новость Генерал Бульбов может выйти на свободу

31.10.2009
Александр Бульбов. Кадр НТВ

Александр Бульбов. Кадр НТВ

Генерал Госнаркоконтроля Александр Бульбов, обвиняемый по делу о коррупции и незаконном прослушивании телефонных переговоров, может выйти на свободу. Предельный срок содержания под стражей для лиц, находящихся под следствием, ограничен УПК 18 месяцами, однако генерал Бульбов под арестом уже 25-й месяц.


Комментарии
User rashabezputina, 31.10.2009 14:11 (#)

а личико божественой энергией отдает

...

User zaycheg, 31.10.2009 15:00 (#)

cогласен, такая вот морда лица, сама по себе является неопровержимой уликой

User baron, 31.10.2009 15:36 (#)

"Lord of the Rings Online", играл исключительно важную роль в системе "ПРО".

User somed, 31.10.2009 16:49 (#)

Важный офф-топ: Михаил Борисыч Мудаковский с сгодняшнего дня - проткнутый пидор, а такжек почетный вафлер Забайкалья.

.

User drug_olenki, 31.10.2009 20:06 (#)

Где это тебя так отделали ?

И не побрезговали ж , бывают же извращенцы

User drug_olenki, 31.10.2009 20:09 (#)

Впрочем Сомед мудаковский лучше не отвечай , смилуйся над моей психикой

.

User xiryrk, 31.10.2009 15:33 (#)

Либерасты я непонял вы что за корупцыю?

User baron, 31.10.2009 15:40 (#)

"За" "Воспоминания великой княжны Ольги Николаевны".

User putlerkaput, 31.10.2009 15:37 (#)

вот это лицо и суть демократии аля-попутински.

крышевать наркоту и заменить криминал полугоссструктурами

User baron, 31.10.2009 15:43 (#)

Не пей водки или никогда в жизни не пробуй марихуану или гомосексуализм.

User neonig, 31.10.2009 16:32 (#)

Baron я тебя раскусил -

ты бот.

User gamajun, 31.10.2009 17:32 (#)

Не обвинения, а детский сад какой-то. Россия вышла на первое место в мире по потреблению наркотиков, а генерала Госнакоконтроля обвиняют в "прослушивании телефонных разговоров" Фарс, переходящий в маразм

User combat, 31.10.2009 17:45 (#)

Надо же его посадить, вот и повод есть...

1

User volny, 31.10.2009 18:35 (#)

Наркотиками он мог торговать хоть ещё двести лет....

А вот "подслушивать" друзей "солнцеликого" - НИЗЯ! И хоть самим же Путиным и была дана команда на "прослушку" - отдуваться теперь будут стрелочники. Такие как Бульбов - шестёрки на услужении у "суверенной вертикали". Незаменимых там нет. И даже погоны генерала, это ещё не индульгенция. В таком крысятнике побеждает самый "гибкий", который сдаст родную мать во имя "питерского братства" - либо же сам будет висеть на "чекистском крюке" в назидание другим.