новость Лондонский суд отложил слушания по делу Чичваркина до 2 августа

01.12.2009
Евгений Чичваркин. Фото с сайта www. wordpress.com

Евгений Чичваркин. Фото с сайта www. wordpress.com

Слушания по делу об экстрадиции российского бизнесмена Евгения Чичваркина отложены до 2 августа 2010 года. Такое решение принято судьей магистратского суда лондонского района Вестминстер. До новых слушаний Чичваркин отпущен на свободу на прежних условиях, под залог в 100 тысяч фунтов. Также бизнесмену запрещено покидать страну.


Комментарии
User scorpio, 01.12.2009 21:37 (#)

Ай да Чичваркин! Теперь будет бомбардировать россиийскую прокуратуру, чтобы не забывали высылать новые тома регулярно.

LOL

User potcedav09, 01.12.2009 22:16 (#)

А когда прокуратура РФ успела надыбать 29 томов? Наверное переписали все из материалов Ходорковского, заменив только даты и ФИО.

User antifa_ru, 02.12.2009 00:00 (#)

Также бизнесмену запрещено покидать страну.

Слушания по делу об экстрадиции российского бизнесмена Евгения Чичваркина отложены до 2 августа 2110 - Пикольный суд в Великобритании!

User potcedav09, 02.12.2009 00:09 (#)

Блин, кто бы мне запретил покидать, скажем, Великобританию, Канаду? Даже на азиатские Бруней и Сейшелы согласен!

User antifa_ru, 02.12.2009 00:14 (#)

Какие проблемы!?

Бабок нужно напиздить, как Березовский, побыть боевиком в террористической банде, как Закаев! Как видишь все просто!

User gammabanana, 02.12.2009 06:53 (#)

Не свисти, брехло лубянское.

User potcedav09, 02.12.2009 00:15 (#)

фашику

Запомни, фашик, запрет в Великобритании не значит, что ты привязан и тебя никто не выпустит за границу. Запрет означает лишь одно: если решил уехать (посчитал, что так тебе будет лучше) - уезжай, но назад не возвращайся, иначе взыщут еще и за понесенные напрасные судебные расходы. Кстати, на западе в суды ходят, как в советское время в библиотеку. Чувствуешь разницу?

User antifa_ru, 02.12.2009 00:40 (#)

Эка новость!

Однако избирательность судебной системы Великобритании вызывают сомнения в ее вселенской непогрешимости. Для себя - может быть, а вот что касается международных отношений, тут, как говорится - бабка на двое сказала, или Ми на 5 или 6!

User potcedav09, 02.12.2009 04:50 (#)

Говорю банальности специально для тебя: если судебная система избирательна, т.е. не справедлива, то со стороны граждан моментально возникает к ней антипатия и они начинают такую систему сильно не любить. А я говорил тебе о том, что они ТАМ ходят в суды, как на праздник. Для них разбираться в насущных вопросах жизни также естественно, как для некоторых из нас принимать освежающий душ. А вот в России, действительно, судебная система - "вызывает сомнения в ее вселенской непогрешимости". В суд идут как на Голгофу.

User nograni13, 01.12.2009 21:38 (#)

Гаду дали почти год халявной жизни в Лондоне.

Вор должен сидеть в тюрьме, а не шляться по улицам Лондона !!!

(комментарий удалён)
User nograni13, 01.12.2009 21:48 (#)

А у вас, Дерьмократов, есть суд помимо басманного ?

Как хапал, падаль, все нормально было с демократией в России, как заставили делиться (свои же Дерьмократы), тут же начался, по его мнению, "наезд" на бизнес. У тебя та же история Гуй? Расскажи, когда и куда сбежала демократия из России ?

(комментарий удалён)
User nograni13, 01.12.2009 22:05 (#)

Гуй, ты что такое несешь ? Фюрер увидит, не видать тебе сахарной косточки пожизненно !!!!

Полноценной демократиии в России к сожалению никогда Бегом к модератору граней проси, умоляй, что б удалили твой пост. Я же знаю ваши повадки, прошу прощения, порядки. Фюрер быстро с тебя ошейник и намордник снимет, и будешь ты снова свободным человеком, а оно тебе нужно ???

