новость Эквадор готов рассмотреть вопрос о признании Абхазии и Южной Осетии

30.10.2009
Рафаэль Корреа, президент Эквадора. Фото АР

Рафаэль Корреа, президент Эквадора. Фото АР

Эквадор готов рассмотреть вопрос о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, заявил президент страны Рафаэль Корреа. Он подчеркнул, что в ходе визита в Москву этот вопрос ни с кем не обсуждался. Накануне визита Эквадор обратился к России с просьбой о предоставлении кредита.


Комментарии
User mishel, 30.10.2009 18:52 (#)

Ещё один каудильо боливарнутый нарисовался не сотрёшь... Сколько же ещё там этих моралесов?

User comet, 30.10.2009 18:54 (#)

Чтобы обеспечить признание этих "стран" хотя бы десятком стран мира, России придется остаться "без штанов", ох, дорогую игрушку Россия себе приобрела.....

User nn2357, 31.10.2009 15:17 (#)

Чего не сделаешь ради удовольствия

Игрушки и забавы для взрослых вообще стоят не дешево. К примеру перед началом войны администрация Буша рассчитывала, что смещение Саддама Хусейна будет «стоить» 50-60 млрд. долларов. Действительность превзошла самые мрачные ожидания самых закоренелых пессимистов. Пентагон оценивает затраты на войну в 600 млрд. долларов. Причем, эта сумма с каждым днем естественно увеличивается

User snova_Eesti, 30.10.2009 18:57 (#)

Эква

***

Хе-хе. То, что Россия покупает эти признания - Бог с ней. Но проблема в том, что когда она кричит о растущем количестве признавших, она забывает добавлять о том, что все они куплены.

PS

Это как если любитель ходить по борделям хвастается как легко он завоевывает женьщин. Хахаха

User gadenish, 30.10.2009 19:03 (#)

что значит куплены?

все деньги эквадорцы отдадут в срок да еше с процентами

А свое липовое признание при этом тоже заберут назад? Хахаха

Ладно, смех смехом, но происходящее серьезно - это свидетельство того, как сатанинская Россия растлевает мир, распостраняет повсюду заразу своей собственной сврхкоррупции, лжи, продажности всех всем.

User snova_Eesti, 30.10.2009 20:08 (#)

++1!

***

User deni, 31.10.2009 03:14 (#)

Россия растлевает мир...

Это они мстят за свое унижение. За распад эсесера. Фрустрация, ничего не поделаешь!У совков теперь даже своя мантра есть: СКОРОСШАРАЗВАЛЯТСЯ.

User gema, 31.10.2009 06:17 (#)

ЭТО ОНИ МСТЯТ ЗА СВОЕ УНИЖЕНИЕ....

Так можно до3,14здется и до распада РАШКИ.

User oblak, 31.10.2009 11:48 (#)

сатанинская Россия растлевает мир

А как вы хотели? Слабых растлевает, сильных укрепляет. Вспомните, как Сатана Христа в пустыне укреплял. Так устроен мир.

User potcedav09, 30.10.2009 20:23 (#)

Нет, Гаденыш, не отдадут. Ни одна нищая страна, кроме Армении, свои долги России еще не отдала. Все списаны. А Ку-ку-ку респект: очень точное и в тоже время юморное сравнение.

User mupha, 30.10.2009 22:53 (#)

эквадорцы отдадут в срок да еше с процентами-это когда такое случалось?

После томительного ожидания,когда всем уже стало ясно,что заимодавец послал кредитора НА ХУЙ,происходит списание кредита.См. КРЕДИТЫ ЛИВИИ

User mttmtt, 30.10.2009 19:04 (#)

Россия умалчивает, но продавцы говорят за что они получили (получат) танки и др.

Живут по-принципу: Цель оправдывает средство...

User mupha, 30.10.2009 23:23 (#)

развязать войну в южной америке

Чавес ебанутый должен воевать с идиотом каудильо Эквадорским...Да-а,недалеко гэбэшная мысль ушла с войны 67 года...

User witianya, 30.10.2009 19:08 (#)

Латинская Америка для России, это Грузия(Джорджия) для США, ничего личного. Баш на баш.

Мы сделаем там свою ПРО к 2015 году, окружим военными базами и будем оберегать народы Америки от Иранских ракет.

User witianya, 30.10.2009 19:14 (#)

Наши атомные ракетные крейсеры,оснащенные ракетами Иджис, будут постоянн

Так Россия будет выполнять свою священную миссию, по сохранению мира на земле.

