новость "Ведомости": Самые дорогие часы носит заммэра Москвы Ресин

26.10.2009
Часы Владимира Ресина. С сайта ladno.ru

Часы Владимира Ресина. С сайта ladno.ru

Из российских чиновников самые дорогие часы носит глава московского стройкомплекса, заместитель мэра Владимир Ресин. Это DeWitt, La Pressy Grande Complication, которые стоят 1 044 800 швейцарских франков. Blancpain Владимира Путина стоят 10 500 долларов. Дмитрий Медведев носит Breguet за 32 200 долларов.


Комментарии
User jamdudum, 26.10.2009 14:00 (#)

Берлускони нервно курит в стороне со своим Constantin Vacheron за 500 тысяч евро.

Про марку DeWitt я даже ничего не слышал настолько это эксклюзив. Все остальные носят дорогие, но более или менее стандартные часы, хотя часы Кадырова и Костина конечно уже из области фантастики. Нахрена Кадырке механические часы с компликациями? Сомневаюсь, что он может испытывать эстетическое наслаждение от сложности механизма, его работы, обработки и количества деталей. С Чубайса проржался - большинство часов Ulysse Nardin для настоящих мачо, в особенности даивер коллекция. Рыжая бошка Чубайса и имидж мачо в совокупности вызвали у меня дикиий смех. Картина примерно как в Шреке у барной стойки, когда кот с испанским акцентом говорит: I hate mondays. LOL.

User potcedav09, 26.10.2009 15:59 (#)

Важно не то, какие часы ты носишь, а то какие часы ты можешь дарить! Например, наш высоконравственный незапятнанный недомэрок в Кепке, взял и подарил своему лучшему другану Тельману Исмаилову по случаю дня рождения последнего часы за 1,500,000 долларов. Посмотреть видео можно здесь - теперь уже на хвостах тщательно зачищенного информационного поля в Интернете: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fobzortv.ru%2F%3Fp%3D 62&text=%EB%F3%E6%EA%EE%E2%20%E8%F1%EC%E0%E8%EB%EE%E2%20%F7%E0%F1%FB&q tree=FFgh6ambDEK3p1igOPFYFNt%2F%2F2uQbuwmcOqrbadGqrJRV8G8uZLLf%2FV2WxF tqyMyD97DTC8mnvutGAEOq0fgcirD%2BTghxrB1whdLdwHEWd%2BZfL3CuBDRO%2BC0Z9w 25HOJnYj3CXxrZUOAa9QwgcicVdvzrK9FLaMc1l40MJVVj3vsuNKcD%2FP5BVRUgQNa6v4 tI3Mx0wZEW3%2BbfovArVE7KoALvInxJAnNxXDDDqCTNOp6LSsG3cWRVi8Av295oO1vgV2 A9xcdXj31VDi7%2FAkszeCB3hF657mWNQ64aKCtFZYXcSDSAIUYZqxjD58EHKXgKOGnmTu u6VkvCfGsgiLl2PvHKF0Ymsi3Tb2jZI%2B9nuCMQJufgB6Pl%2B4h%2Bml7mXHF2ik4Mxl yl4ZuL15Xz8cJhH59jaM%2BMyhoyxrOdf3R3BhSSVZBi4Jhm6IIriywaIH5FxkEtPM8WjI xsM4hXs6dUCPu7n8iqQiSEPx%2BuRor5RDmof6HeR5YF4P4c5FMbaWfjOXYNehXWG3AvWf 8w4w6rp6ns%2F%2BsBFCWQRyNpP1dhxgYpW151V9yvA%3D%3D .

User itrch, 26.10.2009 16:01 (#)

А декларацию о доходах, позволяющих делать такие подаркм, Кепиш подал?

User jamdudum, 26.10.2009 16:28 (#)

Потцедав, какой кошмар.

Блевать....

User itrch, 26.10.2009 17:08 (#)

Да ну? Ты же тут огульно защищаешь всех, кто "может позволить себе такие часы"?

User jamdudum, 26.10.2009 18:08 (#)

Скажем так мне нраватся часы, а не носители.

