новость Сурков: "Единая Россия" не обязана оправдываться перед оппозицией

17.10.2009
Владислав Сурков. Фото Newsru.com

Владислав Сурков. Фото Newsru.com

"Единая Россия" не обязана оправдываться перед оппозицией и должна верить в свою победу на выборах, заявил на встрече с партийцами первый замглавы АП Владислав Сурков. "Не надо стесняться заслуженной победы!" – сказал он и привел в пример Москву, где в гордуму прошли лишь две партии – "народ так решил".


Комментарии
User av66, 17.10.2009 14:11 (#)

Идите вы все в суд.

User bezpolitiki, 17.10.2009 15:21 (#)

в бассманный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 17.10.2009 19:05 (#)

Немного о Грузии (+)

http://slon.ru/articles/154857

User antifa_ru, 18.10.2009 00:19 (#)

Государственное регулирование рынка труда было сведено к минимуму. Теперь грузинскому работодателю, чтобы уволить работника, достаточно уведомить его об этом за 4 недели и предоставить выходное пособие в размере месячной зарплаты. Сверхурочную работу можно не оплачивать по повышенному тарифу, а для увольнения больше не требуется санкции профсоюза. Как!? и самое смешное кто пишет - г. Саморутский! Великолепно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reka, 18.10.2009 06:51 (#)

Если в Грузии становится легче жить, то слава Богу.

особенно хорошо, если налаживается экономика. В целом в Грузии навести какой-то порядок несравненно легче, чем в России - масштабы другие. Возможно, что Саакашвили что-то смог сделать внутри страны. Но статья эта у меня не вызвала доверия: несколько тенденциозный анализ. Вполне возможно, что задача статьи - немножко побелить Саакашвили. Но уважать Саакашвили невозможно, даже если он действительно может функционировать как эффективный менеджер.

User potcedav09, 17.10.2009 19:08 (#)

"в басманный"

Ну что ж, басманный, так в басманный... Слово "басманный" только усиливает матерное для россиян слово "суд". Как, например, "штопанный гандон".

User tabakov, 17.10.2009 16:37 (#)

Дудаев Вячеслав Андарбекович (Сурков В.Ю.)

По данным сайта Президента России, Владислав Сурков родился в семье учителей в селе Солнцево Липецкой области.[1] В интервью журналу Шпигель, Сурков заявил, что он первые пять лет прожил в Чечне, а его отец — чеченец.[2] Мать — Суркова Зоя Антоновна, 31 мая 1935 года рождения, приехала в Дуба-Юрт в 1959 году по распределению после окончания Липецкого педагогического института на работу в дуба-юртскую школу. Именно здесь познакомилась с отцом Суркова — Дудаевым Андарбеком Данильбековичем, который тоже работал в школе учителем. http://ru.wikipedia.org/wiki/Владислав_Сурков

(комментарий удалён)
User peter, 17.10.2009 17:39 (#)

Кое что сразу прояснилось

Почему местная сетевая бригада так неравнодушна к Липецку и его жителям. Которые с их странной точки зрения окупировали ресурс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stanlop2005, 17.10.2009 23:34 (#)

вы имели в виду Сусликова?

((((((

User fedr81, 18.10.2009 01:07 (#)

А почему интересно Викпедия умалчивает кто была по национальности мама суркова? ежели она(Викпедия) подчеркивает кто был по национальности его отец...Вы хотя бы гей,Степан Иванов?-,,Нет,,. На что вы надеетесь?)))

User shurik77, 17.10.2009 17:02 (#)

Власть циников омерзительна

Власть циников омерзительна, но и участь неронов незавидна, как, впрочем и народа пылающего Рима

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clanttt, 17.10.2009 18:40 (#)

Эт точно. То ли дело в странах оранжевой дЭмократии.

