новость Иран: Россия нарушает условия контракта по поставкам С-300

13.11.2009
ЗРК С-300. Фото ИТАР-ТАСС

ЗРК С-300. Фото ИТАР-ТАСС

Тегеран недоволен несоблюдением российскими партнерами условий контракта по поставках системы ПВО С-300, заявил начальник Генштаба ВС Ирана. По мнению генерала, российские стратеги не уделяют должного внимания вопросу геополитического положения Ирана и безопасности России.


Комментарии

крытая угроза

"российские стратеги не уделяют должного внимания вопросу геополитического положения Ирана и безопасности России. "Надеюсь, что это напоминание русским друзьям в соответствии с подписанным контрактом поможет ускорить процесс поставок (С-300 в Иран - Ред.)", - отметил Фирузабади." это такая скрытая угроза, что ли? Отсель грозить мы будем России, если не поставит нам ракеты?

User aklimov, 13.11.2009 19:57 (#)

Какая ж это угроза?

Просто старший брат сказал малому - "а то как дам больно!". Тоже мне, новость...

User shpearrear, 13.11.2009 17:16 (#)

Дык подписывали-то когда! С тех пор в рф только надувные резиновые боевые машины делают, так что иран обломится. Странно, что там ещё не сообразили, что наши бараны воздухом торгуют.

User vasim, 13.11.2009 17:24 (#)

Да не, в этот раз пытались честно отвезти иранцам купленное ими. Не доплыл arctic sea до пункта назначения...

-

User harm, 13.11.2009 17:39 (#)

Вот это-то и называется демократический выбор.

Либо рос.вооружение выполняет обязательства перед Ираном. Либо еврейская общественность по всему миру перекрывает счета кремляди с нажитым "непосильным трудом". Видимо выбор для кремляди и тех кто рядом оказался очевидным..

еврейская общественность перекрывает счета кремляди

Ой, я всю жизнь принадлежу к "еврейской общественности", и уже тридцать с лишним - к той же общественности "всего мира", а доступа к нажитому в Кремле непосильным трудом нет как нет... :( Не подскажете, как добраться? Обещаю делиться с товарищами, я парень не жадный, но уж больно звучит привлекательно...

User deni, 13.11.2009 19:44 (#)

Не доплыл arctic sea.../Да правильно тут советовали. Через Каспий надо было. А то выдумывают всякую хрень. Окружным путем! Вот и дохитрили! Теперь клиент гневается.

User sim08, 13.11.2009 20:13 (#)

Клиент гневается... Пока. А там - и накажет.

Или уже на счетчик поставил?Говорила мне мама: не связывайся с урками! А вот Путину, видать, не говорила.

User kanym, 13.11.2009 20:38 (#)

Ничего про путинскую маму не знаю, но дай она такой совет - трудно было б Вовану ему следовать: как можно не связываться с самим собой? Это уже шизофренией пахнет.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 13.11.2009 17:41 (#)

Иран кинули,

как пить дать! Надеюсь, что это и для других стран дойдёт.

User harm, 13.11.2009 17:44 (#)

Никто и ни кого не кидал. Просто у Израиля

в этой игре оказались более веские аргументы. Израильская разведка убеждать умеет....

User witianya, 13.11.2009 17:44 (#)

В Израиле купите системы ПВО, если не довольны.

В Израиле, тоже делают неплохие системы ПВО. Израильские друзья подтвердят их высокие тактико-технические характеристики.

User harm, 13.11.2009 17:52 (#)

Вы предлагаете евреям подарить бандитам

, которые их ненавидят совершенное оружие? Уж лучше пусть Израиль проведёт очередную бесплатную демонстрацию тактико-технических характеристик F16, что называется для иранских "товарищей".

Да ну что вы - это Витяня так шютит... прада, Вить?

User witianya, 14.11.2009 05:43 (#)

"В каждой шутке, есть доля правды..."

User ufo84, 14.11.2009 15:50 (#)

Кремлядь испугалась

но не ирана с Израилем,а того,что есть большая вероятность проверки их вооружений не в лабораторных условиях,а в боевых.И после того,как они обосрались в Сирии при уничтожении Израилем ядерного реактора,когда российская система Панцирь укакалась,то если в иране произойдет тоже самое с С-300,то России можно забыть про рынок оружия.