новость Подводная лодка "Брянск" произвела успешный пуск баллистической ракеты

01.11.2009
Запуск баллистической ракеты. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Запуск баллистической ракеты. Фото с сайта ИТАР-ТАСС

Атомная подводная лодка "Брянск" произвела успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты, сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны. "1 ноября атомный подводный ракетоносец Северного флота "Брянск" произвел успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты из акватории Баренцева моря из подводного положения", - говорится в сообщении.


Комментарии
User vergas, 01.11.2009 16:54 (#)

Где же, блин, комментарий Темного

с расчетом того, сколько батонов хлеба недосчитались бедные российские пенсионеры из-за расходов по пуску энтой ракеты?

User antifa_ru, 01.11.2009 18:28 (#)

"А он улетел, но обещал вернуться!"

.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 01.11.2009 18:55 (#)

ну и что здесь комментировать, ну разработана в далекие советские времена, ну взлетела, чем вызвала положительные эмоции долбоебов, т.е. успех достигнут.

User zolingenzol, 01.11.2009 23:36 (#)

А ты щенок уссаляся бы от радости, случись какой затык при пуске? Так? Что ни дурак, то либераст. Идиот на идиоте..

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.11.2009 01:27 (#)

что на больное наступил? Настроение хорошее, выходные, водочка охлаждется, бойфренд борщ варит, успехи российского оружия по всем каналам, а тут на тебе...

User jamdudum, 01.11.2009 19:07 (#)

подсластили пилюлю Булавы :)))

Дешевые трюки дешевых фраеров.

User antifa_ru, 01.11.2009 19:15 (#)

Лишь бы в Грузию по ошибке не улетела!

"В польских СМИ в четверг, 29 октября, появились подтверждения информации о том, что накануне с находившегося на учениях в Польше американского эсминца Ramage был открыт огонь по порту Гдыни. Американский эсминец обстрелял польский порт."

User harm, 01.11.2009 19:35 (#)

Дальнозоркость? У вас под Питером

флот расстреливает дачный посёлок и на Сахалине ракеты летят чёрти знает куда. Да ещё цельный беспризорный склад оружия в районе Родины неизвестного питерского бизнесмена - владельца Гунвора. Но радость ото слухов из Польши полностью перекрывает желание заняться своими проблемами.

User antifa_ru, 01.11.2009 19:42 (#)

А у нас нет проблем!

.

User hrusha, 01.11.2009 20:41 (#)

"А у нас нет проблем!"==== Как было бы хорошо, если бы хоть одна ракета сбилась и прилетела в ваш селегерский зоопарк во время сходки...

User vicont, 01.11.2009 21:21 (#)

Спасибо, долбоебы, "порадовались" за Россию.

User myska, 01.11.2009 22:17 (#)

Долбоебы радуются!

Рано!

User antifa_ru, 01.11.2009 22:19 (#)

Оркестр играй "Зарю"!

.

livejournal.com clickkey [livejournal.com], 02.11.2009 04:56 (#)

3 пули в польском порте

Это всего три пули из за неосторожности солдата, нет никаких жертв ни разрушений. Проверку на американском эсминце сделала польская военная жандармерия.

User voice2009, 01.11.2009 23:37 (#)

Почитай...

Дешевые фраера это, похоже, такие как ты. Полетела ракета Р-29РМУ2 «Синева» - русский конкурент лучшей у США морской ракеты "Trident II D5". Сравни по Википедии их характеристики, и ты увидишь, что "Синева" - лучше. Принята она на вооружение в 2007 году и все пуски ее были успешными... Вот так. Почему же мы так бьемся за новую ракету "Булава" ? Кто-то убедил высшее руководство, что нам нужна твердотопливная морская ракета, "как у них" ( "Синева" - жидкостная ракета ). Вот мы и поручили разработку морской новинки сухопутным конструкторам "Тополя", а у них морской старт не получается. Но русофобы зря прыгают от радости и бьют себя по ягодицам от восторга. Наличие "Синевы" для обеспечения безопасности достаточно, а там разберутся. Может лучше вернутся к разработке "Барка" фирмой Макеева...

