новость Цой: Дворкович не знает жизни в Москве

23.10.2009
Сергей Цой. Фото с сайта www.lenta.ru

Сергей Цой. Фото с сайта www.lenta.ru

Помощник президента Аркадий Дворкович не знает жизни в Москве, заявил пресс-секретарь мэра города Сергей Цой. Дворкович сетовал на высокую цену питания для московских школьников. По словам Цоя, большинство из них едят бесплатно. Отвечать на критику федеральных чиновников пресс-службе мэра приходится все чаще.


Комментарии
User nograni13, 23.10.2009 15:50 (#)

Мне кажется дни Лужкова-Мэра сочтены.

Сидеть он конечно не будет, отправят на пенсию, будет говорить правильные вещи по зомби-ящику. Может даже вступит в "Солидарность", на зло кровавому режиму. Будет сочувствовать несогласным и поддерживать их шествия...

User tabakov, 23.10.2009 16:38 (#)

Итальяшка - пока лужок член твоей любимой партии, ему ничего не грозит.

Матнёй то здесь не тряси, политтехнолог херов.

User nograni13, 23.10.2009 18:36 (#)

Я мотней, в отличии от тебя, не трясу, лох дерьмократический...

И свои политические симпатии лохам, типа тебя, не раскрывал !!!!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 23.10.2009 16:10 (#)

Ишь ты как,

в школу сына он лично отвозит. На всё идут, лишь бы не работать!

User tomsk_kremen, 23.10.2009 16:50 (#)

В школу с мигалками и гос.охраной - круто !

Не ездит Дворкович с мигалками в школу.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 23.10.2009 17:39 (#)

Конечно, он сам,

своим транспортом! И в пробках часами стоит, типа работу прогуливает...

Медведев уволит Дворковича

Как посмел Дворкович наезжать на Лужкова-который является лучшим примером для самого Президента, Тандема и России. Все в суд о пострадавших "честях и достоинствах" Лужкова

User potcedav09, 23.10.2009 20:56 (#)

"Помощник президента Аркадий Дворкович не знает жизни в Москве".

Если уже и Цой это заметил, то полнейший писец репутации Дворковича. А по-моему Дворкович вообще ни в чем не ориентируется, кроме как держать нюх на хозяина. Минэкономическая пустяшная выскочка.

User gamajun, 23.10.2009 21:41 (#)

Конечно, Цой знает жизнь в Москве... Где б

Конечно, Цой знает жизнь в Москве... Где бабло пилить, где откаты получать и как их отмывать - вот и все его "знания". Да, еще Лужкову лизать...А Дворкович - такой же,только при Медведеве.

User alte, 23.10.2009 21:44 (#)

заявил пресс-секретарь мэра города Сергей Цой

Судя по ширинe лица пресс-секретаря столичного мэра, он вмeстe со школьниками получаeт бесплатные завтраки и обеды.

User vradii, 23.10.2009 22:05 (#)

Да нам по барабану, как в Москве, когда по всей стране ровно наоборот.