User frodovan, 02.12.2009 00:16 (#)

"Самыми счастлиывыми людьми Штирлиц считал тех, что могут свободно обращаться со временем не боясь последствий"

У вас Шаман времени явно много раз вы выделяете его для объяснения насрани отчего Волга впадает таки в Каспийское Море. Ну в следующий раз он спросит вас а почему она блин течет. Тогда ответьте ему что назло "дерьмократам" понастроивших (под личиной коммунистов) с вредительской целью поперек русла плотины. И может быть он тогда успокоится.

User potcedav09, 02.12.2009 05:00 (#)

"Самыми счастлиывыми людьми Штирлиц считал тех, что могут свободно обращаться со временем не боясь последствий"

Но есть еще более счастливые люди. Это те, которые подсчитывают чужое время. По аналогии со следующим старым анекдотом. Уместно его напомнить. В публичном доме висит прейскурант: "секс - $50; скрытое наблюдение за сексом - $100; скрытое наблюдение за наблюдающим за сексом - $200". Когда Шаман станет объяснять насрани почему течет Волга, вы обязательно подсмотрите в дырочку. Удовольствие получите офигительное.

User nograni13, 02.12.2009 12:13 (#)

Самое интересное зрелище, когда я имею по полной: Гуя, кретина09, прочих Дерьмократов, при этом заходите смотрите совершенно бесплатно...

User redemption, 02.12.2009 17:10 (#)

Путин, Сечин - демократы?!

Это что-то новенькое. Да даже если Чичваркин и жулик, допустим, то кто будет заставлять жулика поделиться добычей? Честные, порядочные люди будут требовать НАКАЗАТЬ вора, а не ПОДЕЛИТЬСЯ. А кто может попросить поделиться? Правильно, только жулики. Так что, Нограни проболтался, что он на самом деле думает о своих работодателях...

User vogul, 01.12.2009 21:44 (#)

Награньская моська запомни следующее: нормальные люди по улицам европейского города перемещаются пешком или на автотранспорте, и только шваль вроде тебя шляется - пока её не посодют в кутузку!

User mishel, 01.12.2009 22:27 (#)

Он будет шляться по улицам Лондона, а ты будешь собирать грибы в подмосковье на пропитание своей семье...

.

User mishel, 01.12.2009 22:29 (#)

Почему так? Да потому что ты быдлятина есть априори...

.

User zakulisa, 02.12.2009 12:53 (#)

Насраня, откуда столько злости? Тебя что ли лично Чичваркин обидел? Ну, не самый симпатичный персонаж, так с ним и так прокуратура разбирается, аж целых две.

User volny, 01.12.2009 21:50 (#)

Нормальн

Но в принципе для "чваркина" это ничего не меняет. Я знаю случаи, когда подобные бывшие кремлёвские гадёныши гуляли на свободе по два года и более. Но финал для них всё равно был один: - на родину, в пампасы! Тут чётко разделяют - где есть "политика", а где есть попытка проехать по ушам. Сидеть ему в родном паханате однозначно!

User rashabezputina, 01.12.2009 21:53 (#)

суд отложил

наверно карлики перевернулись в этот день в Рассеи..от этой новости, да гопота Бастрыкина, видать репу чешат..как такое могло произойти..

(комментарий удалён)
User stsuko2, 01.12.2009 23:26 (#)

Гуй, ты все это всерьез пишешь?

если да, то ты шизик. кстати, твой почерк напоминает почерк шизагены и поца09 - одни и те же тупые затасканные штампы. не одно ли вы лицо?

User potcedav09, 02.12.2009 00:01 (#)

Одно-одно, успокойся. То, что ты не различаешь участников форума, - не беда. Главное, Наполеона на кровати под окошком не перепутай с тихим придурком у двери. Иначе санитар снова усмиряющий укол сделает.

User angelica, 02.12.2009 00:13 (#)

А скажи сцуко 2, что тебе не понравилось?Поделись конкретно. Может найдётся какая логика в твоём нашкарябаном гнилом постЕ.

User mendel_1965, 02.12.2009 00:21 (#)

Пора Бастрыкина привлекать к уголовной ответственности за нарушение правил техники безопасности при работе с ВВ

http://www.svobodanews.ru/content/article/1891516.html
Решили запротоколировать следы взрыва, да неудачно. Травму головы получил.

