новость Около 30 активистов "Левого фронта" задержаны возле Кремля

07.11.2009
Попытка хождения на Красную площадь. Фото Евгении Михеевой

Попытка хождения на Красную площадь. Фото Евгении Михеевой

Колонна из примерно ста активистов движения "Левый фронт" после митинга коммунистов и нацболов на Театральной площади попыталась пройти на Красную площадь. Шествие возглавлял актер, изображающий Ленина. Около 30 человек, в том числе лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов, были задержаны.


Комментарии
User marquisdetsade, 07.11.2009 19:20 (#)

НБП - универсальная партия.

Как с либералами объединяться - права человека вспоминают, как с коммунистами - Ленина из загашника достают...

User marquisdetsade, 07.11.2009 19:21 (#)

пардон, "Левый фронт"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 07.11.2009 19:51 (#)

Цирк приехал..., ряженые зажигают.

.

революции то как ссут кремляди хреновы!А ребята- герои!

холопы путенские, ничего святого, даже над дедушкой лениным глумились.

User marquisdetsade, 08.11.2009 00:43 (#)

"ребята - герои"

а кто у этих "героев" герой?

User dimaden, 08.11.2009 15:05 (#)

Герои

присоединяюсь к вопросу сиятельного: герои чего, почему и где? Красную тряпку на древко намотать, мерзкие лозунги орать, помахаться "в городки с милицией" - это теперь в РФии геройство? И самим не жутко от таких героев?

User baklan, 08.11.2009 00:32 (#)

Парадоксов друг

Как не крути, а комуняки сегодня это тоже протест против существующего...

User goroshek, 08.11.2009 01:06 (#)

7 ноября надо устраивать не демонстрацию,

а конкурс красоты, кто из ряженых больше похож на Ленина, Крупскую, Троцкого и др. большевиков. Пока коммунистическое движение не включит в себя всех сионистов и бундовцев, как в 1917 году, оно неопасно. Тем более, что сионистов в России не берегут, и они потихоньку разбегаются

User nesoglasnyi, 08.11.2009 02:17 (#)

Не вопрос! Путин больше всех похож на Ленина, а Медведев - на Крупскую. На роль Троцкого кандидатуру еще не утвердили.

User myska, 08.11.2009 02:36 (#)

Предлагаю БАБа

!

User artefact, 08.11.2009 03:23 (#)

Что и ледоруб будет?

User dimaden, 08.11.2009 15:07 (#)

А чем Эдуард Лимонов не Троцкий? Оправу о очочков сменить и вместе с "Лениным" ура орать до первого ОВД. А что? Народ прётся: "оппозиция есть", ёптыть...