новость Дымовский: Три года назад я уже звонил Путину

09.11.2009
Алексей Дымовский. Фото с его личного сайта

Алексей Дымовский. Фото с его личного сайта

Майор милиции Алексей Дымовский, выступивший с видеообращением к премьер-министру, заявил, что в 2006 году он уже звонил Владимиру Путину с вопросом, когда закончится ментовской беспредел в Краснодарском крае. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении Дымовского уголовного дела за клевету.


Комментарии
User pisimistka, 09.11.2009 19:25 (#)

конечно, он долго удивлялся "законности" в Краснодарском крае... оказывается, с Амурской области майор, незакаленный..

на Ставрополье и в Краснодарском крае особый менталитет у ментов - там не принято жить на зарплату, стыдно... неоднократно видела, как местные менты на рынке брали, что хотели.. им еще сами продавцы авоськами затаривали - рыбу, мясо.. все бесплатно, естественно.. да еще вдогонку скажут: заходите еще Иван Иваныч, в пятницу свеженькое будет... и поклонятся еще... а куда деваться - там власти нет, все в руках местных ментов

User nazaret, 09.11.2009 19:32 (#)

некоей,, лапочке ,,я написал ,что будет расследование,и факты не подтвердятся,а ещё чуть раньше я написал,что его за клевету посОДЮТ! ТАК ОНО И ВЫШЛО.Могу работать вместо Глобы,обращайтесь!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 09.11.2009 20:06 (#)

Скорее, можешь водить лапочку на цепи и выступать с нею на ярмарке.

User baron, 09.11.2009 20:44 (#)

"Не время для драконов", а также развивающих и познавательных "программ".

User baron, 09.11.2009 20:48 (#)

"ЛАБУДА ИЗ ЛЕБЕДЫ" или "Кое-что о Матрице".

User nazaret, 09.11.2009 20:53 (#)

я бы на лапочку надел бы намордник и с цепи не спускал!просто хорошо зная нонишнюю савейскую власть,я сделал эти выводы и к сожалению оказался прав.

User moona, 09.11.2009 20:22 (#)

ТАК ОНО И ВЫШЛО.

А разве в России могло быть иначе?..

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 09.11.2009 21:08 (#)

ну когда же, когда, олала

вторая серия в виде записей сослуживцев? Пускай сливает в ютьюб на фоне своей фотки, хотя бы самые интересные моменты. Весь прикол то в том, что все понимают что он прав - по крайней мере на счет скотского отношения и нарушений трудового законодательства, но почему то его противники сам факт обнародования (нарушений закона) считают недопустимым. Хотя в любой стране Европы или в США такие скандалы обыденность.

User vnukvraganaroda, 10.11.2009 08:01 (#)

ВОТ И ВЫВОД!!!

НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ДАЖЕ МЕНТЫ ЧЕСТНЕЕ ЧЕМ В ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ РОССИИ!!!!!! ДА НАХУЙ ТОГДА НАМ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКАМ ПЕДРОСОВСКАЯ ЕБУЧАЯ ВЕРТИКАЛЬ НУЖНА С ЛЖИВЫМИ ПРОДАЖНЫМИ МУСОРАМИ И ДЕПУТАТАМИ?????????

User shackurr, 09.11.2009 19:33 (#)

Жалко бедолагу: побьется-побьется головой о стену и хорошо, если живым останется

Вали, майор, обратно в Свободный город Амурской области, промышляй там рыбку, живи жизнью десятков миллионов своих соотечественников, а правды не ищи, ее нет и не было на Руси НИКОГДА!

User volny, 09.11.2009 19:49 (#)

Ему уже поздно валить куда либо.......

Даже за бугор. Засветился он конкретно. Куда ему деться, если жена на шестом месяце беременности, согласно его же словам..... А вот выхлебать всю "законность" и "справедливость" расейского "правопорядка" (вплоть до "судебного") скорее всего придётся. В этой стране не любят ПРАВДЫ - эта страна вся соткана из ЛЖИ. Жаль мужика, жалко его семью. Не по наслышке знаю, какие испытания у них ещё впереди. И понятно, что сделал он это заявление от полной безнадёги, достало через край, но всё же ДОЛЖКЕН был понимать, к КОМУ он обращается - у руководства МАФИЕЙ защиты от самой мафии искать бесполезно. Нужно было иное решение искать.