Точно так же как мне нравятся подсолнухи Вангога, при том что про некоторые я даже не знаю где они и в чьем частном обладании. Разницу понял? Если нет тогда постучись головой об Золингена - авось поможет.

User potcedav09, 27.10.2009 04:20 (#)

Это называется не видеть в своем глазу бревна... Видимо вам стало неприятно от того, что был упомянут кепкин протеже Исмаилов, он же Измайлов. Но что поделаешь, дерьма у всех национальностей хватает, а этот, чтобы скрыть свое родство с родным братом, который ходил, а может и сейчас ходит под Кепкой в московских префектах, даже фамилию исковеркал. Существует очень много неблагозвучных фамилий, но их носители не спешат с ними распрощаться из уважения к своим предкам. А Ван Гога я тоже уважаю как художника от Бога, и сострадаю ему как человеку с трагической судьбой. Висит у меня копия его автопортрета, написанного им после того, как он отрезал себе ухо. Глядя на картину не перестаю удивляться виртуозности кисти этого Мастера, хотя некоторые даже из моих теперешних друзей считают его творчество мазней.

User potcedav09, 27.10.2009 04:23 (#)

З.Ы.

А стучаться головой о Золинхера никому советовать не надо. Золинхер - пустое место.

User polonii, 26.10.2009 22:18 (#)

Намедни Министр МВД убивался на каких дорогих маши

Намедни Министр МВД убивался на каких дорогих машинах ездиют его подчинённые... а эти часики его не беспокоют? Тоска!..Всё те же "малиновые спинжаки" братков.... Совок неистребим в Хунвэйбиновке

User polonii, 26.10.2009 22:20 (#)

А почему ВЛАДЫКО не упомянут - ? Что не рекоммендованно сверху?

А почему ВЛАДЫКО не упомянут - ? Что не рекоммендованно сверху?

User zolingen, 26.10.2009 14:03 (#)

у мен не "Patek Philippe" , а "Pеtek Philippe", всего за 200 долларов! И хрен отличишь!)))) ГЫ!

User jamdudum, 26.10.2009 14:16 (#)

У тя кварцевые, Золя.

портянка ты неумная, разницы между кварцом и механикой не видишь? :)))

User potcedav09, 26.10.2009 16:10 (#)

У Золи не только часы кварцевые, но и мозги. Так уж он устроен. Причем, кварц в первозданном виде, повсеместно распространенном в природе. Строители используют его при приготовлении цементной смеси. Поэтому тикает Золя на страницах форума шумно, с характерным шипением и свистом, как и положенно карманной буре в корыте для приготовления раствора.

User zolingen, 26.10.2009 18:27 (#)

Какие кврцевые! Чурко! механика 29 камней! Автоподзавод! Стекло на донышке! Ептыть! Обижаешь!

User jamdudum, 26.10.2009 22:47 (#)

Золинг, не свисти.

Где ты купил реплику с механикой за 200 зеленых? Я видел механическую реплику за 3 штуки, но там оригинал стоил пол лимона. Скажи еще, что у твоих часов сапфировое стекло. LOL

User tabakov, 26.10.2009 14:17 (#)

У т

сынок

User zolingen, 26.10.2009 15:09 (#)

Эко ты взбодрилсо! Дай я угадаю: у тебя часы за 20 баксов, китайские..))) Я ведь прав! Гы!

User itrch, 26.10.2009 15:25 (#)

А декларация о доходах, позволяющих купить часы за лимон бакс, Ресиным опубликована? Курочка?

User tabakov, 26.10.2009 15:39 (#)

Дай я угадаю: у тебя часы за 20 баксов, китайские(c)

Золя, тебя обманули на рынке. Китайские стоят 1 доллар, а не 20, как тебе втюхали.

User jamdudum, 26.10.2009 15:58 (#)

Ему за 200 втюхали, а не за 20.

