новость Проезд по ведущим федеральным трассам до 2016 года станет платным

30.11.2009
МКАД. Фото photoforum.ru

МКАД. Фото photoforum.ru

"Росавтодор" предложит россиянам дважды оплатить строительство автодорог. Он получит от государства 880 миллиардов рублей на их строительство, а затем намерен собирать плату за проезд. До 2016 года платными станут трассы М1 "Беларусь", М3 "Украина", М4 "Дон", М10 Москва – Петербург и ЦКАД Московской области.


Комментарии
User betabanana, 30.11.2009 13:02 (#)

"в 201

(комментарий удалён)
User betabanana, 30.11.2009 13:08 (#)

Это ты о чем, курица?

User baron, 30.11.2009 14:22 (#)

"История и памятники византийской эмали авиакомпании "Сибирь" под брендом S7": "Он был "монументом каменных бомжей" в мире театра, кино и телевидения".

User baron, 30.11.2009 14:27 (#)

По телевидению показывали, как на "Монетном дворе" изготавливаются "ордена офицерам-украинцам" в "республиканском" центре.

User baron, 30.11.2009 14:31 (#)

"Bank Narodowy" ...выпущенными из школы офицерами украинцами, под наблюдением немецких офицеров.

User betabanana, 30.11.2009 15:00 (#)

Опять здесь этот унылый дебил с беспомощными сентенциями... Тролль из редакции Граней? И не стыдно?

User shGenady, 30.11.2009 15:27 (#)

ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЯКИЕ "ДОРОЖНЫЕ" И "ТРАНСПОРТНЫЕ" НАЛОГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВООБЩЕ ОТМЕНЕНЫ, а тут какая-то уйня : "Госкомпания "Российские автомобильные дороги" предложит россиянам дважды оплатить строительство дорог".

User betabanana, 30.11.2009 13:09 (#)

Точно банана в твоей попе, солдатик невидимого фронта? Не морковь?

User baron, 30.11.2009 14:47 (#)

"Точно" из фонда Батория - "лаять" ( в лад с голосом их хозяина) на всех, в поисках нового хозяина в лице Англии и Америки.

User baron, 30.11.2009 14:52 (#)

"Видение" того, как "набирать очки в борьбе" и обеспечить "энергетическую безопасность Украины" на "фоне Юлии Тимошенко".

User baron, 30.11.2009 14:54 (#)

"ПЕРВЫЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ ОТ НЕМЦЕВ (из сообщения начальника 4 Управления НКВД СССР"...

User baron, 30.11.2009 15:03 (#)

Это история "иранской девочки", они поженились уже давно, но до сих пор любят друг друга.

User shGenady, 30.11.2009 15:30 (#)

Что ж ты *рань Барон не имеешь собсвенного теплого туалета?

User tabakov, 30.11.2009 15:38 (#)

Т.е. ты, вонючка, ЗА эту инициативу? ЗА обдирание своих граждан? Ты откуда, родом, удмуртская рожа?

.

User dvoechnik, 30.11.2009 13:11 (#)

К тому времени либо шах помрет, либо иак сдохнет.

У нашей власти семь пятниц на неделе, а денег, всё равно, нет.

User betabanana, 30.11.2009 13:13 (#)

Риббентроп, Иоахим фон, был "к тому времени" вздёрнут на рояльной струне.

User baron, 30.11.2009 14:59 (#)

..."что Воронин ты пришел"...

User shGenady, 30.11.2009 16:28 (#)

betabanana : "Риббентроп, Иоахим фон, был "к тому времени" вздёрнут на рояльной струне"========Не нравятся *раням баронам эти воспоминания : http://victory.rusarchives.ru/index.php?p=31&photo_id=450

User dvoechnik, 30.11.2009 17:53 (#)

Спасибо

Душу греет

User potcedav09, 30.11.2009 13:40 (#)

"Росавтодор" предложит россиянам дважды оплатить строительство автодорог.

Стервецы.

User sem45, 30.11.2009 14:02 (#)

Догоним и перегоним Америку! Российские "автобаны": Федеральная трасса Москва - Якутск (слабонервных просьба не смотреть!). Фото:http://englishrussia.com/?p=315#more-315http://denyamsk.ru/threader//threader.php?http://community.livejournal .com/spb_auto/277747.html

User shGenady, 30.11.2009 16:41 (#)

Десять лет не "золотого дождя", а "ЗОЛОТОГО ПОТОКА" И НИ*УЯ НЕ СДЕЛАНО ! ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЕНЫ ЗАКОРДОН , ПРОФУКАНЫ , А СЕЙЧАС БУДУТ ВЫГРЕБАТЬ ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ ИЗ НАСЕЛЕНИЯ !

