новость Обвиняемого в убийстве Маркелова и Бабуровой проверят на вменяемость

06.11.2009
Никита Тихонов. Фото Газеты.Ру

Никита Тихонов. Фото Газеты.Ру

Обвиняемый в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой Никита Тихонов в ближайшее время будет направлен на психиатрическую экспертизу. Следователи убеждены в виновности Тихонова, однако сомневаются в его вменяемости. Комментирует Ольга Трусевич.


Комментарии
User foxbit, 06.11.2009 12:26 (#)

Спичрайтер Грызлова .. убийца ,а сам Грызлов кто тогда .

Спичрайтер Грызлова .. убийца ,а сам Грызлов кто тогда .

livejournal.com urixo [livejournal.com], 06.11.2009 12:34 (#)

Красный Командир !

1!

User fedor_fedorovich, 06.11.2009 13:27 (#)

Недавно Медведев сменил спичрайтеров

User potcedav09, 06.11.2009 16:50 (#)

Наверное тоже киллерами подрабатывали...

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 13:33 (#)

грызлов никто...

и звать его никак..тень...вождя...овощь..идеал политика для портянок...хозяин вонючего пса баблеровода. и прочего говна .........

User fedor_fedorovich, 06.11.2009 13:46 (#)

Несомненно, все подгебнявые номенклатурные хряки, архаровские козлы, басманные, йехуиоиды, олигархои

User pisimistka, 06.11.2009 15:37 (#)

полный абсурд - спичрайтер подался в киллеры...

доблестные органы могли найти кого-нибудь более реалистичного на роль убийцы

User potcedav09, 06.11.2009 16:56 (#)

Ну что вы!? Это же "сальери"! Поэзия и музыка в душе пламенного бунтаря-революционера! Владеть одновременно пером и пистолетом не всякий может.

User potcedav09, 06.11.2009 16:48 (#)

"...а сам Грызлов кто тогда".

Чего тут гадать, сам Михаил Маркелов заявил, что "убийца сотрудничал с зарубежными неформальными организациями". Получается, Грызло - наймит враждебных нам империалистических кругов.

User zakulisa, 06.11.2009 18:29 (#)

Грызлов - пустое место, вот кто.

User angsk, 06.11.2009 12:31 (#)
21537

Еще и душевно больной, на столько больной, что аж следователи сами его на экспертизу отправить хотят.... Кто-то на этом сайте уже предсказывал подобное развитие сюжета.......)

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 15:09 (#)

Очент сильно несчастный. Как Евсюков.

User potcedav09, 06.11.2009 16:58 (#)

И такой же несчастный, как мент из Тувы, убивший в упор подростка за рулем.

User potcedav09, 06.11.2009 17:02 (#)

З.Ы.

А ведь ничего странного не происходит: все закономерно. Если гадить в окружающую среду, тем более долго и много, то рано или поздно дерьмо всплывет. Закон физики.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 15:10 (#)

Кто душевному больному волыну собирал и глушитель, вот вопрос? И на хера зимой ему глушитель на улице? Тоже большой вопрос.

User angelina, 06.11.2009 16:04 (#)

Как,вы не знаете, что у него было тяжелое детство, проблемы с же

...

User potcedav09, 06.11.2009 17:04 (#)

А конфетку в потной ладошке он не держал?

User angelina, 06.11.2009 17:23 (#)

Как Вы догадались? Неужели кто-то выдал тайну следствия?! Ладно, если Вы уж знаете про конфетку, раскрою государственную тайну: конфетка была завернута в бумажку, а на бумажке было написано ..."Госдума - не место для дискуссий!Неприемлимые версии!!! Мочить в сортире!"

User potcedav09, 06.11.2009 17:53 (#)

Так это вы прочитали тезисы к выступлениям высших должностных лиц страны. Какая же это гоcтaйнa после обнародования? А Тихонов рядовой член эскaдpoнa cмepти. (Теперь снова удалят мой пост после упоминания этого тaйнoгo пoдpaздeлeния в правooхрeнитeльнoй структуре).

User angelina, 06.11.2009 18:15 (#)

Шило в мешке не утаишь!

