новость Преступность в милиции за год выросла на 16 процентов

20.10.2009
Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

Милиционеры в этом году совершили на 16 процентов больше преступлений, чем в минувшем. Всего Департаментом собственной безопасности выявлено 69,1 тысячи преступлений, совершенных сотрудниками органов. В МВД подчеркивают: своих преступников выявляют сами. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User baron, 20.10.2009 17:06 (#)

"Армянский вопрос" испортил "французов" - Неслышная поступь "электронной диктатуры"...

User baron, 20.10.2009 17:12 (#)

"Начальник Генерального штаба турецкой армии" "преподал урок послушания" 5 рабочим?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 20.10.2009 17:21 (#)

Молодцы!

Народ должен знать, кого мочить, тем более они не скрываются!

User baron, 20.10.2009 17:55 (#)

Записки лягушки-путешественницы - буквально чуть не выступили слезы на глазах - хорошие, радостные слезы...

User foxbit, 20.10.2009 18:12 (#)

Интересная ситуация - выборные органы власти не легитимны ,те кто должен охранять порядок сами погрязли в преступл

Интересная ситуация - выборные органы власти не легитимны ,те кто должен охранять порядок сами погрязли в преступлениях по уши и как эти люди сидящие на этих должностях могут требовать с населения страны соблюдения каких - либо норм если на них самих пробы ставить негде - в чем выход для страны интересно - отказаться подчиняться этим упырям и взять дубину в руки и навести порядок или может сдохнуть тем самым выполнив План ПУ.

User dedbuza, 20.10.2009 18:19 (#)

А можно так...

народ (в россии) не легитимен... И тогда всё встаёт на свои места...в голове российского нацистлидера...

livejournal.com gektod [livejournal.com], 20.10.2009 18:21 (#)

План ПУ

Странно, что я до сих пор не задумался над этим двубуквенным смыслом. А здесь же всё просто: ПУ - Поголовное Убийство.

User volny, 20.10.2009 18:18 (#)

Расейская милиция - раковая опухоль на теле страны

Недавно общался с одним своим знакомым (он жил раньше в расеи в Мурманске), так тот рассказал мне много чего интересного про местных северных ментов, их "чистые руки и горячее сердце". Есть там такой енерал Федотов (нач.УВД МО), за погоны и должность которого ещё в 2002 году заплатили почти ОДИН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ. Колумбийская мафия отдыхает, ей и не снился такой размах. В расейской милиции сгнило всё напроч - бандит на бандите, и бандитами погоняет. Воровство, разврат, коррупция, беспредел, фальсификация якобы возбуждаемых "уголовных дел" (на практике - сведение личных счётов и устранение конкурентов), взяточничество и казнокрадство - вот неполный перечень достижений у этой милой расейской организации. И безусловно, крышуется весь этот беспредел в Москве, даром, что ли, расейскую "вертикаль" там строили.......

User mishel, 20.10.2009 20:41 (#)

Если милиция раковая опухоль, то что же тогда ФСБ?!

.

User volny, 20.10.2009 21:40 (#)

ФСБ - это вообще чума!

Даже высококачественные лекарственные препараты не всегда помогают! Резюме: лечить ТОЛЬКО ОГНЁМ! :)

User artefact, 20.10.2009 18:25 (#)

Значит заслуживаем мы такой преступной милиции

Ведь не с Марса они к нам прилетели.Кто сейчас идет в милицию? Это те люди которые не могут работать,неудавшиеся менеджеры а амбиций много.Начальство требует план раскрытия а в арсенале следствия одни лишь пытки.Через несколько лет работы палачом сама ценность человеческой жизни утрачивается вот и готов очередной майор Евсюков.

User volny, 20.10.2009 18:44 (#)

Вы правы. Ещё основоположники марксизма говорили: Бытие определяет сознание.

А другими словами: СИСТЕМА формирует себе подобных "системных" ублюдков, дегенератов в погонах, для которых растоптать человеческую жизнь, что на асфальт плюнуть.

User neonig, 20.10.2009 19:10 (#)

Если меня обокрали, то виноват я сам - такая мудацкая логика?

Убивают ментов в электричках, убивают чиновничьи рыла пенсионеры - когда это станет правилом хорошего тона в нашей стране, тогда эта мразота расползётся по щелям.За сильным народом власть.

User pboris, 20.10.2009 19:56 (#)

на 16 процентов

ГРАЖДАНЕ вот это и есть росстат успехов достижений выдающихся результатов успешного мудрого руководства но я подозреваю что есть еще скрытые резервы нам не озвучивают их чтобы не возникло голово кружение от ИХ успехов в Китае рост экономики а у нас мусорни удвоим утроим даеш УРА УРА УРА

User dvoechnik, 20.10.2009 20:11 (#)

Я так думаю

ГИБДД нам в принципе не нужна. Кто бы из них нам объяснил про их пользу. Бандиты, да и только. А так пора службу шерифов организовывать - чтобы Мы им платили и они Нас охраняли. А Нургалиев с Бастрыкиным пускай сос стороны статистикой занимаются.

User artefact, 20.10.2009 21:09 (#)

Ну это вы уж загнули

Как это ГИБДД не нужна?Да мы всем миром напьемся сядем за руль и передавим друг друга.А так за 1000 баксов взятки все-таки побаиваемся.

User aldo, 21.10.2009 00:39 (#)

Может кто-то прояснит для меня весь этот каламбур? Вот, пытаюсь понять, но что-то не сходится:

Всего выявлено 69,1 тысячи преступлений. Больше всего возбуждено уголовных дел по фактам взяточничества и превышения должностных полномочий.........Возбуждено 502 уголовных дела — по фактам взяточничества, 850 — по превышению должностных полномочий