новость Символ Сочи-2014 определится в ходе референдума

01.12.2009
Предполагаемый логотип сочинской Олимпиады. Фото "Ведомостей"

Предполагаемый логотип сочинской Олимпиады. Фото "Ведомостей"

Символ Олимпиады 2014 года в Сочи выберут на всенародном референдуме, а мероприятия по выбору начнутся в апреле 2010 года, заявил президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. "Будет ли это дельфин на лыжах, Снегурочка, или мишка побелевший - посмотрим", - сказал Чернышенко.


Комментарии
User dormidont, 01.12.2009 17:01 (#)

Предлагаю с

Предлагаю символом Сочи сделать Медведа, ну который который растопыривая руки кричит "превед"! Это лучше,чем всякие там снегурочки побелевшие на лыжах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 02.12.2009 07:06 (#)

По-моему, лучшей характеристикой станет изображение поротой жопы местного жителя, пострадавшего во благо проведения Игр: http://i031.radikal.ru/0803/12/50ca432e9717t.jpg .

User volny, 01.12.2009 19:57 (#)

Уссаться можно! Ах, какой важный вопрос! И обязательно нужно проводить по нему референдум! ))))))))

Когда путинская кодла опускает своими решениями граждан РФ ниже ватерлинии, грабит страну и выкачивает деньги себе на карман - референдумы не проводятся. Всё решается приватно, в тиши кабинетов этих "радетелей за народное счастье".

User angelina, 01.12.2009 21:23 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))

...

User betabanana, 01.12.2009 17:02 (#)

Мой вариант - Путлер в кандалах. Я проголсую за него.

User vigvam, 01.12.2009 17:05 (#)

Ага, и прилепить ему бороду троля.

Ага, и прилепить ему бороду троля.

User betabanana, 01.12.2009 17:21 (#)

Уже приделали (+)

http://media.melty.fr/media--image-206592-article-ajust_650.jpg

User antifa_ru, 01.12.2009 17:22 (#)

А ты симпатичный!

.

(комментарий удалён)
User tabakov, 01.12.2009 19:18 (#)

Ба, коммуняка, да ты из ЭТИХ.

.

User snova_Eesti, 01.12.2009 17:36 (#)

"Путлер в кандалах" - SUPER!!!

***

User expertsfa, 01.12.2009 19:31 (#)

Бетабанана ,Вы садист.Пусть лутше это будет лик Леночки батуркиной (можно в бюстгалтере)

ок?

User dorn77, 01.12.2009 20:11 (#)

Путин на колу.

Это гуманнее.

User antifa_ru, 01.12.2009 17:05 (#)

Прежний символ, на мой взгляд, был симпатичнее!

.

User potcedav09, 01.12.2009 17:37 (#)

Вот начинается, "симпатичнее"... Рассюсюкался тут. Будешь проявлять свои симпатии, когда тебе вывалят все рисунки, а сейчас обсуждается наглое предложение властей по укреаплению народной любви к мероприятию, с помощью которого этот самый народ и грабят. Кстати, такой метод привития любви применяется при воспитании детей. Рекомендуется в присутствии старшего ребенка говорить о только что родившемся, например: "Посмотрите, какой у него носис, ну точь в точь как у братишки, а глазки-то, глазки... такие маленькие, а такие умненькие..., вырастет станет достойным своего старшего брата" и т.д. Так что, россияне, с нами власть, которая сама ходит пешком под стол, разговаривает уже как с детьми с позиции взрослых...

livejournal.com mashapr [livejournal.com], 01.12.2009 17:10 (#)

Ну что же это за идиоты такие. Нашли общегосударственную проблему, которую волнует весь народ. Идеи распила бюджетных денег принимают все более экзотические формы.

User potcedav09, 01.12.2009 17:29 (#)

Как конституцию менять (тот же срок президентства), так народу - пшелнах!, а как ничего не значащий талисманчик выбирать из узкого круга рисунков, так - подите, пожалуйста, мы с вами считемся. Лицемерие, возведенное в ранг откровенно бестыжей государственной политики.

User zakulisa, 01.12.2009 18:46 (#)

Они-то как раз не идиоты. идиоты - это все остальные.

User vinvegof, 01.12.2009 17:20 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

"Дельфин на лыжах", "медведь в ластах", а лучше всех "росомаха с гранатой в зубах", как символ нашего стоящего в раскорячку ПМЖ.

User dzzz, 01.12.2009 17:40 (#)

итоги референдума ДА ДА НЕТ ДА

Правильно подставьте вопросы

User expertsfa, 01.12.2009 19:55 (#)

Уйди с глаз моих долой ПИД*Р!

