новость Десять тысяч "нашистов" выступили против "Русского марша"

04.11.2009
Нашисты. Фото Newsland.Ru

Нашисты. Фото Newsland.Ru

Около десяти тысяч человек приняли участие в акции "Все свои", организованной прокремлевским движением "Наши" в качестве альтернативы "Русскому маршу". Мероприятие прошло на набережной Тараса Шевченко.


Комментарии
User tabakov, 04.11.2009 17:47 (#)

Опять из моего кармана гуляли селигерцы

.

User potcedav09, 04.11.2009 18:10 (#)

Да, кошачий концерт недешево обошелся...

User babaleruvod, 04.11.2009 18:44 (#)

Около 30 плоскостопых липедяк дешевле обходятся. Дай пургенчика и все дела.

User potcedav09, 04.11.2009 18:07 (#)

Как-то не вяжутся между собой эти две сентенции: "Россия – для всех" и "Наши". Полный идеологический разброд.

User potcedav09, 04.11.2009 18:09 (#)

"Около десяти тысяч человек приняли участие в акции "Все свои"...

А сколько было заявлено? И почему не разогнали?

User fedor_fedorovich, 04.11.2009 18:27 (#)

Это хорошая акция

User fedor_fedorovich, 04.11.2009 20:49 (#)

(продолжение)

...к межэтнической войне/резне неслыханного масштаба, учитывая чресполосицу этнических общин, огромное число смешанных браков и детей от них, и очень большому числу людей от повсеместной резни сбежать будет некуда. Да и "гостям", по сути, тоже

User putlerkaput, 04.11.2009 19:06 (#)

нашистам

стеклом по горлу и в бухту!!!!!!!

User babaleruvod, 04.11.2009 19:18 (#)

А ты попробуй, обосрыш! Только из-за щеки вынь...

Vip sfrandzi, 04.11.2009 19:31 (#)
450

Теперь, стало быть, линия такая вышла

Чтобы Россия для всех. А завтра выйдет линия, что Россия для русских. А послезавтра опять для всех. Тут главное не перепутать.

User fedor_fedorovich, 04.11.2009 20:56 (#)

Да, помнится пять тысяч на

Тем не менее, сегодняшнюю акцию поддерживаю.

User volny, 04.11.2009 23:51 (#)

Акцию - да. Но не тех, кто её проводит, Фёдорыч.

А по большому счёту, и эту "акцию" надо бы в отстой, ибо это опять увод в сторону от тех РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ, чем славятся "нашисты" - гитлерюгенд известного расейского фюрера и сортирного вождя. Опять лубянская "операция прикрытия", и ничего более - "привлечение внимания на выгодный объект".

User fedor_fedorovich, 04.11.2009 23:57 (#)

Совершенно согласен

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 04.11.2009 19:53 (#)

Вывезли

как всегда в Москву студентов из провинции, которые и рады на халяву в столицу прокатиться, а до "шашинских" примочек им по барабану.

User babaleruvod, 04.11.2009 20:52 (#)

А чего же липедяки ушами хлопают?

User mordovkin, 04.11.2009 20:47 (#)

Название двусмысленное какое-то - "все свои". Типа мы тоже в деле... или в доле?

User harm, 05.11.2009 12:18 (#)

Вот теперь понятно - зачем нужны "нашисты" и "фашисты".

Путин - не фашист. Просто исповедует простой принцип:"Разделяй и властвуй". Пусть дураки друг другу морды бьют, нежели чем объединяться под демократическими знамёнами.