новость Медведев подписал закон об ужесточении наказания для "воров в законе"

03.11.2009
Дмитрий Медведев. Фото BBC

Дмитрий Медведев. Фото BBC

Президент Дмитрий Медведев подписал закон, ужесточающий уголовное наказание для так называемых "воров в законе". К ответственности теперь можно привлечь за сам статус преступного лидера. За участие в ОПГ будут давать до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.


Комментарии
User baron, 03.11.2009 20:23 (#)

"Кот", только не бегай, как заяц (на словах многословно изображая себя «Великим Боксёром»).

User baron, 03.11.2009 20:30 (#)

"Ира" была весёлой румянец "на как котенок", что с ней "там" происходит? "великобри тании" Будем в дурачка играть?

User baron, 03.11.2009 20:34 (#)

Кот становится ее ребенком. Сантехник, подключить второй винчестер "sat 1"?

User shGenady, 03.11.2009 20:35 (#)

"... подписал закон, ужесточающий уголовное наказание для организаторов преступных сообществ, а также для так называемых "воров в законе"======Ниуясеньки - под кого же это он копает ?

User nograni13, 03.11.2009 20:49 (#)

Под тебя Гена !!!

А закон несомненно нужный. Когда аналогичный закон принял у себя Саакашвилли, дерьмократы кричали: "Ура - хороший закон". Будте последовательны дерьмократы...

User potcedav09, 03.11.2009 21:04 (#)

Гранька, оружие в руках дебила не вызывает восторга. А в руках воина-защитника очень даже обнадеживает. Неужели тебя не научили этой простой житейской истине?

User babaleruvod, 03.11.2009 22:42 (#)

вшаГеня неподсуден, т.к. у него справка-липедявка. А справки Медведев пока не отменил!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 03.11.2009 23:21 (#)

Поправь, зольдат, самины трусы на голове. Соблюдай строй.

User babaleruvod, 03.11.2009 23:24 (#)

Совсем синий...

User shGenady, 04.11.2009 01:28 (#)

Дурак не понимает, что сам подпадает под этот закон.
Не имею ввиду Награньку, ОН НЕ ДУРАК , ОН ОТМОРОЖЕННЫЙ ТРИЖДЫ УДАРЕННЫЙ ОБ ПОЛ ДЕБИД.

User moona, 03.11.2009 22:47 (#)

медведев, он и есть медведев...

А закон несомненно нужный. Когда аналогичный закон принял у себя Саакашвилли, дерьмократы кричали: "Ура - хороший закон". Будте последовательны дерьмократы... Закон то нужный... Только Россия не Грузия, а Медведев не Саакашвили... Ни вверх не глядя, ни вперед Сижу с друзьями-разгильдяями, И наплевать нам, чья берет В борьбе мерзавцев с негодяями.

User shGenady, 04.11.2009 01:33 (#)

nograni13 : "А закон несомненно нужный."====Смешное чучело гороховое , Награнька , ЗАКОН ТО ОЧЕНЬ КО ВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ!

User volny, 03.11.2009 21:35 (#)

Я так понимаю, что кореш Дима друга Вову уже к отсидке готовит.

А ведь и правда, как было бы чудненько, если Вова Лубянский получит хотя бы 20 лет. Надеюсь, что свидетели этого "законного вора" ещё имеются, не успел он всех порешить. Жаль вот только Андрюхи Цепова уже в живых нет - он бы рассказал много чего занятного про "нацлидера" и его "команду", как они бабки с коммерсантов в Питере вытягивали, да отмывали на недвижимости наркоту из-за бугра.

User kochetologist, 03.11.2009 23:59 (#)

Чётко читается:

"Бастрыкин назвал подписание закона "своевременным шагом". Он отметил, что по новому закону удастся привлекать к ответственности уже за статус преступного (НАЦ. - вставлено мной) лидера." На фоне http://www.newsru.com/crime/03nov2009/fsbcomersterrorvlg.html и прочих шалостей, действия НАЦ. лидера представляются куда более преступными, если говорить о жертвах его действий. Одной Дубровки достаточно.

User potcedav09, 04.11.2009 01:30 (#)

Кстати, с точки зрения российского законодательства понятия "вор в законе" и "национальный лидер" имеют одинаковые юридические права.

