новость "Росагролизинг" признал обвинения Генпрокуратуры

30.11.2009
Елена Скрынник. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Елена Скрынник. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Cовет директоров АО "Росагролизинг" признал претензии Генпрокуратуры к работе этой структуры в период, когда ею руководила Елена Скрынник, глава Минсельхоза. Прокуратура, в частности, обвиняет АО в растратах, завышении премий и в заключении договоров о сублизинге за вознаграждение.


Комментарии
User expertsfa, 30.11.2009 14:04 (#)

"...на закупку племенных животных..."

Бабы тоже ХОТЯТ племенных мужиков...

User neonig, 30.11.2009 14:20 (#)

Вор, награжденный попярами орденом Святой равноапостольной Великой княгини Ольги

дважды вор.

User betabanana, 30.11.2009 15:15 (#)

Ход за ДАМом. Президент он или подельник? Пусть покажет нам свое лицо.

User mendel_1965, 30.11.2009 22:54 (#)

Старший "брат по крови"

команды не давал

User rusivan, 30.11.2009 14:52 (#)

Королева красоты среди зеков

Как бы хорошо смотрелась Скрынник в телогреечке где-нибудь в мордовской женской колонии...

User expertsfa, 30.11.2009 14:55 (#)

Не...3.14здой +деньгами откупится

это факт...медицинский

User betabanana, 30.11.2009 15:07 (#)

Что с тобой, Ваня? Кусаешь сослуживицу? А чего? Посорились?

User vogul, 30.11.2009 16:08 (#)

Жидовка, такая жидовка!

User expertsfa, 30.11.2009 16:45 (#)

Согласись,что ты ее поимел бы если б дала,несмотря что...

...жидовка а?Географ из Сербского

User expertsfa, 30.11.2009 18:22 (#)

Прочем,я тебе разрешаю:драчи на фото

З.Ы.Ты с Дзз(мухой)на пару работаешь?"Либераст"поганый?

User nikivG, 30.11.2009 17:23 (#)

Не помню уж в какой передаче, скорей всего в новостях с первого, эта дамочка на днях выказала класс холуйства вертикализма. Отчитываясь перед путиным за баблопил на сельской ниве не забыла вначале лизнуть этого кгбисткого лицедея – «Под вашим руководством…». Я сейчас из деревни вернулся, работа несложная быстро управился. Картинку могу свеженькую скинуть, раз наши высокопоставленные экономисты-иллюзионисты сами себя за нос водят, открытие каждый день, то путин, то Медведев, из телика делают – вложили деньги, ба-а, а они оказываются работать начинають – бери пример народ. Но возникает вопрос - «Где деньги, Зин?» А-а-а, их руководства без бабла нема. Так на хрена стране, где большинство предприятий в полу-нищете, руководители в Кремле - халявщики и пильщики. И так картинка от села – Ивашково с километр от Гагарина, хорошая дорога рассекает деревню пополам. Ладно, с ней, с убогостью домов, кричащих на фоне прорывов евро-мастеров. Вот, с левой стороны, череда ферм видна и лишь одна стеклом подчеркнута, что ещё жива, а перед ней, и сзади, и вдали оконных, пустых проёмов, глазницы чёрные видны. Ау-у, Елена Скрынник, вот ваш результат под руководством покойника в политике и его шута для критики. На Старосмоленской дороге деревня стоит, Наполеон и Гитлер по ней шёл к Москве разграбляя всё на своём пути. А нынче, кто грабит российский народ? Ответ однозначен – никто, просто Кремль в управление ничто. ПУТИНА К СУДУ!

User sergun, 03.12.2009 12:41 (#)

Ну что касается лизинга, то все было вполне ожидаемо: http://www.financial-lawyer.ru/topicbox/leasing/143-239.html