Фирма Петек Филип. Золе обяснили, что Петек открыл завод по сборке своих часов в Нижнем Тагиле, которую крышует Киркоров, поэтому надпись на часах русскими буквами. Странные иероглифы на задней крышке оказались 8битным шифром которым пользовались древние руны. Руны же в свою очередь прародители русичей, как сообщил усатый проффесор с прилавка напротив. От подобных патриотических часов Золя отказаться не смог и урвал из своего бельгийского пособия 200 баксов.

User zolingen, 26.10.2009 16:44 (#)

Абидно вааще слушать вас! У меня вообще штук 8..или семь..часов..все в пределах 100-300 баксов. Нормальные часы бля.. Вот вы суки , набросились! ))

User gadenish, 26.10.2009 17:00 (#)

это правильно!

попробуй по фотке отличи настоящие от подделок.этим и пользуются недобросовестные журналюги.

User aldo, 26.10.2009 14:04 (#)

Очень хочется увидеть нацболов, кидающих ананасы в Рамзана. Ну прямь сгораю от желания узнать об этом действии.

User zolingen, 26.10.2009 14:17 (#)

У Рамзанки часы может ТРОФЕЙНЫЕ!? А? С боем взял, с руки эмира вражеского? Вариант?

User itrch, 26.10.2009 15:27 (#)

Да вот один у "часовщиков" и защитник, Рамзанка.

User don_pedro, 26.10.2009 14:15 (#)

Этож какая зарплата у Ресина?

А что Кепка носит? Наверное продукт 2-го часового? А его женушка? А что же Наше все так облажался?

User itrch, 26.10.2009 15:56 (#)

"Этож какая зарплата у Ресина?" - это и есть вопрос вопросов.

User armande, 26.10.2009 14:17 (#)

А что про Его Преосвятейшество, про схимника Кирюшу забыли?

с его брегетом за 30000 евро?

User jamdudum, 26.10.2009 14:19 (#)

DeWitt это конечно сказка. Сижу, рассматриваю коллекцию и слюной исхожу. Ресина, сцуко, шарит.

http://www.dewitt.ch/loader.php?lang=en

User barton777, 26.10.2009 14:20 (#)

У меня есть электрические часы на подставке с будильником. Я их купил 12 лет назад за 5 долларов. С тех пор один раз поменял батарейку. Ходят они лучше и точнее шейцарских. И вообще, зачем людям часы на руке, когда есть мобильные телефоны, где время по определению бесконечно точнее.

User pboris, 26.10.2009 14:28 (#)

часы

Это поты по понятиям сечеш

User jamdudum, 26.10.2009 14:31 (#)

Ходят они лучше и точнее шейцарских

Ржу нимагу. Perpetual calendar - слышал про такое? У Lange und Soehne недавно видел часы с календарем с точностью на 500 лет. А ты гришь электрические часы на подставке с будильником. :)

User barton777, 26.10.2009 14:48 (#)

Я тебе календарь нарисую на 1 000 000 лет. Купишь? Механика не может ходить точнее мобильника. Механика - атавизм, дань традиции. Но я тебя понимаю. Ты, как и многие российские мужчины, не вырос из детсадовского возраста. И наши чиновники такие же дети. Им нравится пощупать автомат за цевье, погладить дорогой пистолет или ружье, напялить пингвиний наряд от Кардена. Часы - из той же серии. Им кажется это проявлением мужественности, успеха. А часы за 5 долларов ходят не хуже часов за 50000 долларов. Я это вам говорю как физик.

User jamdudum, 26.10.2009 15:15 (#)

Не может быть. Кварц со временем "теряет точность" насколько я знаю.

Хотя эти пара секунд практической роли конечно же не играют. Механические часы конечно не функциональны, у них скорее эстетическая ценность. Это скорее произведения исскуства. Я не говорю про серийные Ролекс конечно же. Все это дело вкуса и пристрастии. Некоторые люди собирают картины и отдают за них кучу денег, а некоторые не заморачиваются и покупают литографии. Функциональной разницы скорее всего почти никакой, но для коллекционера который эти картины любит (оставим ему право любить без нашего осуждения или одобрения) литография будет неприемлима.

User itrch, 26.10.2009 15:54 (#)

А некоторые украшают спальни дома приемов МВД РФ покрытыми сусальным золотом кроватями.

