новость ГУВД Москвы и СКП опровергают сообщение об изнасиловании задержанной

17.11.2009
Милиционеры. Фото ''Известий''

Милиционеры. Фото ''Известий''

ГУВД Москвы опровергает сообщение о том, что милиционер изнасиловал задержанную на глазах у ее мужа. По словам официального представителя ГУВД Виктора Бирюкова, супружеская пара была задержана за кражу в супермаркете, после чего муж избил сотрудника милиции. Милиционер после этого пропал.


Комментарии
livejournal.com babolu [livejournal.com], 17.11.2009 15:22 (#)

Традиционно для путинленда. Народ предпочитает избивать мусорню прямо у нее в логове (а перед этим грязно и цинично провоцирует законное себя задержание). Ки-но. Немцы отдыхают. Кино и Путин...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aries, 17.11.2009 22:59 (#)

Т.е., если я правильно понял, дело было так: в кабинет к милиционеру ворвался один из злодеев (другой злодей в лице беременной жены первого злодея к тому времени уже преступным путём проник в кабинет бедолаги), после чего начал избивать его - т.е. произвёл по нему удар. Милиционер вежливо попросил преступника, который находился в состоянии крепкого алкоголя, оправиться, но тот продолжал возбуждённое состояние. Увидев,что всё напрасно, милиционер счёл необходимым покинуть служебное помещение так, что его теперь и чёрт не отыщет! Злодеи же, получив в качестве трофея кабинет участкового, продолжили в нём распитие крепкого горячительного напитка.

User yulia, 18.11.2009 03:27 (#)

А что означает таинственная фраза: "Но факт распития спиртных напитков был".

Кто "распивал" и с кем? Муж с беременной женой, находясь всю ночь в отделении? Оперативник с неизнасилованной беременной женщиной, после чего куда-то сбежал? Или неизнасилованаая беременная пила , пока её допрашивал благородный оперативник? И почему он все-таки скрылся? И почему не была проведена медицинская экспертиза, во всяком случак о ней не сказано ни слова. На основании чего сделано заключение, что "факт изнасилования не подтвердился"? На основании слов сбежавшего оперативника? Сплошные загадки и тайны мадридского двора. Где же наш комиссар Мегрэ, где Эркюль Пуаро со сврими серыми клеточками? Где мудрая мисс Марпл? Где "знатоки", чья "служба и опасна, и трудна"? Где они , наши герои, находящиеся на страже "закона и порядка"? Или в условиях "суверенной демократии" именно они убивают, грабят и насилуют? Таковы наши исконные ценности? Просто ум за разум заходит.

User namenick, 18.11.2009 04:37 (#)

Театр абсурда времен Нерона и Калигулы.

User myska, 18.11.2009 23:39 (#)

Но в Сенате (парл.-те) - не лошади, а некие мерзкие СКОТЫ!

СКОТЫ!СКОТЫ!СКОТЫ!

User potcedav09, 17.11.2009 16:19 (#)

Народ начал терроризировать ментов, а последние, защищаясь, вынуждены от этого народа скрываться. Ну, блин, Бирюков, ты и даешь! Интересно, где смогли найти столько отменного тупья, которым сплошь укомплектован штат милиции?

User mishel, 17.11.2009 16:26 (#)

Интересно, где смогли найти столько отменного тупья, которым сплошь укомплектован штат милиции?

В России, в Москве и окрестностях.

User lapochka, 17.11.2009 16:30 (#)

ну милиционеры тоже люди, им тоже хочется земных удовольствий

не у всех есть возможность посещать наш массажный салон на Тверской))

User mishel, 17.11.2009 16:34 (#)

ну ясное дело..., не с их зарплатой.

User izzya, 17.11.2009 16:37 (#)

Таки и небольшая зарплата

Позволяет скромному служителю закона подрочить прямо в здании УВД.