User barton777, 04.11.2009 00:35 (#)

Знаете, Volny, что меня тут, мягко говоря, ошарашило. Законы у нас, вроде, принимает Госдума, а не сын юриста. Или может пока я тут за бугром интегралы разгибал, у нас Президент стал законодательным органом? Может я чего не понял?

User potcedav09, 04.11.2009 01:37 (#)

Он обладает правом законодательной инициативы, а что означает fool и man of motley с инициативой вам и без меня хорошо известно.

User reka, 04.11.2009 04:39 (#)

"да отмывали на недвижимости наркоту из-за бугра." --- Сам видел, как отмывали? Свечку держал?

Еще закон нужен для таких вот писак, которые за никами прячутся.

User volny, 04.11.2009 05:46 (#)

Ты сначала своё мурло покажи, а потом на других кивай, засранец.

ФАКТОВ - ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО! О них уже на Западе замучались писать и говорить. Документов на эту тему - только ленивый не читал. Вову за рубежом откровенно спрашивают (спрашивали) о его мафиозных делах в Питере - а он только морду воротит, не слышит, он, мол. А есть ещё и ЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ТЕХ, кому удалось ВЫЖИТЬ после "совместной" с Вовой "работы" в Питере. Усёк, недоросль?

User mishel, 04.11.2009 14:55 (#)

Его не Андрюхой, его Ромкой звали.

User stanlop2005, 03.11.2009 22:56 (#)

Путлеру 20 лет обеспечено за ОПГ Кремль

Иду спать в хороших чувствах))))

User babaleruvod, 03.11.2009 23:01 (#)

Ты только памперсы поменяй, а то можешь и не проснуться...

User clanttt, 04.11.2009 00:00 (#)

В "Новой газете" идут "Первые Щекочихинские чтения" Солидная вроде газета не стесняется неприкрытой ФАЛЬСИФИКАЦИИ.

Рассказывать о сталинских репрессиях -дело святое, но, похоже, в Новой газете уже ничем не брезгуют. ---- См. фото под заголовком "Сотни тысяч стрелочников" http://www.novayagazeta.ru/data/2009/gulag09/01.html ----------- И ЭТО САМОЕ фото здесь: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Bundesarchiv_Bild_101I-267-0124 -20A,_Russland,_Transport_sowjetischer_Kriegsgefangener_in_G%C3%BCterw agen.jpg --- Немецкие военнопленных выдали за узников ГУЛАГа. Будто мало их было! ---- Или здесь здесь:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8f/Bundesarchiv_Bild_1 01I-267-0124-20A%2C_Russland%2C_Transport_sowjetischer_Kriegsgefangene r_in_G%C3%BCterwagen.jpg ---- Помнится, мазепы выдавали за жертв Голодомора на Украине - голодающих на Волге. Или либералам, уже все нипочем? "Врите больше, что-нибудь да останется" (Геббельс)

User clanttt, 04.11.2009 00:03 (#)

Очепятка.

Речь о советских военнопленных, выданных "Новой газетой за узников ГУЛАГа.

User tomsk_kremen, 04.11.2009 00:54 (#)

Отлично , Клант , классный ляп ! Но приберегите его до соответствующей темы -лично мне будет тяжело Вам ответить , хотя , это просто ляп. П.С. но подметили хорошо .

User clanttt, 04.11.2009 16:15 (#)

Кремню из Томска.

Подметил не я. "Новую газету" не читаю, и об этой фальсификации написали на одном из форумов, причем отнюдь не либеральном. Это в суперлиберальных "Гранях" витийствуют властители дум, и одни члены Секты хором и вразнобой обязаны восклицать, как это блестяще и как это верно сказано, а другие набрасываться на несогласных с этим единым мнением. Там, где я нашел, каждый участник может предложить свою тему для обсуждения, поэтому там можно найти массу информации, которую не встретишь на "Гранях". ----- Ляп - это простительная ошибка. Очепятка. Здесь фото подобрано сознательно. ---- А "Новая газета" отличалась не раз. Помню, она дала материал о небоевых потерях в нашей армии - аж 10 000 человек в год, на основании сказанного кем-то в Думе, кто отказался себя назвать, и т.д. Я предположил, что это буфетчица. Или уборщица. На меня тут же набросились, но опровержения не последовало. Похоже, эти ребята в "Новой" уже ничем не брезгуют.

User clanttt, 04.11.2009 19:03 (#)

ЗЫ.

