новость Нацболы блокировали вход в комплекс, где проходил съезд "Единой России"

21.11.2009
Выставочный комплекс Ленэкспо. Фото с сайта комплекса

Выставочный комплекс Ленэкспо. Фото с сайта комплекса

Нацболы в субботу блокировали вход в выставочный комплекс "Ленэкспо", где проходил съезд "Единой России" и присутствовал президент Дмитрий Медведев. В руках они держали транспарант "Будьте вы прокляты!". Четверо активистов задержаны. Ранее днем возле "Ленэкспо" задержали еще девять человек.


Комментарии
User nograni13, 21.11.2009 23:48 (#)

Дерьмократы "Будьте вы прокляты!"

Дерьмократы "Будьте вы прокляты!"

User borges18, 22.11.2009 00:20 (#)

nograni13 - У тебя бешенство первой степени, а таким в вашей "конторе" премию выписывают - новые портянки, синтетические!

Хочешь носи, а хочешь жуй, а в следующий раз тебе плюшевый мишка вышлет валенки. Ты считаешь, что те, которые тебя об стену стукнули по пьяне - были демократы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nograni13, 22.11.2009 01:41 (#)

Учитывая чрезвычайную

После краха коммунизма в СССР большинство россиян жили одной надеждой на улучшение благосостояния. Их взоры были обращены на запад, все понимали, что по западному мы жить ни кода не будем, но приблизится к их уровню жизни всем хотелось. Очень хотелось попробовать на вкус это сладкое словосочетание: "экономическая свобода". Но у банды Ельцина, были другие планы. Обобрав все сбережения граждан в 1991 году, он с помощью террора 1993 года, укрепил свою власть. И начал методично, шаг за шагом, разворовывать состояние страны, сколоченное нашими прадедами столетиями. В короткие сроки, обогатились несказанно всего несколько человек, говорят Ельцин мог отдать огромную компанию после вкусного обеда. Благополучный «запад» видя и понимая, что происходит в России, не стал вмешиваться. Слишком свежи были еще воспоминания о сталинские танках на улицах Европы. Все это видели и простые россияне, которые к сожалению не поняли главного и отождествляли (а некоторые и продолжают отождествлять) Ельцинскую банду с демократией. Демократии, в ее классическом понимании, был нанесен непоправимый ущерб. Еще много, очень много пройдет времени, прежде чем рядовые россияне снова будут голосовать за демократов. Поэтому, я еще раз повторяю: за несбывшиеся мечты, за разграбленную страну, за униженных и ограбленных людей — Дерьмократы будьте прокляты !!!!

User shackurr, 22.11.2009 01:47 (#)

Надеешься примазаться к новым хозяевам?

Вы, холуи гитлереныша, условному квачкову не нужны! Впрочем, у тебя есть шанс не оказаться на обочине жизни: сдай всех своих, кого знаешь. имена, явки, пароли. Тогда, может быть, тебе дадут возможность привести в исполнение приговор истории - путлера с его швалью вздернуть на его же галстуке

User nograni13, 22.11.2009 01:54 (#)

Шел бы ты...

Нет у меня хозяев, напиши это себе на лбу - может дойдет.

User shackurr, 22.11.2009 02:05 (#)

Пожалуй ты прав.

Цивилизованные отношения между слугой и хозяином основаны на чувстве взаимного уважения и профессионального выполнения заранее оговоренных взаимных обязательств. В твоем случае имеет место ненависть к ним и презрение к тебе. Не сомневаюсь, что больше всего ты ненавидишь своего куратора и мечтаешь занять его место. Ты же для него хуже скотины: ту можно зарезать на мясо, можно продать и пропить выручку, а с тебя толку вообще нет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sem45, 22.11.2009 10:18 (#)

Утреннее кофе - только с Кавказцентром!* * *Главные новости Кавказцентра за 20-21 ноября.Конец Империи Зла- Возможно затонула единственная боеспособная подлодка ЧФ России- Майор Дымовский обозвал Путина лохом - Кремлевский режим провел тайные учения по обороне Кремля от «экстремистов» - The New York Times : Путин и Медведев умело дурачат дуэтом доверчивую публику- АБХАЗИЯ. Русские оккупанты занимаются мародерством и грабежами - КИЕВ. Русские обещают включить Украину в свою «православную империю» - СКАНДАЛ. Россия, от православных монархистов до староверов и патриотов, радуется убийству Сысоева- СКП считает, что Сысоева убили «защитники Ислама». Сам Сысоев опасался киллеров ФСБ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев пообещал войну Армении до конца этого года- «Конца кризиса в этой стране не видно»
Эти и другие подробности здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/ * * *PS . Если чекистко-фашистская хунта роSSии глушит Кавказцентер - пользуйтесь прокси и анонимайзерами.