С России что взять? Тоталитаризьм, одним словом. Никакой, панимаш, дЭмократии. Другое дело, в Литве и в Мазепии. Там доросли уже до ОФИЦИАЛЬНОЙ ПЕДОФИЛИИ, как Высшего достижения дЭмократии. http://www.regnum.ru/news/1215613.html ---- "Каждый день СМИ обнародуют новые факты, говорящие в пользу того, что Драсюс Кедис, около года безуспешно добивавшийся от властей Литвы принять меры по защите его маленькой дочери от педофилов и наконец, по предположениям, осуществивший суд Линча над судьей-педофилом и одной из сообщниц, не был психически больным. Небольшое сомнение в том, что девочка могла всё придумать, а отец поверил, на минувшей неделе почти развеялось. Педофилы - не выдумка девочки, а страшная реальность нынешней Литвы"

User clanttt, 17.10.2009 18:51 (#)

ЗЫ «50% преподавателей в «Артеке» – гомосексуалисты», – новые подробности скандал

http://www.nr2.ru/kiev/253078.html --------Владимир Петров: "Существует тесная и очень близкая связь личного характера с обоюдной симпатией между депутатами БЮТ и человеком, журналистом, который подозревается в педофилии. Уколов говорит, что он не был в «Артеке». На самом деле, подобная квартира для утех обнаружена и в городе Киеве. Эти люди давно между собой тесно связаны и знакомы еще со студенческой революции 90-г года (акции за выход Украины из Советского Союза, – ред.) Раньше были диссиденты, потом, в первые годы свободы, появились юные журналисты, которые потом стали «революционерами».---Можно говорить о чем угодно, есть много отмазок, но экспертиза постановила, что есть признаки насилия. К тому же, я общался со многими людьми в «Артеке», я знаю, что это такое. Я знаю, какие вожатые бывают в «Артеке». Постоянно рассказывают о детях, которых совращают вожатые. Очень часто это происходит с детьми-сиротами, которые приезжают туда на отдых. Очень часто вожатыми нетрадиционной сексуальной ориентации. Совращение девочек – единичные случаи, а совращения мальчиков происходят постоянно. 50% преподавательского состава «Артека» – это геи. «Новый Регион»: Почему дирекция «Артека» не хочет признавать наличие проблем в лагере? Владимир Петров: Потому что «Артек» в последнее время превратился в коммерческую организацию, им не нужен скандал. На этом зарабатываются деньги. Стоимость одной путевки – средняя зарплата успешного столичного менеджера.

User potcedav09, 17.10.2009 19:26 (#)

Сранттт: "С России что взять? Тоталитаризьм, одним словом".

Ты прав, Сранттт. Конечно тоталитаризм в его самой извращенной форме - клептократия.

У этого мерзавца Патроши,которому платят неплохо,одно на уме-отвлечь от Суркова-подонка и обсуждать Украину.Так всегда делали в старое советское время штатные сотрудники КГБ,либо стукачи,которым тоже платили со времен Дзержинского.Вот ведь тварь продажная.

User muha, 18.10.2009 02:33 (#)

Ув. тиберий,щас онЕ заросли начнут городить.

Из ПАРТЯНОК.

User uncle_rimus, 17.10.2009 20:30 (#)

Патрошечка, хороший у вас ( и у ваших патронов) прием, правда откровенно мелкоууголовный. Вас за ручку схватили и не то что бить собираются (хотя надо было бы!), но как-то неприятно - а вы, как мелкий шпаненок , начинаете верещать, что есть в мире и другие шпанята, Филька Рыжий, Гришка Лысый и Санька Кривой, вот они хуже, а вы меня, дяденьки/тетеньки не бейте. Разговор идет не о «Мазепии» , она же Украина, не о Уругвае или Ботсване, поймали вашу любимую власть, любимую партию паханов и шпаны, и пальцем указуют на уродство, коие вы пытаетсь истерически защишать до последней капли вонючей слюны.

User nograni13, 17.10.2009 21:45 (#)

Первый раз я с тобой согласен.

Интересно, будет ли власть дальше наглеть ??? И мне кажется будет, Ельцинские корни у нее !!!!