User adrem, 06.11.2009 12:35 (#)

Уши всех громких убийств торчат из кремля,

в той или в иной мере. Тихонов набирался жизненного опыта у грызлова. 6-7 лет тому назад подозреваемый был еще совсем молодым человеком, а уже работал с этим великим российским государственным и политическим деятелем. Конечно мстительности, вседозволенности, наглости и презрения к окружающим он учился у своего старшего товарища -министра. "Плохая наследственность".

User babaleruvod, 06.11.2009 12:54 (#)

Хвосты всех пуков торчат из-под кроватей липедяк...

User druuk, 06.11.2009 13:41 (#)

А личный пукинский высер баблосрук

как всегда на посту-кирпичами серит.

User mupha, 06.11.2009 13:46 (#)

но мои 120га удобрять не хочет,пидарасина

И соседу 315га

User babaleruvod, 06.11.2009 15:03 (#)

Совсем липедерастики охилели! Собственное подкроватье засрать для уюта не могут. Сказываются недопоставки пургеногрантов из пиндобкома...

User shGenady, 06.11.2009 16:23 (#)

*ранную пи*орасину Баблоедку , достали как великого поэта :"Плюнул раз , мамочка-мать! Плюнул два, мать- моя мамочка!Гуляют буржуи , хоть бы хны знать не привыкли к гостю московскому !У меня уже не хватает слюны! Шлите почтой, Нью-Иорк, ..."

User din, 06.11.2009 12:37 (#)

признание не является доказательством.распорядитель фсб рановато доложил о раскрытии дела! видимо со зрением не важно,там что белые нитки проглядываются?

User babaleruvod, 06.11.2009 12:47 (#)

Н. Тихонов - сын Новодворской!!! Результат непорочного зачатия!!!

User vadim_kleshcev, 06.11.2009 13:01 (#)

babaleruvod

Интересно то, с каким упоительным экстазом либералы подхватывают слова Поткина. - Спичрайтер Грызлова!!! Откуда знаешь? - Да сам Поткин сказал! - Ну тогда то уж точно, этот врать не будет ... Интересно, где они свои мозги оставляют? Откуда в них такая тяга к дерьму? Родственные души?

User jul09, 06.11.2009 13:13 (#)

Откуда в них такая тяга к дерьму? - родину не выбирают

User fedor_fedorovich, 06.11.2009 13:35 (#)

Уважаемый посетитель сайта! Отвечать этим 1000-баксовым подонкам (30 "кусков"-сребренников, по даным "Нов

User potcedav09, 06.11.2009 17:13 (#)

"Клешнев, иди кран чини!" (с)

Родственичек, гони рупь! А трёшка тебя, трёшкину мать трёхнутого, утроит?

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 13:35 (#)

а ты урод жена тихонова.

или муж

User jamdudum, 06.11.2009 13:01 (#)

Нуда, русские киллеры теперь журналисты, а русские журналисты киллеры.

Белый и пушистый Кремль даже не знает что делать с этим народом-извращенцом. Фарс.

User fedor_fedorovich, 06.11.2009 13:24 (#)

В России в 3 раза больше убийств на 100000 населения, чем в США, и в 14 раз больше, чем в ЕС.

Чекистcкие палачи, эти наглоподлые гексогено-полониевые неодворяне-крюки, эти выползки из расстрельных мешков и пыточных камер, заразили страну жестокостью, подлостью, установкой на то, что насилие и подлость - допустимые, если не одобряемые, эффективные средства решения всех проблем. "Мочить в сортире". Сколько убийц произносили про себя эту фразу, убивая отнюдь не бандитов, а просто тех, кто не понравился? Тещу, приятеля, с которым вышла ссора, соседа, просто не понравившегося пешехода? Огромную роль в распространении заразы насилия и подлости сыграли и гексогеновые массовые убийства 1999 г., безнаказанность убийц, сокрытие преступлений, нерасследование лондонского убийства, карьера Лугового и убийцы швейцарского диспетчера (забыл имя)- при общем одобрении "Наших" и прочей подчекистской сволочи. Огромную роль в распространении насилия и подлости сыграли и массовые пытки, похищения и казни в Чечне - да и в других регионах. И прочее, и прочее, и прочее.

