новость Арестован один из обвиняемых в убийстве адвоката Маркелова

05.11.2009
Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова

Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова

Басманный суд Москвы санкционировал арест Никиты Тихонова, обвиняемого по делу об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Обвинение также предъявлено Евгении Хасис. По данным ФСБ, задержанные являются участниками радикальной вооруженной группировки.


Комментарии
User mishel, 05.11.2009 19:27 (#)

Надеюсь что парочку Никита+Женя благополучно казнят в 1910-м после отмены моратория. Так же как они поступили с Маркеловым и Бабуриной: выстрелом в затылок. Это будет справедливо. Портянкам- портяночья смерть.

User mishel, 05.11.2009 19:28 (#)

Пардон, описка по Фрейду, следует читать- в 2010-м.

User mishel, 05.11.2009 19:29 (#)

В 1910-м таким примеряли "столыпинские галстуки", примерили немало, но как оказалось- недостаточно...

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 05.11.2009 19:34 (#)

Власти

не хотят признать, что существует террористическое националистическое подполье, вот и мутят туфту про "бывших" из давно забытого РНЕ.

User pisimistka, 05.11.2009 19:41 (#)

как все быстро и гладко...

только вот не выяснили - к какой же терорганизации эти несчастные принадлежат... ну, это быстренько намалюют, в 30-е годы вон кучами шпиены признавались... методы прежние остались... жаль, что на гранях такая истеричная радость у некоторых комментаторов.. чему радуетесь?

User rusivan, 05.11.2009 19:57 (#)

Хасис

Хасис - это так кошерно:) Еврейка из РНЕ убивает либерального журналиста. Чудны дела твои, Господи!

User mishel, 05.11.2009 20:15 (#)

Всё смешалось в доме Облонских..., again and again.... Ха-ха-ха!

User ilarion, 05.11.2009 21:22 (#)

фани каплан всегда в загашнике

User mishel, 05.11.2009 21:35 (#)

это кажется так..., всё обоюдно...

User vragg, 05.11.2009 20:16 (#)

Русиван, твоё высказывание (16:57:32) даже мягко назвать глупостью нельзя.

~

User zlopyhatel, 05.11.2009 20:34 (#)

Да этот rusivan действительно что-то не в себе.

Обиделся на израильтян, что те перехватили сухогруз с 12000 т (40 контейнеров по 300 т в каждом) различного вооружения, включая крупнокалиберные минометные мины и ракеты различных типов, например "Град-2", которое он с Ахмединеджадом отправил голодающим собратьям из "Хизбаллы" в Ливан.

User mishel, 05.11.2009 20:23 (#)

Очень радует, что менты в этом деле сработали на "5"

и взяли двух поганых портянок малолетних. Теперь их вывернут наизнанку к предстоящей отмене моратория, которой так жаждали остальные их коллеги. Даёшь смертную казнь убийцам Маркелова и Бабуриной!!! Вы портянки забыли одну известную истину, что то, чего вы рьяно добиваетесь, прежде всего будет опробовано на вас самих!

User potcedav09, 05.11.2009 20:40 (#)

Повнимательней вчитайтесь в слова директора информационно-аналитического центра "СОВА" А.Верховского. Он недвусмысленно дал понять, что Никита и Евгения вполне возможные "засланные казачки" в РНЕ с определенной целью или перевербованные бывшие члены данной организации. Это еще одно свидетельство в пользу предположения о том, что в России существуют так называемые эскадроны смерти, как это практиковалось сравнительно недавно официальными властями, в частности, в Бразилии.

User mishel, 05.11.2009 20:49 (#)

Для меня очевидно одно-

что эти двое просто НЕЛЮДИ. Двуногий гуманоид, который выстрелил в затылок молодой девушке, не сделавшей ему ничего плохого и которую он даже не знал, НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Самка гуманоида, способствующая ему в этом деянии, тоже НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.
DIXI

User potcedav09, 05.11.2009 20:54 (#)

Полностью разделяю ваше мнение.

