новость Чичваркин рассказал британскому суду о преследовании в России

17.11.2009
Евгнений Чичваркин. Кадр Первого канала

Евгнений Чичваркин. Кадр Первого канала

Евгений Чичваркин направил в магистратский суд Вестминстера, где будет рассматриваться вопрос о его экстрадиции, так называемое защитное заявление. В нем он подробно рассказывает о преследованиях своей компании в России. Все обвинения в свой адрес Чичваркин опровергает. Он также заявляет, что в России его ждет несправедливый суд.


Комментарии
User vnukvraganaroda, 17.11.2009 12:17 (#)

ВОТ ЕЩЕ ТЕРПИЛА ОДИН........

ЧЕМ НЕ ПРЕМЬЕР МИНИСТР???

User student22, 17.11.2009 12:40 (#)

Вот кто финансирует Дымовского !

А вы не верили,что это-рука запада !

User oblak, 17.11.2009 12:47 (#)

Вот кто финансирует Дымовского !

А презик медведик проблеял что до него была совсем неправильное руководство страной. Его наверное Дымовский запугал. Проклятый поляк. они всё время матушку-русь насилуют.

User neonig, 17.11.2009 14:56 (#)

Дымовский финансировал сам себя, обирая людей.

В этом он похож на Чичваркина, но дальше их пути расходятся. Дымовский мечтает занять место своего начальника и обирать людей масштабнее, а Чичваркин защищает свою жизнь и кошелёк от "дымовских" чином по выше.

User nograni13, 17.11.2009 12:52 (#)

Какие Дерьмократы становятся непримиримыми борцами с кГровавым режимом, как только жареный петух клюнет в их дерьмократическую задницу.

А до этого, они все уверены в том, что в России можно вести ЧЕСТНЫЙ бизнес и с двух магазинов (ЗА ПАРУ ЛЕТ !!!!!!!!) подняться до мультимиллиардера. Жаль лишь то, что и другая сторона (милиция, прокуроры, судьи) ни чем не лучше чичхренаркина, ходора и прочей нечисти !!!!

User druuk, 17.11.2009 13:09 (#)

Жаль лишь то, что и другая сторона (милиция, прокуроры, судьи) ни чем не лучше

Ну тогда расскажи, Насраня, как вести "чесный бизнес" в России,если по твоим же утверждениям властные структуры, тобою же перечисленные, по сути являются бандитскими формированиями? Ответь, мыслитель, бля?

В трех, ага.

User vnukvraganaroda, 17.11.2009 13:52 (#)

ДОБАВЬ К МИЛИЦИЯМ И ПРОКУРАТУРЕ

ЕЩЕ И НАЦЛИДЕРА...........А ТО ЧТОТО ПУСТОЕ ПОЛЕ

А чего от тебя, от полудурка, еще ждать? Мнений, что-ли?

User harm, 17.11.2009 18:06 (#)

Ну про 5.7 миллиарда долларов Чичваркин явно подзагнул.

А в остальном он прав - в России богатым могут быть только газпромовские мафиози или генералы-слабовики на прямую кишку...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 17.11.2009 18:40 (#)

так речь не о состоянии, а об обороте, для крупнейшей торговой сети в бывшем СССР даже мало

User dtis, 17.11.2009 18:51 (#)

Бойся, бой ;0)

А че в России. Если здесь этого придпринималу встречу, убить не убью, а вот рыло начищу. Так что бойся гнинда и здесь.;0))

User gamajun, 17.11.2009 19:21 (#)

А ты, что, помошником Лугового подрабатывал?

А ты, что, помошником Лугового подрабатывал?

User dtis, 17.11.2009 22:50 (#)

С таким дерьмом дружбу не вожу, Луговий как и Чичвичкин торгаш, товар разний (один полонием промишлял, другой крадеными трубками) суть одна дерьмо в душах и пустота в головах.