(комментарий удалён)
User clanttt, 17.11.2009 16:56 (#)

Москвичка, которую якобы изнасиловали в ОВД, была беременна

НРС | 12:54:48 Новые подробности появились в истории с изнасилованием в столичном отделении внутренних дел. Как сообщил источник в правоохранительных органах, женщина, которая была якобы изнасилована милиционером, находится в федеральном розыске. Она на седьмом месяце беременности. Кроме того, как заявил источник, медицинская экспертиза не подтвердила факт изнасилования. В столичном ГУВД называют все случившееся провокацией. Напомним, сегодня утром появилась информация о том, что в ОВД "Фили-Давыдково" милиционер в своем кабинете изнасиловал девушку, которую вместе с мужем задержали по подозрению в краже из супермаркета.

User clanttt, 17.11.2009 17:00 (#)

Из протокола следствия

Нарушитель перепрыгнул через забор, упал на крышу сарая, пробондил последнюю и свалился на гр. Сидорова 22 лет и гр. Федорову 25 лет, которые лежали там совершенно голые безо всякой задней мысли.

(комментарий удалён)
User uncle_rimus, 17.11.2009 18:28 (#)

Что-то Патроша оживился слишком. Довольно подозрительно, не правда ли?

User shGenady, 17.11.2009 21:11 (#)

Вроде даже цинично острит, демонстрируя грустный вертухальный юмор.

User mishel, 17.11.2009 17:11 (#)

Это голые граждане лежали безо всякой задней мысли, я правильно понял?

User yulia, 18.11.2009 03:34 (#)

Нет, это у Кланечки ни единой задней мысли нет. Она у нас такая...бедная, но честная девушка.

User mumueb, 17.11.2009 17:10 (#)

не тока в розыске и беременная, еще и шпиён

при ней нашли радиопередатчик и пачку шифровок с провокациями

User mishel, 17.11.2009 17:13 (#)

бедный опер...., киздец теперь ему...

User oblak, 17.11.2009 18:08 (#)

не тока в розыске и беременная, еще и шпиён

Так этаж радиска Кэт! А муж гестаповца избивший - Тихонов.

User mishel, 17.11.2009 17:16 (#)

женщина, которая была якобы изнасилована милиционером, находится в федеральном розыске

Так я и думал- снайперша!

User izzya, 17.11.2009 17:23 (#)

Таки быстро работают

Не успели мента уволить, зато успели барышню в розыск объявить.

User clanttt, 17.11.2009 17:26 (#)

Не, не снайперша. Унтер-офицерская вдова наших дней.

Если у Гоголя она сама себе высекла, то эта современная сама себя изнасиловала, в присутствии мужа.

User oblak, 17.11.2009 18:10 (#)

то эта современная сама себя изнасиловала, в присутствии мужа.

Ничего, скоро мы перейдём на энэргосберегающие лампочки и всё будет хорошо.

(комментарий удалён)
User clanttt, 17.11.2009 18:49 (#)

Попробуй.

Я тебе, пидору, помогу, в случае чего. Будешь своей жопой светить, как прожектор ночью. Или, на выбор, как солнце у Маяковского. Всегда и везде. Хоть "до дней последних донца", хоть еще дольше.

(комментарий удалён)
User oblak, 17.11.2009 19:28 (#)

на соседней ветке лехионера исполнял?

Да какие они на хер легионеры? Как все опущенные пидарасы, любят выдумывать себе грозные ники. Он же обыкновенный бывший зоновский вафлер.

User potcedav09, 17.11.2009 19:06 (#)

Грубый ты стал, Партошка. Будем тебя воспитывать.

Мне помоги, слякоть.