Кстати, статья называется "Сотни тысяч стрелочников", про узников ГУЛАГа, а речь в ней идет о 20 000 жителей Саратова. Это тоже ляп, или что?

User potcedav09, 04.11.2009 01:55 (#)

Срантт, конечно, нехорошо, когда подменяются картинки из реальной жизни, называемые фото. Прежде всего перед теми, кто на этих картинках изображен. Но это всего лишь технический момент, досадная оплошность, не более, которая не умаляет ужаса проблемы о которой говорится в основном материале. Чаще всего, для визуализации описываемых событий картинки вообще рисуют (в прямом и переносном смысле). И что же в этом случае делать? Показывать пальцем, мол, это картинка на-ри-со-ва-на?! А что меняется, когда для иллюстрации голодомора показывают фото, голодающих на Волге? Неужели последних морили марсиане?

User reka, 04.11.2009 05:10 (#)

Когда рисуют, - это рисунок, авторское впечатление. А фото, тем более такое, - исторический документ. Подмена фото - подлог.

Практика подтасовки фотографий обычна для низкопробных изданий, в репортажах о реальных событиях часто играют статисты, только и цена этим материалам и журналистам соответствующая.

User shGenady, 04.11.2009 14:53 (#)

reka : " Подмена фото - подлог"=============Еще ПОДЛОГ, (жульничество, подлость, мерзость, б*во, у*бство...) в теме по законодательству о "ворах в законе", "лидерах" нелигитивных и незаконных организациях , мафиозных организациях и мафиози в России ПЕРЕВОДИТЬ РАЗГОВОР ОБ ОТДЕЛЬНОМ РИСУНКЕ В КАКОМ-ТО "НИКОМУНЕИНТЕРЕСНОЙ И НЕНУЖНОЙ желтой газете".

User reka, 04.11.2009 04:59 (#)

Для Кланта - нужно официально заявить о фальсификации.

Нужно, чтобы "Н Г" опубликовала "извините" за такой ляп. Все-таки, они себя позиционируют как серьезное издание. Не знать, откуда фото взялось, они не могли. По большому счеу, - НЕПОРЯДОЧНОСТЬ, которая говорит о многом.

User clanttt, 04.11.2009 16:39 (#)

А зачем?

Пусть само- утверждаются и - выражаются и дальше. А иначе зачем вообще нужны либералы, кроме как для прикола?

User angelina, 04.11.2009 03:38 (#)

Генадий, Вы тоже оптимист? Первое что мелькнуло в моей голове это же, конечно: "неужели под Пуку копает?!". Но потом, поостыв подумала, что таким образом скорее всего хотят пересадить всех нормальных мужчин, в частности грузин, которые могут иметь бабки.

User shGenady, 04.11.2009 15:21 (#)

angelina : "Генадий, Вы тоже оптимист?"======== Да не настолько наивен , ув. angelina , чтобы поверить , что одна голова дракона, которую к тому же и держат за ейцы, что-то замышляла против другой. Просто шутка демонстрирует насколько ребята обнаглели. Да и уровень юридической кваллификации удручает :
1. Должна быть точная юридическая дифиниция вводимого в документ понятия "вор в законе", чего ,по-видимому, нет , вряд ли возможна, ДА ИМ И - НЕЖЕЛАТЕЛЬНА. 2.Да и "царица доказательств" по Вышинскому в современном (небасманном)судопролизводстве - ничтожна:хоть трижды признался , но нужны ОБЪЕКТИВНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАЛИЧИЯ ФАКТА ПРКСТУПЛЕНИЯ. А Ваше предположение , скорее всего верное, и касается, наверняка , не только грузинских "богатеньких буратинок" - А ЧТО ДЕЛАТЬ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА И ИССЯКШЕЙ ФИНАНСОВОЙ ХАЛЯВЫ - ПОТРЕБНОСТИ ВЕДЬ ВСЕГДА РАСТУТ!

User dimawint, 04.11.2009 00:25 (#)

Московия ты слышишь страшный зуд-три Гада,три Змеи по телу твоему ползут!!!