User dvoechnik, 30.11.2009 17:56 (#)

Ходил по этой трассе в 1972 г.

Логика простая - ходи по "зимнику" - что твой асфальт.

User pboris, 30.11.2009 13:46 (#)

Попытка

СДЕЛАТЬ ДОРОГИ ПЛАТНЫМИ провальная Этим импотентам не поможет виагра в виде наших денег С дороги надо для начала убрать РАЗБОЙНИКОВ в погонах ворье кабинетное Контроль за строительством километрожа вести спутниковый а качества с помощью смс опросов водителей те пользователей этих дорог и гарантийный срок 4о 5о лет По утру глянул в монитор ага растет сеть тут быстрее а здесь медленнее звонок Пупкину губернатору в чем дело дык денег нет СДАВАЙ дела пакуй чемодан суши сухари вот тбе и глонас прямо в глаз

(комментарий удалён)
User abb, 30.11.2009 14:59 (#)

А ты расчитываешь по своей ксиве бесплатно ездить?))) Или вслед за липедяками по супинаторной дорожке пойдешь?

User tabakov, 30.11.2009 15:40 (#)

Да откуда у него ксива. Это обычный подпёздыш-энтузиаст.

На таких лодки абрамовича и держутся.

User otger, 30.11.2009 13:50 (#)

Транспортный налог, разумеется, отменят ... ?

Ведь транспортный налог - это как раз за пользование дорогами...

User harm, 30.11.2009 14:00 (#)

2 betabanana не обращайте внимания

это местный обиженик и идот. К спецслужбам ом отношение имеет, как бегемот к балету, просто сейчас в России интернет доступен всем.

User pisimistka, 30.11.2009 14:22 (#)

о стоимости 1 км дорог в россии

недавно нанопрезидент сообщил общественности в лице министров, что 1 км дороги в москве стоит 8 млрд!!! рублей, а 1 км дороги в г.Пупкин - 149 млн рублей... тут хоть сколько собирай с народишка, можно и по третьему кругу и по четверому людей обирать - дорог-то все равно не будет... только чиновники распухнут от откатов

User akvn, 30.11.2009 14:41 (#)

По блатному как теперь называют - "М4 Дон". Вокруг хибары времен очаковских, запустение. Дорога вся в дырах и понты...понты...понты...

Россия великаЯ страна

User aldo, 30.11.2009 14:44 (#)

Пипл схавает.

User betabanana, 30.11.2009 14:58 (#)

липядяковжоп хавает. а он - далеко не пипл.

User vragg, 30.11.2009 15:41 (#)

-- За последнее время доходы замка заметно уменьшились. А ведь вы знаете,

~

User iPhone2009, 30.11.2009 15:44 (#)

Сегодня по дороге на работу в Газоскреб-сити в полутора километрах от Константиновского дворца его путинского величества

напрочь снес на выбоине посередь трассы переднее колесо. Через 5 минут рядом припарковался такой же счастливец. Славься, вставшая с колен сверх-бензоколонка!

User vogul, 30.11.2009 16:06 (#)

Неужели никто не замечает двойного налогообложения?! Отмени транспортный налог и делай хоть все дороги платными - пересяду на велобайк - мне покуй!

User ruslan_brovkin, 30.11.2009 22:37 (#)

Когда ты живёшь в Москве или другом крупном городе, где всё доступно в паре шагов, это одно; а если ты живёшь на пе

Когда ты живёшь в Москве или другом крупном городе, где всё доступно в паре шагов, это одно; а если ты живёшь на периферии, где нет ничего и приходится ездить в ближайший город, это совсем другое. Нельзя в угоду ВОРАМ и КОРРУПЦИОНЕРАМ позволять издеваться над своим народом, да ещё в особенности над той его частью, которой и так живётся очень несладко.

User alexei1971, 30.11.2009 17:50 (#)

Как говорил незабвенный Остап Бендер:"Все в Автодор!

Как говорил незабвенный Остап Бендер:"Все в Автодор! Железный конь идет на смену крестьянской лошадке! Улучшайте дороги!"

User gamajun, 30.11.2009 22:17 (#)

Сергей Тарасов, недавно назначенный председателем правления «Росавтодор», погиб при крушении "Невский экспресс".

Сергей Тарасов, недавно назначенный председателем правления «Росавтодор», погиб при крушении "Невский экспресс". Какие еще нужны "версии", если дело идет о таких бабках.

User ruslan_brovkin, 30.11.2009 22:33 (#)

Совсем заворовались, скоты.

Совсем заворовались, скоты.

User aldo, 30.11.2009 23:16 (#)

Нет, это не они скоты, а население, которое разводят каждый раз, как баранов. А пипл хавает.