User pisimistka, 05.11.2009 20:55 (#)

вы, видимо, никогда ни в чем не сомневаетесь...

сомнения отсутствуют у фанатиков и идиотов... это клиника.. нет, не так: ЭТО КЛИНИКА

User mishel, 05.11.2009 21:00 (#)

А в чём сомневаться?! Вопрос сейчас стоит просто: ОНИ ИЛИ НЕ ОНИ.

Скорее всего именно ОНИ. Если нет, то КТО???

User mishel, 05.11.2009 21:02 (#)

Никакие "идеологические" оправдания не принимаются АПРИОРИ!!!

User pisimistka, 05.11.2009 21:08 (#)

насколько я поняла - вы обеими руками

за возобновление смертной казни? иначе такую кровожадность по отношению к этим двум несчастным объяснить больше нечем... если вы придерживаетесь демократических взглядов, то знаете лучше меня, что подозрения в виновности не значат, что они виновны, это дело суда... да и тем более - обнародование имен подозреваемых в сми, да еще накануне 4.11 - должно наводить на размышления...но для этого надо думать. мозгом, желательно

User mishel, 05.11.2009 21:28 (#)

Ах, они несчастные, эти двое...

Только я не понял какие именно двое, Тихонов+Хасис или Бабурина+Маркелов? Так какие двое??? Я прекрасно понимаю, что суд должен вынести окончательный вердикт..., понимаю... Но понимаю также как бездарно работают у нас сейчас все и понимаю, что следственная группа вполне может пролететь как фангера над Парижем, что бывало уже неоднократно..., бездарность везде и во всём. Но я надеюсь, что убийцы получат СВОЁ.

User potcedav09, 05.11.2009 20:52 (#)

З.Ы.

Очень важно выявить, от кого конкретно Тихонов и Хасис получили задание на убийство. А этого 100-процентно установить не удастся. Исходя из дерзости, с которой был осуществлен расстрел, к этому акту готовились тщательно. Непонятно только почему эти два выродка не скрылись из Москвы и "ждали" своего часа. Видимо, несмотря на то, что камеры наружного наблюдения "зафиксировали их фигуры" (об этом даже публиковали в СМИ), были абсолютно уверены в своей недосягаемости. Откуда такая уверенность?

User mishel, 05.11.2009 21:07 (#)

Почитайте сайты типа "северного братства" и вы всё поймёте... Они ведь и правда "ждут своего часа"..., эта ДРЯНЬ в рашке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВЁТ, как бы того не хотелось признавать властям... Она живёт и вполне давно самостоятельна....

User ilarion, 05.11.2009 21:25 (#)

отдохнул бы ты, михико

User mishel, 05.11.2009 21:33 (#)

А зачем убивать невинных???

User vragg, 05.11.2009 21:07 (#)

Повторю свою версию: искать заказчиков убийства Маркелова и Бабуровой в первую очередь надо в рядах структуры, котор

~

User lapochka, 05.11.2009 21:27 (#)

теперь понятно для чего хотят отменить смертную казнь))

Хотя националисты,фашисты,липедяки и правозащитники это одна большая ОПГ.. и соответственно гильотина у них должна быть общая

User lapochka, 05.11.2009 21:31 (#)

Великий Сталин,вождь народов,он правильно делал

всех подозрительных сразу расстреливать..оно и верно - лучше перебдеть ,чем недобдеть. Да и свинца на всех "несогласных" хватило бы.. Пора выйти из вонючей пидорской Европы и начать массовые расстрелы и репрессии. 80% россиян поддержат это)

User mishel, 05.11.2009 21:41 (#)

90% россиян поддержит..., ненависть к друг другу давно уже зашкаливает и никто этого не стесняется...

User mishel, 05.11.2009 21:32 (#)

Именно так, одна ОПГ! И название у ней одно- путираша!

+100!!!

User vragg, 05.11.2009 21:37 (#)

лапочка, попробуй кафтанчик на себя примерить, может осенит?

~