новость Милиционер получил 12 лет за жестокое убийство попутчика

10.11.2009
милиционер. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

милиционер. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

В Челябинской области суд приговорил 23-летнего милиционера к 12 годам колонии строгого режима за зверское убийство молодого человека. Тот отказался платить таксисту, который подвозил его и милиционера. Милиционер избил пассажира и отрезал ему голову, а труп выбросил на свалку.


Комментарии
User artist, 10.11.2009 16:49 (#)

Смертная казнь, грите, не нужна? Ну-ну.

User rusandre, 10.11.2009 17:06 (#)

12 лет?

Прелестно! В 35 он уже выйдет? Замечательно! Будем надеяться, что первый с кем он поссорится будет сынулька Иванова, который старушку задавил на пешеходном...

User tomsk_kremen, 11.11.2009 00:24 (#)

Он выйдет раньше - он сотрудник правоохранительных органов .

User angelina, 10.11.2009 19:15 (#)

При чем тут смертная казнь, когда ему не назначили даже 25 лет за убийство с особой жестокостью? У нас , если ме

В конкретном случае, он был армянином, может это повлияло на решение присяжных, не знаю, но другого вывода у меня нет.Наше "правосудие" самое справедливое (за нанесение ножевых ранений, без значительного ущерба здоровью, могут дать 16 лет) и самое гуманное (за смерть 9-летней девочки от 21 удара ножами - условный срок до 5,5 лет, как за хулиганство)! Так что дело, по-моему, в судейской системе,и смертная казнь тут не при чем!

Что такое 12 лет! Открутить назад, так это 1997 год. Не так давно. Срок отмотает к 35 годам - самый рассвет, а за хорошее поведение еще и раньше выйдет. Голов-то у пассажиров много.

User burg, 10.11.2009 17:46 (#)

Какие 12 лет? Выйдет по УДО, сменит фамилие и снова придет в милицию,еще и начальником станет. Такие системе нужны. На то она и милиция - ОПС (организованное преступное сообщество)

livejournal.com kondrakr [livejournal.com], 10.11.2009 17:22 (#)

А нафига смертная казнь?

Если за ТАКОЕ убийство "хорошему человеку" дают двенадцать лет? И не забудем про УДО..... Кому легче будет от того, что "простых людей" будут расстреливать? Этому жуку сидеть просторнее станет?

User mumueb, 10.11.2009 17:54 (#)

С праздничком, дорогой Рашид Нургалиевич.

Наилучшие пожелания и успехов в работе.

User g080808, 10.11.2009 18:00 (#)

"Через несколько дней после совершения убийства Рукавишников уволился из милиции по собственному желанию." Не каяться пошел, а

по собственному уволился....

User kom, 10.11.2009 18:01 (#)
2945

Ну, я надеюсь, что колония для ментов ему уже не светит?

И это хорошо и правильно.

User toucansong, 10.11.2009 18:31 (#)

А что с подельником?

Подельник его получил год условно. Т.е. спокойно смотрел как приятель-мент сначала бьет, а потом убивает ножом человека, отрезает голову. Потом помогает отвезти части тела на свалку, может быть даже голову помогает нести, и едет домой. А по приговору он так же спокойно продолжает пить чай на кухне.

User liliPutin, 10.11.2009 18:52 (#)

В этой стране давно надо было всю систему менять!

А путлер только нефтедоллары считал, украденные у ЮКОСА. А хуЙвенбины рукоплескали и рвали рубахи за Путина-"царя батюшку". Интересно, что сейчас думает народ, когда эти нефтедоллары заканчиваются?

User gadenish, 10.11.2009 18:57 (#)

зачем садиться в авто,

где сидят два мужика?заведомый риск получить неприятности на свою голову.

User aartiikkll, 10.11.2009 19:40 (#)

Через 12 лет выйдет и убьет другого. Почему не пожизненное???

Через 12 лет выйдет и убьет другого. Почему не пожизненное???

livejournal.com jur52 [livejournal.com], 10.11.2009 19:55 (#)

откуда такой опыт

видать побывал на хороших площадках рас голову режет без проблемм

УУУЖЖОСС!Да весь ментовский состав(кр. Дымовского!)Расею - на нары!Не о

нет ментовскому беспределу!

User dvoechnik, 10.11.2009 21:26 (#)

Чего, коллеги, всполошились

Через год-два такая информация даже в "Мурзилку" не попадет. Рядовые будни российской мусорни.

User stanlop2005, 10.11.2009 21:46 (#)

Сколько там, в МВД таких головорезов)))) тысячи и десятки тысяц. Приличные люди ведь в бандиты в форме не идут))))

В распыл МВД)) В распыл из всех подручных средств

User polonii, 10.11.2009 22:42 (#)

Инт

Интерестно! Как учат в милицейских школах отрезать головы - спереди или как мусульмане предпочитают - сзади? Где почитать методичку? Подскажите

User artefact, 10.11.2009 23:49 (#)

вот http://www.youtube.com/watch?v=C23MEBoKIuI&feature=related

User adrem, 11.11.2009 17:40 (#)

Слева на право. Как при обыске. Это же МВД !

User fedor_fedorovich, 11.11.2009 00:15 (#)

В России в 3 раза больше убийств на 100000 населения, чем в США, и в 14 раз больше, чем в ЕС.

Чекистcкие палачи, эти наглоподлые гексогено-полониевые неодворяне-крюки, эти выползки из расстрельных мешков и пыточных камер, заразили страну жестокостью, подлостью, установкой на то, что насилие и подлость - допустимые, если не одобряемые, эффективные средства решения всех проблем. "Мочить в сортире". Сколько убийц произносили про себя эту фразу, убивая отнюдь не бандитов, а просто тех, кто не понравился? Тещу, приятеля, с которым вышла ссора, соседа, просто не понравившегося пешехода? Огромную роль в распространении заразы насилия и подлости сыграли и гексогеновые массовые убийства 1999 г., безнаказанность убийц, сокрытие преступлений, нерасследование лондонского убийства, карьера Лугового и убийцы швейцарского диспетчера (забыл имя)- при общем одобрении "Наших" и прочей подчекистской сволочи. Огромную роль в распространении насилия и подлости сыграли и массовые пытки, похищения и казни в Чечне - да и в других регионах. И прочее, и прочее, и прочее.

User rashabezputina, 11.11.2009 13:36 (#)

убийство попутчика..

сволота МДшная начинает голову поднимать..