новость ДПНИ: "Русский марш" собрал три тысячи человек

04.11.2009
Русский марш. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Русский марш. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Около трех тысяч человек приняли участие в "Русском марше" в московском районе Люблино, заявили в Движении против нелегальной иммиграции. Ранее организаторы марша сообщали, что их активистов, съезжающихся в Москву из регионов России, в пути задерживают сотрудники милиции.


Комментарии
User nekto, 04.11.2009 16:48 (#)

просветите

что такое против нелегальной иммиграции.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 04.11.2009 16:56 (#)

Камуфляж

на самом деле сборище коммуно-патриото - ублюдков. Сколько же подонков спутавших патриотизм с идиотизмом.

(комментарий удалён)
User lapochka, 04.11.2009 17:07 (#)

ДПНИ это же экстремисты..почему их не разгоняют ОМОНом? безобразие

Вывести танки и истребители в Люблино и так сказать уничтожить всех экстремистов) нефига с ними церемониться, завтра пойдут свастики рисовать в метро и магазинах...

User peter, 04.11.2009 18:03 (#)

"почему их не разгоняют ОМОНом?"

Так они в доле.

User komon, 04.11.2009 23:35 (#)

Из России с ненавистью http://middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

User aartiikkll, 04.11.2009 17:34 (#)

,,вот евреев бы лучше всех собрать и отправить в Освенцим.. это было бы дело,,

,,вот евреев бы лучше всех собрать и отправить в Освенцим.. это было бы дело,, ************************************* Ты, фашиствующий кретин, подумай, если , всех лауреатов Нобеля - Мечникова, Алферова, Бродского, Гинзбурга, Пастернака, Канторовича, Ландау отправили в Осенцим, то Россия по продолжительности жизни была не на 154 месте, как сейчас, а на последних. Тебя бы, фашиствующего выродка, и на свете уже не было - сгнил бы...

User beard, 04.11.2009 17:08 (#)

Против таджиков

Против нелегальных мигрантов- таджиков и узбеков, руками которых строятся города и сёла в России. Свои не желают делать грязную работу за гроши. Сбивают цены на труд проклятые гастарбайтеры-штрейхбрейхеры. Их хотят за это проучить российский еврей Поткин и его камрадство. Сам Русский марш это желание продемонстровать брутальную крутизну в стиле милитари а-ля СС-СССР. "Штоп баялись всякие мурзилки". Типа маршей ДОСААФ, ГТО, но без чуждых нам интернационализма, гумманизма и толерантности. Народу и молодёжи нравится.Они это поддерживают. Особенно по-пьяни.

(комментарий удалён)
User aleks71, 04.11.2009 17:27 (#)

Осторожно

Селегерские, а кто ж "карусельно" голосавать за ЕР будет. Кого в автобусах по изберательным участкам возить? Так Среднее Азиатского электората лишитесь

livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.11.2009 17:30 (#)

На следующий год

им надо баллистическую ракету с собой по улицам прокатить, думаю ФСБ в этом поможет.

User u5a, 04.11.2009 18:49 (#)

"Русский марш"

organizatori "Русский марш" eto lish odna iz podrazdelenii "NASHIX"! Bidlo guliaet!!!))) S "prazdnikom" "Tovarishch"!!))

User artist, 04.11.2009 18:50 (#)

Гулял в совке (давно) такой довольно беззубый,

но актуальный по тем временам анекдот: идёт по Москве грузин со спутником-москвичом и видит повсюду транспаранты, плакаты, мозаики всякие с текстом "Слава КПСС!" Он спрашивает спутника:"Слушай, кто такой Слава КПСС? Славу Метревели знаю, уважаю. А Славу КПСС не знаю - кто такой?" Не извиняюсь за качество анекдота - не я его сочинял, но вот Слава России - кто такой? Может, кто знает?

User zolingenzol, 04.11.2009 19:16 (#)

Это то же самое,что "шма исраэль"..тока лучше! )))

User artist, 04.11.2009 19:34 (#)

После усложнения ника ты изрядно поглупел, отдаю тебе должное.

User zolingenzol, 04.11.2009 19:46 (#)

Время от времени, умные люди меняют маски. Чтоб не прирастали...)) А ты академично скучен и предсказуем.

User artist, 04.11.2009 19:54 (#)

Ну, предскажи мой следующий пост, непредсказуемая ...

Хехе. Путлер и его шестерки день и ночь кричат, что в Украине притесняют русских. Между тем не было ни одного "Украинского марша" с лозунгами "Украина для украинцев!". А надо бы. Просто чтобы показать великодержавным уродам, что их наглость - это просто беспредел. А у беспредельщиков, кто знает, в тюрьме всегда один конец, каким бы накачаным амбалом он ни был..

User zolingenzol, 04.11.2009 19:05 (#)

"России — русский порядок!", "России — русская власть!" и "Слава России!".- подписываюсь под словами! А разве кто то ПРОТИВ? А?

Xexe. Спроси это у всех в России, кто не русский. А это БОЛЬШИНСТВО вашей страны....Ох доиграетесь, беспредельщики.

User zolingenzol, 04.11.2009 19:15 (#)

Кукушонок галицийский! Ты еще не исдох от свиного гриппа? Блять! Не оправдываешь моих надежд! Нихт зер гут! Сдыхай быстрее, упырь..!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 19:19 (#)

А ты живи, слякоть. Ты нужна на допросе. Большим разочарованием будет попинать твой труп вместо того, чтобы допросить живьём.

User zolingenzol, 04.11.2009 19:44 (#)

Внучек чекистски

Так вы с Поткиным и есть эти самые внучки...Сколько ни визжите про русскую кровушку, а ничего не выходит. Породу не скроешь. Хехе

Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше...(В. Высоцкий)

User artefact, 04.11.2009 19:16 (#)

ХМ России-преступный поядок. России еврейскую власть Слава Таджикам- строителям поднимающим Россию с колен.

Каково?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 19:18 (#)

"России — русская власть!" - без татарской, башкирской и чукотской нефти? Флаг в руки.

User artefact, 04.11.2009 19:27 (#)

Оставим нефть чукчам

Предварительно убрав вышки и трубы Пусть оленей пасут

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 04.11.2009 19:56 (#)

А хер тебе трубы? Металлоломом будешь торговать? только смотри самовывоз, а потом жизнь без газа и бензина...

User aposhlivyvse, 04.11.2009 19:30 (#)

Я против. России - цивилизованный порядок. России - демократмческая власть.

