новость Канада опровергла обвинения в блокировании работы совета Россия-НАТО

02.12.2009
Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Посольство Канады в России опровергло заявление полпреда при НАТО Дмитрия Рогозина о том, что канадская сторона заблокировала документы, необходимые для работы совета Россия-НАТО. Днем ранее Рогозин обвинил канадцев в активном формировании антироссийской фракции в Североатлантическом альянсе.


Комментарии
User valdi, 02.12.2009 22:07 (#)

Получается, что Рогозин - типичный лжец

тем более, с лжецами иметь дело бесперспективно и, даже, опасно

User druuk, 02.12.2009 22:14 (#)

Даштош такое то-

куда ни глянь, везде обдрист у вертикальных! Вот и этот прохвост даже сбрехать складно уже не может!

User snova_Eesti, 02.12.2009 22:30 (#)

A on ne schitaet nuzhnym brehat' ladno, potomu chto Zapad igraet v poddavki s chekistskoj Rossiej, s teh por, kak sposobstvoval ee prestuplenijam v Chechne ih zamalchivaniem i zabaltyvaniem.

***

(комментарий удалён)
User gammabanana, 04.12.2009 16:26 (#)

"Получается, что Рогозин - типичный лжец" - получается, что Рогозин

User snova_Eesti, 03.12.2009 04:07 (#)

А он не считает нужным брехать ладно, потому что

***

User snova_Eesti, 02.12.2009 22:28 (#)

U etogo podonka na sluzhbe u chekistsko-fashistskoj hunty Putina lozh i dezinformacija - edinstvennyj metod "raboty".

***

User berry, 02.12.2009 23:10 (#)

Нехорошие соображения

Боюсь, как бы нас с вами не отдали на съедение москалям в обмен на их поддержку санкций микроскопического Ирана. Ветряные мельницы нас всех погубят. Вот где настоящая проф. деза, которую готовили десятилетиями. А рогозинское вранье - семечки.Мда.

User snova_Eesti, 02.12.2009 23:41 (#)

Soglasen.

***

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.12.2009 23:46 (#)

не отдадут, все что уже там - непрекосновенно, могут закрыть глаза на Украину, Грузию, да и то вряд ли. Для руководителей стран Запада, это бы означало серъезные последствия для дальнейшей политической деятельности.

User snova_Eesti, 03.12.2009 00:00 (#)

эти недоумки мыслят периодами в один избирательный срок и могут быть легко шантажированы

угрозой внезапного всплеска "исламского терророзма" агентурно манипулируемого Россией, или же куплены в обмен на очередной контракт, якобы сохраняюсший пару тысйяч рабочих мест - голосов избирателей. Во главе этой европы стоит подгнившая при Шрёдере Германия.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 03.12.2009 00:16 (#)

Мне кажется Вы переоцениваете влияние России на мировые политические процессы. Постоянный диалог Запада с Россией, это манера поведения Запада, но никак не его слабость и никак не его коленопреклонение. Настоящая Россия это далеко не Союз со странами Варшавского Договора. Россия привязана к Западу своей пуповиной и если ее передавить, Западу ничего не будет, для России же будет конец, причем полный. Единственно очень жалко простой российский народ, который в реальности ничего не может поделать, а страны западной демократии во главе США, просто закрывают глаза, хотя поставить на место Путина и его окружение дело одного часа.

User snova_Eesti, 03.12.2009 00:37 (#)

imho

- это слабость Западa а в смысле близорукости и безволия. А политика России - это тактика ложки дёгтя в бочке с медом: в свою грязь России весь мир не обратить, а напакостить можно так, чтобы мир был таким же поганым местом, как и сама чекистская Россия.

User antifa_ru, 02.12.2009 22:54 (#)

Канада дала задний ход !

Иранский вопрос всему виной, вот и указали на место! А может это была проверка на вшивость!

User snova_Eesti, 02.12.2009 23:03 (#)

Eto byla dezinformacija v russkom stile - zaorat' "derzhi vora". Vidno s Rogozinym nikto kak s chelovekom, dostojnym uvazhenija ne razgovarivaet, vot on i reshil privlesh k sebe vnimanie.

A Kanadu vybral za to, chto s nej pridetsja schitat'sja v Arktike.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 03.12.2009 04:09 (#)

Это была дезинформация в русском стиле - з

А Канаду выбрал за то, что с ней придется считаться в Арктике.

