новость Тимошенко: Украина рассчиталась за газ

06.11.2009
Юлия Тимошенко. Фото c сайта www.novosti.dn.ua

Юлия Тимошенко. Фото c сайта www.novosti.dn.ua

"Нафтогаз Украины" рассчитался с "Газпромом" за полученный в октябре газ, заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. "Сегодня шестое число, и мы рассчитались за газ своевременно, согласно контрактам", - сказала Тимошенко. По ее словам, Украина заплатила 500 миллионов долларов.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.11.2009 17:53 (#)

А Путин-то уже радовался...

User mupha, 06.11.2009 21:14 (#)

у кабаеваой критические дни в начале месяца,вот путлер и бесится

User antifa_ru, 06.11.2009 17:58 (#)

Платють , как миленькие!

Ну и кто тут орал, что январская газовая операция была зря!? И батьке Луке наука, а то он скачет как вошь на гребешке!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.11.2009 18:14 (#)

Ясен перец, что не зря, Газпром фактически сделан банкротом

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 06.11.2009 19:53 (#)

В целом согласен.

Одна претензия к нашим властям, сформировать "постсоветскую историю" надо было уже давно, и поставить жирную точку на этом! Возможно тогда бы и формы этой "истории" были бы не такими уродливыми.

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 06.11.2009 21:04 (#)

По моему вообще расходиться было глупо!

Разосрались,как базарные бабы, вместо того чтобы посидеть и подумать, чем это обернется. С прибалтами - пример плохой. Ну в НАТО, ну в ЕС, и что!? Сильно хорошо живут!?

User lichtenstein2012, 06.11.2009 22:23 (#)

Не хуже чем в РФ. И у них есть национальная идея-стать частью европейской цивилизации и по качеству жизни. Им не повезло, так же как и Грузии, иметь такого агрессивного восточного соседа, который отбросил развитие прибалтийских государств на десятилетия (помни о Финляндии). А теперь потихоньку всё исправляется.

User antifa_ru, 06.11.2009 22:59 (#)

Не надо парить мозги - про восточного соседа!

Россия больше всего пострадала от большевистского эксперимента! Так что поищите виновных в другом месте!

User jamdudum, 07.11.2009 03:10 (#)

В Израеле конечно же нужно искать виновных, не так ли?

Говно ты фашистское

User yogimogut, 06.11.2009 20:40 (#)

Да уж, опера

User adrem, 06.11.2009 18:25 (#)

Что путин, чо тимошенко, никакой разницы.

Оба одинаково тошнотворные, с одинаково волчьим взглядом и притворной улыбкой. Но бабе хоть простительно капризничать, бросаться в истерику из-за любимого зеркальца. Но за нашего национального лидера и стыдно и обидно. Мог бы день другой проявить характер и выдержку. И не скандалить до срока.

User boroda, 06.11.2009 18:37 (#)

"...не скандалить до срока..." - а хто скандалил-то?Просто подсказали,не будете платить,мол,3,14z-лей получите...Он

.

User adrem, 06.11.2009 18:56 (#)

Мне за Баррозу ... все равно. Мне "за державу обидно"

User rotor, 06.11.2009 19:41 (#)

этож надо было так низко пасть путлеру

чтоб обзванивать евролидеров и говорить им-у украины денех нет. Дурдом ВЭСЭЛКА. Если и ежу понятно, что юлька как кандидат в президенты, не допустит срыва своего же контракта. А путлер никак не может выпросить денег у европы на свои потоки, вот и приходится ему опускаться с колен ниже плинтуса.

User antifa_ru, 06.11.2009 19:56 (#)

Смешной вы- право слово!

Результат на лицо, деньги проплачены, и отговорки, типа трение газов в трубе, уже не котют! Что и требовалось доказать!

User yogimogut, 06.11.2009 20:49 (#)

Увы. Он тут как раз евробюрократов н

User antifa_ru, 06.11.2009 21:07 (#)

Куда вы денетесь!? - думает Европа, стоит только поманить!

Не смешите!

User yogimogut, 06.11.2009 21:13 (#)

Как же тебя не смешить, когда ты такой смешливый? Дульку покажут с 3-х па

User antifa_ru, 06.11.2009 21:36 (#)

При чем здесь я!? Вы Европе дульку покажите, вот она поржот, над вами!

Такую дурость можно на майдане нести, славя Ющенко,здесь то зачем!?

User yogimogut, 06.11.2009 21:44 (#)

Ни при чём, так и нечего влезать с дурацкими замечаниями.

Сначала разберись, что, по чём и при чём, прежде чем печатать всякую муйню. Уровень дискуссии не для тебя, так и сделай себе шатдаун, а не выпендривайся.

User antifa_ru, 06.11.2009 23:03 (#)

Я же как то раз разбирался с тобой, али ты забыл!?

По поводу письма Юща к Медведеву, где ты показал себя мелким пакостным врунишкой! Какой уровень дискуссии тебе надобен!? Разводки здесь не проходят! Лучше покажи дульку Европе!

User boris_polskiy, 06.11.2009 20:59 (#)

"Суки, хохлы....Все-таки рассчитались...Ну ничего...В конце месяца снова будем скулить, жаловаться Европе...А вдруг, Ющенко поможет сорвать платежи...? Неплохо будет.." из размышлений фюрера Путлера

User idea777, 09.11.2009 22:09 (#)

Торговые рекомендации и прогнозы форекс, сигналы forex. Торговля на валютном рынке.