User gadenish, 01.12.2009 22:09 (#)

видать в лонддоне знают

что-то переменится до 2 августа,как по ходже насреддину

User potcedav09, 01.12.2009 22:13 (#)

На прошедшей неделе прокурорская служба Великобритании заявила, что не считает дело Чичваркина политически мотивированным. По мнению королевской прокурорской службы, деятельность Евгения Чичваркина в "Правом деле" не могла служить основанием для преследования, поскольку он возглавлял московское отделение партии всего два месяца, и другие лидеры партии гонениям в России не подвергаются.Во-первых, слог какой-то типично русский, расхлябанный. Что значит "другие лидеры партии гонениям в России не подвергаются"? Всегда что-то новое происходит впервые. С таким же успехом можно оправдать советские власти за заточение Сахарова в Горьком (Нижнем Новгороде). До Сахарова тоже ни один академик там не сидел под домашним арестом. Во-вторых, насколько известно, подготовленные прокуратурой материалы в Великобритании впервые озвучиваются на суде. До этого они считаются секретными. Таков порядок, установленный законом. Самое большее, что это могло быть - прокуратура процитировала полученные из России справки и т.п. заключения по "делу" Чичваркина, а местная публика из околожурналистких кругов все перевернула с ног на голову. В любом случае, Чичваркину продлили время для самозащиты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User witianya, 01.12.2009 23:40 (#)

Для

Тем, страна эта островная, и живёт уже несколько веков. "Аристократы", что с них возьмёшь?! Но, тонет остров, вряд ли дотянет до конца 50-х годов этого столетия.

User black, 02.12.2009 01:25 (#)

Правильно, Витяня, согласен!

Им Бастрыкин целых 29 томов написал, а они вместо того, чтоб взять и выдать гада, их читать, козлы, собираются! Все 29! Во уроды! И добро б только Англия. Так ведь там все такие сволочи, вся Европа. Про Пиндостан и говорить не хочу, чтоб не расстраиваться. Одна надежда, что через десяток лет вся Европа пойдет ко дну, тогда заживем.

User witianya, 02.12.2009 04:44 (#)

Да нет,дружок, ведь когда мы им про нашу Конституцию говорили, что мы своих граждан не выдаем,

не положено, они нам не верили и учили нас не читать нашу Конституцию, а выдавать им граждан наших. Вот, тут они действовали действительно как козлы! Тут , ты, прав однако.И на Лугового, вообще нам ничего, ни одной странички, не говоря уже про том уголовного дела не прислали, а только требование , выдать им и пиздец! Обиделись потом на нас ещё.

User witianya, 02.12.2009 04:47 (#)

Покупайте недвижимость в Британии, она дешевеет, так как она тонет.

User redemption, 02.12.2009 17:14 (#)

Что же, это, получается? Лужков прогадал?

И на старуху находит проруха...

User potcedav09, 02.12.2009 05:43 (#)

Витяня, а ведь действительно, козлы. Да еще и какие! Когда из Москвы запросили материалы следствия по Луговому, что они ответили? -Правильно, дескать, секретные документы до суда не подлежат оглашению даже таким уважаемым коллегам, как из российских спецслужб. А с Чичваркиным почему-то церемониться не стали, взяли и рассказали всему миру, как они 1 декабря стануь рвать Чичу на мелкие кусочки. И уже определили, мол, не политический он, и слишком мелкий, чтобы с ним заморачиваться и все такое... Вот и я говорю: "Козлы!", только не бритты (как выяснилось, они даже не успели почитать, что там в 29-ти томах начирикано, не то что делать какие-то выводы), а те, кто до суда начал давление на судебную систему иностранного государства, опубликовав опус и выдав его за позицию британских властей. (Чувствуешь один и тот же почерк, как это было проделано в отношении Пиетиляйнен?). Как видишь, снова твои дружки пернули в лужу, не сработала дешевая уловка, расчитанная на слабые нервы и дефицит времени. А через 8 месяцев всем станет очевидной та ахинея, которая изложенна в 29-томном фолианте, и исчезнут все сомнения по поводу передачи человека, пусть даже по своей оппозиционности не дотянувшего до Ходорковского, но не могущего рассчитывать на справедливый суд у себя на Родине. Основанием для решения не передавать Чичваркина российским властям (ты не поверишь!) станут как раз эти самые 29 низкопробных томов, содержащих противоречивые и не связные между собой измышления, к тому же лишенные элементарной логики. Передавай привет своим дружкам-поцам!

