новость Участникам акции протеста автомобилистов выписали 132 штрафа

09.11.2009
ГИБДД. Фото с сайта  www.1001.vdv.ru

ГИБДД. Фото с сайта www.1001.vdv.ru

Сотрудники ГИБДД Москвы выписали участникам акции протеста автомобилистов 132 штрафа за различные правонарушения. В субботу участники автопробега против повышения транспортного налога выехали на Садовое кольцо. Автомобили ГИБДД сумели разбить колонну на три части и сместить ее на Яузскую набережную.


Комментарии
User viewer, 09.11.2009 15:50 (#)

А как организацией движения заняться, так это, видимо, не про них

(можно подумать, что им самим этот налог не платить)

User muha, 09.11.2009 18:45 (#)

вивир,мусара дорожный налог не платят

А также госслужащие и участники боевых действий.

User viewer, 09.11.2009 21:02 (#)

Ну а тещи их, на которых они свои иномарки регистрируют?

.

User tttttt, 09.11.2009 15:53 (#)

Ган

.

User nograni13, 09.11.2009 15:57 (#)

С одной стороны ГАИшники поступили по скотски (точнее у них был такой приказ).

А с другой стороны, возникает мысль: Хочешь проводить протесты будь кристально чист !!! Следуем по логической цепочке и получаем: На марши несогласных выходит мало народу не потому что мало несогласных, а потому что в стране воров у каждого хоть в чем-то рыльце в пушку. И если в деревне особо не наворуешь, то Москва это воровской центр....

User adavidov1, 09.11.2009 18:10 (#)

Сударь, вы в порядке после выходных?

Было б желание! При наших "противоречивых" законах упекут кого угодно куда угодно. А уж грязь найти...

User muha, 09.11.2009 18:48 (#)

ему сёдня по ошибке пурген вместо аминазина дали

Санитары уже пишут объяснительные...

User nograni13, 09.11.2009 19:22 (#)

Что ушлепок, страшно за ворованные (не уплаченные налоги и т.д.) 120 Га стало ???

Поэтому сидишь и пердишь здесь на гранях, а на демонстрации страшно выйти, заставят платить...

User adavidov1, 09.11.2009 18:07 (#)

Ясный ответ

Это ответ тем форумчанам, кто пишет "не нарушай - и не оштрафуют". Надо - найдут не только грязные знаки, аптечку и т.д. Найдут всё что угодно! Было б желание.

User nedoslavajnin, 09.11.2009 18:20 (#)

Редкостно подлая налоговая система. Хотите драть - дерите со стоимости авто, а не с самого факта его наличия. На Дальнем Востоке полно людей, имеющих а/м стоимостью до 200 т.р, а налог больше 60 т.р. А если нормально, то налог - в стоимость бензина и только целевое (на дороги) расходование. А то, что ГИБДД педоразы - факт.

User muha, 09.11.2009 18:53 (#)

недорослю.НАлог идёт с лошади,причём прогрессивно

до 100лс-10р;до 120лс-15р$до 140лс-20р.свыше 200лс-35р.Вот и считайте,на сколько хаммер тянет или крузак.

User white, 09.11.2009 19:00 (#)

Новый фашизм угрожает миру!

Глава израильской иешивы "Од Йосеф Хай" Ицхак Шапиро издал скандальную книгу. В ней, в частности, он задает вопрос: "Когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)?". При этом автор отвечает, что делать это можно практически всегда, даже если речь идет о совсем маленьких детях.

http://www.newsru.com/religy/09nov2009/shapiro.html