новость Мосгордума подает в суд на Жириновского

11.11.2009
Мосгордума. Фото Граней.Ру

Мосгордума. Фото Граней.Ру

Депутаты Московской городской думы намерены обратиться в суд с иском к Владимиру Жириновскому, заявил спикер столичного парламента Владимир Платонов. Поводом для подачи искового заявления стало выступление лидера ЛДПР, в котором он назвал Мосгордуму "рассадником коррупции".


Комментарии
User expertsfa, 11.11.2009 18:56 (#)

Жирик победит

ибо он много знает и за ним стоит КГБ и сторонники смены власти в дуумвирате.Он МОЖЕТ натравить толпу т.к. популярен в провинции где кепка "около нОля"

User mesire3, 11.11.2009 19:33 (#)

Мосгордума в суде докажит, что они не самие корумпирование

Мосгордума в суде докажит, что они не самие корумпирование

livejournal.com gektod [livejournal.com], 11.11.2009 19:35 (#)

Грани, вы уж не забудьте

фотку этого Платонова, до и после встречи с Жириновским, опубликовать.

User gadenish, 11.11.2009 19:53 (#)

свободу

владимиру юристовичу!

User nachorg, 11.11.2009 19:59 (#)

Должен быть неплохой концерт.

Надеюсь посмеяться от души. Платонов ведь тоже клоун?

User white, 11.11.2009 22:47 (#)

Платонов мне не нравиться, мутный и двуличный какой то. В данном случае я скорее за Жирика.

Именно с одобрения Мосгордумы Лужков превращал все эти годы Москву в горный аул и среднеазиатский кишлак, хотя москвичи его об этом не просили.

User zvizdec665, 11.11.2009 22:48 (#)

Я знаю много тех,кто отдаёт свои голоса на выборах за Жирика...(чисто потому что не навидят ЕДРО)...Если хотя б

ЕДРОсы уже давно потеряли чувство реальности и самое главное совесть потеряли...Сами себе готовят старательно БОЛЬШОЙ пиздец...дурачьё....Туда и дорога,быстрей бы...!!! ЕДРО НА СВАЛКУ !!!

заквакали МГДлужеблюды

Владимир Платонов главный лужковский квакатель

User arturmal, 12.11.2009 00:24 (#)

Антикосмический фронт за ЛДПР

Наша организация за Вольфовича горой. В ближайшее время на нашем сайта с одноименным названием проведем компанию в его поддержку.

User lichtenstein2012, 12.11.2009 01:25 (#)

Это хорошо, пусть все они передерутся за власть и тем самым облегчат путь к смене режима.

User vigvam, 12.11.2009 01:52 (#)

А что будет когда нефть будет около двадцатки? - Начнут друг другу горло грызть, причем в буквальном смысле!

А что будет когда нефть будет около двадцатки? - Начнут друг другу горло грызть, причем в буквальном смысле!

User vnukvraganaroda, 12.11.2009 06:50 (#)

платонов типок неприятный

жирик тоже не подарок..всех их на стройку автодороги сковородино-магадан и кирку в руки