User revizor21, 17.11.2009 22:03 (#)

Да, страстные ребята с Граней подставляются- иногда. По неопытности. Силовики либо разработали типичную операцию отвлечения, либо использовали дурачка. Я, впрочем, все больше склонен подозревать плановую операцию, потому, во первых, что Дымовский под дурачка играет, но неубедительно. А во вторых, сама операция проходит уж больно гладко. Да и план разработан лобовой как сенарий "Чапаева", - без выдумки, без изюминки, так сказать. Сперва нищясный, жестоко преследуемый мент, собирает пресс конференцию на которой никаких ужасных фактов предъявить не может, зато в наивных опозиционных кругах подымается волна возбужденной рдости. При этом наивные ребята не замечают ключевого признания бравого майора о цене его погон. То есть и ежу ясно, что выйти в вожди с таким моральным грзом майору не светит. Потому и призыв майора к коллегам практически повисает в пустоте- кому же охота мараться об его купленый мундир? А власти с большим удовольствием намекают, что сотрудники МВД никаких революций делать не собираются по причине отсутствия фактов большой коррупции. Ну, а мелочь типа нарушений трудового законадательства или поборов с водителей- о, с этим мы боремся и бороться будем! Затем- вот эта липа с изнасилованием: вы, граждане, видите, как темные силы клевещут на родимую ментовку? И т. д. Будут, уверен, еще происшествия такого типа. Потому, Вы в данном случае можете повеселиться. Но, дорогой, это ж не надолго. Закончится операция, но не закончится реальная коррупция, о которой ПОКА люди говорить боятся. Пока- боятся, но все равно заговорят. Так что недолго музыке играть.

User myska, 17.11.2009 22:58 (#)

lapochka! Ведь твой массажный салон

на Лубянкен.

(комментарий удалён)

А в этом и есть суть патриотизма и "особости русского пути" и состоит:

User trikser, 18.11.2009 03:08 (#)

тайна русской души

О тайне русской души, которая является сущностью России, Н. Гоголь пишет в «Выбранных местах из переписки с друзьями»: «Мертвые души» не потому так испугали Россию и произвели такой шум внутри ее, чтобы они раскрыли какие-нибудь ее раны или внутренние болезни, и не потому, также, чтобы представили потрясающие картины торжествующего зла и страждущей невинности. Ничуть не бывало... Мне бы скорей простили, если бы я выставил картинных извергов; но пошлости не простили мне. Русского человека испугала его ничтожность более чем все его пороки и недостатки... Когда я начал читать Пушкину первые главы из «Мертвых душ»... он начал становится все сумрачней и сумрачней, и наконец сделался совершенно мрачен. Когда же чтение закончилось, он произнес голосом тоски: «Боже, как грустна наша Россия!»... С этих пор я уже стал думать только о том, как бы смягчить то тягостное впечатление, которое могли произвести «Мертвые души». «Пошлость» и «ничтожность» — именно эти слова, по определению Николая Гоголя, являются ключом к разгадке так называемой тайны «загадочной русской души» и самой сути ее многовековой истории. Аморальность власти к своим подданным, к внешнему миру, аморальность подданных к самим себе, своим ближним и самой власти, а также к памяти тех, кого уничтожала аморальная преступная власть в течение всего времени своего господства, является тем порочным кругом, который Россия не может разорвать на протяжении веков. Правомерно возникает вопрос: а хочет ли она это сделать?.. Наблюдая за ходом событий в сегодняшней России, можно с уверенностью сказать, что этого не хотят ни верхи, ни низы. Правда, есть отдельные представители русского этноса с демократически ориентированным сознанием, которые бы хотели разорвать этот круг, но это им не под силу, потому что этого не хотят сами россияне. О правоте Гоголя относительно аморальности российской власти красноречиво говорит и тот факт, что после смерти писателя петербургская цензура запретила Ивану Тургеневу печатать даже некролог, а когда тот опубликовал его в «Московских ведомостях», то его арестовали и выслали из столицы. Все попытки Гоголя описать во втором томе «Мертвых душ» идеальный образ России, завершились полным крахом, потому что создать то, чего не существует в природе, — не под силу даже гениальному писателю. К чести Николая Васильевича, он поступил высокоморально, сжегши второй том «Мертвых душ». Единственное, на что оказался способен писатель, пытаясь показать другую Россию, — это широко известный лирический финал в первом томе о «птице-тройке», которая летит неизвестно куда, наводя ужас на народы и государства, которые, искоса поглядывая, уступают и дают ей дорогу. Но в этих неведомых миру конях, летящих в воздухе, напрягая медные груди, видится другой образ — образ Змея Горыныча, который тоже является тройкой, похожей на птицу, ведь у него есть крылья, когти и огнедышащие головы, которые и объясняют, что означает то ужасом пронизывающее движение и почему дымом дымится под ним дорога. Именно мифический образ Змея Горыныча, запряженного в этот, по словам писателя, нехитрый дорожный снаряд, объясняет трагическую историю самой России и народов, связанных с нею своей судьбой. Жертвой этого монстра стал и сам Николай Васильевич, и миллионы его соотечественников за времена нашей общей с Россией истории. Российские «Змеи Горынычи» за столетия своего господства, по словам нашего национального поэта Тараса Шевченко: «Добра чимало Вони творили на землі, Ріками сльози проливали, А кров морями...» Охватывая мысленно весь период нашей общей с Россией истории, зная о тех ужасных трагедиях, происходивших по вине российских самодержцев династии Романовых и «эффективного менеджера» товарища Сталина, уничтожавших и подвластный им русский народ, и инородцев, коими были украинцы, не можешь понять и дать рациональное объяснение, почему этот, как он себя величает, великий народ такой зашоренный, что и сегодня продолжает боготворить своих тиранов, и с особым раболепием поклоняется Сталину? Частичный ответ на этот «феномен» российской ментальности можно найти у Петра Яковлевича Чаадаева: «...все в России носит на себе печать рабства — нравы, стремления, образование и вплоть до самой свободы — поскольку о ней может идти речь в этой стране». Но первооснова объяснения этого «феномена» находится не в социальной плоскости российского общества, а глубже, по всей вероятности, на уровне генетическом.