User babaleruvod, 06.11.2009 14:56 (#)

Федора, в очередной раз спрашиваю, почему ты еще жива? Тебя не похищают, не пытают, не сажают, не казнят... Кстати, и других липедячьих высерышей тоже? Почему, ишачный ошмёток?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.11.2009 20:18 (#)

Юнкер

Семка45 исчез.Его щас опускают в Кавказцентре, а Федька за него здесь отдувается.Потом Федьку сменит Сёмка. А федька-вернется в Кавказцентр.Он же там старший евнух.У липедяк ротация.Так и идет:Федька за Семку, Семка за Федьку- вот такая у них репка

User mupha, 06.11.2009 13:43 (#)

был при ТЕЛЕ-обосрался и попал в немилость

Попытался реабилитироваться через мокруху-не вышло.И НЕ ВЫЙДЕТ,ПОТОМУ ЧТО ЕГО МЕСТО УЖЕ ЗАНЯТО ДРУГИМ ЖОПОЛИЗОМ С БОЛЕЕ ДЛИННЫМ ЯЗЫКОМ.Тут фёдор фёдорович писал про таких-не стоит силигерцам надеяться на пришествие в Кремль,потому что они навсегда останутся презираемым быдлом.У маршала есть свои сыновья

User zolingenzol, 06.11.2009 13:56 (#)

Вот они, птенцы гнезда

User zolingenzol, 06.11.2009 13:57 (#)

Все журналисты потенциальные убийцы! Засурский отравил им моск вседозволенностью! Засурского к ответу! Долой журналистов-убийц!

User angelina, 06.11.2009 16:12 (#)

Брат Маркелова сказал, что следы ведут

...

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 13:59 (#)

золинген!!!!а по ебалу сапогом???

не желаешь???

User zolingenzol, 06.11.2009 14:09 (#)

Вот за такие фортели, ва

User mupha, 06.11.2009 14:23 (#)

золин Хер,к тебе в Бельгию ещё доХтур не приехал?

И спецЧАЙ тебе везут.Лечить тебя ,чтоб не раскрывал военных тайн,например,про 8 пиратов с Арктик си.Странно,давно уже выехали...

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 14:27 (#)

вот и твоя гадская нацисткая

душа показалась...учится никогда не поздно..я и учусь.мне не стыдно.а вот ВАМ работать надо идти..и не просто работать а въебывать за троих..вместо того чтоб писюльку гадостные в интернет строчить..И НЕ СИДЕТЬ ЗА СЧЕТ НАРОДА ЖОПУ ОТЪЕДАТЬ ЗА КОМПОМ...

User dmidonan, 06.11.2009 14:25 (#)

О, КАК...

ТАК ТЫ ПРОВОКАТОР "ВНУК НАРОДА", А, НУ, СКИДЫВАЙ САПОГИ, КИСЛАЯ ПОРТЪ-ЯНКА!

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 14:31 (#)

БЛИН..чесно слово босиком...

да я сам бы портянкам без зубов...одними деснами горло бы перегрыз......

User mupha, 06.11.2009 14:53 (#)