User snova_Eesti, 18.10.2009 04:03 (#)

корни у этой власти чекистские. это уж точно

*

(комментарий удалён)
User gapa, 18.10.2009 01:23 (#)

Приём очень старый и затасканный,

типа - а у вас негров вешают. Но патрошка (псевдофизтех) небрезглив.

User buzga, 17.10.2009 20:45 (#)

Неуважаемый Кланттт!

Если судить по действиям одного преступника и орать, что это лицо нынешней Литвы, то тогда лицо СССР это Чикатило, а России майор Евсюков,хотя конечно в России значительно больше путиноидов, тупых до предела. А во-вторых человека с именем Драсюс Кедис в Литве нет и быть не может, потому, что имени Драсюс у литовцев нет, оно существует только на страницах Путяпресс!

User clanttt, 17.10.2009 22:27 (#)

Малоуважаемый buzga...

Наберитесь терпения и почитайте по ссылке весь материал про Литву. Там вы найдете много самых разных фамилий, в том числе известных, и чем черт не шутит, вам знакомых. Поскольку все познается в сравнении, то этот материал я дал, специально, чтобы можно было сравнить: их дЭмократию, отсутствием которой нас постоянно попрекают либералы, указывая на достижения Мазепии и прибалтов, и нашу расейскую действительность. Что хуже - элитная педофилия на высоком уровне, либо наши жуликоватые лужковы с их родственниками. Как говорил поэт: мне вор милее, чем убийца. Я бы предпочел вора педофилу. А вы?

User nograni13, 17.10.2009 22:54 (#)

Клант в чем-то ты прав. Но не хотелось бы отвлекаться от темы, я надеюсь ты делаешь это не сознательно ???

А тема наинтереснейшая, власть зачем-то (интрига как раз в этом и заключается, ЗА ЧЕМ фальсифицировать выигранные выборы ???) решается на наглую подтасовку выборов, и ...попадается на этом с поличным. Мне очень интересно чем все это кончится. И очень противно наблюдать, как ты и антифашист, пытаетесь дезавуировать проблему....

User antifa_ru, 17.10.2009 23:42 (#)

Какая проблема O.S.!?

Проблема что люди не ходят на выборы!? Так это проблем тех людей, им нравится что их мнением манипулируют! Но если оппозиция не может мало мальски собраться, и привести людей к урнам для голосования, то это проблем этих политиков!Не смогли, не донесли, или просто вышли из доверия! Нечего на зеркало пенять - коли рожа крива!

User nograni13, 17.10.2009 23:55 (#)

Люди не ходят на выборы, потому что не видят выбора.

Гнусная, подлая оппозиция, базирующаяся на основах ельцинизма, у всех нормальных людей вызывает только отвращение. Зачем властям подтасовывать выборы, они их выигрывали ???? Зачем тебе защищать эту власть (нижний ее сегмент), которая попалась с поличным ???

User antifa_ru, 18.10.2009 00:03 (#)

Во первых никто не попался!?

А во вторых (без всяких розовых иллюзии по поводу наших властей) можно любого оклеветать,хоть тебя, хоть меня, было бы желание. А оно есть! Или у тебя есть сомнения!?

User nograni13, 18.10.2009 00:28 (#)

Я не был на официальных сайтах изберкомов, точнее ничего там не нашел.

Но у любого вранья есть предел. Не хочешь же ты сказать, Митрохин соврал говоря о отсутствии голосов за яблоко ? Слышал и цифру в 98 процентов за ЕР. Для меня такой результат, является доказательством подтасовок выборов. Есть еще много фактов, ссылки на них, здесь же на гранях...

User antifa_ru, 18.10.2009 00:33 (#)

Ты доверяешь Митрохину!?

98% ЕР смогла мобилизовать избирателя, и конечно не без административного ресурса, другие нет! Кто громче всех кричал о бесполезности выборов, и кто сейчас кричит о их фальсификации!? Ты не задавался этим вопросом!?