User gamajun, 17.11.2009 18:57 (#)

Небось, сам участвовал в "удовольствиях"

Небось, сам участвовал в "удовольствиях"

User angelina, 17.11.2009 19:58 (#)

Лапчонок, по-твоему, земные удовольствия заключаются в изнасиловании беременной на 7-м месяце женщины?!!! Ну и тварь же ты!!!

...

User revizor21, 17.11.2009 21:58 (#)

Да, страстные ребята с Граней подставляются- иногда. По неопытности. Силовики либо разработали типичную операцию отвлечения, либо использовали дурачка. Я, впрочем, все больше склонен подозревать плановую операцию, потому, во первых, что Дымовский под дурачка играет, но неубедительно. А во вторых, сама операция проходит уж больно гладко. Да и план разработан лобовой как сенарий "Чапаева", - без выдумки, без изюминки, так сказать. Сперва нищясный, жестоко преследуемый мент, собирает пресс конференцию на которой никаких ужасных фактов предъявить не может, зато в наивных опозиционных кругах подымается волна возбужденной рдости. При этом наивные ребята не замечают ключевого признания бравого майора о цене его погон. То есть и ежу ясно, что выйти в вожди с таким моральным грзом майору не светит. Потому и призыв майора к коллегам практически повисает в пустоте- кому же охота мараться об его купленый мундир? А власти с большим удовольствием намекают, что сотрудники МВД никаких революций делать не собираются по причине отсутствия фактов большой коррупции. Ну, а мелочь типа нарушений трудового законадательства или поборов с водителей- о, с этим мы боремся и бороться будем! Затем- вот эта липа с изнасилованием: вы, граждане, видите, как темные силы клевещут на родимую ментовку? И т. д. Будут, уверен, еще происшествия такого типа. Потому, Вы в данном случае можете повеселиться. Но, дорогой, это ж не надолго. Закончится операция, но не закончится реальная коррупция, о которой ПОКА люди говорить боятся. Пока- боятся, но все равно заговорят. Так что недолго музыке играть.