User pisimistka, 09.11.2009 19:57 (#)

совершенно верно

а что сказал майор не очень ловко - так он же не привык в блогах выступать... кстати, если рука немеет - это сердце плохо работает... дай ему бог, этому майору, спасти себя и семью от этой грязи.. таких майоров на руси много, а мафия НЕ бессмертна

User shackurr, 09.11.2009 20:03 (#)

Увы, увы, увы, не бессмертна только физическая составляющая мафии - люди, из которых она состоит

а вот сама структура, особенно в Рашке - совершенно бессмертноа, она будет жрать ее тело до самого конца, даже когда и Рашки не станет, на ее обломках-отломках. Мало какой регион из нынешних имеет шанс обнормалиться в независимом статусе. Вы - оптимистка. вопреки своему нику, а я, увы, реалист

User pisimistka, 09.11.2009 20:11 (#)

а я верю в людей... в государство родное - не верю, осто..бенило давно

а в людей верю... люди - они не ангелы, у всех есть хорошее и плохое, но поскольку жизнь на Земле все еще существует, значит, хорошего - больше... и майор не пропадет. он молодец, что сумел не молчать!

User volny, 09.11.2009 20:20 (#)

Как реалист - реалисту: здесь нечего добавить!

Ибо вы абсолютно ПРАВЫ!!!

User volny, 09.11.2009 20:14 (#)

Вы знаете, далеко не каждый человек может "выступать в камеру" (говорить на радио или ТВ).

Это определённая специфика, и здесь "на ура" мало у кого хорошо получается. Но в данном случае это абсолютно не важно. Ибо говорил человек по наитию - говорил то, что думал, что засело у него в мозгах, и не давало ему уже покоя. Он перешагнул некий рубеж, и как без парашюта прыгнул в неизвестность. Хотя, как человек СИСТЕМЫ, возможно и понимает, каков будет результат от этого "прыжка". В принципе, это равносильно самоубийству, особенно в нынешних расейских условиях. Я думаю, что те, кто испытал на своей шкуре нечто подобное (входя в серьёзный клинч с действующей путинской хунтой в РФ) - хорошо представляют, о чём идёт речь....

User nazaret, 09.11.2009 19:35 (#)

Майор Дымовский из Новороссийска, Отечества и Путина слуга, крутой оперативник, гений сыска, хотя и приторможенный слегка, почувствовал, что кризис на пороге и что дела в стране нехороши, и разместил в своем видеоблоге к премьеру обращенный крик души. Он там ему сказал, что честь имеет, что жизнь ему уже не дорога, что типа у него рука немеет, а медики не лечат ни фига, что долго он терпел и вот решился, поскольку жизнь буквально доскребла; что двух он жен на должности лишился (они ушли, поскольку нет бабла); что все новороссийское начальство относится к майорам, как к скотам, а так как он со многими общался, то так повсюду, а не только там; что произвол начальников чиновных в Новороссийске бешено раздут, что вынужден сажать он невиновных, а то иначе денег не дадут, что вот ему уже не дали справку, хоть он зубец и будущий отец… «Давайте вообще уйдем в отставку!» — он предложил премьеру наконец. Немедля зароилось много слухов. В Новороссийск инспекторы стеклись. По виду наш майор — типичный Глухов, сбежавший, если помните, в Тифлис, с той разницей, что тот сбежал с оружьем, а этот вынес мусор из избы, — но Родина с рыданием белужьим готова им обоим дать как следует. Естественно, у этих двух диковин различья осязаемые есть: был Глухов нем, Дымовский — многословен. Тот — дезертир, а этот все про честь. У Глухова движенья были ватны, а этот брав и выправкой удал, — но оба до того неадекватны, что я бы им оружия не дал. Майор ведет такие разговоры, как будто он обкуренный в дугу, и если таковы у нас майоры — старлея и представить не могу. Не думаю увлечь своим примером того, кто нацгерой и полубог, но если б я России был премьером — я тоже бы завел видеоблог, где уделял бы время разговору с народом, не желающим лизать, и там бы утомленному майору ответил симметрично, так сказать. — Майор! Я вам отвечу, как умею, — сказал бы я Дымовскому тогда б. — Я был майор, я тоже честь имею и сам тружусь, как на галерах раб. Безрадостно живу и небогато, в бюджете дыры, в сердце пустота, меня почти не уважает НАТО и смотрит на меня, как на скота. В стране не видно войск боеготовых, и преданных дай Бог найдется полк. Порой и я сажаю невиновных, но это наш, майор, служебный долг. К тому же в местных кражах и растратах виновны все, замечу не шутя. У нас в России нет невиноватых, включая ваше новое дитя. Страну пора отправить в переплавку. Спасибо вам, коллега, за совет — я думаю давно уйти в отставку, но для таких, как я, отставки нет. Не следует считать меня злодеем, хоть в этом направленье я расту. А главное — что мы еще умеем? Придется нам остаться на посту, — и вам, и мне, — смиряя буйный норов и видя обстановку без прикрас: здесь нету для меня других майоров. Других премьеров тоже нет для вас. На стенку коммунальную не влазьте и не сходите с бедного ума. Мы действуем в такой системе власти, что вечно возрождается сама. Не следует греховными устами звать к переменам Родину свою. Хотите — поменяемся местами? Все будет точно так же, зуб даю. Так сделали языческие боги, чей замысел суров и бестолков. Мерси за то, что бунтовали в блоге, а ведь могли палить, как Евсюков. Мерси и мне: я правлю, стыд отбросив, зато не лицемерю ни хрена, — а мог бы, как неистовый Иосиф. Иль как Иван (смотрели Лунгина?). Тогда наш век эффектней был бы прожит, но что уж тут поделать — не дано. Конечно, так ответить он не может. Но по глазам же видно все равно. Дмитрий Быков 09.11.2009