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 02.12.2009 23:40 (#)

Пиздеть команды не было!

Живут в Европе конечно получше нашего, но с рождаемостью у них тоже швах! Не зря швейцары озаботились строительством минаретов в свое стране!

User snova_Eesti, 02.12.2009 23:44 (#)

zato v Banglazdesh rozhdaemost' na urovne, a kotorom vlastiteljam russkogo pushechnogo mjasa tol'ko mechtat'.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 03.12.2009 00:08 (#)

Если бы не "проклятый запад",

*

User stanlop2005, 03.12.2009 07:06 (#)

так все совки и так мантулят на сотню рос.олигархов выращенных путлером

Современная крепостная система для олигархов. Примите поздравления , совочки))))))

Vip rubinstein, 03.12.2009 01:10 (#)
12

"с рождаемостью у них тоже швах! Не зря швейцары озаботились строительством минаретов в свое стране!" ----- Ну конечно же! Наука установила недавно, что число минаретов обратно пропорциональна рождаемости. Обилие фаллических символов способствует росту фригидности.

User antifa_ru, 03.12.2009 01:28 (#)

Не мудрите Лев Семеныч!

Легенда хваленой -европейской толерантности рассыпается как карточный дом! Шутить изволите!?

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 03.12.2009 04:12 (#)

А вам ли, фашику , аплодировавшему преступлениям, зверствам России в Чечне, судить о толерантности?

А вам ли, фашику , аплодировавшему преступлениям, зверствам России в Чечне, судить о толерантности? Хочется видеть Европу беззащитной и безвольно, что легче было на ее пепле праздновать реванш злобного русского империализма? Не хватает своей мощи, чтобы изгадить и поработить Европу, так надеетесь что мракобесы из третьего мира подготовят вам плацдарм? Мало того, что ихними руками удалось ввязать Запад в бессмысленную "войну с террором" - явно с подачи Путина и миазмов советской агентуры в исламском мире?

User valdi, 04.12.2009 10:25 (#)

надеетесь что мракобесы из третьего мира подготовят вам плацдарм?

а вот этого не может быть априори, так как Россия уже в скором будущем столкнётся с проблемами исламизации на территориях, которые никогда не рассматривались в качестве исламской экспансии. И если ислам пойдёт на запад, то он по России-матушке только потопчется и пойдёт туда, где есть определённые жизненные ценности(и духовные в том числе). В России ничего интересного, кроме сырья, нет

User dreder, 05.12.2009 09:32 (#)

snova_Eesti-а Вам ли фашистам стрелявлим в спинцу евреям вообще на этом форуме звиздеть?

.

User vinvegof, 03.12.2009 12:02 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Эти гуманитарии, что швейцарские, что наши, вечно все усложняют. Технически надо решать данный вопрос. Надо строить НАДУВНЫЕ минареты. Пришёл, накачал, оправил духовную нужду и обратно сдул, кстати, применимо и ко всем прочим культовым сооружениям любых религий, включая и друидские камни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stanlop2005, 03.12.2009 07:03 (#)

Для Рогожки уже не важно быть лжецом, трусом. Звание Подлеца просто к этому обязывает((((

А что вы ждали от путлеровской бригады, чтобы они у себя из неоткуда приличного человека откопали???

User kidvan, 03.12.2009 14:32 (#)

Не только, он ошибся в лишный раз

он ошибся в лишный раз, не користы рады, а рады волы...вы поняли

User aklimov, 02.12.2009 22:08 (#)

Вот-вот - мелкие пакости по-российски...

Поскольку никакой другой возможности не осталось - гадят тем, что просто оболгали публично. Впрочем - ничего нового...

(комментарий удалён)
User rashabezputina, 02.12.2009 22:15 (#)

Рогозин

он не идиотко случайно, к своей персоне таким образом привлекает внимание Карликовыпученой рыбе...или чем иупее ием лучше в Рассии

User snova_Eesti, 03.12.2009 00:48 (#)

Osetinko, zaputinko.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User monitor, 02.12.2009 22:44 (#)

Вы, батенька, идиот. Вступление Росси в НАТО будет последним днём её существования.

User snova_Eesti, 02.12.2009 23:06 (#)

Esli i budet vstuplenie, to Karelii, Komi, Mari, Tatarstana s Bashkortostanom, Chechni s Dagestanom ... no pered etim dolzhna proizojti LJUSTRACIJA

chekistskoj mrazi Moskovskoj Ordy.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.12.2009 23:49 (#)

Вступления РФ в НАТО не предвидется, а вот вступление НАТО в РФ возможно.