User potcedav09, 26.10.2009 16:27 (#)

А некоторые даже летать не могут без золота (http://www.compromat.ru/page_26454.htm ). Интересно, что означают последние буквы в аббревиатуре борта Ил-96-300-ПУ(М)? "ПУ" - понятно, а как понимать "М"?

User e2e4, 26.10.2009 17:58 (#)

Основной груз - ПУ. Дублирующий груз (когда нет ПУ) - МЕ.

.

User itrch, 26.10.2009 15:55 (#)

"для коллекционера который эти картины любит" - и одновременно в них ИНВЕСТИРУЕТ, курочка.

User itrch, 26.10.2009 15:55 (#)

Речь, курочка, не о "кварце", а о декларациях Ресина. Которые о доходах.

User jamdudum, 26.10.2009 16:02 (#)

Сам ты курочка, петушок.

я ничего против не имею чтоб Ресин декларировал доходы.

User itrch, 26.10.2009 16:03 (#)

Так где же декларации, курица?

User jamdudum, 26.10.2009 16:32 (#)

Ирч, если бы я мог предоставить декларацию Ресина на мое имя - можешь поверить я бы сделал :)

Отцепись пока я не послал тебя на иух.

Да они вообще могут не ходить, а показывать какую нить хрень, не в этом дело.

Термин в социологии, кажется, введенный в оборот ещё Вебленом - "показное потребление". Потребление продукта X, как демонстрация чел-ом прежде всего ВОЗМОЖНОСТИ этого потребления. А ты тут со стрелками какими-то и точностью. Сам продукт X, как кантовская "вещь в себе", может ему и нахрен не нужен. Человек, животное социальное прежде всего. Просто в более зрелых обществах это давно считается дурным тоном, там принято выпендриваться по другому.

User rusivan, 26.10.2009 14:36 (#)

"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)

User jamdudum, 26.10.2009 14:40 (#)

А низшие классы общества то кто точно?

Кадырка у нас тогда самых что ни есть дворянских кровей получается (нихрена не шарит), а все эти шахи лохи последние из черни, так? Имхо, изречение от идиота из "низших классов общества" :)

User rusivan, 26.10.2009 14:56 (#)

Не о "кадырке" и шахах речь, а о критиках, которым такие механизмы никогда не заиметь. Вот они от зависти слюнями и брызгают. Присоединяюсь к вышесказанному - часы за 5 баксов ходят ничуть не хуже, чем за 50 тыс. Почему их приобретают? Письками меряются - у кого яхта "длиньше", а дом - выше. Ярмарка тщеславия и гедонизма, блин.

User dront, 26.10.2009 15:19 (#)

Одни посвящают жизнь и средства больным детям или просвещению, другие складируют бриллианты на чердаке.

Пока в мире полно неразрешенных проблем - владение дорогими часами - преступление против человечества, будь ты ресин или мать
тереза.

User jamdudum, 26.10.2009 15:37 (#)

владение дорогими часами - преступление против человечества

а делать их тоже преступление? Часовщиков на кол!!! Завод Феррари переделать в цех по сборке трактора Беларусь!!! Даешь бесплатную соль для всех!

Что за коммунизм на Гранях? Я думал здесь либералы собираются.

User itrch, 26.10.2009 15:57 (#)

Где декларация о доходах Ресина, курица? Такое вот есть либеральное требование.

User jamdudum, 26.10.2009 16:21 (#)

Иртч, не надо путать декларацию, воровство и теоретическое право приобретать дорогие вещи.

Кто запретит Кличко покупать дорогие часы? Сколько он в репу за эти деньги отхватил - данунах, я лично еще 15 таких часов сверху дал бы. Или кто позавидует высокооплачиваемому менеджеру который 4 раза в году проходит полное медицинское обследование, так как у него повышеный риск заболевания всякими онкологическими, сердечно-сосудистыми и другими хренями из за стресса на работе (Steve Jobs например)? Я не позавидую. Другое дело если ворует, причем у полуголодных людей, как это делают русские чиновники. Таких на кол, понятно. Но при чем здесь "владение дорогими часами - преступление против человечества"? Короче, ирч, иди в задницу со своим коммунистическим подходом к делу.