User zolingenzol, 01.11.2009 23:43 (#)

Короче, тема будет такая.

Секрет тебе раскрываю.! В общем Булава не полетит пока. А лодки СТРОЯТЬ! И что делать? Проекты чуть переделывают, не под "Булаву" а под КР (штук сорок влезет точно!). Ну не будут же корпуса просто так стоять? И конечно под Синеву надо НОВЫЕ лодки.(а что делать?). А тут, через три года полетит Булава.(). Твою мать..что делать? Опять строим лодки, под воспрянувшую булаву.Итого, через 10 лет мы имеем лодки с синевой(много), лодки с КР (4 минимум) и достравиаеимлодки под булаву.Вот такой вот вариант я предлагаю. Как тебе?

User hrusha, 02.11.2009 00:30 (#)

"Сравни по Википедии их характеристики, и ты увидишь, что "Синева" - лучше."====Синева - старая ЖИДКОСТНАЯ ракета. Трайдент - ТВЕРДОТОПЛЕВНАЯ

Болшая разниц, тупой малчик.

User pa9c, 02.11.2009 02:55 (#)

Жидкое топливо необходимо сливать для проведения работ по ТО. С подлодок это сделать проблемотично. А конструкторам "Тополя-М" работы по ракете были отданы из соображений унификации.

Жертв и разрушений нет.

Или кто там отдал приказ на Саяно-шушенской ГЭС и сбёг? Но на этот раз с ракетой пронесло.

User hrusha, 01.11.2009 20:43 (#)

"Запуск был случа

User deni, 01.11.2009 23:28 (#)

Так вот кто сбил Ил-76...

User zolingenzol, 01.11.2009 23:39 (#)

Вот он! Настоящий подход русских мистиков. Старт был анонсирован? Был. Ракета полетела...

Пусть не "Булава" а "Синева".Но полетела...ФАКт состоялся. Молодцы,это правильно...! Вот так и ломать эту упрямую "Булаву"...! Полетит, полетит "Булава", заставим!

User drug_olenki, 02.11.2009 00:43 (#)

Конечно полетит !!!!

И х_й с этими пенсионерами
Расея перед!!!

User yasen_perec, 02.11.2009 02:26 (#)

Старт был анонсирован? Был

Старт "Булавы" анонсирован на конец октября-начало ноября.Вот в ноябре и полетит. "Булава" будет доведена до ума и поставлена на вооружение. В этом можно не сомневаться. Новую многоблочную межконтинентальную ракету РС-24 испытали и уже поставили на дежурство без шума и пыли. Вокруг "Булавы" слишком много сплетен и слухов от некомпетентных СМИ Именно с подводной частью старта проблем вообще нет. Конструктивных изъянов тоже не выявлено. Недоделки и брак пр-ва устранят, и вперед....

User jukki, 02.11.2009 03:01 (#)

Из 11 пусков только 1 признан полностью успешным

Сплошной брак значит гоним??Ген конструктор Булавы в отставку подал , тоже бракодел оказался?Правильно сказали- старые лодки под Синеву свой срок выработали, а под новые лодки ракет нет.. .. вот так и движемся вперед .. в прошлое

User polonii, 02.11.2009 04:34 (#)

Теперь всё успешно пойдёт! Новая линия наших начальников - ни слова правды - хулиж стесняться?

Теперь всё успешно пойдёт! Новая линия наших начальников - ни слова правды - хулиж стесняться?

User voice2009, 02.11.2009 10:05 (#)

Но ведь ты есть !

Но ведь ты-то есть ! Вот ты нам все и расскажешь, как там у русских, что и почем... А насчет начальников, вообще, никто лучше тебя не знает... сп-тьфу-циалист !