А по-моему Путлер со своей совиноглазой тенью и есть самые-пресамые В/З.Закон подстраивали под свои нужды?Подстраивали!!!Помните после грузинской совместной(МО и ФСБ рука об руку) аферы наспех был приняты увеличения "сроков" президентства и годик подарили думцам которых смело можно обозвать бездумцами.Махинации в обще эрефовских масштабах прокручивали?Прокручивали."Подворёнок"по имени Дерипаска Олег Владимирович по путлеровской указке и при помощи ФСБешничков рейдеровал все приносящие прибыль предприятия,отнимал собственность и сокращал по минимума персонал присвоенных заводиков.Таких жульманов коими являются Путин,Степашин,Примаков и товарищи помельче ещё Московия не знала!!!Простые РФ-рабы грабятся и подвергаются унижению посреди бела дня ежедневно,планомерно и без тени стыдливости.Вы бы уважаемые три Змеюки-Гадюки(и ВВП и ДАМ и Примаков родились в год Змеи по-китайским поверьям)проползли бы сами по РФ-аду т.е по тюрьмам и лагерям,по сибирским заводам и деревням и может быть тогда свои ненасытные утробы и пропороли обползая российскую действительность.Да что там говорить эти элитарии местной политики окажись они в одной камере да даже с простым паханом замельтешили б как последние шестёрки...

User gadenish, 03.11.2009 20:44 (#)

объясните мне-идиоту

если мусорок заставит меня признать,что я-вор в законе,то 20 мне обеспечена?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.11.2009 20:48 (#)

100%!

А с нового года, могут и стрельнуть!

User mishel, 04.11.2009 15:02 (#)

Зачем ждать нового года? Стрельнуть у нас могут всегда.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.11.2009 20:46 (#)

Молодец!

Можно подумать, что у воров в законе на лбу об этом написано. Ты ещё докажи его виновность, голубчик. Дима, всё больше напоминает Емелю-дурака со щукой и печью...

User potopax, 03.11.2009 21:06 (#)

скорее

Емелю-дурака на печи, но без щуки.

User myska, 05.11.2009 02:16 (#)

Щука воблоглазая

1

User witianya, 03.11.2009 20:50 (#)

Все воры в законе переедут на Украину.

После эпидемии свинного гриппа.

User potcedav09, 03.11.2009 21:06 (#)

Баба Дуня: "Батюшки, и шош це буде? Кремл савсим апустеит и асиратеит?"

МБХ, ограбленных бизнесменов, повстанцев кавказа под этот законишко готовят!не рой др. яму, косолапы

дмитрий Анатольевич, не пора ли башку из песка вынуть да усвоить элементарные уроки истории!прочитайте же наконец гениального Солженицына, Буковского, Шаламова, станьте мужчиной, а не евнухом в гареме кремляди. Это твоя банда нам смерть узаконила:МБХ,ограбленным талантливым бизнесменам, оппозиции, народу борящемуся за свои права, национальное освобождение , повстанцам Кавказа!Всякое зло - зло и рождает для породившего его!Вы саморазрушаетесь Дмитрий Анатольевич, как личность, смотреть больно, а выбросить противно.Эволюция общества заставит вас выполнить свое предназначение .

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.11.2009 21:06 (#)

Зря Вы так его,

по-отчеству назвали. Он ещё зелёный-презелёный. Бате точно стыдно за такого сына...

User gadenish, 03.11.2009 21:10 (#)

касанья,не дожить ему до эволюции

у нас так долго не живут,даже президенты.

User potcedav09, 03.11.2009 21:00 (#)

Воров в законе - вне закона!

Странно..., если не сказать большего. А имеется ли четкое юридическое определение, кого считать вором в законе? Ау, Дима-юрист, а по сути Дон Тошнот, проясните нам, правовым невежам, как вы собираетесь бороться с мельницами.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.11.2009 21:16 (#)

Зря Вы так его,

Доном назвали. Дон - это вода, без неё мы никуда, а без этого балабола ещё сто лет проживём!

User tomsk_kremen, 04.11.2009 00:43 (#)

Да на кой бороться ? Надо возглавить ! Такие звания, а раздаються х.з. кем ! Надо ввести " корки " с Гербовой печатью , да и вручать не на "малинах" ,а в Георгиевском Зале.

