новость Прокуратура отказалась от повторной экспертизы по факту смерти Магнитского

20.11.2009
Морг. Фото с сайта www.ritual-uz.ru

Морг. Фото с сайта www.ritual-uz.ru

Преображенская межрайонная прокуратура Москвы отказала матери и адвокатам юриста инвестфонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, скончавшегося в понедельник в СИЗО, в повторной судебно-медицинской экспертизе. Генпрокуратура заявляет, что смерть юриста наступила от сердечно-сосудистой недостаточности.


Комментарии
User volny, 20.11.2009 02:07 (#)

Вот так вот нынче в расеи концы зачищают.

Был человек - и нет человека! И даже РЕАЛЬНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ родственникам не дают провести, заставляют всех "верить" лубянским коновалам......

User alphabanana, 20.11.2009 02:17 (#)

"Преображенскую межрайонную прокуратуру Москвы" - в фильтлагерь, для разбирательства.

User baron, 20.11.2009 02:28 (#)

"Свято верим" в то, что из "Кремля" в "носках" 40 миллиARDов "до Путина" утащил. "Препода куда ни целуй -везде жопа".

User dokman, 20.11.2009 02:28 (#)

В другой статье прозвучала причина смерти-разрыв поджелудочной железы.Сие может быть от удара в живот немыслимой силы.Т.Е. уголовные "качки"забили до смерти,а может обладатели чёрныхпоясов тренировались?

User volny, 20.11.2009 02:39 (#)

Не уверен.

Скорее всего там "тренировались" обладатели "портянок и сапог" - а проще говоря, коновалы лубянские. Но не исключено, что "удар немыслимой силы" могли нанести и обычные мусора. У них там такие "спарринги" регулярно, благо народа невинного в СИЗО - хоть отбавляй.

User ignatxxx, 20.11.2009 05:59 (#)

Какая страшная страна!!!! Как жить в таком аду???

Кадафи просто отдыхает рядом с Путлеровскими опричниками

User reka, 20.11.2009 02:08 (#)

Необходимо настоять на повторной экспертизе.

.

User alphabanana, 20.11.2009 02:16 (#)

Без тебя, без гнилого лгуна, настоят. Пшло вон.

User baron, 20.11.2009 02:29 (#)

"Сидоров" перешел реку в носках. Экосистема речки погублена. Набрали дохлой рыбы. Варили уху.

, 20.11.2009 02:23 (#)
3887

"Токсилогический" шок - или липовый?

"Tоксилогический"? Может, все же токсикологический? Но тогда уж токсический.В любом случае, что-то здесь плохо попахивает от такого диагноза. Независимая экспертиза категорически необходима.

User myska, 20.11.2009 02:31 (#)

Так этих Дубов (экспердов) шокирует

только логическое!

User runa, 20.11.2009 02:34 (#)

скупка акций "Газпрома" - преступление?

User valdi, 20.11.2009 04:02 (#)

как раз здесь собака и зарыта

увильнул от налогообложения. А теперь все акции вернут обратно, Газпрому

User hrusha, 20.11.2009 03:14 (#)

""токсилогический шок и панкреонекроз". ===== Щекочихин.

User verun, 20.11.2009 05:39 (#)

Может хоть трупы можно матери и семье отдавать? Нет, нельзя, тайна. Что в общие могилы зарывать? И в то же время такое пышное погребение преступного авторитета. Труп хоть отдайте, сволочи!

User potcedav09, 20.11.2009 10:04 (#)

"Преображенская межрайонная прокуратура Москвы отказала матери и адвокатам юриста инвестфонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, скончавшегося в понедельник в СИЗО, в повторной судебно-медицинской экспертизе для установления причин его смерти".Что-то я никак не врублюсь. Разве такое в принципе возможно? Не сон ли это кошмарный? По-моему за свои деньги проводи экспертиз каких хочешь, сколько хочешь и где хочешь, хоть на Луне. Неужели закон до такой степени омерзения стоит на стороне сильных мира сего? В жопу такой откровенно антинародный закон - народ его не принимал и никогда не примет.

User potcedav09, 20.11.2009 10:06 (#)

З.Ы.

Кстати, по делу Гонгадзе в Украине было проведено немеренное количество экспертиз. И почему-то украинские власти, в т.ч. судебные, не препятствовали этому. Неужели Россия в подметки не годится Украине?

User scorpio, 20.11.2009 17:02 (#)

Не годится. Украинцы - народ вольный. Без рабской психологии.

.

, 21.11.2009 02:49 (#)
3887

"Неужели Россия в подметки не годится Украине?"

Для вас это все еще вопрос?

разве можно отказать?

User exeexe1, 20.11.2009 12:34 (#)

Чегото не понял.Человек находился под следствием за подозрение в экономическом преступлении.Не террорист пойманый с автоматом в руках..И его тело не выдают родным...Это вообще что?

User harm, 20.11.2009 13:18 (#)

Это отмена смертной казни в России.

Казнь отменили, а она есть....

User gamajun, 21.11.2009 00:50 (#)

Когда учился в институте /лет 30 назад/, пять лет работал в судебно-медицинском морге ла

Когда учился в институте /лет 30 назад/, пять лет работал в судебно-медицинском морге лаборантом. И о таком откровенно-НАПЛЕВАТЕЛЬСКОМ беспределе не слыхал. Так что по дороге НАЗАД Россия уже во многом обошла Брежневский застой.

User sack888, 22.11.2009 16:02 (#)

РОССИЯ ОТДАНА В ЛАПЫ ВЕРТУХАЯМ...ПАХАНЫ ДАЖЕ МАРАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ ОБЩЕНИЯ С ЖИТЕЛЯМИ ЛОХЛЭНДА ВЫБРАВШИХ ВО ВЛАСТЬ СВОИХ ПАЛАЧЕЙ,ИМ ЭТО ЗАПАДЛО

ДАВНО УЖЕ В РОССИИ НЕТ ЗАКОНОВ РАБОТАЮЩИХ НА СТОРОНЕ НАСЕЛЕНИЯ ,А ЕСТЬ ТОЛЬКО СИСТЕМА ОХРАНЫ, ЧЁТКО ОТЛАЖЕННАЯ И РЕАГИРУЮЩАЯ ДАЖЕ НА ПЛЕВОК В СТОРОНУ ЛИЛИПУТСКИХ ПОРТРЕТОВ.... ДА, ТАКОЙ ВЛАСТИ В ПАДЛУ ПОДЧИНЯТСЯ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User sack888, 22.11.2009 16:14 (#)

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ РОЖИ: ПАВЛОВСКИЙ,СУРКОВ,МАРКОВ.....

НЕ НУЖНО ХОДИТЬ К ЭКСТРАСЕНСАМ-ФИЗИОНОМИСТАМ....ЛЮБОЙ ПЕРВОКЛАССНИК, С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, СКАЖЕТ ,КТО ЭТИ ДЯДИ....

User frodo, 23.11.2009 00:38 (#)

смотреть на рожи надо было до выборов

а теперь смотреть надо только в зеркало

User goroshek, 23.11.2009 04:25 (#)

Семья убитого должна незамедлительно обратиться в Европейский Суд

по Правам Человека в Страссбурге(Франция). Там рассмотрят все аспекты дела и вынесут приговор, осуждающий это очередное преступление кровавого путинского режима. А заодно и компенсацию присудят.