новость Два участника съезда "Единой России" упали с трибуны

23.11.2009
Съезд ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести''

Съезд ''Единой России''. Кадр телеканала ''Вести''

Два участника съезда "Единой России" получили травмы, упав с трибуны во время заседания. Стулья для делегатов находились рядом с неогражденным краем трибун на высоте трех метров. В результате в неосвещенный проход свалились сенатор Дмитрий Ананьев и вице-губернатор Петербурга Алла Манилова.


Комментарии
User vanta, 23.11.2009 11:57 (#)

НУ ЭТО СТО ПУДОВ ПРОКЛЯТИЕ ПОДЕЙСТВОВАЛО! кто загремит следующий?

User aldo, 23.11.2009 12:14 (#)

Вот ежели-б они навернулись в Макдоналдсе, то засудили бы его за

И эти люди претендуют на законодательную роль в Россией?Они не способны даже свой съезд организовать без травм.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 23.11.2009 14:18 (#)

Юнкер

Либерасты претендовали на власть, и получили таки свое место, у параши.Молодцы! Это по праву ИХ место.Они его заслужили. Сегодня на этой ветке - конкурс идиотских постов.Следует заметить- на первое место претендует Тиберий.В идиотизме ему нет равных Хотя он впереди, и с большим отрывом, ему не стоит успокаиваться, ведь ещё не вечер.Подтягиваются остальные липедяки-соперники, все они -не слабые ..идиоты.

User volny, 23.11.2009 16:29 (#)

Да уж идиотов подобных тебе - виг где ещё сыщешь!

Ты не юнкер - ты грязь под ногтями у своих боссов, лубянских и кремлёвских паханов. Портяни лучше свои постирай, провонял весь сайт своей родной совдепией.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 23.11.2009 17:27 (#)

Юнкер

Ага!Хотя и из плебса , о чем свидетельствует хамский стиль гопоты, хотя нанялся шестеркой к Тиберию, - Volny явный претендент на звание самого круглого, идеально сферического идиота, либерастного.

User potcedav09, 23.11.2009 18:07 (#)

Нет, Паха, свои лавры никому не отдавай. Или ты считаешь, что способен их заработать в любой момент? А Тиберий очень хорошо подметил, это тебя, дегенерата, и задело. Правда таким как ты режет глаза.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 23.11.2009 20:41 (#)

Юнкер

Ого!Число претендентов на звание первого идиота среди либерастов растёт.Вот и Потц ринулся в самую гущу борьбы.Спешу тебя ободрить, Потц, не смотря на то, что конкуренция среди вас СТРАШНАЯ- у тебя есть все шансы выйти победителем.Так что не унывай,Потц!

livejournal.com 8vola8 [livejournal.com], 23.11.2009 19:25 (#)

Какой-то кремлёвски

livejournal.com 8vola8 [livejournal.com], 23.11.2009 19:28 (#)

Какой-то кремлёвский холуй решил высказаться... Как обычно: ни мысли, ни аргументов, ни логики... Ничего! Продолжай веселить нас и позорить своих хозяев! 8)

User finn1, 23.11.2009 12:31 (#)

ежели на двоих, закусывать надо непременно...

!

User ximik, 23.11.2009 14:45 (#)

трехметровый оргазм

, 23.11.2009 12:57 (#)
3887

Провидение промахнулось.

Не те упали, ох не те!

User potcedav09, 23.11.2009 18:10 (#)

Те. Все великое начинается с малого.

User zlodeev, 23.11.2009 13:11 (#)

О, сколько их упало в эту бездну….

Я так понимаю, что без этого вот падения звезд с политического олимпа, собственно сам съезд, нахуй никому не интересен. Что справедливо. ЕДросы не умеют делать шоу. Кстати, к чему эти душераздирающие подробности про попытку вернуться в кресло, с помощью физических упражнений? Так и представляю как депутаты в немом ужасе взирают в мрак пропасти, откуда у ним тянет руки побогравевший Ананьев.. Страшно, страшно звучит…

User potcedav09, 23.11.2009 18:12 (#)

Это частное падение - символ общей деградации Едящих Россию.

User math, 23.11.2009 13:21 (#)

Сколько русского в этом коротком эпизоде!

1) "стулья вплотную примыкали к краю, оставляя узкий неосвещенный проход на высоте трех метров над полом": дилетанство от инсталятора до презика 2) "Манилова самостоятельно подняться не смогла. Через некоторое время ее вывели из зала заседания, поддерживая с двух сторон": Почему бы не позволить медикам зафиксировать и вынести? Вдруг она шею сломала? 3) "Вопросы будут к компании, которая по договору с партией осуществляла подготовку зала к съезду." Без комментариев)

User frodovan, 23.11.2009 13:23 (#)

Манилову жалко. С двух сторон поддерживали.

