новость Работник военной прокуратуры последовал примеру Дымовского

17.11.2009
Видеообращение Алексея Попкова. Кадр с сайта www.youtube.com

Видеообращение Алексея Попкова. Кадр с сайта www.youtube.com

Действующий работник Сочинской военной прокуратуры Александр Попков разместил видеообращение в Интернете. По словам Попкова, сделать это его побудил аналогичный поступок майора Алексея Дымовского. В своем ролике Попков рассказывает, что суть его работы - погоня за показателями.


Комментарии
User oleg67, 18.11.2009 00:19 (#)

"...Дело не только в милиции, дело в системе, рассказал Попков, это касается и школ и больниц в России..." Абсолютно верно. Бюрократия разрослась как на дрожжах. Мы в меняем даты в прошлогодних отчётах, добавляем понемногу с потолка всяких повышений и углублений. А иначе не успеть сдать отчет. Можно просто захлебнуться... Это просто п-ц. Жизни уже нет никакой.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 18.11.2009 00:29 (#)

Да ничего нового - это совок. Совки устали от совка, а что бы делать не начали - ничего другого не получается. Меняется только порядковый номер.

User mordovkin, 18.11.2009 00:41 (#)

"Совки устали от совка" - сам придумал? Респект и уважуха.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 18.11.2009 00:49 (#)

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%22%D1%81%D0%BE%D0%B2% D0%BA%D0%B8+%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BE%D1%82+%D1%81%D 0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f &oq=

User lapochka, 18.11.2009 00:59 (#)

тухляк.. такие ролики уже давно не вызывают интереса

Надо не подражать Дымовскому,а выходить на митинги в его поддержку. Да и хули толку, что эти менты предлагают? Уволить Нургалиева? что это даст,на его место посадят другого.. А перестраивать систему это надо лет 50-60 , расстрелы тоже не помогут

(комментарий удалён)
User potcedav09, 18.11.2009 01:38 (#)

У Лапочки горе - сдвиг по фазе, даже забыла оставить свой второй грязный след. А вы к ней с предложением сделать моральный поступок... Какая нахрен мораль у деградантки?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 18.11.2009 01:09 (#)

Удивительно , Лапочка : Вы и против растрелов !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 18.11.2009 01:43 (#)

Это Лапочка, как опытный оперативник, из двух зол выбирает меньшее. За него и пропагандирует, дескать, если что, то ОМОН дубинкой подправит... А когда появляются ролики в Интернете, кроме как брызнуть на монитор слюной, ничего не удается.

User angsk, 18.11.2009 02:14 (#)
21537

А может она перевоспитываеццо?)) Хотя в чемто она права, ну еще один, ну двое, выложат ролики и пипец.... Снежного кома не получиццо, по причине того, что замнут его в самом начале. Про дымовского уже не слыхать, а про последователей только один раз и упоминалось, после опубликования видеороликов. И что теперь? Что по делу Дымовского, что по делам последователей? Никакой информации.... А вот если бы действительно резонанс пошел, тогда бы и снежный ком мог получиццо, там уж как из рога изобилия бы посыпалось...

(комментарий удалён)
User potcedav09, 18.11.2009 03:12 (#)

В свое время то же самое говорили о Литвиненко. А с Дымовским ничего замять не удастся. Розбирательство официально продлено на месяц. В конце этого срока придется что-то говорить. Если около Нургалиева остался хоть один чуть-чуть здравомыслящий человек, то будет сменена вся милицейская власть в Краснодарском крае. Если такого человека не найдется, то шкуру рано или поздно снимут с самого Нургалиева, а может быть и еще с кое-кого повыше. Но снимать уже станут дедовскими методами.

User rusandre, 18.11.2009 06:53 (#)

Бля, Нургалиев точно не господь бог:)

За 6 дней не справляется, но месяц - пожалуйста! Я как щазз помню- победил Нургалиев корруацию за месяц в ментовке! Не больше...

User viktr37, 18.11.2009 13:01 (#)

Наконец-то терпению пришел конец!!!

Дорогие наши МУЖИКИ!!! Наконец-то терпению пришел конец!!! Только теперь не отспупайте!!!
"СИСТЕМА-МАФИЯ" во власти уничтожит каждого, кто дрогнет... ОБъЕДИНЯЙТЕСь!!! По-одиночке ВАМ не победить...
Обращайтесь не к "президенту" или к "премьеру"... Они-то и есть главные уголовники, ПАХАНЫ-ОСНОВАТЕЛИ "СИСТЕМЫ", против которой вы поднялись... Безжалостные репрессии, - вот какой "ОТВЕТ" только и можно ожидать ... Обращайтесь к НАРОДУ!!! НАРОД уже увидел в ВАС, - МОЛОДЫХ ОФИЦЕРАХ, - надежду на спасение СТРАНЫ, чести и человеческого достоинства ее граждан!!! ВЫ и сами это видите по реакции простых людей...
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ДАЁШь - "ФОРУМ НАЦИОНАЛьНОГО СПАСЕНИЯ"!!! ВРЕМЯ НАСТАЛО!!! ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!!!
ЕДИНСТВО, СМЕЛОСТь и РЕШИТЕЛьНОСТь = ПОБЕДА!!!

