новость "Руссненфть" может вернуться к Михаилу Гуцериеву

13.11.2009
Михаил Гуцериев. Фото с сайта www.ropnet.ru

Михаил Гуцериев. Фото с сайта www.ropnet.ru

Компания "Русснефть" может вернуться от Олега Дерипаски к своему первому владельцу Михаилу Гуцериеву. Ранее Гуцериев, которого обвиняли в уклонении от уплаты налогов и незаконном предпринимательстве, заявлял, что больше никогда не вернется в российский нефтяной бизнес.


Комментарии
User vnukvraganaroda, 13.11.2009 11:41 (#)

чем он лучше ходорковского

или других нефтяников........недра общие блядь......

User dyadya1Kolya, 13.11.2009 12:11 (#)

Да ничем, такой же мудак.

"Руснефти", платит, как Абрамович и не выёбывается, как Ходорковский.

User valelachka, 13.11.2009 12:44 (#)

Дядя, а ты дулак?

User dyadya1Kolya, 13.11.2009 12:51 (#)

Ну, не ходячая энциклопедия, а всё ж поумней тебя, деточка.

User vigvam, 13.11.2009 13:12 (#)

Интересно, сколько ума в одной извилине, и то от фуражки? И кирзачи, небось, жмут.

Интересно, сколько ума в одной извилине, и то от фуражки? И кирзачи, небось, жмут.

User dyadya1Kolya, 13.11.2009 13:26 (#)

Да уж, моя извилина умней всей твоей головы.

User johnywalker, 13.11.2009 13:36 (#)

С умной извилиной та-аку-ую хуйню не пишут. Если вернуть государству, то все растащат и развалят. Хороший пример этому Газпром. Ничего сами уже давно не делают, да и не умеют делать. Занимаются экономическим рэкетом, перепродажей, платят налоги, которые сами же для себя и устанавливают, а тамошнее руководство (кремляди по совместительству) набивает себе карманы и живет в лондонах. А тебе предписано копаться в грязи, ненавидеть лондоны и не высосываться.

User dyadya1Kolya, 13.11.2009 13:46 (#)

Если вернуть государству, то все растащат и развалят.

Если человек сам, с нуля создал свой бизнес и он процветает, то позор такому государству, которое его раскулачит. Действительно, всё растащат и развалят (хотя, как показывает практика, крупнейшие частные компании за границей легли под государство, и ничего, живут в шоколаде). Но! Недра - они народные, а значит и разрабатывать их должны не частники, а госорганизации. Газпром не подарок, но Газпром - единственная структура, платящая налоги без перебоев (почитай своего кумира Боруха Немцова; дурак-дурак, а и тот понимал, что Газпром нельзя отдавать в частные руки). PS. Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитай написанное и вникни.

User johnywalker, 13.11.2009 14:23 (#)

Как раз у Бориса Немцова и написано про то, как Газпром сам диктует, сколько ему платить налогов. И он далеко не дурак, в отличие от ваших хапуг-гебистов. Кстати, можешь назвать хоть одно месторождение, которое Газпром разрабатывет самостоятельно, без иностранцев?

User dvoechnik, 13.11.2009 13:07 (#)

Поделился

с кем надо. Вот и возвращается. За него не боязно, он свои бабки с лихвой вернёт.

User johnywalker, 13.11.2009 13:32 (#)

Что за страна стала Россия при путьке! Захотят - обвинят, захотят - оправдают. Захотят - посадят, захотят - выпустят. Главное, что все это к закону не имеет никакого отношения.

А то!Вот как всю нефть до капельки выс

А также его сына кремляди воскресят!заманивают твари, чтоб разорвать в клочки.