User revizor21, 17.11.2009 22:00 (#)

Виноват, ошибся адресом, мой предыдущий пост адресован Кланту.

User liliPutin, 19.11.2009 19:49 (#)

Врачи и милиция-всегда ПРАВЫ! В стране, где абсолютная власть КГБ.

User trikser, 18.11.2009 03:07 (#)

рассея страна богатая на дураков...еще классик писал: в россии две беды: дураки и дороги...теперь есть и третья: дураки, указывающие прочим, какой дорогой идти:-)

User dvoechnik, 17.11.2009 16:30 (#)

Это уже совсем не интересно. Приелось

Новеньеого хочется.

User mishel, 17.11.2009 16:50 (#)

Вот и оперу также приелось...

User vanta, 17.11.2009 16:37 (#)

ЕСЛИ ВСЕ ЧИСТО ТОГДА ЧЕГО ЖЕ МЕНТ СБЕЖАЛ, ИЛИ НА УТРЕННЮЮ ПРОБЕЖКУ ОТПРАВИЛСЯ? И ЧТО ЖЕ ДОЛЖНЫ СОВЕРШИТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОГАНОЕ НАШИ ЗАЩИТНИКИ ЧТО БЫ НУРГАЛИЕВ УШЕЛ В ОТСТАВКУ?

User mishel, 17.11.2009 16:51 (#)

Опер пошёл на экспертизу снимать побои.

User vanta, 17.11.2009 17:00 (#)

И НА ЭКСПЕРТИЗЕ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОПАЛ.

User mishel, 17.11.2009 17:14 (#)

ну обосрался мент..., человек же...

User izzya, 17.11.2009 17:26 (#)

Тю

Обосрался - должен съесть вещдоки и уволиться из рядов!

User rainman, 17.11.2009 17:17 (#)

Хочется верить, что мужику хватит пороху этому менту яйца отрезать.

User marshamogsha, 17.11.2009 17:24 (#)

русня заслуживает свою ментню.

.

User isaev, 17.11.2009 18:10 (#)

а с чего ты взял, что там была русня?

может там была типа тебя хуzня?

User marshamogsha, 17.11.2009 18:39 (#)

посмотрев на тебя

.

Нет, это ментня заслуживает виселицы.

User gugleman, 17.11.2009 18:09 (#)

Грязные менты, чего только не узнаешь о них

есть немногие нормальные, но тех увольняют

User witianya, 17.11.2009 18:28 (#)

Психологическая и информационная атака либерастии на российскую милицию, будет отбита.

Милиция бережёт спокойствие и безопасность граждан России, которую нарушают липедяки и воры, пытающиеся изображать из себя жертву. Чем больше атак сотворят липедяки, тем получат жёстче ответ за содеянное ими.

User mtv, 17.11.2009 18:41 (#)

MTV

Наталью Стремину из Арзамаса "сдал" в милицию муж. Когда милиционеры пришли к ним домой, Наталья была уже немного выпившей, и ее отвезли в медвытрезвитель. Там женщину закрыли в комнате и объявили, что она сможет выйти, лишь если согласится вступить в интимную связь со старшим по смене. А когда Наталья отказалась, ей связали запястья с лодыжками за спиной, причем настолько сильно, что она на некоторое время потеряла сознание от боли. После нескольких часов пыток сотрудник медвытрезвителя фактически изнасиловал женщину, после чего избил и снова связал. Наталья подала заявление о случившемся, но прокурор заставил ее отозвать бумагу. Повторное заявление было подано через несколько дней, когда экспертизу уже нельзя было провести. За два месяца дело не сдвинулось с мертвой точки. Жителя Оренбурга Вячеслава Садовского и двух его друзей в августе прошлого года задержали во дворе дома. Одного из них обвинили в убийстве. Задержанyых развели по разных комнатам, после чего каждого из них заставляли сознаться в совершении преступления. Всех троих пытали. Садовский заявил, что он ничего об убийстве не знает, а в день, который ему назвали как дату преступления, вообще был за городом. Но это не помогло. Вячеслав говорит, что его били палками, связывали, прижигали кожу сигаретами, надевали противогаз и снова били. Садовский утверждает также, что видел, как одного из его товарищей, связанного по рукам и ногам и подвешенного на палку, носили по коридору и пинали. Заявление потерпевшего в прокуратуре приняли, но хода ему не дали. Никто из пытавших до сих пор не понес наказание. По данным института социологии РАН, каждый пятый городской житель России хотя бы раз в жизни сталкивался с насилием со стороны сотрудников милиции либо представителей органов власти. Заявление о случившемся подают не более 10 процентов пострадавших, до суда доходят единичные дела. Нижний Новгород стал лидером по числу выявленных случаев применения пыток сотрудниками милиции, а также по числу должностных лиц, наказанных за пытки. 29 из 66 человек, которых осудили по делам, связанным с милицейским насилием, служили в милиции Нижнего Новгорода.

