новость "Ведомости": Машина Чубайса незаконно оборудована проблесковым маячком

26.11.2009
Автомобили с мигалками. Фото газеты "Новые известия"

Автомобили с мигалками. Фото газеты "Новые известия"

Автомобиль руководителя госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса, попавший в ДТП во вторник вечером, был незаконно оборудован проблесковым маячком и сиреной. Постановлением правительства за каждым ведомством закреплено определенное количество машин с мигалками. У госкорпораций их не должно быть в принципе.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tabakov, 26.11.2009 13:59 (#)

Хей, конь в попоне

Сдай нах з/паспорт, расприватизируй свою квартирку, откажись от адвоката с момента задержания а жди токо в суде, опустоши визуально сытые прилавки, ликвидируй свою пошивочную мастерскую-кормилицу, получи в окне таллоны на сахар, обмотайся рулонами туалетной бумаги и велкам в бесчубайсовый рай, сынок.

User johnywalker, 26.11.2009 14:05 (#)

А вот уж х...я!

Такие, как баблопук, будут с удовольствием пользоваться мобильником, ездить в Турцию, мечтая о канарах с куршевелями, копить на переднеприводную японку, а чтобы поддерживать такой уровень, необходимо "попукивать" в адрес выдуманных ими же "пиндосоов" и "липедяк", так как ничего другого они делать не умеют

User tabakov, 26.11.2009 14:26 (#)

В русском народном творчестве есть определение таким сынам отечества - неблагодарная свинья. И с этим сложно поспорить.

. да и пусть валяется в собственной жиже. мы ему мешать не будем .

User rusivan, 26.11.2009 15:22 (#)

Тройную икону на стене еще не повесили? Гайдар-Ельцин-Чубайс.

User oblak, 26.11.2009 14:46 (#)

Сдай нах з/паспорт,

А если я воспитатель детского садика с зарплатой 3800р., нах мне вообще загран паспорт. Квартиры при социализме не успел получить а сейчас квартиры не дают, только по две волги на ваучер. Шли бы вы все нах. - елцинско-путинская мразь.

User tabakov, 26.11.2009 14:50 (#)

Да не пизди, баран.

в 1995 году выдавалось 650.000 квартир бесплатно при том нищем бюджете, сейчас при мега выдано в 2006 всего 139.000. Так что слово МРАЗЬ, воспитатель детского сада и с з/п в 3800 это ты обращайся к своим кумирам, полуёбок.

User oblak, 26.11.2009 14:56 (#)

в 1995 году выдавалось 650.000 квартир полуёбок

Да а к 2000му вообще у каждого было по квартире и по две волги. Ты просто Березовская свинья отпихнутая более сильным поросёнком Вованом от корыта. Вот и визжиш.

User pboris, 26.11.2009 17:58 (#)

одак

Толика кинули в нанотех чтобы он выполнил свое обещание каждому по 2 волги это будут нано волги На подавись устраивай семейные авто гонки на коробке спичек

У тех,кто спит в одном тапочке и ждёт халявы,не будет никогда и ничего--с Чубайсом или беэ.

User oblak, 27.11.2009 11:56 (#)

и ждёт халявы,не будет никогда и ничего

Когда чубайс был премьером говорили что халявщиков не бывает, есть партнёры. Партнёр Чубайс обещал 150 миллионам партнёров по две волги за ваучер. Однако место получения волг не назвал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User whitehall, 26.11.2009 15:47 (#)

Не замай Чубайса! Это -достояние Республики!

Йо!

User johnywalker, 26.11.2009 13:42 (#)

Мое отношение к Чубайсу положиттельно, а к мигалкам и крякалкам - резко отрицательно. Всех кремлядей надо в общую пробку! Пусть эти суки стоят в ней, и думают, как решать транспортную проблему, а не дома разрешать строить нза взятки прямо посреди проезжей части.

User clanttt, 26.11.2009 14:35 (#)

Дык, Чубайс, как истинный либерал, хочет ездить на работу на трамвае, а его в мерс с мигалкой чекисты силой заталкивают.

Да ещё сирену ему специально включают, для пущей дискредитации либерализма, и чтоб Квачков в следующий раз не промахнулся. Бедный Чубайс плачет, но ездит. Спасибо, еще наручники не надевают. Это вам любой правоверный член Секты подтвердит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nograni13, 27.11.2009 01:32 (#)

Отличный пост Клант, Дерьмократы наверное сбесились прочитав :)))

Поэтому их всех модератор и потер...

User muha, 26.11.2009 13:44 (#)

НЕ ДОЛЖНО,НО ЕСТЬ

Не затем эти люди пролезли в Кремль,чтобы следовать правилам.ДРУЗЬЯМ-ВСЁ,ВРАГАМ-ЗАКОН

User artefact, 26.11.2009 13:54 (#)

Нужна мигалка чиновнику?- Обязательно

на всех машинах. Устанавливают же желтые проблесковые маячки на мусоровозах. Да и еще машины их трафаретить надо как в спецслужбах.Увидит водитель машину коричневого цвета с оранжевой мигалкой-все ясно уступи дорогу ГА*НО едет правил не соблюдая.Может меньше и ДТП будет.

User potcedav09, 26.11.2009 14:04 (#)

"Постановлением правительства за каждым ведомством закреплено определенное количество машин с мигалками: правительству их полагается 25, аппарату правительства – 40, администрации президента – 25, Госдуме – 12, а ФСБ – 230. Госкорпораций в правительственном перечне нет".Отгадайте с шести раз, кто у нас в стране главный?

