новость "Южный поток": Россия получила от Турции все документы

20.10.2009
"Южный поток". Карта с сайта телеканала "Вести"

"Южный поток". Карта с сайта телеканала "Вести"

Министр экономики Турции Танер Йылдыз передал вице-премьеру России Игорю Сечину разрешительные документы на строительство газопровода "Южный поток". Ранее предполагалось, что подготовка документов займет больше времени. Взамен Россия пообещала поучаствовать в проекте Самсун-Джейхан.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mauzer, 20.10.2009 15:28 (#)

Нормальная диверсификация.

Водная экономическая зона и территория страны несколько разные вещи - с т.з. оплаты транзита в том числе. Российско-турецких газовых войн не будет, а Затулин и Мамонтов не поедут в Турцию толкать никакие теории т.к. у России и Турции нет никаких территориальных претензий. Вообще. В отличие от Украины.

User xett, 20.10.2009 15:54 (#)

Украина - одна сплошная территориальная претензия

Украина - одна сплошная территориальная претензия

User abl, 20.10.2009 17:43 (#)

Что плохого в том, что Россия ищет пути заработать на экспорте газа и нефти? Ну нету у нее больше НИЧЕГО, кроме того что дала природа!!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 20.10.2009 17:56 (#)

А про народ пошто забыли?

Главное богатство страны - её народ! Об этом помнит Бог создавший нас, а Пу и Ме забыли. Скоро он им об этом напомнит!

User rotor, 20.10.2009 18:02 (#)

да ничего плохого, но торговать кремлевским ужо не интересно

ни бабки ни собственное население их не интересуют. Им маниакально хочется поболее порулить и погадить.

User zolingen, 20.10.2009 18:15 (#)

Две холодные зимы, небольшой рост экономики и Европа у наших ног! Россия- УРА!

User zolingen, 20.10.2009 18:17 (#)

Газовая Принцесса станет Королевой Юкрейн.

Приедут поляки, чехи и начнут сообщая реконструировать ГТС Юкрейн. Буду бить в бубен, шаманить, камлать.Но газ в трубе так и не появится...)))

User silicbang, 20.10.2009 20:12 (#)

Или появится, но на совсем других условиях.

User sensotorer, 21.10.2009 18:35 (#)

Обучение трейдингу на форекс. Прогнозы и аналитика форекс forex инвестиции. Волновой и фрактальный анализ.