User mishel, 17.11.2009 19:40 (#)

Наталья подала заявление о случившемся, но прокурор заставил ее отозвать бумагу.

Вот не надо было отзывать бумагу!!!

User izzya, 17.11.2009 18:41 (#)

И тебя вые..ут!

User nazaret, 17.11.2009 18:47 (#)

не трогайте милицию,она стережёт покой витяней,клантов и прочих дядей коль. мне кажется,што витяня -филер! но скорей всего жалкая ,ничтожная личность!

User mishel, 17.11.2009 19:42 (#)

Да какой там у них покой?! Он им только снится. Надо будет, менты также изволохают и их самих и их прыщавых баб...

User gamajun, 17.11.2009 19:02 (#)

Правильно, В

Правильно, Витяня. Больше изнасилований хороших и разных. Женщины, пришедшие /или притащенные/ в отделение сразу становятся "раком". А "Витяни" - в очередь.

User witianya, 17.11.2009 19:43 (#)

Лузер, 90-е годы , а ранее бардак Горбачёва, воспитал и взрастил общество очень жестоких и беспринципных людей.

Эти люди, сегодня втречаются повсеместно, в том числе и в милиции. Россия, прошла очень кровавый период своей истории, поэтому всяко бывает ещё. Кадровая работа проводится,отбор и обучение новых, достойных кадров не остановить. Да, это нелёгкий процесс, но всё у нас наладится.

(комментарий удалён)
User witianya, 17.11.2009 21:02 (#)

Понимаешь, Шамангуй, какая ты блудливая ебанашка?! Которая вообще ничего очевидного замечать не хочет и не пытается даже пробовать думать.

Признать, проанализировать и сделать объективный вывод ,ты, не можешь, просто это тебе не положено, денег не заплатят тебе иначе хозяева твои, распиздяй. Дешевая лишь демагогия твоя на Гранях, в принципе никуя она не стоит, тупая и заказная - верх бесстыдства и тупизны.

(комментарий удалён)
User witianya, 17.11.2009 22:06 (#)

а Россия живёт и расцветает, хорошеет даже в кризис, люди мирно живут,растят детей, созидают и гордятся своей страной, а ты можешь только им завидовать.

(комментарий удалён)
User myska, 17.11.2009 23:13 (#)

но какой у витюхи высокий стиль!

Что-то слышится родное в этих песнях му--ка.

User witianya, 18.11.2009 01:46 (#)

Дурик, это люди выбирают свой спокойный стиль жизни для созидания и развития, хоть и постепенного , но в правильном направлении.

А,ты чмо, только революции и бунты, митинги и ебаные демонстрации сексуальных меньшинств, считаешь жизнью. Видела россия уже ранее такой путь дураков в никуда, хватит с неё. Теперь, только постепенное улучшение всего и милиции и экономики, без всяких рывков и скачков популистских.

(комментарий удалён)
User witianya, 18.11.2009 17:04 (#)

При "демократе" Ельцине с компанией Чубайсов и прочих советников из США, нищих в России было 42%!