User snova_Eesti, 03.12.2009 00:09 (#)

Insha Allah.

*

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 03.12.2009 00:45 (#)

не понимаю

User snova_Eesti, 03.12.2009 03:35 (#)

Daj Bog.

pereved s arabskogo. LOL

User valdi, 04.12.2009 10:31 (#)

вступление НАТО в РФ возможно

90% населения их с цветами встречали бы, а зюгановых и иже с ними за ноги с тёплых кресел свои же однопартийцы повытаскивали бы. Помнится, комуняки и жириновцы только перед выборами кур на улице раздавали - вот это пиар!!! Так что народ наелся этой лжи вдоволь. просто ждёт очередной искры, которая опять зажжёт очередной костёр надежды...

User nachorg, 02.12.2009 22:32 (#)

Рогозин тянет на агитатора в стройбате. Почти достоин!

Осталось сказать:" А в это время товарищ Гитлер напал на Россию" и точно пропагандон в стройбате. Рогозин и НАТО?! Надо же! Это же не бабкам в Воронеже бред по пьяне нести.

User mtm, 02.12.2009 23:26 (#)

в точку!

У Димы, как и у всех выпускников журфака тех времен, воинская специальность - спецпропагандист.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldo, 03.12.2009 00:43 (#)

User olstronger13, 03.12.2009 01:29 (#)

Правильно, его, как уникальное явление, надо беречь. Для этого разместить в стеклянном сосуде и залить формалином. И показывать за деньги а Кунсткамере.

User jaegig, 03.12.2009 03:03 (#)

Он и там молчать не будет...

User twing, 03.12.2009 06:40 (#)

Вот уж нет! 8-)

Своим жестким заявлением Рогозин вызвал у канадцев жалкие оправдания, переходящие в политиканское кряканье... Что с того, что дискуссия вышла острой? Чай не сказочка в детском садике.

User snova_Eesti, 03.12.2009 11:25 (#)

У канадцев просто нет опыта, как отвечать русскому хамству, клевете, дезинформации. Такие негодяи, как Рогозин, там редкость.

*

User twing, 03.12.2009 14:16 (#)

Уж поверь мне, лгать и хамить канадцы, ка представители "развитой демократии" умеют в разы лучше.

Вот только с Рогозиным облом вышел. Назвал, панимашь, этот "рюсский медвед", некоторые вещи своими именами! Представляешь каков варвар?! Не стал прятатся за обтекаемыми дипломатическими формуами. Вот и вызвал в ответ этот жалкий канадский лепет... 8-))))

User snova_Eesti, 03.12.2009 19:41 (#)

а вот не надо "блювать" дезинформацией -

vran'em, koroche.

User twing, 04.12.2009 03:03 (#)

Зато теперь канадцы будут вынуждены разблокировать те документы, про которые говорил Рогозин, даже если изначально хотела бы наоборот

Просто чтоб не оказатся в глупом положении. Как сказал бы г-н Каспаров: "Киндермат!"
8-)

User valdi, 04.12.2009 10:34 (#)

Уж поверь мне, лгать и хамить канадцы

с какой стати я вам должен верить на слово? В канадском посольстве работали? Факты на стол, или вы тоже лжец

User twing, 04.12.2009 17:28 (#)

А с какой стати я должен верить на слово канадским политиканам?

Причем наверняка передернутым из контекста либерастическими "гранями"?.. Заметьте ни один канадец даже не заикнулся: "либо я, либо Рогозин!" Хотите быть святее Папы Римского? Зачем было раздувать такой пузырь из-за одного пусть и не самого простого, но вполне рабочего момента Совета Россия-НАТО?

User dorn77, 03.12.2009 21:16 (#)

Рагозину соврать, что перекресться.

Сам документы не подготовил ,вот и валит на Канаду.Старый провокатор.Помним по т.н.партия "Родина".

User valdi, 04.12.2009 10:36 (#)

Сам документы не подготовил ,вот и валит на Канаду

а, может, трудности перевода с английского? С бодуна вместе с переводчиком недопоняли, о чём умные люди говорят?

User philosoph, 05.12.2009 05:15 (#)

Над Канадой небо сине.....

У господина Рогозина такое честное лицо истинного патриота России. Неужели опять солгал, вот незадача то....