Муха Це-Це

User yankee, 01.12.2009 20:21 (#)

...

своеобразный тест на IQ

User potcedav09, 01.12.2009 17:41 (#)

Скунс с прилагаемым флакончиком "аромата".

User dimaden, 01.12.2009 19:03 (#)

Не трогайте нашего милого скунса, у вас есть свои оригинальные зверушки - выхухоли и побелевшие медведи. :)))) А, вообще, с утреца новость порадовала - подарила 5 минут смеха - первый за 17 лет всенародный референдум об эмблеме олимпиадки зимней. Так держать! Роисся вперде! УРА!!!

(комментарий удалён)
User vinvegof, 01.12.2009 19:26 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ну, в принципе, и такая расшифровка подходит. Родной язык, ведь, велик и могучь.

User potcedav09, 01.12.2009 17:23 (#)

"SOCHI.RU"

Если закрыть "очи", то получится... ("sochi.ru"). Хе-хе...

User arsgarage, 01.12.2009 17:28 (#)

Типа смешно

Уровень мозга липидяк

User potcedav09, 01.12.2009 17:44 (#)

Честно говоря, ждал твоей реакции. Теперь смеюсь от всей души: не хе-хе..., а ха-ха-ха... Спасибо, родимый, повеселил.

User basta, 01.12.2009 17:38 (#)

Допустимый референдум в России.

Спроси у "народа": как вас похоронить?.

User berry, 01.12.2009 17:39 (#)

Какой референдум?

Они же вроде запрещены в России?

User expertsfa, 01.12.2009 19:46 (#)

Да верно, НУЖНО БОЙКОТИРОВАТЬ

.

User uncle_rimus, 01.12.2009 17:50 (#)

Ну, еслим сказки пошли и мифы народов мира, тогда ясно кто: гном Добби из Гарри Поттера:http://wildevolution.biology.ed.ac.uk/awilson/images/dobby.jpg Правда, он кого-то напоминает...

User bindyujnik, 01.12.2009 17:59 (#)

Все к тому, что никакой олимпиады в Сочи не будет.

User vinvegof, 01.12.2009 19:18 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Вот, на 1000% согласен с тобой! А чтобы себе "харю сохранить" какую-никакую войнушку организуют или терактишка голов эдак на 500-800. Местечек то горяченьких вокруг тьма, тут тебе и кавказские вахабисты и украинские националисты и джорджианские саакашвилисты, в общем и целом, полный набор врагов нации, да, ну конечно, и пятая колона, гнусные наймиты зарубежных супостатов - суть основной враг спортивных успехов Великой Страны. Тем паче, в новостях на Яндексе сообщили, что нашли куртку с тюремными письмами одного такого внутреннего врага в непосредственной близости от места катастрофы "Невского экспресса". Вот так то, а вам всё сме*уёчки, да пи*дохаханьки!

Это ж какой взлет демократии в России! Всенародный референдум по символу Олимпиады!!! Каждый человек сумеет высказать свое мнение по этой фундаментальной проблеме, которая определит жизнь народа на столетия вперед! Куда там жалким пендосам и фашистско-террористической Европе до такой демократии! А на подходе еще более небывалое доказательство того, что настоящая демократия только в России. Скоро на всенародное обсуждение будет выдвинут еще более животрепещущий референдум по самой главной поправке в Конституцию, которая навсегда сделает расеян самым счастливым в мире народом - люди сами(!) всенародным референдумом(!) решат, продавать ли в России стекломой в наборе с банкой огурцов!!!!

User gamajun, 01.12.2009 18:08 (#)

Конечно, более важных вопросов для "референдума" нет. Чушь и распил приличных денег.

Конечно, более важных вопросов для "референдума" нет. Чушь и распил приличных денег.

User barmaley, 01.12.2009 18:08 (#)

У меня такой вариант: С горы несущийся Невский экспресс, спереди обтянутый кумачом с надписью "Россия вперед!"

User dtis, 01.12.2009 18:31 (#)

Мишка ПОБЛЕДБЕВШИЙ??? Оригинально. ;0)

Мишка ПОБЛЕДБЕВШИЙ??? Оригинально. ;0)

User potcedav09, 01.12.2009 19:44 (#)

Мне снова сделают замечание, дескать, не смешно. Тем не менее, скажу: Ведмедик ВЗБЛЕДНУВШИЙ!

User zakulisa, 01.12.2009 18:44 (#)

расеяне, гордитесь, какое отвественное задание вам доверяет любимая партия и правительство. А говорили, что нет демократии:) кроме шуток, хотелось бы посмотреть на идиотов, готовых потратить время в воскресенье на такой "важный референдум". Фотошоп Пу и Ме, срощенных спинами будет самым лучшим символом.

