новость Футбольный арбитр отказался судить матчи чемпионата России

28.10.2009
Николай Иванов. Фото "Советского спорта"

Николай Иванов. Фото "Советского спорта"

Арбитр Николай Иванов попросил не назначать его на матчи чемпионата России, поскольку он не желает "участвовать в балагане". Он считает, что арбитры на матчи назначаются в угоду отдельным клубам. Глава Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев считает, что заявление Иванова вызвано нервным переутомлением.


Комментарии
User baron, 28.10.2009 15:39 (#)

"Боссы" и вовсе стушевались

User baron, 28.10.2009 15:44 (#)

Вас "завтра" снова продадут на урожаи в "буфете".

User polonii, 28.10.2009 22:28 (#)

Как сказали Пу- и Му- - Не нравится - иди в суд! Правовое ж государство у нас (в их понимании)

Как сказали Пу- и Му- - Не нравится - иди в суд! Правовое ж государство у нас (в их понимании)

User tomsk_kremen, 28.10.2009 15:40 (#)

Можно подумать ,то только футбольных судей "пользуют " " в угоду отдельным ..."

User baron, 28.10.2009 15:49 (#)

"Роберт" ведь главный "герой", что еще?

User baron, 28.10.2009 16:04 (#)

В воскресенье телеканал "RTL-Luxembourg" по итогам exit polls... пять рублей "за душу".

User baron, 28.10.2009 16:07 (#)

Извольте: по семидесяти пяти рублей за душу, только ассигнациями. "Батюшка", продали "мерку" овса?

User polonii, 28.10.2009 22:32 (#)

Барон - када опубликуешь свою книгу идиотизменок? Но И.Ильфа тебе не переплюнуть никогда, сынку!

Барон - када опубликуешь свою книгу идиотизменок? Но И.Ильфа тебе не переплюнуть никогда, сынку!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 28.10.2009 16:06 (#)

Да что там говорить,

посмотрите на главного юриста страны, он же гарант, не зря его с детства "Сперматазоид" кличут...

User gin, 28.10.2009 16:16 (#)
5316

В сответствии с логикой суверенной вертикали, "бассманное правосудие" должно быть везде.

Это непорядок, если где-то что-то будет судиться по правде, а не в соответствии с "высшими интересами" вовлеченных в события важных лиц. Нельзя создавать такие прецеденты. Даже в спорте.

User snova_Eesti, 28.10.2009 16:15 (#)

Басманных судей - на поле!

lol

User gamajun, 28.10.2009 18:16 (#)

Да почему футбол /где крутятся приличные деньги/ должен быть л

Да почему футбол /где крутятся приличные деньги/ должен быть лучше всей остальной параши? Там, где появляются хотя бы относительно солидные деньги, в России кончаются любые правила и любая порядочность

livejournal.com yelanka [livejournal.com], 28.10.2009 18:19 (#)

НеРвНыЙ болельщик

У Иванова озарение на мгновение, а у чиновников вертикали нервы сдают к концу их сезона.

User gadenish, 28.10.2009 19:21 (#)

ну и чего распетушился?

где конкретные матчи,имена, результаты?этак и любой болельщик наговорит с короб без доказательств.любой наш судья в европе отсудит матч безукоризненно-там никто ему бабла сувать не будет.

User kidvan, 29.10.2009 00:11 (#)

Молодец Коля. А европейцы молчат. Вот как зенит грандов обыграл

Конкретные матчи? Это два известные финали УЕФА

User engine, 28.10.2009 20:28 (#)
21927

Иванов - хотя бы, не пачкает свою фамилию

Как судья игры - и он "пенки давал". Но видя "футбол за деньги" (при этом, сама игра - просто отсутствует) - поступает правильно и по-человечески, и профессионально. А "комментаторы", заявляющие "утомляемость" судьи - не заинтересованы (а может быть и не понимают ее) в наличии ФУТБОЛА, как игры, зрелища. Им "бабки" нужны. Ничего больше... Лет 40-45 назад - в СССР футбол был лучше. На ЧМ в Англии за чемпионство сборной СССР всерьез болели и и рассчитывали на успех... Сейчас - если только какой-нибудь ФАНАТИК(не фанат)может заявить подобное... Денег в футболе много - толку никакого... И обидно, и поделом... А футбольный судья Иванов - прав, по-моему. Это, как ни крути, поступок настоящего profy.

User polonii, 28.10.2009 22:26 (#)

Когда кто пишет что в рашке ВСЁ дерьмо - народ обижается. А зря! Не ме

Когда кто пишет что в рашке ВСЁ дерьмо - народ обижается. А зря! Не мешало б ГОСПОДА (как вы себя называете) на "свою харю" в зеркальце взглянуть, тока вопросов не задавайте а то отвечать придётся...а с этим - труба