User runa, 18.11.2009 04:25 (#)

А что они должны вам предлагать?

Они рассказывают правду. Между прочим, рискуют. У меня они вызывают только уважение. Предложения и т.п. - дело политиков.

User potcedav09, 18.11.2009 01:45 (#)

Процесс пошел. И будет стремительно развиваться, как это было в горбачевские времена. Принципиальная разница лишь в том, что на этот раз начат снизу.

User nikivG, 18.11.2009 01:58 (#)

Он и в тот раз снизу начался, а сверху на тормозах в кризис спустили – все обращения к нелюдю, как раз на этот вариант и нацелены - только в хаосе путин может улизнуть от суда.

User viktr37, 18.11.2009 12:51 (#)

Наконец-то терпению пришел конец!!!

ЕДИНСТВО, СМЕЛОСТь и РЕШИТЕЛьНОСТь = ПОБЕДА!!!

User bindyujnik, 18.11.2009 01:58 (#)

В новой полиции должны работать только не имеющие милицейского опыта. Снизу доверху.

User mordovkin, 18.11.2009 02:03 (#)

Ага, в новой армии служить офицеры без опыта, детей учить - учителя без образования, лечить - видимо коновалы. Где взять то всех новых - тайцев набрать, или пакистанцев в обслугу, так денег нет.

User runa, 18.11.2009 10:56 (#)

Инопланетяне еще, говорят, прилетают.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 18.11.2009 02:15 (#)

Уже давно приехали,

почему не выходим?
http://www.youtube.com/watch?v=SfVbkCfAVlM&feature=related

User orestdim, 18.11.2009 03:05 (#)

Быстро прозревают.......

Главе росскомстата всего-то 15 лет потребовалось, чтоб понять , что брешет он сам и его ведомство..Вот и майор ( не лейтеха,заметьте) прозрел быстро-считаю... через тех же 15-20 лет "вдумчивой" работы в органах. Оно, конечно, верно,- везде гниль да вонь, откаты да взятки, связи да "по-блату"...Да и все про все знают...У меня лично такие правдолюбцы-борцы вызывают тошноту...Стал глистом-залез в задницу- либо сразу вылазь и старайся метаморфироваться во что-то более подобающее человеку, либо будь уж мужиком до конца - тяни лямку своего выбора...А предателей ненавижу - даже, если он из в стаи врагов.......Единственно, что здесь радует - то, что командно-путинско-бюрократическая машина сама себя начинает разрушать изнутри....Черви расплодились настолько, что начинают сами пожирать друг друга...Толи еще будет......

User potcedav09, 18.11.2009 03:28 (#)

"Стал глистом-залез в задницу- л

То, о чем вы говорите, - крайности. Абсолютно чистых людей нет и быть не может, как, впрочем, и чистейшей воды отмороженных мерзавцев. Все люди полосатые, только у одних черная полоска потолще, а других светлая. Поэтому ко всему следует относиться с известной долей снисходительности. Скажу честно, у меня примерно то же самое мнение о майоре Дымовском: до некоторых пор он был неотъемлемой частью этой прогнившей системы. Но он нашел в себе силы восстать против нее, и не важно, какие истинные побудительные причины лежали в самом начале его пути. Может быть и самые низменные. Но он вынужден будет взять правильный курс или сломается. Лично я не хотел бы его сейчас ломать, точнее, помогать какому-то дяде рвать его на части.

User volny, 18.11.2009 04:04 (#)

А и не надо помогать.

Время всё расставит по своим местам. Позиция ваша правильная. А "на каждый роток, не накинешь платок..." Тем более, что "роток" этот, зачастую сам гнилой, только слюной брызгать способен. В расеи ведь всегда так: как грязью покидаться - народу всегда, пруд пруди; а как грязь у СОБСТВЕННОГО дома подмести или убрать - днём с фонарём хер кого сыщешь!

User dimaden, 18.11.2009 10:11 (#)

Так ведь беда в том, что дымовские не ПРОТИВ системы восстают, а ЗА свою шкуру. Не стоят они чаяний ваших. И, естественно, этот ноябрьский "бунт" капитанов-майоров-подполковников сойдёт на нет. Даже не надо на Ютюб ходить. Посмотрите - на гранях в РАЗЫ обсуждение снизилось. Если после 5 ноября было 200-300 комментов, то сейчас 25-30.