Солидное улучшение ситуации с бедностью продемонстрировано за 10 лет Путиным. Крысятничание Чубайса и К в виде огромных премий акционерам и топ-менеджерам из отрасли электроэнергетики за 8-10 лет, вместо её материально-технического переоснащения, привело к авариям и ещё большему износу всей базы отрасли. Таких Чубайсов много осталось ещё в наследство со времён Ельциновской анархии, к ним применима терминалогия "расхититель", с ними борются, всех накажут постепенно.Постепенно всё модернизируют, сразу это сделать невозможно. Не дураки это понимают, а вот шамангуи - нет.Мудачьё безмозглое, что с него взять-то?

(комментарий удалён)
User gamajun, 17.11.2009 19:09 (#)

"Но факт распития спиртных напитков был". Значит, квасить с задержанными можно. А, может, они и трахались по согл

"Но факт распития спиртных напитков был". Значит, квасить с задержанными можно. А, может, они и трахались по согласию? В чем проблема? Пришел в отделение, принес, выпили, а дальше захотелось других удовольствий. Надо только главную табличку сменить - вместо "ГУВД" - "Бордель мадам Колокольцевой" "с филиалами во всех районах".

User jaegig, 17.11.2009 19:10 (#)

Когда следователи и сотрудники Управления собственной безопасности прибыли на место происшествия, оперативника там уже не было

Чудно. А желудок проверить? Ведь ёжику ясно - съела она его! А может, даже - сожрала...

User matteach, 17.11.2009 19:10 (#)

Смешные, ей-богу!

http://apf8.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Ob_otstavke_i_snqtii_s_dolwnosti_m inistra_MVD_RF_R.Nurgalieva......doc?id=12584606080000000032;0;1&mode= attachment&channel=

User oblak, 17.11.2009 19:17 (#)

милиционер изнасиловал задержанную на глазах у ее мужа

Вот предлагал же Савва Терентьев простой и эффективный способ борьбы с неверными ментами. В этой исскуственно выведеной социальной группе почти не осталось нормальных людей - сплошь садисты , насильники и убийцы.

User mishel, 17.11.2009 19:44 (#)

+100!!!

User oblak, 17.11.2009 19:21 (#)

Только что в новостях по ТВ

рассказали что арестован за совращение детей очередной дзюдоист, тренер, по совместительству мент. Дзюдо надо у нас в стране надо запретить, всё равно результатов на соревнованиях нет зато от них много педофилов выходит. Видать методика обучения такая.

User mishel, 17.11.2009 19:45 (#)

Ментов у нас в стране надо запретить!

User valdi, 17.11.2009 20:03 (#)

вот и нацлидер любит мальчиков в живот целовать

.

User aries, 18.11.2009 03:24 (#)

"...всё равно результатов на соревнованиях нет зато от них много педофилов выходит. Видать методика обучения такая." Это Вы, ув. Oblak, кого имеете в виду? Неужели...?

User student22, 17.11.2009 19:49 (#)

Т.Е в стране скандал с Дымовским,а им по....

Система неуправляема.Раньше весь личный состав раком бы поставили,проверками задолбали,переаттестациями,поувольняли бы половину(начальников в том числе)-а сейчас...

(комментарий удалён)
User gadenish, 17.11.2009 22:58 (#)

как раз сталинский ссср

был самым управляемым.при голоде,людоедствк и трупоедстве народ уверенно смотрел в светлые дали коммунизма.

User myska, 17.11.2009 23:20 (#)

И что самое противное,

он продолжает уверенно смотреть.

User kochetologist, 18.11.2009 00:51 (#)

Во всём виноваты тупые злобные пиндосы и израИльская военщина.

Славные работники славных внутренних оганов от отчаяния совершают ещё иногда порой опрометчивые поступки. А тут эта семимесячная сама сотрудника милиции соблазнила, начитавшись в америкосовских журналов о пользе секса на последних месяцах беременности.