User nograni13, 18.10.2009 00:57 (#)

Дело не в Митрохине, я никогда не отдал бы свой го

98% ЕР смогла мобилизовать избирателя, и конечно не без административного ресурса, Со скрипом, частично, но все же признал... Я же со своей стороны скажу - ни какой адменистративный ресурс не даст 98 процентов !!!!!!!!!! О бесполезности выборов, никто не кричал, кричали о том, что в России выборы не решают ни чего и это подтверждается....

User belaruslitvin2, 18.10.2009 01:13 (#)

Вот они, могильщики российской империи

Вся эта малограмотная гоп-компания совков фашиков.ру, награни и прочих тротов с клантиками замечательно работают на распад империи. Восхищаюсь вашими усилиями. Что может быть лучше распада кровавой империи? А ее ускорителям - гип-гип ура! Без стеба. Чем больше идиотов защитников - тем лучше результат. Робяты, пилите это трухлявое дерево. Алеет Красный Восток и поднимается жаркий Юг.Перефразируя Товарищ Путлер, вы большой ученый, спасибо вам, империи пипец!

User nograni13, 18.10.2009 01:18 (#)

ПНХ идиот, без тебя разберемся !!!

User belaruslitvin2, 18.10.2009 01:41 (#)

половой награни

Подать сей секунд оптимистический сценарий светлого будущего российской империи. Внимаю! Про бешеный рост рождаемости и успехи на постельном фронте у христианской части населения. Когда Путлер трындит вместе с Медведёвым про "поднимание с колен" России, то как государственный мужик, он обязан был бы трындеть про поднимание конкретных частей детородных органов в атаку. Про то, что десять лучше полшестого!Но лузер в экономике также лузер в сексе

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User muha, 18.10.2009 02:44 (#)

потс,ты навсегда.и не обращай внимания на швалей.муха.

User antifa_ru, 18.10.2009 03:04 (#)

Сиделкой что-ли подрабатываешь!?

Али на альтернативной службе!?

User alias, 18.10.2009 03:24 (#)

Во даёт!

Взял и оскорбил своего коллегу по цеху. И главное, что даже этого и не понял.(Это Мухе). Как дела Вольдемар? Что новенького в жизни? Так всё и ведёте соцсоревнование за повышение количества постов? Или это просто так, для души? :)

User antifa_ru, 18.10.2009 19:34 (#)

Да , здравствуй дружище!

Вы же знаете я все делаю от души и для души!А количество не всегда отвечает качеству, но это издержки. Вы же понимаете!?

User pesticid, 18.10.2009 13:14 (#)

логическая задача

Сидит "поцедав" за компом, одной по клаве стучит, другой крепко в кулаке свой поц сдавливает. Потому и мысли такие....Угадайте: левша он или правша?

User belaruslitvin2, 18.10.2009 02:23 (#)

Что молчите, челядь сурковская

Про светлую перспективу империи? Что у вас, в зобу сперло? Давай на гора инфу! Без истерик. Голую, извиняюсь за выражение, правду!

User nograni13, 18.10.2009 02:30 (#)

Пожалуйста: вы дерьмократы потому беснуетесь, что не находите своих имен в списках ЕР...

Разве не правда ????

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 18.10.2009 02:50 (#)

