАИНУ

НАОБОРОТ! РОССИИ НАДО ПРИМЕР БРАТЬ С УКРАИНЫ И ГРУЗИИ. ТАМ ПОРЯДОК. ГАИШНИКОВ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД, ЦЕЛУЮ АРМИЮ СОКРАТИЛИ. РАБОТЫ У ГАИШНИКОВ ПОЛНО. ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕЛОМ. А В РОССИИ АРМИЯ ГАИШНИКОВ ОЧЕНЬ ХОТЯТ КУШАТЬ. ОСТАНАВЛИВАЮТ И ПРИДИРАЮТСЯ К ЧЕМУ ТОЛЬКО МОЖНО. МАЛО ТОГО, В ЗАСАДЕ СИДЯТ. ВЕДУТ СЕБЯ, КАК ПИРАТЫ.

User dvoechnik, 03.12.2009 20:39 (#)

Ясен перец

И какие нормальные менты его охранять будут. Только свои, классово близкие.

User ben1925, 03.12.2009 20:43 (#)

Сомневаюсь я

А вот дочка Ельцына Б.Н.утверждает на "Эхе Москвы",что Путин В.В.-хороший человек.Кому же верить?

User rid, 03.12.2009 21:07 (#)

Сомневаюсь я

верить нужно прибалтам ,грузинам и всей западной хероте -они лучше знают что почем...

User dvoechnik, 03.12.2009 21:22 (#)

Для неё точно хороший

Его и поставили её наворованное охранять

User engine, 03.12.2009 21:30 (#)
21927

"...Кому же верить?"

Верить - своим глазам, своим мозгам.

User beloboka, 03.12.2009 22:08 (#)

По поводу дочки Ельцина - даже если б он

По поводу дочки Ельцина - даже если б она сказала что Абрамович хорошо шашлыки жарит и подаёт напитки - я бы и это пропустил бы мимо ушей. Учитесь отделять зёрна от плевел, уважаемый

User fedorovich4343, 05.12.2009 20:43 (#)

ДОЧКА....

МУХИ ОТДЕЛЬНО А КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО.ВОПРОС-КТО МУХА....

User liliPutin, 03.12.2009 23:38 (#)

Бен. Сомневаешься?

Зайди на Компромат.ру. Прочти про Путина и Таню Дьяченко. И как она оскорбляла Людмилу Путину, и даже хотела её в психушку посадить. Это, когда её папенька Боря был президентом, она очень дружна с путиным и Абрамовичем. Неоднократно подсовывала Путину невест.

User liliPutin, 03.12.2009 23:39 (#)

Бен. Сомневаешься?

Зайди на Компромат.ру. Прочти про Путина и Таню Дьяченко. И как она оскорбляла Людмилу Путину, и даже хотела её в психушку посадить. Это, когда её папенька Боря был президентом, она очень дружна с Путиным и Абрамовичем. Неоднократно подсовывала Путину невест. Прочти.

User beloboka, 03.12.2009 22:05 (#)

А кто б сомневался что думает Пукинсон об МВД.......у него это на лбу выструганно сталинским ледорубом

А кто б сомневался что думает Пукинсон об МВД.......у него это на лбу выструганно сталинским ледорубом

livejournal.com jur52 [livejournal.com], 03.12.2009 22:19 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=PTps3nIb-Yg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=PTps3nIb-Yg&feature=related

User dobric, 03.12.2009 22:24 (#)

Да, да, ледорубом и по лбу...

Да, да, ледорубом и по лбу...

User gabriel888, 03.12.2009 23:46 (#)

Мели Емеля, твоя неделя

«Речь его текла гладко, ровно, как вода из водосточной трубы, и обильно; жалких слов в его ораторском словаре гораздо больше, чем в любом трактире тараканов», - так можно характеризовать более чем длинное и пространное общение с народом г. Путина. Комментировать словоблудие с элементами демагогии, а порой и откровенной циничной лжи не имеет смысла. Мне больше понравился пассаж из его обещаний нищим российским пенсионерам, что их будущая пенсия будет 2,5 раз больше по отношению к прожиточному минимуму, внимание, в 2050 году, а каков орёл, сказал и даже не покраснел. В зале не нашлось смельчака и порядочного человека, который бы остановил этого политического мошенника и нравственного идиота. Желаю вам г. Путин спокойно дожить до 2050 года, с единственной целью, спросить о выполнении данного обещания, вы ведь из политики уходить не собираетесь, вы вечный ПРЕЗИДЕНТ-ПРЕМЬЕР-МИНИСТР.

User pboris, 04.12.2009 01:37 (#)

Вы не правы

только премьер министр может быть бессрочно что и будет как я подозреваю.Но тефлон сотрется быстро

User shGenady, 04.12.2009 05:02 (#)

для pboris

Кажется Цахес готови себе и аэродром в должности судьи КС.

User goroshek, 04.12.2009 05:30 (#)

Hе надо всех ментов мазать чёрной краской,

некоторых надо красной. Чтобы чаще Господь замечал.

User fedorovich4343, 05.12.2009 20:41 (#)

ПУТИН...

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ.ВЕДЬ ДОЛЯ КАЖДОГО В ОБЩАК РОССИЙСКИХ ПУТЛЕРОВ ИДЕТ И ОТ КАЖДОГО МЕНТА ТОЖЕ.СМ.С-Л ГЛУХАРЬ.А КТО ЖЕ УБЬЕТ КУРИЦ НЕСУЩУЮ ТАКИЕ ЯИЙА....