новость Гуцериева оправдали по всем статьям

27.10.2009
Михаил Гуцериев. Фото с сайта www.ropnet.ru

Михаил Гуцериев. Фото с сайта www.ropnet.ru

Экс-глава "Русснефти" Михаил Гуцериев оправдан по всем инкриминируемым ему статьям, заявила адвокат предпринимателя Алла Яминская. Ранее СК при МВД изменил меру пресечения Гуцериеву, находящемуся в международном розыске, с заочного ареста на подписку о невыезде.


Комментарии
User olstronger13, 28.10.2009 00:11 (#)

Вот также и Ходорковского бы.

User baron, 28.10.2009 00:18 (#)

По тому, по ком "ударили" один раз, будут бить еще много?

User baron, 28.10.2009 00:21 (#)

"Правильно и хорошо" жить под двуглавым орлом?

User hornet, 28.10.2009 01:20 (#)
6971

Это вряд ли. Если человек попал в тюрьму, он либо себя оговаривает, либо становится врагом карательной системы.

User olstronger13, 28.10.2009 00:12 (#)

Чем то судьбы Гуцериева и Чичваркина совпадают.

User baron, 28.10.2009 00:24 (#)

Не "Владимир Победоносец", как хотелось бы его "мутному" электорату?

User deni, 28.10.2009 01:14 (#)

И сына вернут?

User baron, 28.10.2009 02:01 (#)

А чего такая "Вологодская девушка" в праздничном наряде может слушать?

User baron, 28.10.2009 02:04 (#)

Хочу познакомиться с "итальянцем из чезены"?

User fedr81, 28.10.2009 04:11 (#)

ты долбоеб...или так,на полставки?

User baron, 28.10.2009 04:19 (#)

И жила Собака с Адамом, и любила его также, как сериалы "Семнадцать мнгновений весны", "Ставка больше чем"...

User mishel, 28.10.2009 13:22 (#)

вСтавка вывалилась и гнилая труха посыпалась наружу...

User fedr81, 28.10.2009 04:13 (#)

Гандон он штопаный,этот гуцериев..и больше никто..

User ahab, 28.10.2009 04:24 (#)

... он может и гандон, но с миллиардами

а ты мудило - быдло, попробуй заработать хоть сотню уе

User pyclan11, 28.10.2009 12:26 (#)

A tebe net ceni daje ispolzovanogo gondona, shluxa ti evreiskaya.

User korchak25, 28.10.2009 03:52 (#)

О невыезде из Англии ?????

Смешно, ей Богу. Изголяются, как хотят. "Хочу казню, хочу помилую." Причем, и в том, и в другом случае - безосновательно. От балды. Злободневный вопрос у Рос фемиды только один - У кого бы еще чем поживиться !

User baron, 28.10.2009 04:17 (#)

И жила собака с "Адамом", и "любила" его. У котов есть два способа получения еды - самых лучших ваших вырезок "Катя".

User polonii, 28.10.2009 10:46 (#)

Ему ж ещё тогда сказали - откажись от...кое

Ему ж ещё тогда сказали - откажись от...кое чего и всё будет путём. Не поверил поначалу. Но со временем поумнел. Сделал как просили (теперь уж с процентами) - вот и вздохнул полной грудью

User dimaden, 28.10.2009 11:21 (#)

Какое-то виртуальное правосудие: заочный арест, подписка о невыезде задним числом, челу, который уже полгода в ЛАндоне. Арест акций, ПОСЛЕ продажи компании придворному ДериХапке... Кто ж им поверит?

User pyclan11, 28.10.2009 12:29 (#)

Ti eto u furera sprosi.

User mishel, 28.10.2009 12:28 (#)

Заманивают Гуцериева возвратиться взад.

.

User potopax, 28.10.2009 14:18 (#)

ну да, еще не полностью выпотрошили.