User itrch, 26.10.2009 17:10 (#)

"владение до

User gamajun, 26.10.2009 17:59 (#)

К сожалению

К сожалению, к Ресину нельлзя подойти на улице с "просбой" :"Дай часы за миллион". Он же не Ангела Меркель, которая еду в супермаркете иногда сама покупает

User serega, 26.10.2009 17:15 (#)

Вам, уважаемый, объясняют, что чиновник не зарабатывает легально столько денег, сколько тратит, а значит он ВОР. Вы же переводите стрелки, а значит оправдываете воров.

User dront, 26.10.2009 16:05 (#)

Искусство - не преступление,

а в данном случае искусство, поставлено на поток в угоду богачам и с целью обогащения.Часовые фирмы принадлежат таким же падким на ценности людям, которые и приобретают сию продукцию. Это больные люди... у них в глазах одни нули...их надо лечить.

User itrch, 26.10.2009 16:06 (#)

Дурака не валяй. Предмет роскоши есть предмет роскоши. Возмущаться ты должен не им, а появлением его на копыте Ресина.

User jamdudum, 26.10.2009 16:35 (#)

О! правильно.

А хули тогда ко мне цеплялся?

User itrch, 26.10.2009 17:11 (#)

За твое огульное превозношение "любого, кто себе эти часы может позволить".

User jamdudum, 26.10.2009 18:12 (#)

Охренел? Где я такое писал?

User itrch, 26.10.2009 15:59 (#)

ВСЕ свои деньги, Билл Гейтс, нап

User ilarion, 26.10.2009 15:20 (#)

счастливые часов не наблюдают

User e2e4, 26.10.2009 14:45 (#)

Почему в списке нет некоего попа Гундяева с часами за 36 тыщ евро?

"У Алексея Улюкаева на руке Patek Philippe, стоимостью 78 800 долларов, а у министра транспорта Игоря Левитина — Patek Philippe, за 74 800 долларов. Глава президентской администрации Сергей Нарышкин носит Patek Philippe за 29 700 долларов." Прямо как у кумира ихнего... Обезьяны...
А почему в списке нет некоего попа Гундяева с часами за 36 тыщ евро? На какие шиши куплены?

User scorpio, 26.10.2009 15:08 (#)

Да подарены, подарены, не переживайте Вы за попа Гундяева. Друг подарил (чтобы не приставал).

LOL

User shpearrear, 26.10.2009 15:15 (#)

LOL

Гы, это как же надо комплексовать, чтобы наряжаться, грубо говоря, в деньги? %))) Убогие они какие-то, чиновнички.... Душонки попродали - за то часики прикупили. Тьфу.

User nazaret, 26.10.2009 16:00 (#)

а почему эти скромные люди,можно сказать патриоты ,не носят часы,,победа,, ,,полёт,, ,,командирские,, Мне кажется это преклонение перед гнилым западом ,они же не безродные космополиты,а бывшие советские люди,скромнее надо быть товарищи!

User itrch, 26.10.2009 16:02 (#)

Это только у расстрельной стенки до них дойдет.

User rusivan, 26.10.2009 16:22 (#)

У них раздвоение личности. И патриотами хочется быть и гедонистами. Патриотами - по службе, гедонистами - по душе. Хочется иметь счета (на запада), ездить в хороших (западных) автомобилях, отдыхать (за границей)и т.д. и т.п. И когда придет час истины - они выберут материальное, а не идеальное.

User serega, 26.10.2009 17:23 (#)

Такие вот патриоты и Союз развалили - днем с либерастами боролись, а после работы джинсами и другим ширпотребом (ненавистным в служебное время) фарцевали, сейчас с портретами Сталина ходят, но в мерседесах ездят, одним словом все как всегда в России, пока петушок жареный не клюнет.