User potcedav09, 01.12.2009 19:48 (#)

"Фотошоп Пу и Ме, срощенных спинами..."

Вы хотите сказать, что на картинке надо отделить только ж.пы?

User jamdudum, 01.12.2009 19:06 (#)

"В сознании людей Олимпиада должна ассоциироваться с Сочи, а Сочи — с Россией"

В сознании людей Сочи должен ассоциироваться с Грузией. Это территория Грузии захваченная русаками еще до Абхазии и ЮО. Вообще странно: 1938/1945 были годами когда фашистские режимы захватывали чужие земли. Захваченные немцами Сюдеты чехам вернули, а вот отхваченные СССР у финов земли - нет. Японии не вернули "российские" Курилы. Грузии, у которой в 1939 году фашистско-коммунистическая Россия оттяпала Сочи, не то что бы Сочи не вернули, а больше того, Абхазию и Осетию выдрали. Как то странно получилось: фашистов немцов "отсправедливили" по полной, а фашистам русским списали все грехи и дали картбланш.

User vogul, 01.12.2009 19:08 (#)

Крест, венок и кости - вот и все символы эРеФии...

(комментарий удалён)
User vogul, 01.12.2009 20:30 (#)

Серп и Молот - древние символы массонов (серп - эмблематика смерти, молот - каменщиков), за 70 лет итак настопистили...

User mishel, 01.12.2009 19:09 (#)

Предлагаю:

Глупый пингвин на горных лыжах.

User mishel, 01.12.2009 19:16 (#)

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах. Знать кого то замочил он, поумнеет на допросах.

User engine, 01.12.2009 19:53 (#)
21927

В начале марта 2008 года жители Сочи в ходе голосования избрали символом игр дельфина

"Поздравляю" сочинцев с их "запалом и энтузиазмом"... Что-то мне подсказывает, что чем ближе олимпиада - тем больше шансов у них разделить все проблемы дельфинов с собой, например по поводу среды обитания... И вообще, это оказаывается "самое важное" решение: конституцию меняют не спрашивая никого (референдум - "отдыхает"), а картинка сочиолимпии - конечно же, это "самое-самое"... И, даже, про деньги-затраты "забыли", что всегда первым номером предъявляется при попытке выяснения выбора, мнения населения по более важным проблемам, влияющим даже не на комфорт, а на возможность жизни того же населения

User gentlment, 01.12.2009 19:59 (#)

----логотип должен продвигать не только Олимпиаду или Сочи, а Россию в целом.----

Совершенно бескорыстно предлагаю отвечающего всем этимтребованиям-ИВАН-ДУРАК, ЕДУЩИЙ НА ПЕЧИ. Имхо.

User dorn77, 01.12.2009 20:07 (#)

путинским/медведевским ублюдкам делать нечего

Только от безделья можно затеять ублюдками ублюдочный референдум.Шли бы вы с ним вместе по известному адресу!

в наши дни, когдабоевая поступь савецкава идиотизма отчетливо слышна в кажном уголке впуклой("Остров ГНИИПИ") Расе

(Из стихов Н.Серого) Сука сучия, падла падлючия, тля кровяшкинская вонючая, как же носит таких земля? Как таких она терпит, бля? А ещё такие есть суки, у которых совести нет. Есть такие падлюки... (Неоконченное /невидимому, от негодования/,("Остров ГНИИПИ")

User mishel, 01.12.2009 20:59 (#)

Я участвовать в этом референдуме не буду.

Мне плевать на олимпиаду.

User vanta, 01.12.2009 21:31 (#)

СТРАННЫЙ ЛОГОТИП.
SOS4 - ЭТО ОНИ ЧЕГО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ? СОЧИ ПРОСИТ О ПОМОЩИ?

User aldo, 02.12.2009 01:32 (#)

Ну это общая эмблема, а встречать будут каждую команду персональным символом.

Кавказцев встретит надувной мент, африканцев - надувной скинхед, прибалтов - надувной Лавров.

livejournal.com mmazda [livejournal.com], 02.12.2009 12:09 (#)

А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ??? Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость. Тест "IQ тест" http://iq.go-test2.ru/4111 Тест "Экстрасенсорные способности" http://extrasens.go-test.ru/4111

User poloz, 02.12.2009 16:45 (#)

..."В сознании людей Олимпиада должна ассоциироваться с Сочи, а Сочи — с Россией"... Эти ИГРЫ "доброй воли" будут ассоциировать только с ГОРЕМ людей, потерявших земли, дома, жильё... во "славу" России ОЛИМПИЙСКОЙ.