User gamajun, 26.11.2009 18:04 (#)

Главный - это ЕНЕРАЛ ФСБ, там, наверно, примерно столько ЕНЕРАЛОВ. А мигалка им выдается как приложение к погонам.

Главный - это ЕНЕРАЛ ФСБ, там, наверно, примерно столько ЕНЕРАЛОВ. А мигалка им выдается как приложение к погонам.

User vanta, 26.11.2009 14:39 (#)

РУКОВОДИТЕЛЯМ ГОСКОРПОРАЦИЙ НАДО СИРЕНЫ В ЛОБ ВМОНТИРОВАТЬ, ПУСТЬ РАЗВЛЕКАЮТСЯ.

User burg, 26.11.2009 17:35 (#)

зачем, достаточно головные уборы с мигалками, как в Кин-дза-дза

User vanta, 26.11.2009 18:17 (#)

И 2 НАНОМИГАЛКИ В УШИ.

User don_pedro, 26.11.2009 14:44 (#)

Порядка и законности в этой стране быть не может

и не будет НИКОГДА! И не надейтесь!

User yarc, 26.11.2009 14:52 (#)

"Гараж особого назначения".

По моему очень талантливо.

User old, 26.11.2009 15:05 (#)

А у Миронова кортеж

с мигалками и всё равно в аварии попадает!(https://graniru.org/Events/m.162133.html)!

User muha, 26.11.2009 15:11 (#)

ув OLD.это новый вид московской развлекухи

Подрежь мигалку-и ты крутой

User johnywalker, 26.11.2009 15:44 (#)

Зато сколько пьяных ментов и гайцов разъезжает по Москве! Что ни день, то авария. А "думанутые тадепуты" в это время хотят еще принять пожизненное лишение прав для простых нетрезвых граждан за рулем. Все это, я думаю, сильно злит последних, что бы там не говорили про "рейтинги"

User rusivan, 26.11.2009 15:45 (#)

Чубайс на пресс-конференции заявил: - Я знаю тех, кто хотел моей смерти. Но оглашать список, составленный на данных переписи населения, не стал.

User scorpio, 26.11.2009 16:37 (#)

Браво, хороший анекдот. Пошлю Толику, пусть тоже посмеется.

LOL

User pboris, 26.11.2009 17:48 (#)

а ВОТ на

этот эпизод наш презик ну который юрист ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛ о здоровье спросил а вот где спец сигнал взял нет И слова что ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ это слова Ю Р Ы С Т

User dub, 26.11.2009 21:13 (#)

наноюрист...мааааленький такой...

зато в юности занимался тяжелой атлетикой, тольео почему тогда плечи как у дистрофика и модельерам приходиться расширять плечи у пиджаков, гиги наверное тоже были нано..и наноштанги

User liliPutin, 27.11.2009 04:42 (#)

...зато в юности занимался тяжёлой атлетикой...

Я вот думаю, почему они не занимались велоспортом? А то бы сели на велики, эти слуги народа?

User fedor_fedorovich, 27.11.2009 00:03 (#)

К сожалению, А. Чубайс оказался, увы, все-таки дураком.

-----------------------------

http://ej.ru/?a=briefly

Мигалки на Чубайсе
25 НОЯБРЯ 2009, 11:40 АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

Все-таки я наивный и простодушный человек. В истории с аварией, в которую попал автомобиль Анатолия Чубайса, меня…не то, чтобы удивила, а, скорее, покоробила одна деталь. Оказывается, Анатолий Борисович ездит на машине с мигалками… Хотя, насколько я знаю, он не врач «скорой помощи», не пожарный и не спасатель. То есть Чубайс ездит не как все нормальные люди, а как ЭТИ. Хотя, что это я? Данная информация просто очередное подтверждение давно очевидного факта – Чубайс среди НИХ, а не среди нас.

User fedor_fedorovich, 27.11.2009 00:13 (#)

Такая очевидная глупость дает ему практическ

Об остальных 998 мигальщиках суды, - которые возникнут при крушении вертухайли, - сделают конкретные индивидуальные выводы.

User fedorovich4343, 27.11.2009 00:26 (#)

ДТП...

ПОСЛЕ ВАУЧЕРОВ-МАЯЧЕК И СИРЕНА ТАКАЯ МЕЛОЧЬ ЧТО И ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ СТОИТ.ДА И ЧУБАЙСУ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО. ВЕДЬ ОН В КОМАНДЕ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА.ЗНАЧИТ.ЛИЧНОСТЬ НЕПРИКОСНОВЕННАЯ.

User ocular, 27.11.2009 00:59 (#)

Письмо Чубайсу.

Мы верили вам, Анатолий Борисыч,/ Для нас, вы с Гайдаром, кумирами были/ И вы демократии искорки высечь/ Нам помогли. Вас за это любили./ Вы нас в коридор запустили валютный,/ А после спасали страну от дефолта/ И каждый домишко в стране был уютный,/ Ведь – Вы, электричество нам, для комфорта./ И что мы про вас тут недавно узнали,/ Когда вы с мигалкой по встречке неслись?/ Мигалку в милиции вам не давали!/ Обидно, надежды опять не сбылись./ В стране всё сильнее воняет сортиром/ И всё разьедает коррупции щёлочь,/ А вы оказались отнюдь не кумиром./ Вы хитрая жопа! И рыжая сволочь!/

User liliPutin, 27.11.2009 04:47 (#)

А может быть, С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ?

:-)))

User veslav, 10.04.2010 09:57 (#)

Если судить по звуку спецсигнала -

то со свиньями.