Я русский и я против этих дурацких лозунгов.Я не против объединения русских в культурную автономию,но кто будет определять этническую принадлежность входящих в это объединение?Новоявленный Геббельс?Или Гиммлер?Русские это синтез различных этносов,как и прочие большие народы.Чего хотят эти странные люди?Этнической чистки,включая чистку власти-Путина и его правительства?Если по этому признаку(этническому)началась бы чистка,то я встал бы на защиту тех,кого чистят.Как во время фашистской оккупации в Дании народ вышел с желтыми звездами в поддержку евреев по призыву короля,так и все приличные люди России должны были бы выступить в осуждение такой грязной чистки.Слава Богу,бодучей корове не дадено рогов.Я категорически против расистских лозуногов,тем более их практического осуществления.В 21 веке это позорное явление для России с её претензиями на величие.

User artefact, 04.11.2009 20:19 (#)

Да не бойтесь их не вычистят

они в момент паспорта поменяют все Ивановы станут.

User zolingenzol, 04.11.2009 20:36 (#)

Тиберий! не иби моск со своими датчанами! Два подвала чекисты бы расстреляли, человек по 200..

А потом бы баржу утопили с офицерами..а потом указ о "погловном уничтожении всех зажиточных казаков и им сочуствующих", а потом газы в тамбовщине. И пестец бы был. Они суки ТЕРРОра не видели..бляди. И ты дурак, раз тут хуету пишешь.! русский дух! русские-становой хребет россии. если кто пойдет черепа мерить, копаться в метриках= сам их пойду убивать, это гниды и враги России. Но ты НАГНЕТАЕШЬ нахуя? Ты понимаешь,что не будет НИЧЕГО если не будет Россия РУССКОЙ. Ответь . Если не затруднит.

Отвечу Золинген:вы кретин и хам.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:19 (#)

Ну пусть, пусть.Это лучше чем быть "поддельным русским".)))

User myska, 04.11.2009 22:51 (#)

Цоля неподдельный!

Его пальцем делали, но руки не помыли.
Потому и получилось такое...

User zolingenzol, 04.11.2009 23:15 (#)

Мушка! Вы тоже читали Климова?! И даже цитируете?! Охренеть..

User myska, 04.11.2009 23:39 (#)

Цолька - ты уже так долго охреневаешь,

что весь хрен в твоей заднице до соплей твоего мосга добрался.

User udaffcomfan, 04.11.2009 19:23 (#)

Интересно, с какой целью к статье о Русском Марше 2009 г. приложили провокационную фотографию прошлых лет?

а вот пусть обнародую

расея последние100 лет только и способна была чуществовать за счет рабского труда заключенных, гастербайтеров.Получать достойные деньги за свой труд, деалть спокойно свое дело власти здесь не допускают- не дай бог жить хорошо будем!в них нуждатся перестанем

User aposhlivyvse, 04.11.2009 19:28 (#)

Это хорошо, что власть разрешает шествия фашистов. Во-первых, она лишний раз демонстрирует свою сущность. Во-вторых, народ должен знать своих врагов в лицо. В-третьих, 3000 выродков на 9-миллионную Москву - это не так уж и много. Хотя немного - не значит не опасно. Большевистских ублюдков в 1917-м было немногим больше (если не меньше). А страну в каменный век они отбросили на 90 с лишним лет.

User artefact, 04.11.2009 19:38 (#)

Да конечно 150 несогласных с выборами это круче 3 тыс патриотов.

.

User mordovkin, 04.11.2009 19:56 (#)

Минимум 166 - не забудь те 16 украденных голосов. А если все посчитать, а не по одному участку?

User artefact, 04.11.2009 20:03 (#)

Так где-же они- по кухонькам забились?

Практически ни один не дал о себе знать.Я имею в виду избирателей а не руководителя партии нашедшего свои голоса.Или на площадях места нехватает.

User mordovkin, 04.11.2009 21:11 (#)

Зачем, артефакт? Эту власть свергать не придется.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:25 (#)

За эту власть, за Путина, миллионы русских п

User artist, 04.11.2009 21:52 (#)

Вот это уже ближе к прежнему,

неусложнённому Золингену - скомороху. Скоморошеством русские спасались от невыразимого ужаса бытия во все времена. Поюродствовал, шапку оземь бросил-потоптал, лицемерно посамоуничижался "да рази ж ета порка? - мы привышныя" - и вроде бы на душе полегшало. До следующей порки.

User artist, 04.11.2009 19:32 (#)

Так историцки сложилось,

что "Русский порядок" это беспредел властей по отношению к крепостному и полукрепостному населению, кормление царевых людей за счёт людей нецаревых, спорадические разборки в верхах, спорадические бессмысленные и беспощадные бунты низов, не приводящие к изменению сути русского бытия. И всё это под хоругвями с изображениями Христа, Ленина, Сталина или, на худой конец (пардон), Путина. Так что "Русский порядок" жив и здравствует нынче - в одной из своих ипостасей. Так чего же хотят эти придурошные патриоты? Самим порулить захотелось?

User artefact, 04.11.2009 19:40 (#)

Так просветите насчет еврейского порядка уважаемый.

.

User artist, 04.11.2009 19:52 (#)

"Артефакт "

в применении к Homo erectus (это всего лишь комплиментарное предположение) называется homunculus - гомункул. Сходи на рентген - там просветят. И ник приведи в соответствие.

User zolingenzol, 04.11.2009 19:41 (#)

Ну скрывать то чего, не Америка конечно.не Америка. А Вам, Артист, известно, КАК жили ВАШИ предки? Есть чем похвастаться? Однакож..)))

User artist, 04.11.2009 19:58 (#)

Мои предки жили

не так, как живу я. А на рассейском фронте без перемен - вот в чём разница.

User zolingenzol, 04.11.2009 20:57 (#)

Ну, без перемен так без перемен.)) Вы знаете. Артист, я вам сейчас СЕРЬЕЗНО СКАЖУ:

Вы свой менторский тон по отношению к русским оставьте. Мне кажется, вы любите выставлять оценки. Так вот, когда у вас пребудет Израиль лет 200, тогда можно будет чуть возвысить ГОЛОС артистов. Вы же сами видите, что ГОСУДАРСТВО,это не алия. Совсем не алия. Государство это и сантехник, и продавец, и все соплеменники, и бывает хамят.))И даже есть убийцы, и даже воры и наркоманы, а некотрые алкоголики.да да! Не ЭТИ русские-хамы, а СВОИ родные, но ХАМЫ. И через 200 лет мы с вами поболтаем, насчет оценок, качества, перспектив, стойкости, верности, и массы других вещей. Удивительная картина: кто то выставляет оценки, имея за спиной НЕЧТО вполне аморфное, неустоявшееся, во многом неосстоявшееся. делающее первые шаги...и даже сложно представить, ваш НАКЛ, если представить ваше мироощущение при ситуации в 100 миллионов евреев, и территории от Моря до Тигра и Ефрата(как мечтает Шмулевич). И сколько будет в этой стране убийц-евреев, воров-евреев, а сколько будет пьяниц и наркоманов-евреев? )) Вы сображаете? Не вы ТАК хороши, вас просто МАЛО.От этого у вас и смешение МОСКА...))) Хе хе..