User beloboka, 18.11.2009 12:16 (#)

Да, да! - одна надёжа на Витяню

Да, да! - одна надёжа на Витяню

User witianya, 18.11.2009 06:10 (#)

Всем людям ясно для чего поднята эта истерия вокруг милиции в прессе и особенно либеральной и западной.

Она, призвана деморализовать личный состав органов Внутренних дел, заставить их бояться применять законные методы пресечения правонарушений и воспрепятствовать их борьбе с преступностью. Позволить политическим прохвостам бесчинствовать на улицах и площадях наших городов , вызвать хаос и неуверенность в обществе и его недовольство властями. Такое уже было в истории Российской империи в 1917 году, когда большевики развалили российскую армию и флот.Сдали всё немцам и ввергли Россию в гражданскую войну. Этот замысел не пройдёт у современных идеологов-провокаторов в лице якобы "либеральной" оппозиции, которую как бы притесняет наша милиция! Их цель смута и хаос в России - а сделать им это не позволит доблестная российская милиция.

User kautsky, 18.11.2009 06:27 (#)

Вы полагаете, что "личный состав органов" возможно ещё хоть как-то деморализовать? То есть у них, по-вашему, есть МОРАЛЬ?

По данным вполне проправительственного "Левада-центра" 87% населения не доверяет сотрудникам милиции. Витяни в меньшинстве...

User namenick, 18.11.2009 11:31 (#)

Нет, но каков стиль! Сам написал или из методички скатал? )))

User g080808, 18.11.2009 13:20 (#)

из газеты "Правда", 45-50-х годов.

User nesoglasnyi, 18.11.2009 11:39 (#)

Беременная террористка на деньги иностранных спецслужб спровоцировала свое собственное изнасилование, чтобы бросить тень на российскую милицию в целом. Зайдя с тыла, диссиденствующий муж террористки на западные гранты приобрел спиртные напитки, чтобы во время провокационного изнасилования их злостно и совместно распить, и ослабить внутренние органы товарища, ответственного за изнасилование. Но наши внутренние органы не ослабли, и стояли до конца. С Днем Милиции, товарищи! Позор Америке и Израилю! Нет финансовому кризису! Даешь признание Южной Осетии! Ура!

User beloboka, 18.11.2009 12:14 (#)

Да не сжигать ментов в печах надо - а нарезать ломтями, медленно, с усердием...

Да не сжигать ментов в печах надо - а нарезать ломтями, медленно, с усердием...

User siomich, 18.11.2009 22:56 (#)

ya uznal sluchaino, okazyvaetsya kogda mentov na rabotu ustraivaut, to perelivaut im krov gieny)) potomu0chto nikak ne mogu svyazat mentov s legavymu]i, tak kak sobaki takoe ne delaut)) vot posle etogo perelivaniya oni i mogut iznasilovat beremennuu wenshinu)) t5akix ubludkov kak menty pomoemu bolshe nigde he naidesh(( kto eto sdelal nado takogo opuskat vsei zonoi, chtob ponyal suchara na svoei wope, kak eto(( i eto ne odenichnyi sluchai, 90% musorov nado nitolko gnat, no i pobrosat v zonu, chtoby im rasshirili zadnii proxod((

User treadv, 19.11.2009 01:26 (#)

Такие случаи не редкость.

Подобное случалось с Айгуль Махмутовой (см. http://aigul-mahmutova.livejournal.com/37656.html). В Главной военной прокуратуре при допросе были покушение на ихнасилованиее. И везде в офифиальных ответах написано, что факты не подтвердились.

User johnywalker, 19.11.2009 12:46 (#)

Портянки приветствуют любое насилие над народом. Патриотизм для них - это когда обворовал страну, вывез семью в лондоны и поселил там в заранее купленную недвижимость, а сам в это время грузишь населению про угрозу с запада, про "злых пиндосов" с "грызунами". Все остальное - русофобия