новость Сенаторы потратят 136 миллионов рублей на аренду иномарок

02.12.2009
Совет Федерации. Фото "Граней"

Совет Федерации. Фото "Граней"

В 2010 году Совет Федерации потратит 136 миллионов рублей на аренду служебного транспорта для перевозки сенаторов и сотрудников аппарата палаты. Для них возьмут в аренду автомобили Audi А8, Audi А6, Ford Mondeo и Volkswagen Passat. Все служебные автомашины будут оснащены мобильной связью.


Комментарии
User olstronger13, 02.12.2009 13:18 (#)

Глупый Похмелкин. Не понял что Автоваз существует для распила деревяных и остался Вовану в наследство от Березы.

User foxbit, 02.12.2009 13:20 (#)

Пускай лучше вертолетами летают .......... господа .

Пускай лучше вертолетами летают .......... господа .

User olstronger13, 02.12.2009 13:32 (#)

Нельзя. Тогда дороги в России станут еще хуже.

Практически у всех сенаторов есть собственные автомобили

Неправильно!Каждый назначенный "слуга народа" не может чувствовать себя полновластным хозяином страны без машины с мигалкой и личным шофером.

Вопрос к специалистам: А нельзя ли рассматривать подобную заботу о сенаторах как взятку, т.е. коррупцию.

Причём взятку не от государства российского, а от Власти!

User zlopyhatel, 02.12.2009 13:46 (#)

Никаких Ауди-шмауди и Мерседесов!

Только отечественные "ведра с гайками". Чтобы шлюхи народа знали, где они живут и ради кого работают.

livejournal.com mmazda [livejournal.com], 02.12.2009 14:13 (#)

А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ??? Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость. Тест "IQ тест" http://iq.go-test2.ru/4111 Тест "Экстрасенсорные способности" http://extrasens.go-test.ru/4111

User don_pedro, 02.12.2009 14:44 (#)

А "скотовозы" (ЛИАЗ или им подобные?) им не подойдут?

не дороговато 136 млрд. тратит на ширму?

User harm, 02.12.2009 18:04 (#)

Ну, дак аппетит растёт во время еды

с учётом того, что половина сенаторов - миллиардеры.....

User sem45, 02.12.2009 19:23 (#)

test

User jiji50, 02.12.2009 22:05 (#)

уймитесь!

лучше было бы если эти крысы на отечественных драндулетах будут кататся.