User g080808, 30.10.2009 19:25 (#)

Не надорвались бы, болезные...

User kazzak, 30.10.2009 20:23 (#)

Иджис? Булавой

Если она полетит

User anarchist, 30.10.2009 20:26 (#)

Думаю, даже не поползет

User demo13, 30.10.2009 23:17 (#)

Статистика...

Из трёх ракет одна таки успешно поражала цель! Возьмут не качеством так количеством. Из трёхсот ракет сотня всё-же долетит до Омерики... А это уже большой успех в разведении крыс и тараканов на бывшей территории преступного государства в послевоенное время...

:-)))

User mupha, 31.10.2009 00:08 (#)

наши Большие театры будут бороздить просторы Вселенной и оттуда дрочить на бенефициаров Ганвора

и осуществлять великую миссию рабов (русских)Господа

Пока Штаты ничего ни в Грузии ни в Украине не открыли, даже категорически опровергают российские обвинения в своих планах насчет этого. А Россия уже РЕАЛЬНО вооружает антиамериканских диктаторов Южной Америки. Вы пользуетесь тем, что засевшая в Белом доме обезьянка зарылась головой в песок и так ей ничего не страшно.

User bastet, 30.10.2009 19:50 (#)

хоть бы эту обезьянку грохнули что-ли, ведь столько вреда от нее...

дурак

Витяня - ты дурак!!!

User witianya, 30.10.2009 22:18 (#)

Ты тока вдумайся, а ежели не сможешь, то прикинь смысл фильма "Рэмбо"с Сильвестером Сталлонэ, допустим

"Рэмбо-666" , где он сегодня, помогает Талибам, в их народной борьбе-восстании! Охотник, так сказать, за "Геркулесами"!

User mupha, 30.10.2009 22:43 (#)

Рэмбо-это Рэмбо

а ты,витяня,МУДАК.Хоть новый,хоть старый-всё равно ПИДАРАСИНА.ИМХО

User witianya, 30.10.2009 22:58 (#)

Муха, ты что доёбываешься? Или назойливая такая?

Пидар это ты , тебя как опустили в подвале тогда в 80-х, это навечно.Иди на куй, то есть на своё любимое говно итрича! Ты ж "его лента , а он пулемётчик". Шелупонь херова, геволюционер-неудачно косящий за демшизу.

User mupha, 31.10.2009 00:18 (#)

Итрич-это кто?Не знаю.

А скоро придётся тебе,шибздику,ручкаться со мной,ОРЯСИНА.Время считает на наш счёт

User witianya, 31.10.2009 02:52 (#)

Не выёбывайся насекомое. Не смеши блять .

User zvizdec665, 30.10.2009 19:18 (#)

У наших бандюков-аферистов-тандемщиков...в друзья-одни наперсточники...Признаем ,тока кредит дай...

Я тож признаю...на время выдачи кредита...Дайте мне как дерихапке...побольше,безпроцентов и безвозмездно...

+1!

Кстати, Дерипаска получил столько кредитов, что должен встать на Красной площади и день и ночь непрерывно кричать: "Признаю-ю-ю-ю-ю!!!"

User white, 30.10.2009 19:51 (#)

Процесс признания Абхазии и Ю Осетии необратим,

с каждым днем это становится все более очевидным, несмотря на все потуги Х Клинтон. Россия медленно, но верно побеждает.

User mupha, 30.10.2009 20:01 (#)

пидарасина БЕЛЫЙ,придётся чуток подождать

для начала тридцать лет и три года

User kazzak, 30.10.2009 20:10 (#)

С 26 - го по 28 - е октября Россия пыталась запустить 12-й раз Булаву

А полетит ли она случись 13-й пуск?

User potcedav09, 30.10.2009 20:28 (#)

Специально 12 раз срывали, чтобы окончательный киздец объяснить несчастливым числом.

User gapa, 30.10.2009 22:18 (#)

Полетит "Булава", только во все стороны одновременно.

Это взрыв называется, что и было уже продемонстрировано.

не понял, какая разница России признают нежизнеспособных карликов дееспособными

или нет?