User dokman, 18.11.2009 21:34 (#)

Димадену

А в комментах по 200-300 одна грязь и бестолковщина.Её провоцируют витяни-нограни с соплеменниками Они сидят в одной комнате на Лубянке за разными компами и переводят возникающую дискуссию в полный бред.Нормальные люди уже не покупаются на это,потому уменьшилось число и выросло качество.Предлагаю вообще не реагировать на их комменты.Ну вякнула гнида,да и хрен с ней.Зато хватит времени и терпения прочитать всё,получить удовольствие от общения.

User dimaden, 19.11.2009 10:14 (#)

Примерно на каждый нормальный комментарий приходится 1 портяночный. Ну, пусть не 200-300, а 100-150. Тогда и в этой теме настоящих комментов получается не 35, а 17 - да, можно и просто посчитать. Так что тренд пока яснее ясного - довольно быстрое падение интереса к "раскаявшимся" мусорам.

User borges18, 18.11.2009 03:30 (#)

Да, командно-путинско-бюрократическая машина сама себя на

Есть более реальный и действенный способ, есть исторические примеры. Я предлагаю полную люстрацию и всенародный трибунал над чекистами и коммуняками, над вертикалью, которая уже более 10 лет ведёт страну в пропасть. Люстрация -очищение государственного аппарата и некоторых важнейших общественных институтов от лиц, сотрудничавших со спецслужбами и скрывших этот факт...Вот в Германии и в Чехии была люстрация - сейчас развиваются нормально, прогрессируют, однако.

User volny, 18.11.2009 03:57 (#)

Путешествуя по Европе.......

Два дня назад был в Германии, сегодня в Чехии в Праге, дней на пять - шесть. Чехия "прогрессирует" - не то слово! Это страна уже многие "старые" страны Западной Европы заставляет пыль за собой глотать. Действительно молодцы - порядок навели везде образцово-показательный, туристов - море! (куда ни плюнь - везде в туриста попадёшь), люди кругом улыбаются, кругом ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ лица (бр-р-р-р - как вспомню расею, оторопь берёт!), невооружённым глазом видно, что у страны огромный потенциал и большое будущее. Промышленность работает как часы - сельское хозяйство, машиностроение, тяжёлая и лёгкая индустрия, бизнес - на своих заводах выпускают буквально всё: от "гражданской" швейной иголки - до оружия и очень серьёзной военной техники. Сердце Европы, однако... Расея может только воздух вокруг портить своими "надувными" танками и ракетами :)

User frodovan, 18.11.2009 04:48 (#)

Даже если такое обращение главным образом продиктовано желанием уволиться из системы без лишней возни

- это все равно достойно поддержки со стороны порядочных людей

User nogranii3, 18.11.2009 11:47 (#)

да просто в милиции ровно такое же количество

нормальных людей как и в обычной среде.....есть хорошие менты.а есть плохие менты.как в сказке.борьба добра и зла.добро должно победить.

User artefact, 18.11.2009 12:19 (#)

Вряд ли в милиции ровно такое же количество нормальных людей

И что считать норомой: взяточничество, круговая порука, и так далее.Если у нас общество станет таким-же как милиция это кошмар будет.

User adrem, 18.11.2009 21:09 (#)

Поддерживаю даже, если обращение продиктовано и иными мотивами...

User viktr37, 18.11.2009 12:44 (#)

Наконец-то терпению пришел конец!!!

Дорогие наши МУЖИКИ!!! Наконец-то терпению пришел конец!!! Только теперь не отспупайте!!! "СИСТЕМА-МАФИЯ" во власти уничтожит каждого, кто дрогнет... ОБъЕДИНЯЙТЕСь!!! По-одиночке ВАМ не победить... Обращайтесь не к "президенту" или к "премьеру"... Они-то и есть главные уголовники, ПАХАНЫ-ОСНОВАТЕЛИ "СИСТЕМЫ", против которой вы поднялись... Безжалостные репрессии, - вот какой "ОТВЕТ" только и можно ожидать ... Обращайтесь к НАРОДУ!!! НАРОД уже увидел в ВАС, - МОЛОДЫХ ОФИЦЕРАХ, - надежду на спасение СТРАНЫ, чести и человеческого достоинства ее граждан!!! ВЫ и сами это видите по реакции простых людей... ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ДАЁШь - "ФОРУМ НАЦИОНАЛьНОГО СПАСЕНИЯ"!!! ВРЕМЯ НАСТАЛО!!! ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!!! ЕДИНСТВО, СМЕЛОСТь и РЕШИТЕЛьНОСТь = ПОБЕДА!!!

НАРОД уже увидел в ВАС, - МОЛОДЫХ ОФИЦЕРАХ, - надежду на спасение СТРАНЫ, чести и человеческого достоинства ее граждан...

Бред (или это ваш тонкий стеб?).
Ничего и никому не надо.