User korchak25, 01.12.2009 23:40 (#)

Он совершенно правильно опасается - в России его убьют

Его адвокатам надо срочно перевести и донести до сведения следствия и общественности данный показательный пример действий карательных органов http://newtimes.ru/articles/detail/11454 Цена смерти Кто и почему заказал Сергея Магнитского

User aldo, 02.12.2009 01:24 (#)

Выдадут-невыдадут. Мне безразлично. Одно неприятно - этого панка ассоциируют с о

Березовский этого опарыша на пушечный выстрел к себе не подпустит. Литвиненко был гораздо серьёзней и имел больший вес, нежели этот мумитроль.

User potcedav09, 02.12.2009 05:55 (#)

Ради справедливости замечу, этот "мумитроль" создал миллиардный бизнес с нуля. Наделал кучу ошибок (не преступлений), заработал тьму симпатий и антипатий, но при этом остался, пусть экстравагантным, однако человеком. По поводу оппозиционности. А разве существует моральный кодекс строителя комму..., простите, моральный кодекс оппозиционера? Разве оппозиционер должен отвечать какому-то образцу, трафарету... Тогда поделитесь с нами вашими соображениями.

User volny, 02.12.2009 07:10 (#)

А скажите ка мне, ув. potcedav..........

Вот вроде бы вы и неглупый мужик, а не сечёте простых и элементарных вещей.... Да этого козла (чваркина), только за одно то, что он был "доверенным лицом Медведева" - "на выборах" (!) - уже можно презирать как последнюю шлюху! А если ещё вспомнить и остальные его "выкрутасы" и "экстровагантность" - сразу можно в петушиную камеру заталкивать, где такие же бывшие почитатели воблоглазого и косолапого сидят. Чичваркин - как минимум ХОЛУЙ и ПОДОНОК. Из него такой же "оппозиционер", как из Путина "демократ". Вот и все "соображения".

User aldo, 02.12.2009 08:36 (#)

Ну вот вам и ответили. Всякая поганка, "сделавшая" с нуля бизнес под крылом н

Ходорковского из этого опарыша не получится, на что он и надеется. Слишком он слаб, изнежен, глуп, невоздержан и труслив по сравнению с Ходорковским, Лебедевым и Алексаняном. А такие не в опозиции стоят, а выращиваются у кормушки и потому при малейшем ветре меняют направление.

User mouse50, 02.12.2009 02:37 (#)

И теперь каждый вскормленый чекистами

Протест вербует недовольных,

Не разбирая их мотивов,

И потому в кружках подпольных

Полно подонков и кретинов.

(Игорь Губерман)

Не понимаю, кому интересен этот Чичваркин?

User potcedav09, 02.12.2009 05:59 (#)

Видимо, интересен, коли не поленились и 29 томов сварганили.

User nesoglasnyi, 02.12.2009 07:54 (#)

Медведев призвал соотечественников за рубежом помочь в модернизации России (c)

Уважаемый президент Медведев, Мы обязательно поможем Вам строить новую, демократическую Россию, до основания разрушенную вашим предшественником - чекистом Путиным. Для развития нашего диалога просим Вас принять пять небольших предварительных условий:

1. Посадить в тюрьму Путина вместо Ходорковского 2. Поставить на Красной площади памятник «Невинно Замученным Гражданам России (1917-1991, 1998-2009)» вместо мавзолея Ленина

3. Вернуть в Россию свободу выборов и многопартийность 4. Законодательно запретить деятельность коммунистических и нацистских прокремлевских группировок 5. Провести полную люстрацию и кастрацию сотрудников ЧК-КГБ-ФСБ без срока давности П.С. Хорошо помним, как ваш коллега - товарищ Сталин - в 40-е годы тоже приглашал соотечественников-эмигрантов добровольно вернуться из-за рубежа на Родину и помочь ей. Большинство вернувшихся были расстреляны НКВД или отправлены в лагеря ГУЛАГа в первый же день прибытия, без суда и следствия.

С братским зарубежным приветом! :)

User dvoechnik, 02.12.2009 10:10 (#)

Устрица

Выскользнул таки, но до времени.

livejournal.com mmazda [livejournal.com], 02.12.2009 12:00 (#)

А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ??? Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость. Тест "IQ тест" [url]http://iq.go-test2.ru/4111[/url] Тест "Экстрасенсорные способности" http://extrasens.go-test.ru/4111