User potcedav09, 04.11.2009 02:21 (#)

Кстати, непререкаемый сан (не зря коронуют) "вор в законе" придумали чекисты. С целью наведения порядка, который устроил бы ЧК, и защиты "своих людей" в воровской среде. Теперь чекисты хотят это свое подспорье, которое сами же соорудили, разрушить. Видимо, институт не оправдал себя. Воры тоже не дураки, стали хорошо понимать что к чему. В назидание "шестеркам": когда-нибудь и вы станете бесполезными для власти и на вас объявят охоту. Например, сегодняшних граненных шестерок (Сранттт, фашик, Гога, Дрочер, ЗолинХер и др., дискредитирующих власть своим дремучим невежеством, хоть сегодня под топор палача. От этого власть только выиграет.

User et2el, 03.11.2009 21:21 (#)

Кошмар! Это же антигрузинский закон! Куда смотрят правозащитники, куда смотрит Ганушкина!

.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.11.2009 22:29 (#)

Да ладно вам...

Этому президенту разрешили говорить, всё что он хочет, типа за юродивого держат. Стыдно за Россиию с таким презиком...

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.11.2009 22:50 (#)

И глаза у него,

как две пуговицы. Словом, сумасшедший.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.11.2009 23:04 (#)

Вдогон

Кто-нить родителей Пути с Димой видел?
Если кто видел, дайте фотки.

User polonii, 03.11.2009 23:23 (#)

Так вон он Член ОПГ - Премьер Министр (в законе) - нате! хватайте, сажайте....чо ждёте тов. "президент" ? (хи-хи-хи)

Так вон он Член ОПГ - Премьер Министр (в законе) - нате! хватайте, сажайте....чо ждёте тов. "президент" ? (хи-хи-хи)

User korchak25, 03.11.2009 23:29 (#)

Главное - начать с МЕ и ПУ !

Да если восстанавливать "историческую правду", то надо опять посадить для начала 20-30 миллионов, расстрелять всех генералов, всех губернаторов и всех крупных и средних чиновников за коррупцию и повесить всюду сталинские портреты. А тех, кто учит детей на Западе и имеет деньги в западных банках (весь истеблишмент), расстрелять за измену! И общаться далее только со странами-изгоями, с Фиделем, Раулем и Ким Чен Иром, и порубить все иномарки, и закрыть 90 процентов ресторанов, и отдыхать только в Сочи, и железный занавес опустить, и национализировать всю частную собственность. Понравится ли нашей хунте такая историческая правда? А всем остальным поклонникам Сталина, включая его внука, – понравится?

User babaleruvod, 03.11.2009 23:37 (#)

А как быть с бабЛерой?

User kochetologist, 04.11.2009 00:05 (#)

Ты о себе озаботься, кандидат в люстранты...

User korchak25, 04.11.2009 12:14 (#)

Всем по заслугам

ВИН - почет и уважение за верность идеям и стойкость в отстаивании своего мнения

User mupha, 03.11.2009 23:38 (#)

я подписал закон-этом можно вытереть жопу

Брать пример с Сааки Путлер не позволит-Саака метр восемьдесят-путлер метр с кепкой.Комплекс,знаете ли.И потом-куда девать воров в законе?Они крышуют весь бизнес на восток от Урала.Менеджеры,ёптить.

User giya17, 03.11.2009 23:51 (#)