User artist, 04.11.2009 21:11 (#)

Если это СЕРЬЁЗНО, тогда совсем плохо ваше дело.

Впрочем, оно и без этого не блестяще. Но ответ - не на мой пост, мой - о другом. Лучше поговорите с Шмулевичем - провокатор провокатора всегда поймёт.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:48 (#)

Да Вы просто ТРУС. Вы боитесь увидеть ОЧЕВИДНОЕ. Что вы, выставляльщики оценок не имеет

User sim08, 04.11.2009 22:03 (#)

Вы загляните в еврейский календарь.

Какой там год на дворе? 200 лет... А 5 тысяч 700 с чем-то - не желаете?

User artist, 04.11.2009 22:08 (#)

5770

User witianya, 04.11.2009 22:12 (#)

69 лет государству Израиль было всего. Об этом разговор. Хорошо если будет 200, об этом говорят, опыта государственного больше будет наверное.

User witianya, 04.11.2009 22:13 (#)

60 лет, опечатка, сорри.

User sim08, 04.11.2009 22:18 (#)

Витяня, а что первично - народ или государство?

Вы как считаете?

User zolingenzol, 04.11.2009 23:05 (#)

А что первично при выставлении оценок? ))) Вы обзаведитесь государством(это высшая ценность, как вы сами поняли!). А потом оценочки..потом!

User sim08, 05.11.2009 03:06 (#)

Высшая ценность - Человек.

Кому без него государство нужно? Для кого государство нужно? Государство - человеку и для человека.

User witianya, 05.11.2009 03:24 (#)

Знаем, не истери! Но для государства Израиль сейчас важнее сохранить свою территорию.

Сохранять её будут в том числе и за счёт человека, воевать с арабами это не по клаве стучать костяшками. Вот, кто останется в живых после этого, снова станет - Высшей ценностью - облучённым человеком! Хотя может всё и утресётся с персами и арабами.Пока неясно.

User sim08, 05.11.2009 10:45 (#)

Государство Израиль без нас с Вами разберется.

А вот в государстве Российская Федерация я не так уверен. Мы-то здесь как-то все больше про Россию, если Вы еще не заметили. Ну, я, по крайней мере. А Вас с партнером по всему шарику мотает: то в США заносит, то в Израиль с указаниями. У нас с вами в нашей стране - все в порядке? Наше с вами государство - оно уже для человека? Тогда я знаю этого человека...

User witianya, 04.11.2009 23:16 (#)

В Вашем и данном случае, важнее государство, именно сейчас, на этом отрезке в истории.

вашего народа.

User sim08, 05.11.2009 03:25 (#)

Ну, спасибо, просвятили.

И что бы это весь народ без Вас делал бы? И как это целый народ без Вас аж 5770 лет влачил? А что ж для Росси у Вас умного слова не нашлось, это чтобы другим-то народам пример показать? Или, если проще: что ж это мы все такие бедные, если Вы такой умный?

User witianya, 05.11.2009 05:43 (#)

Не ерничай, спросил, я ответил. Это моё мнение по данному вопрсу, может быть ошибочным, посмотрим.

Миллионы лет формировался человек-разумный, так что 5770 это так, пшик!

User sim08, 05.11.2009 10:36 (#)

Пшик, это точно.

Руси - 1100. А это - сколько?

User witianya, 05.11.2009 18:24 (#)

Странный Вы человек! Путаетесь или придуряетесь?

5770 лет человеку (народу), из миллионов лет человечества - это пшик! 60 лет государству Израиль- пшик, по сравнению с 1100 лет государства Руси! Понятно изложил?

Несколько помпезно,но русский писатель Андрей Синявский сказал:"Евреи-жемчуг,рассыпанный по человечеству".Конечно,среди них есть и проходимцы и просто плохие люди,как у любого народа.Уехало большинство немцев из России,уехали многие русские специалисты на Запад,уехали многие евреи и российский народ оскудел в очередной раз.Уже в который раз в 20 веке!Не отсюда ли так много дерьма не только на сайтах,но и в жизни реальной:ракеты падают,не долетев до цели,самолетостроение и автопромышленность в ауте.Нака на уровне отсталых стран,а мы с плакатами "Русским-русское".Ну и хлебайте свое г.,самоизолируйтесь,займитесь чисткой народа и шпиономанией.Кажется,что уже только этим и занимаемся.

НаУка на уровне..Прошу прощения за опечатку.

User witianya, 04.11.2009 22:07 (#)

Артист злится на Россию и одновременно на себя за то, что он пок

в 90-х не даёт спать артисту! Он упустил всё! Он могбы стать Абрамовичем! Детдомовец Абрамович смог, а суперхит артист, упустил! Всякие там Гусинские, Березовские,Ходорковские смогли, блять! А , артист, съебавшись в Израиль и доказывавший там свою лояльность, нет! Это является одной из главных причин неуважения артистом России и населяющих её людей. Эта его болезнь не лечится! Она съедает его всего с утра и до вечера! Даже в принципе и в неплохой и неизбитый нейтральный праздник его бывшей Родины "День народного единства".

User artist, 04.11.2009 22:12 (#)

Слово "убогий"

происходит от "у Б-га". Тем не менее, это не комплимент. Такая вот загогулина.

Ну скрывать то чего,

Как сказать...А ты расскажи про своих предков. Только не бреши как Поткин...Хахаха

User artist, 04.11.2009 20:10 (#)

Это украинская версия того,

что вас якобы возмущает в русских. Однако, есть рецепт - "...вынь бревно..."

Чего заткнулся, Изя? Чтобы я поверил, что ты русский, ты должен как твой Поткин громко кричать: "Госсия для гусских! Слава Госсии!". Давай, я жду.

User artist, 05.11.2009 01:57 (#)

Могу и похвастаться, если этим можно похвастаться.

Первый муж маминой родной тёти, моей любимой бабушки Двойры, перед Первой импер. войной поехал на какое-то международное мерорприятие сионистов, а обратно вЪехать не смог и стал известным израильским поэтом. А сын моей родной бабушки кузины был главным дирижёром Государственного симфонического оркестра Украины Натаном Рахлиным. Он был гений, но его выперли, чтобы заменить кем-то хоть и поплоше, но пощирей. Всё местечковые люди. О более близких я промолчу на всякий случай. Расскажи о своей родне...

User marquisdetsade, 05.11.2009 17:32 (#)

На детях гениев Природа отдыхает - слыхали, наверное?

Видимо в память об "первом муже маминой родной тети" вы сотворили бессмертное "Стоит статУя"? Особенно гениально было "разинув зад"...

