новость Свидетель: Пистолет Евсюкова первым выкрал я

22.10.2009
Майор Евсюков. Фото Life.Ru

Майор Евсюков. Фото Life.Ru

Пистолет, которым Денис Евсюков расстрелял людей в супермаркете "Остров", мог попасть к нему "через Чечню". Об этом заявил бывший завсклада вооружения Северо-Кавказского УВД на транспорте Константин Копченко. Он признался, что украл этот пистолет со склада и передал другому сотруднику МВД.


Комментарии
User snova_Eesti, 22.10.2009 20:54 (#)

началось забалтывание преступление, навешивание пиара и дезинформации для оболванивания российского обывате;ля, что

началось забалтывание преступлениja, навешивание пиара и дезинформации для оболванивания российского обывателя, чтобы за этой мглой позабыл бы о простом понятном факте - бесконтрольном насилии власти над народом, в котором Евсюков лишь перешел порог разрешенного лично ему по чину.

User vanta, 22.10.2009 21:00 (#)

А ПРОКУРОР С БРАТЦЕМ УСТРОИВШИЕ СТРЕЛЬБУ В РЕСТОРАНЕ САМАРЫ ТОЖЕ КРАДЕННЫМИ СТВОЛАМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ?

User volny, 22.10.2009 22:09 (#)

Дык здесь разницы нет никакой!

Ведь и в том и другом случае, они поимели это оружие "из рук таксиста", который подвозил их в ресторан (Евсюкова - в магазин). А как вы хотели? Это же работники расейских "правоохранительных" органов, они просто обязаны были вырвать палёные стволы из рук наглой "таксомоторной" мафии :)

User gadenish, 22.10.2009 21:02 (#)

вот и подозреваемый есть

ищите аушева

User tomsk_kremen, 22.10.2009 21:28 (#)

Боюсь что следствие проследит путь пистолета так , что он "окажется" у таксиста. Далее самооборона от таксиста , случайный выстрел , от удара ,полученного в борьбе помутился разум , состояние аффекта и .... НЕПОДСУДЕН !!!

User gadenish, 22.10.2009 21:53 (#)

томск,с таксистом ваш номер тоже не пройдет

нужны отпечатки пальцев,а их нет и не было.

User tomsk_kremen, 22.10.2009 22:03 (#)

Отсутствие "пальцев" таксиста меня мало беспокоит, а вот отсутствие "пальцев" Евсюкова наводит на грустные мысли. А Вас нет ?

User gadenish, 22.10.2009 22:15 (#)

да,томск

наводит.а вы предполагали иной сценарий?

User tomsk_kremen, 22.10.2009 22:25 (#)

Евсюков косит " под дурочку" , но отсутствие "пальцев " на оружии говорит о ПРЕДНАМЕРЕННОМ убийстве или о фальсификации улик со стороны следствия . Вам , что больше нравится ?

User potcedav09, 22.10.2009 21:33 (#)

Что-то слишком много канители с этим отморозком: давно пора бы подвесить его за яйца. Оправдать возню может только исреннее желание следаков зачистить помойку под названием "официальная Москва". Но в последнее слабо верится.

User andrey1954, 23.10.2009 01:37 (#)

не было генеральной репетиции.

Еще дымящийся пистолет должен был быть найден, зажатым в руке трупа, кавказкой или среднеазиатской национальности, убитого из этого же пистолета (самоубийство), или застреленного из табельного оружия героя Дениса. Что то просто не так сложилось, как всегда, не было генеральной репетиции. А Денис должен был быть героем избавителем о маньяка.

User mouse50, 23.10.2009 01:55 (#)

Честно говоря непонятно, зачем товарищ майор начал палить?

Обожрался дури что-ли? Совершенно идиотский поступок. Ну ладно бы там вымогал взятки, пытал арестованных или еще что-то по службе. Там хотя бы можно понять мотивы. А здесь какой смысл?

User tomsk_kremen, 23.10.2009 02:02 (#)

Он псих и маньяк с раздутым чувством безнаказанности. Вот и весь смысл .

User reka, 23.10.2009 02:13 (#)

Нет никакого смысла, это на самом деле было временное помрачение сознания. Состояние, хорошо известное психиатрам.

Нормальные порядочные люди совершают самые странные поступки - уезжают в другой город, могут справлять нужду в автобусе, к кому-то приставать, иногда матери убивают детей. Потом длительный сон и полная амнезия. Приступ возникает часто при ограничении сна и может никогда не повториться.

User tomsk_kremen, 23.10.2009 02:20 (#)

Может посоветуете суду как поступить в данном случае ? И как часто при помрачении сознания стирают отпечатки пальцев с орудия убийства. И с обоймы тоже . А как часто, в расчете на подобное состояние , хранят "криминальные стволы " ?

User reka, 23.10.2009 08:06 (#)

Как поступить суду? Что-нибудь полегче спросите.

Он не стирал свои отпечатки и мог палить из своего оружия. Может он и хранил криминальный ствол, но это другая история. Он не скрывался и не пытался покончить с собой. Здесь будет либо психбольница, либо тюрьма. Самое трагичное, что он до и после этого события вполне вменяем. Матерей, убивших своих детей, оправдывают. Расскажу историю, которую помню со студенческих лет: молодая мама, студентка, стирала пеленки. Потом разрезала ребенка, развесила куски на веревку, и заснула. И, что самое ужасное, проснулась в здравом уме.

User chuk, 24.10.2009 10:06 (#)

"Палачам бывает тоже грустно. Пожалейте, люди, палачей! " Галич

User fedor_fedorovich, 23.10.2009 06:18 (#)

Чекистcкие палачи до предела накачали страну жесток

В России в 3 раза больше убийств на 100000 населения, чем в США, и в 14 раз больше, чем в ЕС. Чекистcкие палачи, эти наглоподлые гексогено-полониевые неодворяне-крюки, эти выползки из расстрельных мешков и пыточных камер, заразили страну жестокостью, подлостью, установкой на то, что насилие и подлость - допустимые, если не одобряемые, эффективные средства решения всех проблем. "Мочить в сортире". Сколько убийц произносили про себя эту фразу, убивая отнюдь не бандитов, а просто тех, кто не понравился? Тещу, приятеля, с которым вышла ссора, соседа, просто не понравившегося пешехода? Огромную роль в распространении заразы насилия и подлости сыграли и гексогеновые массовые убийства 1999 г., безнаказанность убийц, сокрытие преступлений, нерасследование лондонского убийства, карьера Лугового и убийцы швейцарского диспетчера (забыл имя)- при общем одобрении "Наших" и прочей подчекистской сволочи. Огромную роль в распространении насилия и подлости сыграли и массовые пытки, похищения и казни в Чечне - да и в других регионах. И прочее, и прочее, и прочее.

User alexandrvolk, 23.10.2009 12:44 (#)

Да!!! действительно здесь чеченский след!!!если надо, как обычно, легко, назрань это Чечня, и даже Аушев Чеченец!!!многие черкесы,хохлы и даже русские если надо легко становятся Чеченцами!!!Ведь этот расскрученный бренд дорогого стоит!!! всей матушкой расскручивали на самом высшем уровне!!!