новость По делу об убийстве Маркелова и Бабуровой задерживали лидера националистов

06.11.2009
Лидер ''Русского образа'' Илья Горячев на концерте на Болотной площади 4 ноября. Фото andrei-naliotov.livejournal.com

Лидер ''Русского образа'' Илья Горячев на концерте на Болотной площади 4 ноября. Фото andrei-naliotov.livejournal.com

Лидер националистической организации "Русский образ" Илья Горячев был задержан в связи с делом об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, но был отпущен и скрылся. Обвиняемые в убийстве Никита Тихонов и Евгения Хасис также являлись членами "Русского образа", а не РНЕ, как сообщалось ранее.


Комментарии
User mishel, 06.11.2009 20:00 (#)

Бездельника рашкопианиста Тихонова вместе с офиспланктонной самкой Хасис следует казнить пулей в затылок по приговору суда присяжных.

Надеюсь, что так и будет вскоре.

User white, 06.11.2009 20:19 (#)

а как бы тебе хотелось, чтоб казнили тебя?

расстреляли или повесили?

User mishel, 06.11.2009 20:20 (#)

А глупый ты сопляк однако...

User white, 06.11.2009 20:00 (#)

Похоже власть серьезно испугалась Русского марша, отсюда и такие судорожные аресты всех подряд,

понятно же , что Маркелова они не убивали, но так хочется понравится либеральному западу, да и своих либерастов ублажить.

User mishel, 06.11.2009 20:08 (#)

Да никто ваших уёбищ...ных марширований не боится и никогда не боялся. Вы же ушлёпки просто, если честно. Ваш засранец слесарь пэтэушник Баркашов сразу открестился от своих штурмабтайльунгсманов недоделанных. Да и все вы немного стоите с вашими марширеннами в 100-150 кувшинных рыл. Тьфу!

User mishel, 06.11.2009 20:10 (#)

Руссишвайн марш, руссишвайн марш...стыдоба.

User white, 06.11.2009 20:10 (#)

ты похоже серьезно испугался, судя по твоей истерике.

не бойся, чего тебе в Израиле боятся, разве только палестинцев.

User mishel, 06.11.2009 20:16 (#)

Не смеши меня быдлёнок...всё тебе израиль снится...

User potcedav09, 06.11.2009 20:11 (#)

Ну да, так испугалось, что с 2005 года не запретила с перепугу ни одного его шествия и митинга (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B 9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88 ).

User mishel, 06.11.2009 20:19 (#)

Даже если завтра объявить по РТР об этом марше и пригласить участников, то максимальный привес сего шествия будет от силы человек 10-20 не более...всех уже зае..бали.

User mishel, 06.11.2009 20:03 (#)

Ишь ты..., лидер организации "Русский обрез"...или образ? Если образ, то мерзкий...

(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 06.11.2009 20:17 (#)

Сколько этому лидеру лет?

20 то будет? Что-то кремлядь пацанов хватать стала, неужели никого посолидней нет?

User mishel, 06.11.2009 20:23 (#)

А по настоящему схватили никакого не лидера, а элементарного убийцу с его поганой помощницей. Так что не скулите пидриоты, всему приходит конец.

User mishel, 06.11.2009 20:24 (#)

И причём тут кремлядь, коли вы сами уроды7

User sim08, 06.11.2009 20:24 (#)

Посолидней для кремлевской ОПГ - свои, а пацанов не жалко.

Пацанов затем воспитывали, чтобы солидняк прикрывать. Ну и еще, конечно, людей убивать, - не царское же это дело.

User mishel, 06.11.2009 20:27 (#)

Ну так что? А у пацанов сопливых и пацанок, должна быть своя голова на плечах??? Если нет, то не обессудьте...

User sim08, 06.11.2009 21:09 (#)

Дык, дело-то какое? У кого - как.

У кого - есть, и они свой гондурас не чешут. А у других - нету, вот они-то и есть законная добыча всяких наперсточников от национализма. Типа здешнего Ватта.

User mishel, 06.11.2009 20:31 (#)

Кстати этот ваш "лидер" Илюша Горячев вёл себя на допросе как последний вертухай и обоссавшийся подонок, каков и есть на самом деле...только бы всё исподтишка, да чужими руками...Тьфу!!!

User doc1, 06.11.2009 21:09 (#)

Умная жыдофка управляет русским придурком.

User g_g_, 07.11.2009 21:21 (#)

куда там умная

проб-ть