User artefact, 09.11.2009 19:42 (#)

отлично

и если таковы у нас майоры — старлея и представить не могу.

User kashtan12345, 09.11.2009 19:41 (#)

Вскрылся маленький гнойничок в МВДешной, насквозь прогнившей системе. Метастазы расползлись по всей структуре, но их еще не трогают, боятся. Отдельные голоса, правда, раздаются: "У нас тоже самое!" Понимания обстановки в стране у правящего тандем пока, видно, нет. Но жопой уже чуют: не все блогополучно в подведомственном царстве.

User jukki, 09.11.2009 19:55 (#)

Ваащето есть и другое мнение по поводу майора..

http://ej.ru/?a=note&id=9607

Кстати достаточно убедительное

User pisimistka, 09.11.2009 20:01 (#)

убедительно в этом мнении другое (извиняйте за каламбур невольный):

который раз убеждаюсь, что мадам Латынина - весьма официальная журналистка... вспомнить только ее безоглядную любовь к лидеру чеченов

User volny, 09.11.2009 20:30 (#)

Ху из мадам Латынина?

Хорошо оплачиваемая на лубянке журналистка, которая завоевав доверие у определённой категории читающего населения, постепенно начинает формировать его собственное мнение в нужном (для лубянки) русле. А для этого можно иногда и саму власть "попинать" (в рамках дозволенного), вскрыть "отдельные недостатки и пороки", показывая свою гражданскую ответственность перед обществом и перед людьми. Раньше таких называли ПРОВОКАТОР. А при Путине введёно уже новое "понятие": РАЗВОДЯЩИЙ ЛОХОВ.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 09.11.2009 20:39 (#)

Старается не только Стукачилда Мандосовна Юля. Но и редакции, публикующие ее высеры.

User artefact, 09.11.2009 20:07 (#)

Госпожа Латынина предлагает промолчать в тряпочку

или решить вопрос полюбовно с начальником УВД? Вот такая у нас журналистика.А если- бы в свое время рассказали об московской милиции то может и Евсюков не стал бы палить в магазине и не пролилась кровь невинных.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 09.11.2009 20:10 (#)

Госпожа Латынина предлагает укреплять путлеризм.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 09.11.2009 20:09 (#)

Такое же убедительное, как и программа "Медвежат". Ща эта погадка полковника Юли будет порезана для "Говномера".

User novodvorski, 09.11.2009 21:04 (#)

Госпожа Латынина, поливая майора дерьмом, говорит что от своих знакомых оперов слышала "такого! от чего волосы дыбом встают."

Создается впечатление что про коррупцию в органах МВД от оперов она не слышала, либо, от того что в стране разгул коррупции у нее волосы не встают.Интересно бы узнать, от чего у Латыниной встают волосы дыбом?

User artefact, 10.11.2009 00:00 (#)

Вероятно от методов следствия

Да и как еще могут производить следствие такие как Дымарский.

User siriys, 10.11.2009 12:26 (#)

от чего у Латыниной встают волосы дыбом?

И где ?

человеку бы присвоить Героя России- последнему честному милиционеру России, а его через все круги ада уже запустили

таких людей да в заповедник , вывезти из России, а их катком асфальтовым живьем закатывают!

User pyclan11, 13.11.2009 09:41 (#)

Ya mechtau chto v oden den ya uslishu chto Putin, dorogie Rossiane do kakix por vi budete terpet ego i ego lizobludov?

User pyclan11, 13.11.2009 09:43 (#)

Zabil napisat umer