внучек,специально для тебя.это ирёк Шаман

Я конечно не Дарвин, но вот моя довольно устоявшаяся "классификация конторских видов" Срангер - Нограни, в прошлом Михрютка, он же Лахудра Грейс, он же Золинген, Тупаха-Юнкер, Сомед,Ларочка, дядя Коля и Борода - сущность злобно ехидная, на язык острая но малограмотная, мастер изображать патриотическую падучую и закатывать проимперские истерики.... В личине Срангера пытается подражать едким пародиям Граненого, но после трех строчек текста скатывается на излюбленную конторскими анально-фекально-пищеварительную тему, где его намертво и клинит. ВСЕ ПРО ЖОПУ - подходящий эпиграф ко всем графоманским простыням. Сущность вторая - Патрошка, он же Виконт, Клант, Ред-Гога, Грот и Трот (с различным количеством букв Т на конце) а недавно он стал девочкой Коллет (впрочем удивил не сильно) - особа тупорыло-усердная, любитель развешивать "простыни" из конторских сливных бачков и дергать цитаты из ссомнительных высказываний и классиков давно прошедших времен, методично как дятел долбит в закрепленные темы - в основном поливает грязью Украину и Америку. Не особо поворотлив, и когда его начинают коллективно пинать - требуется защита коллег по пропагандистскому цеху (№1 и №3) Герой-дирижер - Алиаска, в прошлом Дромос, он же Ванька-Фашист и Демо 13й, возможно еще и Дойчер - студент недоучка скорее всего из провинциального пединститута, нахватался верхов по литературе и языкам (предпочтительный немецкий), любитель разводить мыльные круги на воде, часто шпарит цельнотянутые стихи и цитатки, по делу говорить не силен, основная специализация - флуд и увод темы.По легенеде часто "ностальгирует" по своему несуществующему армейскому виртуальному прошлому, выставляется якобы морпехом, в званиях, годах и местах военных действий путается за что я зову его Белым Беретом (а после замечательной статьи Рубинштейна теперь еще и Жестким Молочником). В нормальное "рабочее" время на форуме обычно присутсвует комбинация из двух "бойцов" - понаблюдайте сами..... Кстати, когда нет оппонентов, служилые иногда равзодят целые заросли якобы диспутов между своими "героями" - любоптное, скажу вам, зрелище с точки зрения изучения особенностей конторско-подзаборного арго ;)----------------------------от себя добавлю-не теряй головы и спокойно,как удав,жги словом партянок в самую сраку.УДАЧИ!ИМХО.

User vnukvraganaroda, 06.11.2009 14:59 (#)

спасибо дедушка!!!!

урок учту.....))))))у нас не забалуешь!!!!!!!!!

User angelina, 06.11.2009 18:58 (#)

Желает, желает!!!

...

User fedor_fedorovich, 06.11.2009 14:27 (#)

Уважаемые посетители сайта! Отвечать этим гебнявым 1000-баксовым подонкам (30 "кусков"-сребренников, по даным "Новой Газеты") - ошибка.

Приводит только у зафлуживанию. Просто выразите свое мнение, не обращая внимание на флуд - тем более на ТАКОЙ... путинский

User harm, 06.11.2009 14:29 (#)

ИМХо нашли козла отпушения, может быть это

даже подкоп под Грызлова. А может месть самого Грызлова. Потом будет всё, как с убийством Политковской - дело развалиться, доказательств нет. Хотя если отменят по таким делам суд присяжных, то....

User fedor_fedorovich, 06.11.2009 14:37 (#)

Не этот ли с

User potcedav09, 06.11.2009 17:28 (#)

Федор Федорович, ситуация гораздо мрачнее: Тихонов был спичрайтером у Грызлова, когда последний сидел в кресле министра внутренних дел. Значит Тихонов - из ментовской структуры. Вот в чем весь корень!

User potcedav09, 06.11.2009 17:32 (#)

З.Ы.

Теперь понятно зачем Тихонов устроил театрализованное представление в масках, хотя его фамилия стала достоянием общественности. Он опасался, что его раскроют журналисты, с которыми он общался, когда работал спичрайтером в МВД. Понятно и почему так долго молчал наш "горячо любимый" президент, когда стало известно об убийстве.

User nachorg, 06.11.2009 14:37 (#)

Начать психиатрическую экспертизу нужно с Кремля.

Видимо, на 100% придётся протестировать Гос Думу и МВД.

User lapochka, 06.11.2009 15:13 (#)

Вчера трусливые Грани.СРУ удалили мое сообщение

про то что все на 100% уверены что убийство Маркелова и Бабуровой было организовано американскими или грузинскими спецслужбами

User lapochka, 06.11.2009 15:15 (#)

И что Западные провокаторы рассчитывали вызвать общественный резонанс

мол Буданова защищает власть и т.д. Я думаю даже Березовским помогал всей этой шайке преступников, анархисты всего лишь исполнители - им заплатили деньги они и сделали

User lapochka, 06.11.2009 15:17 (#)

Но этим негодяям не удалось вызвать то что они планировали

Российские СМИ, а также Путин и Медведев не купились на дешевую провокацию и теперь вышли с высоко поднятой головой. А тупые липедерасты,правозащитники и прочая недобитая Сталиным нечисть теперь сели в лужу и сказать в свое оправдание нечего!!!