Всем уродцам посвящается!-

Россия выходит из кризиса быстрее, чем ожидали аналитики, и в скором времени рост ВВП начнет восстанавливаться активнее, чем во многих других развивающихся странах, — к таким выводам приходит все больше иностранных экономистов. При этом объем государственного долга РФ не вызывает у них беспокойства. Как полагают зарубежные эксперты, России вполне по силам справиться с государственными и корпоративными долгами и выйти из финансовой депрессии с минимальными потерями. Неожиданно позитивный прогноз накануне сделали аналитики Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). По их мнению, в 2010 году рост ВВП РФ может составить 3% — при том, что в текущем году его падение достигнет 8,5%. Взрывной рост российской экономики эксперты связывают с относительно благополучным состоянием «бюджетной сферы». Впрочем, пока экономическое благополучие РФ сдерживается «слабо развитой» банковской системой, увеличением просроченных займов и большой зависимостью от экспорта сырья. Тем не менее, рост ВВП РФ окажется выше, чем в среднем среди стран Центральной и Восточной Европы, где этот показатель будет составлять 2,5%. Еще один положительный сигнал поступил от международного рейтингового агентства Moody's Investors Service. Как отмечается в ежегодном докладе агентства, даже при самом неблагоприятном развитии событий в финансовой сфере Российская Федерация сможет обеспечить выполнение долговых обязательств — как государственных, так и корпоративных. Существенную поддержку стране, безусловно, окажут сформированные за последние годы международные резервы, которые поддерживают рейтинг страны на текущем уровне. По словам старшего вице-президента агентства Moody's Джонатана Шиффера, даже в том случае, если правительство РФ будет вынуждено полностью принять на баланс внешний долг квазигосударственных компаний на уровне середины 2009 года, общий госдолг РФ по отношению к ВВП увеличится с 6% до 18%, а по отношению к общим доходам – с 15% до 61%. Это совсем невысокий показатель по сравнению с другими странами, имеющими тот же рейтинг, что и Россия. Так, средний прогноз по данному показателю для стран с рейтингами категории Baa на конец 2009 года составляет 34% и 155% соответственно. В стройный хор оптимистичных аналитиков вписался и авторитетный американский экономист Антуан ван Агтмаэль, изобретатель термина «развивающиеся рынки». В своей статье, опубликованной на днях газетой Financial Times, экономист обращает внимание глобальных инвесторов на то, что страны с развивающейся экономикой выходят из кризиса не просто с меньшими потерями, чем США и ЕС, а с триумфом. По его словам, восстановление в странах БРИК (Бразилия, Россия, Китай и Индия) происходит по «V»-образному сценарию, в то время как страны с развитыми экономиками в лучшем случае могут рассчитывать на «U». Ван Агтмаэль также напоминает о том, что фондовые рынки стран БРИК на данный момент полностью отыграли «кризисные» потери, оставив торговые площадки развитых стран далеко позади — те восстановились лишь на 50%.«Инвесторам необходимо вкладывать треть своих капиталов в развивающиеся рынки и регулярно увеличивать эту долю в соответствии с ростом роли этих рынков в глобальной экономике», — заключает экономист.

User belaruslitvin2, 18.10.2009 03:00 (#)

Ты мне задом своим не крути

Тебе про светлые перспективы империи вопрос задали, про потенции, а ты заместо мужской горизонтали про тугрики камлаешь. Рубель в ентом деле не подпорка. Даешь мужскую горизонталь - вот лозунг христианского дня!

User antifa_ru, 18.10.2009 03:10 (#)

Да перед таким уродцем даже последняя шлюха крутить не будет!

Так что и не мечтай!

User belaruslitvin2, 18.10.2009 23:44 (#)

награньи

Да клал я маяк на вашу думу! Ваша Раша не моя страна! Рассмешил, дитёнок!Фашик.ру, насколько я осведомлен, шлюхи, даже последние, зарабатывают на жизнь другим органом. Это у вас гебнявых, в силу казарменных причин, продвижение по службе связано с задним умом. Живи им!

User belaruslitvin2, 19.10.2009 00:09 (#)

вдогонку

Так ты себя считаешь непоследней шлюхой? А аргументы где?

User antifa_ru, 19.10.2009 00:46 (#)

Аргумент уже давно у тебя в жопе!

Дурачок ты без роду и племени,как собака дворовая,кто приласкает тому и жопой виляешь!

User belaruslitvin2, 19.10.2009 00:59 (#)

Так что молчишь о прекрасном будущем империи как рыба об лёд и о стоящем органе, дурашка?

Мову перехватило или прапор поимел за неспособность отразить информационную угрозу? Иль инелехта не хватает? Ой, будут тебя иметь и в хвост и в гриву! Перевод на русский дать или коллеги-портянки переведут? Одним словом - тебя высушат и, как бы это сказать по-русски литературно. Одним словом - проснашают в самой извращенной форме.