User isaev, 23.11.2009 14:11 (#)

ну, Сема, быстро же ты новояз усвоил!

утренЕЕ(!) кофе для лохов с кавказцентнера.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 22.11.2009 12:12 (#)

На пост "Учитывая чрезвыч

IQ бригады, как и всей вертухайли, -> 0, а подлость зашкаливает.

Ведь устами бригадных вещает сама гексогено-полониевая мокроладошечная потноконфетная подворотненная мразь, хунта крюко-хряков. А сказать правящим подонкам нечего. Запад выйдет из кризиcа, Россия же - не выйдет (и именно из-за совершенных подонками политических и экономических преступлений, многоэтапного государственного переворота), - и вину за это народ возложит (и уже возлагает), - совершено справедливо, - на этих неодворян-крюков и номенклатурных хряков, воро-GUNVORов, байкалфинансглуппенфюреров, этих героев Рязани, Южного полюса, Норд-Оста, Эльбруса, Беслана, Лондона и рюмочной "Лондон" в Твери Сказать подонкам нечего. Остается лишь наполовину детсадовский, наполовину матерный и полуматерный казарменный анально-генитальный флуд в сортиромочительном соплежевательном роде. Флуд, только флуд, ничего кроме флуда. А лучшие умы флударастов уже первыми покинули галеру. И отвечать оставшимся гебнявым флудярам, флудодеям и флударастам - ошибка.

"Учитывая чрезвычайную популярность моего поста (большое количество откликов..." Не хватит ли уважаемым участникам форума радовать этих подгебнявых сявок?

User nograni13, 22.11.2009 14:12 (#)

Вот ты ответил, Федя...

User nograni13, 22.11.2009 14:23 (#)

Уважаемым участникам форума:

Помните, если человек, или существо, называет себя демократом, совсем не значит что он (оно) действительно демократ. Многое здешние обитатели строят из себя ортодоксальных ненавистников режима, провоцируя простаков на оскорбление существующей власти, демонтажа неконституционным путем, существующего строя. А это является уголовным деянием, причем строго наказываемым. Вы уверены, что шизонутые: Федя, Семен45, Юля, Итрч, артист, Ку_ку_ку, Бруно и прочая мерзость не являются кремлевскими провокаторами и за деньги не провоцируют недовольных граждан на противоправные действия ??? Держитесь от них подальше, а лучше просто игнорируйте !!!

(комментарий удалён)
User alphabanana, 22.11.2009 17:37 (#)

Пшло вон.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 22.11.2009 08:23 (#)

Дурачокб ты где "дерьмократов"-то увидел? На съезде ЕДРА? Так там такие же "дерьмократы", как ты!

(комментарий удалён)
User finn1, 21.11.2009 23:55 (#)

мания величия...

!

User nachorg, 22.11.2009 00:13 (#)

nograni13 А вы разве не демократ?

Кто же вы г.nograni13?

User zvizdec665, 22.11.2009 00:23 (#)

"Кто же вы г.nograni13?"

Он идиот ЕДРОсовский...

User shackurr, 22.11.2009 00:27 (#)

Скоро грянет буря!

Леваки, нацболы, популисты шариковского толка растопчут нынешнюю мразь как тараканов. Туда этим сволочам дорога, вместе с их слугами, холуями, ментами, прокурорами, генералами. Сдохните, твари!

User reka, 22.11.2009 00:41 (#)

А кто останется-то, буревестник?

Бред и интернет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nachorg, 22.11.2009 00:41 (#)

zvizdec665! Зачем подсказываешь ответ портянке?

Этот вертухай впал в глубокую задумчивость. Если, конечно, жопа умеет думать. Ну разве может быть, в натуре, человек недемократом?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 22.11.2009 01:22 (#)

может, если он животное.

User belaruslitvin, 22.11.2009 03:41 (#)

+5!

User adrem, 22.11.2009 00:52 (#)

Молодцы, нацболы

"Будьте вы прокляты" - путинские кровопийцы.