User artist, 05.11.2009 21:15 (#)

Если тебе не нравится "разинув зад",

можешь не разевать его на "Гранях". Делай это там, где подобного рода разевания в цене. Короче, не позируй - не будешь запечатлён.

User marquisdetsade, 05.11.2009 21:34 (#)

Вы, надо полагать, гоняетесь за подобными сенсациями, папарацци?

Судя по количеству фекалий, извергаемых из-под вашего ника, именно задом вы и пользуетесь. Чем в это время занята ваша голова?

User artist, 05.11.2009 22:04 (#)

"Раздвинуты ноги и шторы..." -

написала одна известная поэтесса. Кондратий тебя ещё не настиг от такого богохуйства? Да и кто сказал, что ты можешь "сметь своё суждение иметь" о поэзии? "Травка зеленеет..." - предел для твоей поэтической конгениальности. Поэтому не спрашивай, по чём звенит твоя голова. - Она звенит по тебе.

User marquisdetsade, 05.11.2009 22:17 (#)

Вам следует обзавестись колокольчиком, чтобы, когда вы начинаете бредить, вас успели уложить в постель и приложить мокрое полотенце ко лбу.

А ваши бредни вам стоило бы пересказать специалисту, он поможет вам распутать клубок ваших нервов и выведет вашу мысль из дебрей, в которые она зашла по небрежению властителя...

Ув.Артист!Многие из этой нелепой толпы(особенно организаторы) люди с комплексами неполноценности,либо просто обиженные властью.Это всё последствия распространяемой расистской пропаганды о том,что весь Октябрь и его последствия якобы результат сионистского заговора.И неважно,что параллельно этот нацизм направлен и против бывших соотечественников из союзных республик.Как это так,мы им счастье вселенское предлагали,опекали как некие старшие братья,а они бегом от нас-вот пусть и убираются.Все эти суждения говорят о том,что Россия больна,она всегда жила с общенациональной идеологией(не имеет значения утопизм или фальшь её).А сейчас эта идея потеряна.А работать и жить без хилиастической идеи русский(не только) не способен,тем более,что все это умножено на осознание своей отсталости.Идеологи величия России полагают,что отсталость всего лишь результат происков национальных врагов,а не отсутствия способности к свободному труду и свободной самоорганизации.

User artist, 04.11.2009 20:35 (#)

Насчёт "общенациональной идеологии"

прежней России вы слегка преувеличиваете. А вечная шизофреническая двойственность русских - с одной стороны, мы самые-рассамые, а с другой - нас все "нагибают" - болезнь, если и не врождённая, то, в любом случае, настолько застарелая, что вряд ли поддастся какой-либо терапии. Да и больной не хочет исцеления.

User zolingenzol, 04.11.2009 20:43 (#)

Подход правильный! результат на кар

User yogimogut, 04.11.2009 21:01 (#)

Результат на карте? Если без вечной мерзлоты, то у США земли больше. Да и обратный отсчёт пошёл: 23 лимона, 22, 17...

User zolingenzol, 04.11.2009 21:11 (#)

Дык..жить то есть где.)) А мерзлота под собой, она кое чего содержит.)) Всё нормально.Росия-Военная Империя. торгует сырьем.Что тут постыдного?

Ну вот сам подумай. Мир-большая деревня. Есть избы и наделы земли. нахуя делать часы или самовары(как в других избах, без земли) если можно поставить шахту, и торговать углем? Ну что здесь блять постыдного? Я не понимаю. И когда я стану..ну не важно, я ПЕРЕВЕРНУ сознание России. Поверь!

User yogimogut, 04.11.2009 21:31 (#)

И только лишь после трёхсот он полноценный идиот...

В точку. Кажется, Гафт. Всюду русофобы. :-)))

User artist, 04.11.2009 21:02 (#)

В самом возвышенном варианте (гипотетическом)

с вами хоругвь с изображением еврея, да иконостасы в церквях - с иконами других евреев + редкие вкрапления русских святых. То есть - идолы.А к Б-гу вы не имеете никакого отношения - сплошное самозванство, как и большинство российских самооценок.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:07 (#)

Вот! Подходим к главному! Ты, Артист, считаешь что христиане УКРАЛИ, а мы считаем что нам ПЕРЕДАЛИ. Кто БЕЗБЛАГОДАТЕН? Как думаешь?

User artist, 04.11.2009 21:18 (#)

Считайте, считайте... Со счёту только не сбейтесь.

Передали? Это когда варягов попроще да хазар побросали в Днепр с крутого бережка? Тады ой.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:38 (#)

Нет, ну мы же имеем результат! Земля, плодовитость, успешность.

Заметьте, не достижения НТР, а просто ЗЕМЛЯ и плодовитость.(как отшатнулись, от Бога, так и наказал!,но простит нас..протстит!). Росия- БЛАГОДАТНАЯ СТРАНА. Здесь ВОЛЬНО жить. Только Бог главный. и на контрасте-те, кто УТЕРЯЛ...Не украли у вас ничего, а вы УТЕРЯЛИ... Жизнь НАРОДА,это не жизнь ЛИЧНОСТИ,это трансцедентное ощущение общности, ощущение защиты Бога..и ЗРИМЫЕ результаты. Вы никогда не думали, кто похож на сына рабыни? нет? "И руки их..." и так далее..)))

User witianya, 04.11.2009 21:45 (#)

Из-за евреев "похожих" на вас , артист, страдает издревле вся масса остальных евреев.

Уже многие вам тут говорили и прямо, культурно и вежливо поначалу, что вы выпендрюшник! Причём в самой низменной его форме (крайняя выёбистость) . С вами происходили ранее и всегда будут происходить впредь удивительные вещи, вас будут пиздить! Причём больно, могут и забить совсем. Арабы не любят евреев, но таких как вы, они ненавидят. Это горе от безграничного цинизма свойственного таким как вы. Вы, никогда не сможете понять это пока живёте, отсутствие у вас места, где должна быть душа у человека, не делает вас избранными, а делает вас попранными.

User artist, 04.11.2009 22:03 (#)

Слово Витяни - золотое слово.

Мозгов бы ещё чуть - цена б ему была. Небольшая, правда, но хоть что-то. А так... Снято с торгов.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:52 (#)

Отож. Про сына Агари почитайте, вдумчиво. Там МУДРОСТь..)))

User artist, 04.11.2009 23:10 (#)

Совсем плох zolingenzol.

Может, подушечку кислородную? Или уже адреналин в Б-га, в душу, в мать?

User myska, 04.11.2009 23:09 (#)

Для немножко мозгов у Вити нет места!

Душа так широка, что заполнила все полости!