User antifa_ru, 19.10.2009 01:03 (#)

О каком прекрасном можно говорить с жабой!?

Поимели тебя дурашка, в жопу засунули и надули, вот ты после этого и зенки лупишь!Типа весь важный из себя! Бля да лучше бы тобой комары в футбол играли!

User belaruslitvin2, 19.10.2009 01:15 (#)

про непоследнюю шлюху, малчик, поведай, как вас ими делают и каким органом?

Да про светлое будущее российской империи публике кучерявыми словами опиши. Чтобы мы все забалдели.

User belaruslitvin2, 19.10.2009 01:27 (#)

фошык.ру

Да не бегай, ты, малыш, к начальникам. Они то понимают всё отлично. И пред ними стоит (пардон за двусмысленность русского языка), основная задача их гребли на галерах местного значения - срубить максимум бабла на ввереннном им участке непосильной государственной службы. А, ты не веришь мной написанному. Правильно, верь, душка, что оне сгорают от непосильного труда на этой работе. Они ведь о ком думают ночи напролет? Это демократы думают, что они думают о бабках и бабах. А начальство думу думает о тебе. Чтобы обеспечить тебе парадайз на дому.Выгляни в окошко, дадут тебе, сам знаешь кому, горошка

User antifa_ru, 19.10.2009 01:50 (#)

Бегать к начальникам(как ты ласково их называешь) -это твоя стезя!

Преданно заглядывая в их рот, ожидая порцию обьедков! А что бы ты хотел!? Отказался от Родины, будь любезен питаться обьедками! И чему ты меня хочешь научить, А!?

User hrusha, 18.10.2009 04:25 (#)

"Россия выход

Все что Россия продает - сырье, оружие и оборудование для энергетики ( турбины). Оружие накрывается - и Алжирци и Ливийцы и Китаесы не покупают морально устаревшее оружие( все спецы померли или уехали) -задел СССР проеден. Осталось сырье. Турбины -(малость). Потребление сырья зависит от активности реального сектора. Если он сократится на треть хотя бы - России полный
пипец.

User uncle_rimus, 18.10.2009 06:16 (#)

Оптимистические методички вам присылают...

User nograni13, 18.10.2009 06:51 (#)

Что Примус, почитал как нормальные люди общаются ???

Без оскорблений, без посылов к дерьмократической матери...

User antifa_ru, 18.10.2009 19:39 (#)

Да дядюшко оптимистичные -" мы не будем горевать, будем танцевати!"

Также надеюсь, что весь позитивный "материал" о России вызывает у Вас такие же как у меня чувства радости за Родину, на а негативные наоборот!?

User belaruslitvin2, 18.10.2009 23:34 (#)

Так не томите, засранцы малолетние неграмотные

Оптимистический прогноз давайте, когда путлеровская империя (который Путлер - лузер по всем азимутам, реперным точкам и трем компланарным векторам) накроется медным тазом и русские вздохнут полной грудью? Когда наконец российские славянские христиане создадут нормальное демократическое государство, где ВСЕ граждане многочисленных религиозных верований и политических убеждений будут РАВНОПРАВНЫМИ гражданами. Где такие личности, как Чуров (кстати, подозреваю, что этот юзер слабак не только по части матфизики, в которой работал его отец) получат достойные их деяний сроки.

User antifa_ru, 18.10.2009 02:03 (#)

"О бесполезности выборов, никто не кричал, кричали о том, что в России выборы не решают ни чего"-

Согласись OS, ты чутка запутался!

User nograni13, 18.10.2009 02:26 (#)

Нет, в трех соснах только дерьмократы могут запутаться...

Меня давно уже терзают смутные подозрения, что стоит власть придержащих оторвать от кормушки, тут же они становятся дерьмократами, база у них общая. А по этому ничего удивительного в результатах прошедших выборах не вижу. Также бессовестно как нам, здесь на гранях, врут дерьмократы, также бессовестно власть поступила на прошедших выборах !!!!