User din, 06.11.2009 15:28 (#)

и тебя добьют...

User potcedav09, 06.11.2009 17:38 (#)

"Путин и Медведев не купились на дешевую провокацию и теперь вышли с высоко поднятой головой"

Лампочка, Тихонову пока голову не отрубили. Но скоро это сделают. Откуда в тебе такое воинствующее невежество? Очередного мента-убийцу повязали, а ты шутишь и чему-то радуешься.

User rusivan, 06.11.2009 15:24 (#)

Бортников отметил, что у группировки изъято большое количество огнестрельного оружия. ---------------- Это дело известное. Без номеров и со спиленными бойками. Неизвестно откуда взявшегося. Как в свое время при аресте Лимонова. PS. Мешок на голове у девушки и наручники - это какое-то садо-мазо. Не удивлюсь, если ей еще и рот кляпом заткнули.:(

User pisimistka, 06.11.2009 15:41 (#)

да, нашли двух несчастных, на кого все можно списать..

и с мешком на голове - в суд, независимый и неподкупный... а местные "либералы" кровожадничают, аж смешно

User babaleruvod, 06.11.2009 15:55 (#)

Украина просила Москву об отсрочке по оплате газа! Москва отказала... И ни один липедяка не бросился на помощь USщенку!

User zolingenzol, 06.11.2009 16:33 (#)

Помогали они, помогали. Напукали два ку

User potcedav09, 06.11.2009 17:41 (#)

Молодец Золя! Хорошо этих пукальщиков из Кремля приложил. Давай исчо!

User potcedav09, 06.11.2009 17:44 (#)

Писямися, ты не в курсах? Это они сами натянули на себя балахоны. И адвокат потребовал сделать заседания закрытыми. Ведь вскроется ментовское прошлое и настоящее Тихонова, как пить дать вскроется.

User combat, 06.11.2009 17:39 (#)

Опять подставные лица.

1

User potcedav09, 06.11.2009 17:57 (#)

Почему-то Грани разместили этот материал в разделе Society/Xenophobia/Skinhead, тогда как следовало бы в Evsjki.

User gamajun, 06.11.2009 18:05 (#)

grani.ru - КЛОНдайк для разнооб

grani.ru - КЛОНдайк для разнообразных клонов, выращенных в лабораториях ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ. Неудержимый словесный понос и анально-фекальная риторика их характерный признак. Где еще могут так наслаждаться своими словесными испражнениями? Поэтому никаких "дискуссий" с ними быть не может. Надо просто их игнорировать.Пусть откликаются одним воем на другой.

User lapochka, 06.11.2009 18:33 (#)

Девиз граненых липедяк:

"Ложь произнесенная 1000 раз становится правдой"
(ц) Пауль Иозеф Геббельс

User lapochka, 06.11.2009 18:35 (#)

Сейчас ещё придет Оберштурнбандфюрер СС Граней.сру

в миру больше известный как Рубинштейн) и начнет удалять все что не соответствует идеологической лжепропаганде))

User mishel, 06.11.2009 19:32 (#)

Гадёныш пытается закосить под идиота...

.

User vragg, 06.11.2009 19:32 (#)

Чудный чекистский /сероводородный/ запашок от этого маски-шоу.

Лапочк - "Ложь произнесенная 1000 раз становится правдой" – это ты про то, что из зомбоящика денно и нощно?

User white, 06.11.2009 19:52 (#)

Тихонова надо отпускать, Маркелов это не тот человек о котором стоит сожалеть.

Уж не говоря о больших сомнениях в виновности Тихонова.

User witianya, 06.11.2009 20:02 (#)

Липедяки растерялись! Как же не те, на кого они показывали пальцем всё это время, оказалось убили Маркелова и Настю!

Милиция разберётся.