Господа, Господа, осторожнее с проклятиями! Это очень опасные игры. "От слов своих оправдан будешь и от слов своих осудишься"...

Со злобой, руганью и ненавистью ничего хорошего не сделаешь, только хуже будет всем. Злость и ненависть разрушительны, и прежде всего для тех, кто их в себе растит. Неужели прошлый век ничему не научил? Чем проклинать тех кто тебе не нравится, - начни с себя, победи зло в своей душе, научись делать добро. Конечно, уважение вызывает позиция типа, "нам липедякам усе равно, никогда хорошо не жили"... и т.д. Так о других подумайте, не весь народ готов на самоубийство, как вы. Может быть вам просто утопиться где-нибудь и никого не мучить, в том числе и себя?

User shackurr, 22.11.2009 01:10 (#)

В Лондон, к дяде самых честных правил!

Тоже мне, кольт-миротворец нашелся. Сходи с плакатиком в одиночный пикет, ментов поуговаривай подобрее быть, а потом в провинцию, за МКАД съезди, там сопли пожуй о братстве и любви. Дубинкой в лоб получишь - может и разозлишься

Сто лет назад таки

Вам напомнить про гражданскую войну, ГУЛАГ, Сталина и пр.? Желаете повторить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 22.11.2009 13:23 (#)

На многочисленные посты “Власть такая, какую заслужили”.-- Можно ли сказать человеку, - пусть и не лишенн

Данное состояние власти, государства и общества – это результат многоэтапного обмана и предательства, многоходового государственного переворота, настоящей государственной измены, в которой злой умысел гексогено-полониевых неодворянско-крюковых псов и палачей, - в сообщничестве с хряками и олигархоидами, – этот злой умысел совершенно очевиден. И всей этой сволочи еще предстоит ответить за государственную измену, по их заслугам, - и даже, возможно, сверх того…
Не заслужил народ России, не заслужил такой власти - власти подонков, убийц, гексогено-полониевых неодворянско-крюковых подвально-подворотненных псов и палачей, власти, которой они делятся с подгебнявыми номенклатурными хряками, андроидами, йехуиоидами, архаровскими козлами, – бросая подачки своим СМИшным лизоблядям, нашистско-бригадным шестеркам и пр. Выборов не было. Вся мразь избрала себя сама. Захват ТВ. Барьеры. Снятия. Запугивание. Спойлеры. Финансы. Административный ресурс. А на финише – еще и дополнительные фальсификации. Из многих примеров: не было теледебатов, поскольку наглоподлорожие ставленники правящей своры их боятся, как черт ладана. Власть организована, народ – разобщен. И крюко-хряковая мразь очень заботится о дальнейшем разобщении, прибегая к типичным для ГБ "разводкам". Вспомним, что небольшой гарнизон, с его организованностью и дисциплиной, может держать в страхе и повиновении город, целую область. ***
Но такого рода “вертикали” недолговечны, что ясно доказывает история. Сроки и характер крушения предсказать невозможно, но совершенно не исключен сценарий, в какой-то мере сходный (насколько возможно сходство в истории) с революцией 1989 г. в Румынии.

User alphabanana, 22.11.2009 17:53 (#)

Видишь ли, ебаная вонючая свинья, суть протеста как раз в том, чтобы остановить бушующем стю секунду в стране "ГУЛАГ, Сталина и пр."

User artefact, 22.11.2009 02:03 (#)

Господин миротворец блин...

User tttttt, 22.11.2009 01:58 (#)

Уважать или прощать можно честного врага, А разве можно осуждать людей проклинающих подлеца, циника, лицемера?

.

User lapochka, 22.11.2009 02:33 (#)

1й пункт программы - освободить Ходора ) сразу понятно откуда ветер дует

Нацболов финансирует ЮКОС стало быть.
Вот такая вот загогулина

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

А их, если вы изволили заметить, никто и не осуждает.

Только нужно поосторожнее с проклятиями. Это очень опасная в духовном отношении вещь. Самому себе можно такой вред нанести, что мало не покажется...