(комментарий удалён)
User sokrat7, 18.10.2009 14:24 (#)

Я полностью с Вами согласен, оклеветать можно любого. Но если приведенные оппозицией примеры фальсификаций и есть клевета, тогда их необходимо тащить в суды. Хрен поймешь кому верить.

User antifa_ru, 18.10.2009 19:42 (#)

Тащить то конечно можно, да и нужно,но очень трудно будет доказать.

На это и расчет обоих фигурантов!

User clanttt, 18.10.2009 15:28 (#)

Для Нограни. Так устроено обсуждение на "Гранях"

Так уж распределены роли. Брошенные в ширнармассы либерастов "озарения" местных властителей дум, как "девка брошенная в полк", здешние тиберии-аграфены и прочими "уважаемыми" и просто "ув.", закатывая в глаза, объявляют их "блестящими" вообще, а также истинами в последней инстанции, в частности. И тех, кто смеет возражать, называют стукачами, портянками, быдлом, селигерскими и проч. что лично меня никак не задевает, поскольку не имеет ко мне ни малейшего отношения. Слюнявому старикашке Примусу здесь отводится иная роль: он в обсуждениях почти не участвует, он типа выжидает случая, сидя в засаде, когда кто-то из бригадников, по его мнению, проколется. Об этом я сужу по себе. Тогда он вылезает из своей норы и потирая потные ручонки, хихикая и сюсюкая: "Патрошенька..." начинает типа меня разоблачать. Как в данном случае, мой уход от темы. Здесь на либеральном сайте "Грани" правила те же, что в сталинских лагерях - шаг влево, шаг вправо от темы, и на тебя спускают свору местных шавок. На нормальных форумах посетители, как правило, предлагают СВОИ темы, которые представляются им интересными, что делает обсуждение куда более разнообразным и свободным, поскольку не существует ограничивающих рамок.

User clanttt, 18.10.2009 15:42 (#)

ЗЫ. В данном случае, речь шла о выборах.

Я ничуть не удивлюсь, что Лужков, конкретно в Москве, результаты фальсифицировал. Уж слишком быстро он объявил их своей личной победой, мол москвичи поддержали его, любимого и незаменимого, и поэтому уходить он никуда не собирается. Ибо понимает: как только он утратит неприкасаемость - окажется на нарах. Отсюда следует правильность решения Путина: в России губернаторов назначать, а не выбирать, ибо каждый местный царек или бабай, ссылаясь на народную поддержку, кто в лес. кто по дрова, будут творить, что пожелают, наплевав на указы из Москвы, что и происходило до отмены выборов ---- Приведя для сравнения в пример элитную педофилию народных избранников в Мазепии и Литве, где выборы всегда только демократичные, а результаты никогда не фальсифицируют, я хотел показать, что в умелых руках мнением электората можно крутить как угодно. Даже в США, где кромешного идиота Буша выбирали дважды, и он ухитрился втянуть страну в две войны. Хотя педофилией не занимался и практиканток в углах Белого дома не трахал. То есть, главное, кому эти руки принадлежат. Плохо, если жулику Лужкову. Но лучше, чем демократично избранным педофилам.

User clanttt, 18.10.2009 15:53 (#)

Поправка: В конце следует читать: Плохо, если жулику Лужкову. Но ЕЩЕ ХУЖЕ, если демократично избранным педофилам. и

Добавлю: Ибо это убивает всякое доверие к власти, отчего страна идет вразнос и под откос, как та же Украина. В России, после Ельцина, доверие к власти удалось восстановить с немалым трудом.

User clanttt, 18.10.2009 16:24 (#)

А это самый обиженный.

Участник всех и всяческих выборов в России, бывший зам бабы Леры в ДС собственной персоной. http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00twqct7.jpg

User clanttt, 18.10.2009 16:30 (#)

Правозащитник Руслан Бровкин: Если в унитазе нет воды, ее выпили... Или куда смотрит Хилари Клинтон?

http://www.youtube.com/watch?v=yKRFwdU7wAE ----------- Надо же. Гастарбайтеры Медведев и Путин, под руководством Лужкова вырыли яму, а засыпать ее кто будет?