User et2el, 04.11.2009 22:24 (#)

Про Иисуса. Жил был умный ребенок в семье уродов и всяких выблядков и хотел своих родственников переделать.

А те и остались выблядками, продолжали совокупляться с родителями, делать всякие прочие мерзости, пока умный человек не плюнул на этих выблядков и его взял на воспитание другой народ. Который потом начал этих выблядков истреблять. Так что все правильно.

У немецких фашистов тоже был лозунг-Gott mit uns! И где они?Там,где будут русские фашисты неизбежно,особенно с таким вождем как Квачков.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 21:08 (#)

Юнкер

Самоуничижение паче гордыни.И то и другое свойственно нам русским, чего уж скрывать.А может поэтому мы и остаемся людьми...и великим народом, и великой страной. На сторонний взгляд возможно это и болезнь.Но русские так не считают.Просто мы не похожи на европейцев.Да мы другие. Вроде белые, да и христиане, а все равно не такие, как все.Только вот от докторов чужих"дипломированных" избави нас Бог.Было это.Проходили.До сих пор расхлебываем. Да и лекари заморские еле ноги уносили, а некоторые и вовсе-костей не собрали...Теперь вот обижаются

User sim08, 04.11.2009 21:48 (#)

Вы - остаетесь? Великой страной, то есть?

Что-то я в своей стране не сильно много величия замечаю. Хотя, для некоторых отдельных - да, эксклюзивное величие, сколько захочется, и все - оплаченное со счетов в офшорах.

Вроде белые,вроде христиане,вроде великие,вроде люди...,а так хер поймешь:не то подмастерье у Европы и США,не то сырьевая кладовка,не то белые африканцы по уровню жизни и очень похожи в политическом смысле на Зимбабве,которые Патрокл Клантович обожает.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 23:32 (#)

Юнкер

У тебя Тибо опять я вижу "проблемы взвихрились", поэтому то ты и "хер поймешь". Всё из либерастных брошУрок шпаришь.А про "Верхнюю Вольту с ракетами" почто забыл? Нехорошо. Чего банальнее, Россию уровнем жизни попрекать и смутить пытаться? Как Россию не называй- слаще то тебе все равно не станет.Злорадство же свойственно людишкам ограниченным, слабым и ущербным.

User witianya, 05.11.2009 03:44 (#)

Проще орангутангу объясни

коллосальные людские потери, всякие эксперименты проводились над ней всякими проходимцами. Не всё сразу станет хорошо как в той сказке, когда Емеля щуку поймал, так , сразу же и хорошо, после века говна, не будет.Это даже орангутангу понятно! А,Вам Тиберий , понятно?

Как вас мерзавцев зацепило,как обожгло,как будто поросят запалили еще живых.

Здесь еще есть кое-что., очень странное

Когда я узнал, что Поткина заставили признать, что он никакой не Белых, я ждал, что он сразу пропадет. Но потом у меня отвисла челюсть от удивления - он как ни в чем не бывало продолжает водить свою толпу на сборища. Цирк! Подумайте, ходили бы русские фашисты за нерусским с лозунгами "Россия для русских!"? Ответ один - настоящие русские не самоубийцы и не ходили бы вообще с таким лозунгом в многонациональной стране. Поэтому я уверен, что все эти нацики - не настоящие русские патриоты, а нанятые лубянкой провокаторы разных национальностей. Если я не прав - докажите.

User zolingenzol, 04.11.2009 20:45 (#)

Я идей Поткина-не знаю, честно.Но если человек гов

мы не галицийцы какие

Не пизди, Изя! В Украине антисемитизма и русофобии нет, мы не великодержавные свиньи.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:03 (#)

Да? Тягнибоку даете ЭКРАН ТВ? Даете.

Брешешь, провокатор! Тягнибок ничего не имеет против обычных людей любой национальности. Он против засилья Украины московской имперской сволотой.

User artist, 04.11.2009 21:27 (#)

Оранжевыми не только

от революционного духа становятся, но и в острой форме гепатита это бывает. Или, если ведро с краской на тебя опрокинется.

А что вас так возмутило? Что я доказал, что золинхер одних с вами кровей? Так среди вас не только Энштейны, вы должны это признать. Еще, например, и комиссары из Москвы для организации Голодомора в Украине. Тоже почти исключительно все были ваши. А вы губки надуваете, обижаетесь. А по мне, так надо быть ВСЕМ людьми.

User sim08, 04.11.2009 21:57 (#)

По крови - это комары специалисты.

И всякие другие вампиры. Человеку, вроде как, и не к лицу резусы всякие скрупулезно подсчитывать. Людьми быть ВСЕМ - не получится. Не стадо. Человеком должен быть КАЖДЫЙ.

Людьми быть ВСЕМ - не получится. Не стадо. Человеком должен быть КАЖДЫЙ.

Хахаха. Это то же, что кричал Голохвастов из фильма "За двумя зайцами" --- "Я вам не как-либо что, а что-либо как!"....Хахаха

User sim08, 04.11.2009 22:44 (#)

Да хоть 100 ха-ха, по-другому не получится.

Ни у кого иначе не получится. А у Вас - просто не получится.

Дурак вы, сим. Что не получится? Что я такого написал? Сделали из меня на этой ветке антисемита, за то, что я видите-ле посмел вспомнить о еврейских комиссарах в Украине. А что, это не правда? Нельзя даже вспоминать?... Какие же есть среди вас суки!

User sim08, 05.11.2009 02:52 (#)

Сами все сделали.

Для Вас есть разница между еврейскими комиссарами и не-еврейскими. Или что, в Украине только еврейские комиссары и были, украинских не было? Или что, от комиссаров евреи не страдали, только украинцы? Помянули бы всех комиссаров - не было бы о чем и говорить. А так - сами заполнили и расписались. Хотя суки среди нас - да, есть. И среди вас - тоже.

User artist, 04.11.2009 22:28 (#)

Видишь ли, кукареку,

я возмутился бы услышав такое от Новодворской или, допустим, Шушарина. А оранжевая Украина не возмущает, а подтверждает неизменность некоторых свойств більшості українського народу. За очень редкими исключениями. Так что - не возбуждайся, до зари ещё далеко.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:49 (#)

О

User artist, 04.11.2009 23:01 (#)

Да нет, не всех, а только

по соответствию критериям, как и русских и прочих. У меняя жена была украинка - не антисемитка и не погромщица, хотя от папы её и пованивало слегка. Дочка моя там живёт, красивая очень. Надеюсь, что в маму пошла. А может, и в деда - кто знает...

от папы её и пованивало слегка

Хахаха. Свинья по жизни жалуется, что от людей воняет...Что дееется!

Видишь ли, кукареку

Вижу-вижу. Что я к тебе на вы, а ты хамишь как последняя шваль. Пошел нах, тупорылый Швондер!

