новость КПРФ прервет думский бойкот ради обсуждения бюджета

20.10.2009
Секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев. Кадр НТВ

Секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев. Кадр НТВ

Фракция КПРФ продолжает игнорировать пленарные заседания Госдумы, но придет на обсуждение бюджета на 2010 год. По словам секретаря ЦК Компартии Вадима Соловьева, коммунисты хотят показать, что "кудринский бюджет – это тупик". После голосования по бюджету КПРФ вновь покинет зал заседаний.


Комментарии
User av66, 20.10.2009 21:24 (#)

Бюджет - святое дело - пропустить нельзя

User snova_Eesti, 20.10.2009 21:28 (#)

дележ бюджета - святое для коммуняк, как и у прочего думского скота, охочего до бюджетного пойла, наливаемого Кремлем.

Как не урвать долю!

User taboo, 20.10.2009 23:25 (#)

Лишить их зряплаты, тут-же прибегут в Думу!

User putbes, 21.10.2009 01:47 (#)

http://xyandex.blogspot.com/

подробнее

User potcedav09, 20.10.2009 21:34 (#)

Ильф и Петров отдыхают!

Их отец Фёдор - ничто в сравнении с Зю и др. функционерами от КП РФ.

User gadenish, 20.10.2009 21:37 (#)

а как же деньги

кто ж эти прогулы оплатит.опять мы?

User snova_Eesti, 20.10.2009 21:52 (#)

Скотобазе раздают пойло - как хрякам не поучаствовать в раздаче!

*

User lapochka, 20.10.2009 21:59 (#)

да кстати,прогулы этих бунтовщиков будут оплачивать российские граждане

Тем более что однопартийная дума может принять любой закон без участия "обиженных" ) Зюганов и Жирик могут дальше гавкать перед телекамерами, от этого все равно ничего не изменится в стране)

User gadenish, 20.10.2009 22:19 (#)

граждане?

это вы о ком?

User potcedav09, 20.10.2009 22:20 (#)

Ничего, потерпим. Скажу больше: готов отдавать половину своей зарплаты, чтобы и кремлевские не являлись на свои рабочие места. Короче, ратую за отмену рабского галерного труда!

User taboo, 20.10.2009 23:26 (#)

В этом-то всё и дело, что все лишь ратуют, и ни кто ни хрена не делает.

User orestdim, 21.10.2009 01:03 (#)

Интересное нововведение...

А вообще у нас по кзоту , вроде, неявка на роботу в течении трех часов грозит увольнением по статье.... А , виноват, - понял, они тогда тоже "игнорировали"...Поэтому, это к ним не относится... А ,строго говоря, очень хочеться удариться во все тяжкие вместе с некоторыми известными здесь коментаторами... Поскольку дозволенной лексики не то, что уже не хватает, она , вообще, в данном случае почти не применима..........,,,,,,,,,,,,,,,.Меня в данном случае волнует только один вопрос : люди,активно "болеющие" здесь за родную КПРФ ,насколько сильно должны быть влюблены в девушку, чтобы не замечать ее блядства... Не, у влюбленных, конечно, обьяснение всегда найдется ...Только сколько уж таких "потерявших голову" использовано, высосано и послано далеко...Так нет же - вот очередной "самец" к примадонне....Работает метафора? ..........Ну , тогда мир вам да любовь...Только не надо воинствующе доказывать, что это животный секс - норма... Только для вас, влюбленные....