новость В Севастополе вновь задержана автоколонна Черноморского флота

03.11.2009
Севастополь. Фото с сайта www.ukraine.ru

Севастополь. Фото с сайта www.ukraine.ru

Сотрудники украинской Госавтоинспекции заблокировали прохождение автоколонны Черноморского флота России в Севастополе. В одном из грузовиков, который ехал в сопровождении двух машин и охраны, перевозились в арсенал отслужившие свой срок ракеты.


Комментарии
User karapul, 03.11.2009 18:55 (#)

Интересно, как называются люди, которые не учатся даже на своих ошибках?

livejournal.com gillard [livejournal.com], 03.11.2009 19:00 (#)

провокаторы?

User giya17, 03.11.2009 19:16 (#)

ГРАБЛИ (КРИМ) ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ!

User potcedav09, 03.11.2009 20:01 (#)

Привычка - вторая натура.

Если кошка начала гадить в угол, то это надолго: бей ее, не бей, все равно улучшит момент и сделает свое дело. Или кошку выгоняй, или угол закрывай.

User potcedav09, 03.11.2009 20:07 (#)

Странно, что колонна при нападении на нее не применила крылатые ракеты. В целях обороны. А если серьезно, то непонятно применение закона о гостайне. Получается, что госсeкeрет можно вывозить за границу без должного оформления и вывозящему за это ничего не будет? А если украинцы однажды не вернут имущество? Кстати, почему они до сих пор его не конфисковали, как крупную контрабандную партию оружия?

User potcedav09, 03.11.2009 20:10 (#)

З.Ы.

А российские военные не церемонятся даже на чужой территории: помните случай с "Хаммерами" в Поти? До сих пор их не отдали американцам.

User trex, 03.11.2009 21:45 (#)

задержаные ракеты отправить в кремль своим ходом

1.задержаные ракеты отправить в кремль своим ходом 2. обнести базу колючей проволокой 3. заминировать все выходы и входы Пусть почуствуют себя как дома

User mauzer, 03.11.2009 23:50 (#)

Нихт!

РВСН - сделаем ночь ярче (с)не мое

User potcedav09, 04.11.2009 17:39 (#)

В восьми км от Одинцово?

User ukrkov, 03.11.2009 21:49 (#)

Хорошо еще, что в этот раз не было заявлений российских СМИ о новых "провокациях" со стороны властей Украины

Обычно первая реакция всегда такая, чтобы "правильно" сориентировать народ. А может еще будут.

User mauzer, 03.11.2009 23:18 (#)

Будут :) Потому что это именно что провокация :)

User g080808, 04.11.2009 00:00 (#)

и ясно чья. путлеровские уши торчат, за версту видны.

User boris_polskiy, 04.11.2009 00:45 (#)

Плять...И еще хватает наглости кремлевскому быдлу давать комменты о провокациях со стороны украинцев....
Подонки....

User potcedav09, 04.11.2009 17:41 (#)

В следующий раз украинским властям следует конфисковать вывезенные за пределя базы крылатые ракеты.