СОМНИТЕЛЬНО ЧТО ЗАКОН БУДЕТ РАБОТАТЬ, СААКАШВИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИНЯЛ ТАКОЙ ЗАКОН В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТСТВО И У НЕГО ЭТОТ ЗАКОН РАБОТАЕТ, А В РОССИИ НАВЕРНО НЕ БУДЕТ, ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ: ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ ТАКОГО ЗАКОНА СААКАШВИЛИ РАЗОГНАЛ МИЛИЦИЮ ПОЛНОСТЬЮ И НАБРАЛ МОЛОДЫХ ТО ЕСТЬ ТЕХ, КТО НИКОГДА НЕ БРАЛИ, А В ПЕРВЫЙ РАЗ ВЗЯТЬ ВЗЯТКУ ЕСЛИ ВОКРУГ НИКТО НЕ БЕРЕТ И НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ГРАМОТНО, МЯГКО ГОВОРЯ СЛОЖНО, ВОТ С ТАКОЙ МИЛИЦИЙ, ХОТЬ ОНИ ВСЕ БЫЛИ БЕЗ ОПЫТА ПРЕСТУПНОСТЬ УПАЛА РЕЗКО И В РАЗИ (ТАКЖЕ ОН ПОСТУПИЛ СО ВСЕМИ ПОГРЯЗШИМИ ВО ВЗЯТКИ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯМИ И ЭТО ОПРАВДАЛО ВЕЗДЕ, КСТАТИ НА НЕДАВНИХ ТБИЛИССКИХ МИТИНГАХ СТОЯЛИ ТЕ КОГО ОН ОСТАВИЛ БЕЗ РАБОТЫ И БЕЗ ВЗЯТОК И МОЖЕТ ПРОЦЕНТОВ 5-10 ИДЕЙНЫХ) А ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? ДОСТАТОЧНО ЧТОБ МИЛИЦИЯ ПЕРЕСТАЛА КРИШЕВАТЬ БАНДИТОВ И У НИХ РЕЗКО ОПАДАЮТ КРИЛЯ. ЗАКОН РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТО: ЧЕЛОВЕКА ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ТОМ ЧТО ОН ВОР В ЗАКОНЕ ПРОСТО СПРАШИВАЮТ: ТЫ ВОР? А ПО ВОРОВСКИМ ЗАКОНАМ ЕСЛИ ОН ОТКАЖЕТСЯ ОТ *ЗВАНИЯ* ДАЖЕ С МЕНТАМИ ТО ОН УЖЕ ПЕТУХ И СООТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТЕЛЬНО БЕЗВРЕДНЫЙ И МОЖНО ОТПУСКАТЬ А СКАЖЕТ ДА, ТАК ТАМ ЗА ЭТО ТРИ ГОДА ПРИПАЯЮТ А ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА СПРОСЯТ ОПЯТЬ! ПОНЯЛИ В ЧЕМ ФИШКА?

User g080808, 04.11.2009 13:07 (#)

+100000

просто и понятно.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.11.2009 23:53 (#)

Никто на вопрос не ответил

Я спрашивал, есть ли родители у Пу с Ме?
Народ не в теме. Значит их нет.

User liswolf, 03.11.2009 23:57 (#)

есть ли родители у Пу с Ме?

Они оба зачаты непорочным КГБ

User potcedav09, 04.11.2009 02:45 (#)

Владимир Платонович Привалов - псевдоним В.В.Путин (вспомните, Ульянов-Ленин)). См. здесь: http://www.anticompromat.org/putinav/felsht.html .

User dimawint, 04.11.2009 11:35 (#)

Огромная вам благодарность...

...за ссылку о,так сказать,тёмной стороне биографии ВВП уважаемый Потцедав.И где вы только подобные перлы(жемчужины)находите!!!В свою очередь хочу поделиться своими мыслями.Как можно проверить истинность этих журналистских "раскопок"?Первое-путинские гены.Ведь можно взять что-то для анализа у его грузинской матери и даже у его полусестёр как выражаются картвелли.Внешнее сходство между грузинской матерью и нынешним властелином этой страны не есть двухсотпроцентная гарантия правдивости!!!Сейчас развитие генетической науки идёт вперёд и Штаты имеют самые новейшие разработки в этой области.Могут даже по простому волосу сейчас раскрывать скажем так всю подноготную исследуемого человека.Второе-гипноз или же специальные химические средства "правды".Стоит только лишь прыснуть аэрозолью в лицо и любой становится правдивым.Если верить тому что накопали-намыли как грузинские так и московские проныры-журналисты о детстве этой "тёмной лошадки"то становится ясным откуда в нём такая редкостная бездушность,озлобленность и хладнокровие.Ивашку Грозного потомка викингов тоже в детстве сахарком не баловали и в итоге Волхов окрасился кровью от умервщлённых тогдашних "венецианцев-новогородцев".Вобщем есть нам чем глубоко и внимательно поразмыслить Потцедав.Ещё раз благодарю вас за очень тронувшую меня ссылку !!!

User prohoji, 04.11.2009 00:01 (#)

А на Кремлевскую ОПГ это распространяется?

а Басманный суд вкупе с прокуратурой и ментярами это что не ОПГ?

User liswolf, 04.11.2009 00:11 (#)

закон, ужесточающий наказание

Вы все не так понимаете,тут имеется в виду:20 лет лишения свободы в роли прнзидента РФ.А если не исправится,сидеть придется по Брежневски пожизнено!!!

User dub, 04.11.2009 00:10 (#)

ой, да не болтайте ерундой...