User ruslan_brovkin, 27.10.2009 05:35 (#)

А что плохого в том, что они фарцевали джинсами? Утоляли потребность народа в джинсах, ведь мерзкая антинародная коммунячья власть не могла сделать голубеньких штанишек для своих рабов. А проклятый ссср хорошо что развалили, кто бы это не был и какими целями ни руководствовался. Богомерзкий антинародный коммунячий режим должен быть уничтожен с его носителями.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 26.10.2009 16:25 (#)

Премьер-министр Владимир Путин последнее время нос

Нищета!

User itrch, 26.10.2009 17:12 (#)

И все равно интересно, на какие шиши?

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 26.10.2009 16:29 (#)

Из российских чиновников самые дорогие часы

Ну теперь-то ни у кого не возникнет вопрос: " А почему так дорого строительство жилья в Москве"?

User igorku, 26.10.2009 16:33 (#)

Я, наверное, какой-то ущербный..,

..не никогда в жизни не понимал-зачем люди покупают дорогие часы? Часы ведь время все одинаково показывают. Ведь эти тысячи можно на интересные вещи и дела потратить. Нет, я понимаю-престиж. А толку с него? Наводит на ассоциации с обезьянами, той породы у которых зад красный-чем краснее, тем круче.

User jamdudum, 26.10.2009 16:49 (#)

дорогие часы тикают очень классно.

:)

User gadenish, 26.10.2009 17:10 (#)

и не поймете

пока не окажетесь на месте ресина.а как только окажетесь будете делать все тоже самое.и мыслей подобных высказанным у вас никогда не появится.

User ruslan_brovkin, 27.10.2009 05:37 (#)

Часы для них копейки и нет никакой разницы, сколько на них потратить. Хоть 300, хоть 30 000 000.

User dvoechnik, 26.10.2009 16:43 (#)

Ну, наконец-то

Чего к нелюдям пристали? Есть бока пацанские, а вам то, что.

User plante, 26.10.2009 17:05 (#)

Такой котлище на кончность нацепил ясно для чего --

у них, у чиновников, игра такая -- кто больше выпендрится. Но это же и свидетельство умственного убожества. Я уж не говорю о нравственности...

User christophe, 26.10.2009 19:56 (#)

"игра такая -- кто больше выпендрится"

как в русскую рулетку - а потом мозги везде размазанные(там где они есть...) снобы тупые, бля.

User naivnaia, 26.10.2009 18:20 (#)

напомните ка,

это какой президент назвал зарплату в 25000 руб хорошей- тот у которого за 10 500$ или тот у которого за 32000$?

User zolingen, 26.10.2009 18:31 (#)

А вы помните как в 1989 году Познер говорил,что ВСЯ омерика бегает по утрам!? А пот

User shmuel, 26.10.2009 22:19 (#)

Дык по часам Кадырка - первый чалавек на Руси.

Сын иммама воссядет в Кремле. И к звезде полумесяц пришпилят. Время руссское вновь на нуле. Пацаны уже анусы мылят.

User submarina, 26.10.2009 20:03 (#)

Я спросил однажды у еврея...

Я спросил однажды у еврея, Что дает за каждый рубль по рублю: "Сколько стоит то земное время, Что стоишь ты в лавке на углу?", И сказал он, потесавши темя: "Я таких вопросов не люблю!"

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 26.10.2009 20:31 (#)

Большинство швейцарских часов на руках российских чиновников, подарки швейцарских банков за храние наворованных денег на их счетах.

User bobson, 26.10.2009 20:46 (#)

Бред

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 26.10.2009 20:52 (#)

а вам разве банки никода не делали серъезных подарков за хранение денег? за хранение серъезных денег. а должныа ли вся фраза содержать истину или только часть этой фразы? Но чтобы прочли эту часть иногда нужно сделать неимоверное заявление.

User balaklavarus, 26.10.2009 20:59 (#)

дорогие часы-признак дешевого ума...

на кой хрен они вообще нужны? это же идиотизм! на 300 000 бачей можно маленькое производство построить... а потом по телеку будут жаловаться что у нас зерно тухнет, древесина гниет и т.п.... они написали закон, а все остальные не подрываются поднимать россию... у меня зарплата 30 000 руб и чё, я должен этим заниматься? выточить из камня каменный топор, вырыть землянку и спасать российские бревна!)))