User artist, 04.11.2009 23:37 (#)

Зате ти - остромордий Тарас Григорович.

Зачем-то измазанный оранжевой краской, как папуас какой.

User yogimogut, 04.11.2009 21:43 (#)

Да. Парфёнов как-то сказал, что в Рейгане много первобытного… Намедни на этом форуме не был.

Израиль ведь по сути нормальное национал-социалистическое государство, без ницшеанского идиотизма. Но поверит ли Журден, что всю жизнь говорит прозой…

User sim08, 04.11.2009 22:52 (#)

Ну, был я в Израиле.

Давно только. Нормальное недосоциалистическое государство, без наци. На мой вкус - многовато социализма. А Вы - давно там были? Можно - прозой.

User yogimogut, 05.11.2009 00:08 (#)

Вот тут не надо про личные впечатления. Они самые положительные.

Что Вы понимаете под наци? Я сразу оговорился, что речь не о гитлеризме. А вот кабы не было там национализма (вполне здорового, по-моему мнению), то была бы себе единая Палестина с 1947-го, демократическая, всё решали бы себе большинством. Ну какая разница, арабов там 10% или 70%. У нас же наций нету :-))

User sim08, 05.11.2009 03:15 (#)

Вот тут и надо про личные впечатления.

Кстати, не все и положительные. Но все - мои. Вам-то кто что про другие страны, про других людей рассказывает? Все ли правда? Нет в рассказах еще какой цели? А я сам видел, хоть и не все, зато - сам.Единой Палестины быть не могло в принципе. Соседи не допустили бы, если бы смогли. Почитайте историю, сейчас все доступно.

User yogimogut, 05.11.2009 13:11 (#)

Вы с темы сьезжаете. Речь о еврейском национализме. В

Ну а почему, вы думаете, другие, дикие, так сказать, ветви не пойдут тем же путём?
Вот чехи и финны за 90 лет серьёзно изменили ситуацию. Внушает. Я изыски г-на Куку о чьей-то, видимо, мнимой, национальности, не одобряю. Но забавно тут читать, как еврейский националист поносит украинских либералов, т.е. самую лояльную по отношению к евреям часть украинского общества, поносит еврея Червоненко, Пасхавера, Гурвица, армянина Авакова. Нападки на оранж – уже почти анахронизм. Партия вялая, чахлая. А тимошенковцы и националисты используют другие цвета. Новое значение слова "оранжевый" появилось в июне 2004 в Киеве. Хорошо помню эти дискуссии. Потому когда нам вещают, что “оранжевые” за 18 ЛЕТ чего-то там развалили и порвали связей, то относим на тупорылость авторов. Ну а рядить Тараса Шевченко в оранжевое - до такого идиотизма и портянки ещё не додумались. Как видим, национализм первобытен, исконен и могуч в своей простоте, а либерализм часто вял и бессилен. Толерантность не окупается. PS. Я уже так наездился, что надоело. Может, скоро опять появится желание поездить. Это не проблема. Мы же теперь свободный мір. :-)) А Израиль хорошая страна. Только природа скудная, чахлая. А так внушает. PPS. Мусульманские страны как раз и голосовали в ООН в 1947 за единую Палестину. Но СССР и его союзники склонили чашу на сторону создания двух государств. Одно из них так до сих пор и не создано.

User artist, 05.11.2009 13:46 (#)

Смешно.

Особенно об ООН-1947 и Куку-либерале. А на передёргивания кто ж внимание обращает? Всё путём.

PS

Это же, кстати, касается и форумных якобы русских горлопанов.

Поразительно смелые люди! Когда Свиной Грипп у Границ! Текст...

http://bgru.net/bulgaria_swine_influenza.htm Свиной грипп около вас! С гриппозным болгарским приветом! Неужели организаторы совершенно не заботятся о здоровье нации? Это же классика: массовые мероприятия отменяются! В этой статье есть вопрос об обезлюживании.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 20:51 (#)

Юнкер

Если есть украинские, эстонские...националисты, что плохого в том что есть русские националисты? Разве это противоречит Конституции? В конце концов каждый должен решить-свободен ли он:http://www.youtube.com/watch?v=gDSVidN_2UY&feature=related
Каждый должен спросить себя-русский ли он:http://www.youtube.com/watch?v=-5q8ZvN9HbA
Голос Жанны Бичевской-истинно великой русской певицы возвышает и вселяет надежду в заступничество Богородицы за нас пред Господом:http://www.youtube.com/watch?v=pagxq1FDr8w

Если есть украинские, эстонские...националисты, что плохого в том что есть русские националисты?

Все брешете уроды! То, что вы называете украинским национализмом - это борьба за свободу против русских великодержавных поработителей. А ваш национализм - кондовый фашизм. ПОТОМУ ЧТО вас никто не порабощает, вы просто, крысы, зверствуете над приехавшими к вам на заработки несчастными вами же угнетенными людьми.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 21:31 (#)

Юнкер

Спокойно, КУ-КУ! Не блажи. Если мы зверствуем почему к нам "русским великодержавным поработителям" едут? Всё едут и едут,в том числе и из Украины? Рабами хотят стать штоли? Кстати, а вот что-то в демократическую Украину, да и в Грузию-не видно, чтобы ломились.Толпами, как в Россию.Чё так,а?

Устарели твои методички.

За других не скажу, но братья моей жены в самом деле ездили, строили в Подмосковье хоромы для ваших жирных котов, привозили приличные деньги. Но вот уже ПЯТЬ лет, как не ездят. И в Украине есть для них работа. И лично я не знаю никого, кто сейчас работает в России. Так что давайте, еще сто лет вспоминайте, как к вам украинцы ездили.

User et2el, 04.11.2009 22:11 (#)

Да ты чё, кукуня! Я вот каждый день на Ярославке украинских работниц вижу. С одной стороны украинкт, а с другой всякие таджики-узбеки.

.

Тех украинок по любому меньше, чем ваших тружениц по подворотням всех городов Италии. Стоят дешевле остальных, мне все рассказывали.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 22:41 (#)

Юнкер

"Так что давайте, еще сто лет вспоминайте, как к вам украинцы ездили". Боюсь, что забыть не получится. Кстати, не подскажешь,Юля к "великодержавным шовинистам не собирается"?.Бабки просить...у поработителей. А вы, помайданьте еще раз, тут к вам инвестиции и хлынут, возникнет конкуренция, ну а там где конкуренция, там чудеса, там Дама с косой бродит. А после этого в Евросоюз сразу и примут, ...по весне, как снег растает.

User yogimogut, 04.11.2009 21:55 (#)

Едут и в Украи

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 22:27 (#)

Юнкер

Ха! "Лица интеллигентных профессий".Скажешь тоже. В Украину, конечно, едут.Больше же некуда.Ну, дай то Бог.