User nesoglasnyi, 22.11.2009 03:07 (#)

Чекистской коммуно-нацисткой мрази, что составляет 95% партии Единая Россия, надо покаяться, пока не поздно. В качестве покаяния они должны: 1) Поставить НА ЛИЧНЫЕ деньги на месте Мавзолея Ленина - Памятник Невинно Замученным и Убитым Гражданам России (1917-1991, 1998-2009). 2) Национализировать 10% своих ЛИЧНЫХ капиталов. На эти деньги можно будет бесплатно кормить бестолковое население России западными продуктами питания лет 100, не меньше. Ну, как, господа портянки-провокаторы, бабловеды, протрахлы-маразматики и прочие фашисты.сру, поддерживаете эту инициативу?

User isaev, 23.11.2009 14:18 (#)

слушь, чушок, а что, с 91г по 98г невинно убиенных небыло?

а за "бестолковое население" тебе вообще надо бы в кумпол треснуть. ишь, тварь "толковая"!

User techno, 22.11.2009 03:08 (#)

на воре шапка горит

между прочим, на транспаранте не было указано - кому адресуется проклятие . Но и без этого все поняли, даже менты

User nesoglasnyi, 22.11.2009 03:31 (#)

Конечно, этот транспарант был адресован проклятым американцам :)

User fedor_fedorovich, 22.11.2009 12:27 (#)

На пост "Учитывая чрезвы

IQ бригады, как и всей вертухайли, -> 0, а подлость зашкаливает.

Ведь устами бригадных вещает сама гексогено-полониевая мокроладошечная потноконфетная подворотненная мразь, хунта крюко-хряков. А сказать правящим подонкам нечего. Запад выйдет из кризиcа, Россия же - не выйдет, и вину за это народ возложит (и уже возлагает), - и совершено справедливо, - на этих неодворян-крюков и номенклатурных хряков, воро-GUNVORов, байкалфинансглуппенфиреров, героев Рязани, Южного полюса, Норд-Оста, Эльбруса, Беслана, Лондона, рюмочной "Лондон" в Твери, etc. Сказать нечего. Остается лишь постить наполовину детсадовский, наполовину матерный и полуматерный казарменно-сортирный флуд в сортиромочительном соплежевательном роде. Флуд, только флуд, ничего кроме флуда. А лучшие умы флударастов уже первыми покинули галеру. И отвечать оставшимся гебнявым флудярам, флудодеям и флударастам - ошибка. "Учитывая чрезвычайную популярность моего поста (большое количество откликов..." Не хватит ли уважаемым участникам форума радовать этих подгебнявых сявок?

User observ, 22.11.2009 13:07 (#)

Господа, право, вы как дети. Ведь пацанам платят по счету ваших откликов на их флуд, а вы им подыгрываете. Никаких откликов - и они умолкнут. На энтузизизме такие не работают. Полный игнор - и всего делов. Полный игнор.

User shackurr, 22.11.2009 14:23 (#)

Вы правильно пишите, что им платят за количество флуда

но и отказывать себе в удовольствии сказать гаденышу что он сволочь и подлец не стоит. Понятно, что не одна из этих мразей не одумается, но испугаться и сделать скачок при первом же шухере - запросто. Потом, я не теряю надежды, что какая-нибудь тварь поумнее из них все-таки копит компромат на своих подельников и кураторов (вспомните Василия Митрохина, архивариуса КГБ). Подсказать им готовить запасные пути отхода перед уже близкой бурей - мой долг. Кстати, золик пропал, может решил сосокочить, пока на крюк не подвесили

User gentlment, 22.11.2009 18:32 (#)

Радикализм нацболов с во

Радикализм нацболов с возрастом пройдет, останутся высокие моральные качества, которых нет ни у нашистов, ни у портянок, ни у подлой власти, которую они тут защищают. Эти юноши и девушки сражаются, как они думают, за счастье простых россиян и в отличии от бригадников, промышляющих на гранях, НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ НИКАКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВЫГОД, А НАПРОТИВ-ЖЕРТВУЮТ ЗДОРОВЬЕМ И САМОЙ ЖИЗНЬЮ ЗА СВОИ ИДЕАЛЫ. В этом плане плебеи-портянки выглядят убогими, жалкими и трусливыми как и их патроны в Кремле и белом доме. Я ВОСХИЩЕН НАЦБОЛАМИ, ЭТИ ЮНОШИ ЗОЛОТОЙ ФОНД РОССИИ!

User witianya, 24.11.2009 05:33 (#)

Все нацболы , будут скоро этапированы в Израиль, а что? Тепло, сухо, уютно и компактно.