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 26.10.2009 21:13 (#)

дорогие часы к уму никакого отношения не имеют, разве только к уму их создателя. Вот вопрос на чьей руке эти часы и каким образом они там оказались и не более того.

User ruslan_brovkin, 27.10.2009 05:41 (#)

Для того, чтобы строить производство, на его продукцию должен быть платёжеспособный спрос, а также гарантии, что завтра у тебя это производство не отберут и не «наедут». Чего в рашке нет.

User polonii, 26.10.2009 22:16 (#)

Намедни Министр МВД убивался на каких дорогих маши

Намедни Министр МВД убивался на каких дорогих машинах ездиют его подчинённые... а эти часики его не беспокоют? Тоска!..Всё те же "малиновые спинжаки" братков.... Совок неистребим в Хунвэйбиновке

User polonii, 26.10.2009 22:36 (#)

А один мой дружок (далеко не бедный кстати, живёт в Москве с рождения) сокрушался что так много богатых..ездию

А один мой дружок (далеко не бедный кстати, живёт в Москве с рождения) сокрушался что так много богатых..ездиют мол с охраной, паркуют как хочут, плюют куда хочут..все на них оглядываются - тоже мол такого УВАЖЕНИЯ хочет, всё пыжится да не выходит - часы дороже $6000.00 осилить не может. Я беспокоюсь за его душевное здоровье

User chos, 27.10.2009 04:13 (#)

Поздно беспокоит

.

User shemon, 26.10.2009 22:44 (#)

Lje ministr

Постановление Парламента ЧРИ № 21-В от 23.08.2009 В последнее время Правительство ЧРИ во главе с его Председателем Ахмеда Закаевым проводит так называемые консультации с Председателем марионеточного Парламента ЧР Д. Абдурахмановым. Во время совместного заседания Парламента и Правительства ЧРИ А. Закаев информировал о том, что представители Р.Кадырова вышли на него с инициативой объединиться вокруг идеи признания Россией независимости ЧРИ по Абхазскому и Южно Осетинскому варианту. Эта инициатива была поддержана участниками заседания, которые дали согласие на то, чтобы А. Закаев вел консультации по этому вопросу. Других полномочий от Парламента ЧРИ он не имел. Но А. Закаев превысил свои полномочия, признав легитимность марионеточного режима Кремля, тем самым нарушил ст.1 Конституции ЧРИ. С учетом вышеизложенного и на основание ст.62 Конституции ЧРИ Парламент ЧРИ ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1). Отправить в отставку кабинет министров ЧРИ во главе А. Закаевым в полном составе; 2). Исполнение обязанности председателя кабинета министров, до формирование нового кабинета министров оставляю за собой. Постановление вступает в силу со дня его подписания. Председатель Парламента ЧРИ Ж. Сараляпов.

Вг.Первоуральск мать 30х детей, инвалид, облила себя бензином и сожгла, от безисходности и нищеты!Сколько бе

Скольких бездомных отчаявшихся людей можно на эти деньги спасти построить им жилье, скольких умирающих вернуть к жизни, излечить!Ск. библиотек , театров, музеев открыть!УМБХ не было таких часов, не было даже своего дома, но был дет.дом, лучший в России.Он жил по принципу- "все лучшее для Родины, для людей!" и вот уже 6 лет в тюрьме и над ним, распятым Христом глумятся вот эти завжравшиеся упыри!

УМБХ не было таких часов, не было даже своего дома, но был дет.дом, лучший в Росси

выше опечатка"Мать 3-х детей"

"но был дет.дом, лучший в России." - да и не только

У Юкоса много соц. программ было. Но... В путинской России маркировка статуса должна быть по понятиям, иначе - карбонарий. Носил бы часы, яйца фаберже дарил, кому надо, не отрывался от коллектива и было бы ему счастье.

User ruslan_brovkin, 27.10.2009 05:44 (#)

Конечно, совки шариковы не приемлют нормальных людей.