User yogimogut, 05.11.2009 00:00 (#)

Почему? Есть куда. Куда хотят, туда и едут. Это ж не СССР. Или опять планируете закрыть выезд...

У Украины то преимущество, что это не дальнее зарубежье. Можно чаще домой наведываться.

User mouse50, 04.11.2009 21:03 (#)

"России — русский порядок!", "России — русская власть!" и "Слава России!".

Что-то братские народы слабо выступают. Предлагаю в день национального примерения в Казани провести "Татарский марш" под лозунгами "Татарии — татарский порядок!", "Татарии — татарскую власть!" и "Слава Татарии!". Ну и далее по списку. "Башкирии - башкирскую власть". "Калмыкии - калмыцкий порядок" "Слава Чечне" "Якутии - якутскую власть" "Туве - тувинский порядок" "Слава Бурятии"

User zolingenzol, 04.11.2009 21:05 (#)

Охолонь, пидарок! Русские-становой хребет СТРАНЫ. Все нам братья, но порядок будет РУССКИМ. Всё просто..иначе погибнут ВСЕ.

User mouse50, 04.11.2009 21:22 (#)

иначе погибнут ВСЕ... Чего это вдруг ВСЕМ погибать? Неужто татары с чеченцами без русских не жили?

Не будет ЭТОЙ страны. Время тикает не в ту сторону. СССР кончился, это сигнал, что русские перестали быть привлекательным для консолидации ядром. Дальше все разбегутся и будут жить по своим квартирам. Это уже ясно как "День согласия и примирения".

User zolingenzol, 04.11.2009 21:27 (#)

Да ты чё? неужели ПЕРЕСТАЛИ???))) Ну ну... а ктож взамен? САМИ? Алю лю..какие сказки!

User artist, 04.11.2009 21:37 (#)

Да ты чё?

Сменили басурманский арифмометр "Феликс" на басурманский комп - и сразу мания величия обострилась? Поскромней надо, богонос.

User zolingenzol, 04.11.2009 21:40 (#)

Ну ичто? Ну придумал Иванов

User mouse50, 04.11.2009 22:02 (#)

Русские народные сказки о русс

Трезвее надо смотреть на жизнь. Незаменимых нет. А уж тем более незаменимых в таком богоугодном деле, как отобрать чужие баблосы. :-) Скрипач не нужен. И империя не нужна. Единственно чем еще держатся остатки империи так это угрозой силы. Но это дело до первого-второго-третьего кризиса. Модернизации нет и не будет. То есть количество еды уменьшается, а народ плодится. Кризис с едой как в 1991 и аяврики.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:43 (#)

ОЙ! маус! Ну тебя ведь не переубедить, так?! Ну так что тебе сказать..-ну приезжай, и начинай, или ЖДи, когда

User mouse50, 04.11.2009 22:56 (#)

После развала СССР угрозы звучат как-то неубедительно.

Где Вы были, когда разваливался СССР. Да и за что Вы хотите наказать колонизированные Вами народы? Вы что же, грозите татарам смертью за то, что они хотят жить на СВОЕЙ земле без вас? Однако не многовато-ли на себя берете?

User zolingenzol, 05.11.2009 01:33 (#)

Чушкан! Ты татар спрашивал? ))) Вы там какими

User mouse50, 05.11.2009 07:08 (#)

Я только "За". Но чтобы как следует подготовится к управлению мус

.

User harm, 04.11.2009 21:28 (#)

zolingenzol ты просто на дармовых вонючих

фсбешных харчах ещё не устал быть рабом империи. А многие русские уже устали. Устали от постоянных террористических угроз, от волны гастарбайтеров, от гробов русских детей, которые приходят с различных войн, которые ведёт кровавый серый кардинал и всё это только ради параноидальной цели - сохранить влияние на всём постсоветском пространстве. Так, что как только отказаться от всего этого, русские сами почувствуют - какое бремя спало с их плеч...

User zolingenzol, 04.11.2009 21:43 (#)

Ты же не русский, не в России живешь. Что ты понимаешь? Ты знаешь, что БУДЕТ. не пр

User mouse50, 04.11.2009 21:51 (#)

Так, что как только отказаться от всего этого, русские сами почувствуют - какое бремя спало с их плеч...

Это вряд-ли... Русские в этой империи это нация - выгодоприобретатель. Именно русские получают колониальный доход. При развале империи русские этот доход потеряют (уже часть колониального дохода русские потеряли при развале СССР). А вот все остальные татары и буряты - те получат лишний доход, это да... Кста, посмотрите какую столицу Астану казахи себе отгрохали на СВОИ нефтедоллары. Если бы казахи были в составе СССР хрен бы они эти деньги увидели. Все бы у них отобрали русские. Самих бы казахов обозвали дотационным черножопо-узкоглазым регионом, который объедает матушку-Русь. А на отобранные казахские нефтеденьги русские построили бы еще пару-тройку атомных подлодок. И назвали бы их "Святой Равноапостольный кто-то там".

User yogimogut, 04.11.2009 22:00 (#)

Интересную тему затронули. Здесь ответ, почему Восточная Украина НЕ присоединится к России, вопреки чьим-то мечтаниям...

User mouse50, 04.11.2009 22:11 (#)

Кстати нет.

В Восточной Украине много русских, которые потеряли статус имперского народа. Раньше они имели незаработанные привелегии только за счет национальной принадлежности (когда этнических украинцев не назначали на должности из-за боязни украинского национализма). Теперь русские стали нацменьшинством и сами подвергаются таким жк ограничениям. Русская община Восточной Украины вполне может пойти на раскол страны. Денег сейчас там мало и рост доходов от отсутствия имперского налога вполне может быть меньше, чем убытки от потери своего привелегированного положения.

User zolingenzol, 04.11.2009 22:40 (#)

Маус! Ты редкостный болван. А вообще, фишка была бы, развалить Украину на три части. Да так и сделаем пожалуй..

User mouse50, 04.11.2009 22:46 (#)

На три многовато. Для начала попробуйте хотя бы на две части ее развалить.

Это вполне может получится. Впрочем, последствия для России будут самые плачевные. Весь мир (включая Иран и Венесуэлу) очень сильно обоср... ээээ испугается и сделает очень большие санкции типа как были во время войны в Афгане. Россия в 2 раза меньше чем СССР тех времен, поэтому можно ожидать, что санкции подействуют в 4 раза быстрее.

User zolingenzol, 05.11.2009 01:30 (#)

Фишка-чтоб на ТРИ! ))

User mouse50, 05.11.2009 07:12 (#)

Фишка - чтоб на восемь.

