новость Следствие проверяет бизнес-связи Калмановича

03.11.2009
Шабтай фон Калманович. Фото с сайта www.press.try.md

Шабтай фон Калманович. Фото с сайта www.press.try.md

Убийство Шабтая Калмановича носило явно заказной характер, заявил глава московского управления СКП Анатолий Багмет. Расследование будет строиться от личности убитого, которого знакомые называют авантюристом, хитрым и опасным человеком. Незадолго до смерти он поссорился с партнером по бизнесу.


Комментарии
User fobokrat, 03.11.2009 12:21 (#)

Fobokrat

Работник КГБ, шпионил в Израиле, имел завязки в оружейном бизнесе, в общем тот еще ублюдок...

User nail54, 03.11.2009 12:36 (#)

Калманович для меня никто, я не испытываю никаких чувств после его гибели. Калманович для меня скорее отрицательный песонаж. Но мне интересны люди типа Fobokrat. В кругу друзей употребляете ли вы выражения "Я порядочный человек," "Мы интелегенты", или позиционируете себя как полное дерьмо и ничтожество?

User fobokrat, 03.11.2009 12:58 (#)

Fobokrat

"Калманович для меня скорее отрицательный песонаж. Но мне интересны люди типа Fobokrat. В кругу друзей употребляете ли вы выражения "Я порядочный человек," "Мы интелегенты", или позиционируете себя как полное дерьмо и ничтожество?"--------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------Счита ю себя порядочным человеком. В отличие от тебя, дешевка. а в целом не понял твоего коммента. Выражайся яснее, дешевка...

User nail54, 03.11.2009 15:06 (#)

На основании каких данных ты пришёл к мнению, что ты порядочный, может ты просто ошибся?

User expertsfa, 03.11.2009 12:35 (#)

У него целый гарем должностей и" бизнессов " - так нииззя!Делится нужно как говорил Лифшиц

Вот они -протеже конторы "в миру"

User harm, 03.11.2009 12:55 (#)

Предателю, шпиону, собаке - собачья смерть.

Он предал свою Родину, предал свой народ, который сражается за свою Родину, сотрудничая с гэбнёй. Эх. Найти бы ковчег и пройтись с ним вокруг комплекса зданий на Лубянке.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 03.11.2009 13:14 (#)

Найти бы ковчег ...

Сами загнутся. Ещё не хватало ковчег об это место марать...

User zolingenzol, 03.11.2009 17:44 (#)

Эко вас заплющило! Я балдею! Не тратьте силы! Сразу стройте Третий Храм, и ЖД

User boroda, 03.11.2009 14:14 (#)

Понесло пейсатеньких...

.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 03.11.2009 16:20 (#)

Которые из "Приоры" стреляли?

User zolingenzol, 03.11.2009 17:46 (#)

А Вы замеча

User jukki, 03.11.2009 14:19 (#)

Опять Йося Кобзон замешан..

то с Япончиком, то с Квантришвили .. этакий Ёся отечественный Френк Синитра , полоуголовник.. А еще Ёся сетуте, что в штаты ему путь заказан..

User gadenish, 03.11.2009 17:31 (#)

никогда не любил

кобзона.с юных лет он меня преследует и по радио в в тв.

User zolingenzol, 03.11.2009 17:52 (#)

Иосиф- верный сын России! И у него есть ГОЛОС! Но его порой было многовато, согласен..

User adrem, 03.11.2009 14:47 (#)

Сучья организация этот КГБ/ФСБ.

Все в ней переплелось, не разобраться без поллитры. Все вместе, бандиты, бизнесмены, спорт, кровь, прослушки, догляды и доносы. Ото всюду уши этих сучар торчат. Бандитский кремль, бандитская страна. Сколько ж можно терпеть этих упырей. Наукрепляли вертикаль собственной власти, собственной безопасности и безответственности. И кроме как о расчетах за газ с Украиной, никаких забот у главного подполковника всей страны.

User igorku, 03.11.2009 15:20 (#)

"Убийство Шабтая фон Калмановича носило явно заказной характер"

Интересная мысль..

User zolingenzol, 03.11.2009 17:54 (#)

Главное -как камень с души сняли! Народ то думал,что не заказное, а чисто по бытовухе..а оно вон как оказалось то! Заказное итить его!

User tomsk_kremen, 03.11.2009 15:35 (#)

" ФОН Калманович " Это как получилось , что он ФОН ? Де Ла Фридман , дАбрамович ?

User zolingenzol, 03.11.2009 17:56 (#)

Ему присвоили дворянский титул.Дело простое. Я вон женился на ..ну не важно, и теперь я не Генка Золин, а Генье Де Золин. Красиво бля..!))

User jamdudum, 03.11.2009 16:03 (#)

Тариэл пошел в атаку?

User korchak25, 04.11.2009 05:51 (#)

Вот оно было и нету

Владимир Высоцкий - "Смех, веселье, радость..." Смех, веселье, радость - У него все было, Но, как говориться, жадность Фраера сгубила... У него - и то, и се, А ему - все мало! Ну, так и накрылось все, Ничего не стало.

1965

User adrem, 04.11.2009 19:34 (#)

Калманович такой же Фон, как путин Дон.

Старая фишка самозванцев и авантюристов, придумывают сами себе имена, звания, должности, титулы. Чем выше титул у самозванца, тем сложнее проверить. А все это делается с одной лишь целью, чтобы следы запутать, и пыль в глаза пустить, ради форсу бандитского. Литовский президент Адамкус действительно наградил калмановича орденом литовского князя, якобы за заслуги перед литовским баскетболом. Но не надо забывать, что и сам Адамкус был агентом КГБ. Отсюда, из этой гадской организации растут ноги многих наград и титулов.