User ayaCynic, 04.11.2009 00:48 (#)

Перед тем, как писать свою херню, я бегло оглядел посты и,

как я и думал меня опередили - увидели, ячто этот закон для лидера нации, как главаря, где подписавший этот закон- всего лишь член группировки, а значит - заслуживающий всяческих снисхождений, что логично и будет выполнено. Счастья вам, членам статьи, подписанной Президентом.

что делать с лидером кремлевской ОПГ Путиным?

с лидерами прокурорской ОПГ Чайкой и Бастрыкиным? с лидером ФСБной ОПГ Бортниковым? с лидером МВДной ОПГ Нургалиевым? с лидером московской ОПГ Лужковым? с лидером башкирской ОПГ Рахимовым? с лидером калмыкской ОПГ Илюмжиновым? и т.д.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.11.2009 01:11 (#)

Путина не стреляют,

плтому что он нах никому не нужен. Все играют в спектакль - Путин наше всё. А это всё уже давно в гробу гниёт.

User ayaCynic, 04.11.2009 02:31 (#)

Пессимизм - враг прогресса.

А ведь у нас есть дети и внуки. Мы не должны им прощать все дерьмо ради нашего потомства. А мне лично - насрать, я свое получил. Я думаю, это не важно...

User babaleruvod, 04.11.2009 14:51 (#)

А что могут липедяки? Совершат взаимоотсос и тихо пукнут под кроватями...

User zolingenzol, 04.11.2009 03:49 (#)

Я прочел ваши камменты. И улыбнулся!)) Нет, в натуре, кайф было прочесть.! Ре

User shGenady, 04.11.2009 15:43 (#)

zolingenzol :" Я прочел ваши камменты. И улыбнулся!))"======= Ну типа "СМЕЯЛССО!!!!" Не, ссышь парень , А ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

User pboris, 04.11.2009 04:40 (#)

подписал медведев

А не подумал опять подставился воры ВСЕ уж давно на учете в мвд фсб и пр пр И сотрудничают и выполняют скользкие поручения если за 24 часа не возьмут ВСЕХ под стражу мы получим холодную зиму 2010 гебня будет устраивать провокации прикрываясь борьбой с криминалом мол обьявили нам воину Недавнее обсуждение о народных дружинах и призывы к обществу что мол милиция одна не справится нахр мне такая милиция я рабочего нанял он не справился прощай следующий Так вот под эту борьбу НАНАЙСКИХ мальчиков можно и гайки закрутить и вообще решить массу личных проблем от устранения конкурента до захвата бизнеса пока электорат и органы в борьбе и дебелизор на полную мощь одна партийная клептократия по Китайскому образцу ВСЕ ЛОЖЬ ОБМАН следите за новостями посадок нет и не будет

User viktr37, 04.11.2009 06:31 (#)

Люстрация - "В*НАТУРЕ"... блин..

Древний русский обычай... Клеймо на лоб "КАТ"- вор, "в*законе" ты али нет... Если бы этот "варварский" обычай соблюдался до сих пор... Многих бед народу российскомы удалось бы избежать... Люстрация - "В*НАТУРЕ"... блин... По крайней мере, некоторым работникам" Ленинградской Мэрии", - "век свободы не видать", уже за "заслуги" на "ленинградском поприще"... И далее - везде... Клеймо, раскаленное до-белa... ЖДЁТьс...

User mupha, 04.11.2009 07:57 (#)

у кого восьмилучевая наколка-сразу в крытку

и весь разговор

User polonii, 04.11.2009 12:02 (#)

Я "юристом" стал бы только за то - что им был лично товарыщь Медведев!

!

User polonii, 04.11.2009 11:58 (#)

Поражает дремучесть так называемого савецкаго

Поражает дремучесть так называемого савецкаго юрыста Медведева - сажать, гриит за то, что панимашь назван вором-в-законе. А за название Правозащитник ещё не пора? Или ешё за какие названия?

User polonii, 04.11.2009 12:35 (#)

Судя по фотке - у Димона пальцы коротковаты для пианиста, но вполне для сельхозработника, в тож вре

Судя по фотке - у Димона пальцы коротковаты для пианиста, но вполне для сельхозработника, в тож время коротки для напёрсточника, но подходящие для игр на Интернете. Рекомендую носить перчатки - женщины начнут трепетать а мужики задумаются