Нравятся мне провокаторы, ну что тут сделаешь. Просто праздник души какой-то... Правильно, Владимир Вольфович? :-)

User erofej, 04.11.2009 22:57 (#)

zolingenzol ...развалить Украину на три части...

Мечтать не вредно Золя... Ты уже наверно и Америку перегнал в сладких мечтах...

User yogimogut, 04.11.2009 23:50 (#)

«Казахи в составе СССР хрен бы свои деньги увидели.» Вот эта важная Ваша мысль.

Так же точно, и промышленникам Вост. Украины на хрен не нужна Москва, которая будет их снова доить, как при Союзе. А русский язык им и так никто не ограничивает. Поэтому борьба идёт за ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ, а не за присоединение к Москве. "Русская община" (проф. русские) - это мелкие группки, которые могут вывести на демонстрацию 100 человек, как сегодня в Севастополе, а на выборах и одного процента не набирают.

User babaleruvod, 04.11.2009 21:43 (#)

Первыми кончатся липедяки из-за своей полной никчемности и излишней защёчности.

Золинген,в том,что русские становой хребет страны-вы абсолютно правы.Но если русские начнут бегать по площадям с лозунгами:"Россия для русских" и пр.,то Россия быстро развалится-вспыхнут национальные страсти и пожар зальет нашу страну.Вам это нужно????И кажется национализм в республиках готов воспламениться-только спичка нужна.Потому я постоянно утверждаю,что нужен подлинный,а не мнимый федерализм-он спасет наше единство.

User mouse50, 05.11.2009 12:35 (#)

Потому я постоянно утверждаю,что нужен подлинный,а не мнимый федерализм-он спасет наше единство.

Никакого единства у метрополии и силой завоеванных колоний быть не может и не будет по определению. Все держится только на военной силе и принуждении нацменов. А занафига нацменам такой баян? Так что никакой перспективы в историческом плане у страны нет. Что, вобщем-то и видно по развитию текущей ситуации.

User et2el, 04.11.2009 22:09 (#)

Русской стране необходимо уничтожить

.

User erofej, 04.11.2009 22:41 (#)

et2el

Сначала надо тебя, безродного придурка отправить к психиатрам, дышать станет легче.

Да я уже отправлял этого Етцеля к психиатрам-отказались,сказали-неизлечим,как деревенский дурачок пусть бегает,резвится,пока кто-нибудь ему голову больную не проломит.Его даже нацисты русские свои не считают,называют дешевкой и провокатором.

Начни с себя.

User et2el, 04.11.2009 22:57 (#)

C тебя, мразь гебешная.

.

User erofej, 04.11.2009 23:05 (#)

et2el

ты поосторожней со словом "гебешная", на лубянке могут неправильно понять, последствия сам знаешь какие...

User drMengeleJr, 04.11.2009 23:30 (#)

Это чтобы помнили, что после 17 ВСЕГДА следует Освенцим. ВСЕГДА...

User et2el, 05.11.2009 00:25 (#)

100 освенцимов.

.

User gugleman, 05.11.2009 00:27 (#)

Вот бы на них ОМОН нартавить и отдубасить по полной

но нет, эти - свои, да и сдачи могут дать лучше побить интеллегентов, собравшихся на митинг по поводу уничтожения свободных СМИ

User silicbang, 05.11.2009 03:17 (#)

Эхх, не знал про "Марш" на Перерве - пошел бы... Живу рядом, китайцев сроду в Люблино не видели, до того как... Ехали бы себе домой, разномастные страдальцы притесненные.

User borges18, 05.11.2009 03:38 (#)

Пока эти ублюдки-нацисты маршировали в Люблино, и орали "Россия для русских"...

Извеснейшие люди исскуства, бизнеса, спорта проводили Калмановича в Тель-Авив. Убитый в Москве бизнесмен Шабтай Калманович будет похоронен в Израиле. Похороны состоятся в Тель-Авиве, 5 ноября, сообщает президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов. В среду, 4 ноября в подмосковном городе Видное проходит церемония прощания с Калмановичем, на которой присутствуют изветсные деятели бизнеса, спорта и искусства, в том числе депутат Госдумы и певец Иосиф Кобзон, певица Алла Пугачева, юморист Владимир Винокур, певец Лев Лещенко, певец Николай Басков, юморист Максим Галкин, певец Александр Розенбаум, композитор и продюсер Игорь Крутой, режиссер Станислав Говорухин, политик Алексей Митрофанов, президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов, главный редактор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе и главный тренер женской сборной России Валерий Тихоненко. Калмановича расстреляли в Москве, среди бела дня, 2 ноября...

User et2el, 05.11.2009 04:17 (#)

К чему сия сентенция. Ну грохнули еврея. Земля пухом ему или как там у евреев говорят.

.

User drMengeleJr, 05.11.2009 04:37 (#)

Желаю Вам собираться как можно чаще, может и марши тогда не понадобятся...

User aartiikkll, 05.11.2009 12:45 (#)

"Не знаю ка

"Не знаю какой пархатый Индию спас, а сыворотку и вакцыну придумал Луи Пастер-француз, еще был Мечников-русский, за что Нобелевскую премию получил." ******* Фашиствующий малограмотный подонок, Пастер придумал вакцину от бешенства, а Хавкин придумал вакцину от холеры и чумы. В Индии Хавкину при жизни памятник поставили, его именем названы улицы и институты - он национальный герой Индии. Благодаря ему живут такие подонки, как ты - его сыворотка спасла Россию, где за 4 месяца погибло 500.000 человек... Это о нем говорил Чехов : Хавкин самый знаменитый русский в Европе и Индии, но о котором не знает Россия.. Относительно Мечникова - мама его , еврейка.. Это только негодяи, как ты различаешь людей по национальности - после монольского нашествия в России ты подонок - смесь монгола, еврея и русского. Уже и у Проханова нашли смесь еврея, монгола и грузина... Чем больше этой ,,смеси,, , тем воинственнее подонки, вроде тебя, доказывают свое ,,арийское,, превосходство.

User artist, 05.11.2009 13:28 (#)

Это очень модно сейчас -

находить еврейскую кровь у всякой мрази - прохановых, поткиных. Медведев - Мендель, Путин - Шеломов. Кстати, Шеломов - очевидная русская профессиональная фамилия. Как Калачов или Седельников. Подумайте, кто эту дезу запускает, и зачем она нужна. Ведь сам русский народ, ежели без примесей(?!) - ангелоподобен или, по крайней мере, равноапостолен, не правда ли?

User et2el, 05.11.2009 15:41 (#)

Очень интересно сказывать, а вот ты пархаткО, видел могилу Мечникова. Это я к тому, что у него мама якобы еврейка.

.

User myska, 05.11.2009 23:27 (#)

Осёл!

У него и папа еврей. Мечников - фамилия еврейских казаков.