User vitalko, 30.10.2009 20:28 (#)

Он также подчеркнул, что в ходе прошедших встреч с российскими руководителями вопрос признания Южной Осетии и Абхазии не поднимался

Ну не поднимался, а тогда "подчеркивать" зачем ? Вляпалась Россия с окупацией части Грузии, а платит-россиянец и "кипятком ссыт" на форумах о мудрости руководства России

User potcedav09, 30.10.2009 20:31 (#)

Так он и сказал: "не поднимался". Сам подумай, что у импотента может подняться? Но это вовсе не значит, что в предварительном плане не было мацания.

User siomich, 30.10.2009 20:59 (#)

а скоко бабла он запросил??? ппц сильно эти недоумки россию на бабло разводят)))

User liswolf, 30.10.2009 22:26 (#)

А чтож не разводить если разводятся

User witianya, 30.10.2009 22:25 (#)

Кахлы! Вы нищие на ближайшие 10-20 лет у вас грошей немае! Бомжата-международники.

вас , никто и не спрашивает что кому делать али нет в международных вопросах. Кто девушку..., тот её и ...! Ничего не изменилось на свете с Адама и Евы, (давала за яблоки).

User mupha, 30.10.2009 23:04 (#)

Старый стукач витяня-тебе какое дело до КАКЛОФФ?

Если даже сейчас многие из них трахают своих девушек-тебя,старого идиота,никто не спросил.Зайди на http://www.xnxx.com/.epyftim правду про себя

User mupha, 30.10.2009 23:07 (#)

З.Ы.чуть неправильная ссылка

http://www.xnxx.com/.

User bezpolitiki, 30.10.2009 22:33 (#)

А почему латиносы не делятся с апсуанцами и юго- ирстонцами ? Ведь благодаря им они получают эти кредиты. нехорошо.

User liswolf, 30.10.2009 22:36 (#)

А почему латиносы не делятся с апсуанцами и юго- ирстонцами ?

Они это пока выговорить не могут

User mupha, 30.10.2009 22:40 (#)

Накануне визита Эквадор обратился к России с просьбой о предоставлении кредита.

Местному каудильо надо посмотреть на Гондурас-как только президент Гондураса связался с латиноПутлером Чавесом-сразу проебал свой пост чёрным полковникам спецслужб

User liswolf, 30.10.2009 22:50 (#)

А в скором времени будет рассмотрена прозьба о признании автономии китайцев проживающих на Дальнем востоке

User nachorg, 30.10.2009 23:52 (#)

Ты смотри! Долбонутые латиносы не только умнее, но и хитрее ПутинаМедведева!

И "нашинские" вертухаи явно превосходят двуголовых" мозгами". Они какие-то удары по Штатам наносят, окружают базами, банными тазиками. Грозят дырявыми ракетами. (Раньше были только 2 сварщика, заваривавшие прохудившиеся ракеты, а сейчас и те скорее померли). Но ведь додумываются! А двуголовыё только спускают деньги на болтовню.

User pa9c, 31.10.2009 11:35 (#)

Это с какого перепугу вы решили , что медвепуты бесхитростные глупыши? Ясно же там написано, что Эквадор разрешит добывать у себя углеводороды. Рашке, по моему, совершенно индифферентно признают ли ее протектораты или нет.

User mouse50, 30.10.2009 23:53 (#)

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

Индейцы жгутЪ непадеццки... :-)
Хочут дружить с русскими - да пусть дружат. Пример Кубы, где запрещен интернет и сотовая связь видно индейцам не впрок...

User kasulja11, 31.10.2009 02:36 (#)

ТУПАЯ КУРИЦА!

Тупая блохастоя двух гловоя курица,решила напугать хищнова орла надеюсь одумоется

User dimaden, 31.10.2009 09:48 (#)

ведущих нефтедобывающих держав Латинской Америки.

Кросавчеги! Хотя лучше написали бы СУПЕРдержавы... неее... лучше МЕГАСУПЕРдержавы! Во! И опять безнадежные граневские комментаторы зачастили - никарагуа и венесуэла признали... Да ни х*я никто не признал - были политзаявы отморозков чавеса-ортеги, но ни парламенты их стран не ратифицировали признания независимости, ни обмена дипломатами, ни создания миссий (посольств) не было! И вряд ли когда будет! Но дарахим рассеянцам можно и тухлую рыбу за доллары втюхать - сожрут и ещё попросят! Так держать, могучие и великодержавные совки!

User oblak, 31.10.2009 11:41 (#)

в ходе прошедших встреч с российскими руководителями вопрос признания Южной Осетии и Абхазии не поднимался.

И не подымется. Кризис, деньги кончились