А интересно как упали они с высоты во тьму? Сзади подтолкнули или во время рукоплесканий перегнулись?

User aldo, 23.11.2009 13:34 (#)

Сработало тайное оружие нацболов - проклятие. Скоро можно будет увидеть толпы нацболов, дружно проклинающие св

Сработало тайное оружие нацболов - проклятие. Скоро можно будет увидеть толпы нацболов, дружно проклинающие своих оппонентов. Естественно, едросы быренько напишуть законъ, что устное проклятие является экстремизмом и посему надлежит вырывать языки.

User karapul, 23.11.2009 13:34 (#)

Нет чтоб женщине помочь подняться. А он на трибуну обратно полез. И может и попинал ее, чтоб она первой обратно не залезла.

User aldo, 23.11.2009 13:52 (#)

Дело партии превыше всего. Посмотрел - лежит, а значит ненадежная и ну от нее подальше да к трибуне поближе.

User gentlment, 23.11.2009 15:37 (#)

Басманный суд должен приговорить к пожизненому заключению нацболов за КОЛДОВСТВО!

----нацболы в субботу блокировали вход в выставочный комплекс "Ленэкспо", где проходил съезд. В руках они держали транспарант "Будьте вы прокляты!".--- Два участника съезда "Единой России" получили травмы, упав с трибуны во время заседания.---Чуствуете связь. Следователь обязательно должен выяснить кто стоит за колдунами.

User sveta2009, 23.11.2009 15:57 (#)

genkth загипнотизировал -

вот и упали!

User sveta2009, 23.11.2009 15:57 (#)

ПУТЛЕР загипнотизировал -

вот и упали!

User goroshek, 23.11.2009 16:49 (#)

Очень жаль, что провалились в проход только двое.

Хотелось бы, чтобы весь съезд "Едящих Россию" провалился прямо в преисподнюю.

User balaklavarus, 23.11.2009 17:19 (#)

когда тупой гризли заговорил про консерватизм и мне стало страшно и я чуть со стула не упал...

медведев говорит даёшь модернизацию, чиновников хватает... и тут гризли, вы все пустозвоны и демагоги, а мы строим стадионы - Консерватизм форэва, мы на вашу модернизацию срём и наши чиновничьи зады вы будете кормить столько сколько мы этого захотим... здесь внатуре медведь не прокурор! Здесь я следующий президент... если у нас модернизацию будут проводить люди с таким iq как у гризли и членов партии с огромными шеями и мордами, то мы ещё долго будем ВАЗ и эти хари на своем горбе носить... и ничего тут не поделаешь, так исторически сложилось и против них никто не прокурор...

User aldo, 24.11.2009 02:13 (#)

С какого года грызун начал отсчитывать историю консерватизма в россии? С 1917? 37?

User chyr, 23.11.2009 18:13 (#)

Этих Едящих Россию за ноги отуда не вытянеш

ОНИ будут зубами вгрызаться и не отпустят по им их не выбьют прикладом !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юн -хер,зато я хорошо посмеялся,прочитав веселые посты замечательных комментаторов.А ты злобу копи и продолжай вонять-на большее ты не способен.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 23.11.2009 21:12 (#)

Юнкер

Вот-вот,и я говорю, что эти "веселые" посты могут вызывать смех только у старых безмозглых маразматиков таких, как ты.Да и сам ты, я вижу, решил таки тряхнуть стариной и показать, как "проблемы вихрем" проносятся в твоей башке, поросшей мОхом. А по поводу запаха...сдаюсь, Тиберий!Нет!Тебя мне не переплюнуть! Ведь от тебя старого обоссанного мараматика, так в нос шибает, что за даже версту козлом несет.

User witianya, 24.11.2009 05:28 (#)

Пятнадцать человек, разбрасывателей листовок , мнение своё высказали, транспоранты показали и теперь могут идти на куй!

150 миллионов россиян - за Путина и Единую Россию с Медведевым. Пусть отдыхают лет 300 либерасты.Никому не нужно их мнение, кроме этих от 15 до 115 человек в России,штатных и нескрываемых шпионов запада.

User aldo, 24.11.2009 12:46 (#)

150 миллионов россиян - за Путина и Единую Россию с Медведевым

Вот что горячка с человеком делает.

User belaruslitvin, 24.11.2009 15:12 (#)

Ну немножко увеличил численность населения

Включил младенцев в избирательные списки, Лимонова, Каспарова, жителей моногородов, уволенных, автолюбителей и т.д. и т.п. Сдается мне, что витёк член избиркома от Чурова.