User stanlop2005, 17.10.2009 23:37 (#)

Это власть не циников. но воров-наперстоников

Ворье давно проникло во власть и стало олигархами. Ну а совки обеспечивают процветание ворья- шеи у них толстые, а мозги жидкие.

User aries, 17.10.2009 18:56 (#)

Точнее, нА суд!

User zvizdec665, 17.10.2009 14:20 (#)

ЕДРО на свалку...,потому как вруны ,фальсификаторы и воры...

Достали своим наглым враньём и "заботой" об избирателях...Хватит врать пЕДРОсы...идите на свалку...вам не долго осталось строить из себя добродетель...Тьфу...

User tima, 17.10.2009 17:21 (#)

edro na svalku....,potomu kak vruni,falsifikatori,vori,prestupniki,ubiici,mochilshiki,terroristi.... ......

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 17.10.2009 19:34 (#)

zvizdec665: "ЕДРО на свалку...,потому как вруны ,фальсификаторы и воры..."

Необходимо уточнение: не просто воры, а "голубые воришки". Заметьте, это не я сказал, а В.Зверьков ("Не надо стесняться заслуженной победы!" – заявил он). ЕдРо - коллективный застенчивый "голубой воришка" Альхен, маленький жестокий хапуга, присосавшийся к органам собеса, обкрадывающий беспомощных старушек во имя прокормления своего обширного семейства сытых бездельников и которого хорошо описали Ильф и Петров в своем нетленном произведении.

User sacramento, 17.10.2009 14:20 (#)

А я всё равно люблю Агату Кристи. Там много песен этим фруктом не написанных.

User dmidonan, 17.10.2009 14:32 (#)

Только один альбом "Полуострова" и тот затерялся в опийном угаре...

User drug_olenki, 17.10.2009 14:36 (#)

Даааа?

А меня всегда поражало , как такой отстой может кому-то нравится

User sacramento, 17.10.2009 14:45 (#)

Кто не любил тот не поймёт. А кто не танцевал то с тех вопросы сняты.

(комментарий удалён)
User morzhov, 17.10.2009 14:26 (#)

Такая рожа нами манипулирует, как хочет.
Стыдно должно быть нам всем.

User shGenady, 17.10.2009 15:03 (#)

"Такая рожа" ========Объяснила на "пацанском " языке : "Не надо стесняться ..! Посылайте вы всех нах...." Интерено, возьмет ли "ми" верхней октавы , когда гланды будут вынимать через нижнее отверстие пищеварительноо тракта?

User math, 17.10.2009 16:35 (#)

действительно, прелюбопытненько

User potcedav09, 17.10.2009 19:38 (#)

Не "рожа", а истинное лицо нынешней власти.

User pesticid, 18.10.2009 13:26 (#)

Это не рожа, это фото...

А , что, рожа оппозиции?http://search.rediff.com/imgsrch/imgsrchdetails.php?img-url=http://img .ihned.cz/attachment.php/17329660/IP24hTAvimKujGCNsUzBQoylJ8WfVnc5/gar ri_kasparov.jpg&keyword=kasparov&start=&url=http://search.rediff.com/i mgsrch/preview.php?story-url=http%3A%2F%2Fihned.cz%2Fc4-10073040-29076 410-000000_d-davam-putinovu-rezimu-jen-dva-roky&img-url=http%3A%2F%2Fi mg.ihned.cz%2Fattachment.php%2F17329660%2FIP24hTAvimKujGCNsUzBQoylJ8Wf Vnc5%2Fgarri_kasparov.jpg&search-keyword=kasparov&img-size=28k&img-hei ght=200&img-width=281&img-type=&thumb-url=http%3A%2F%2Fimages.picsearc h.rediff.com%2Fis%3FgDIJsW9q-lv8N0xLRSQjTwQqm5voncesGBr17btT7Tk&addr-u rl=http%3A%2F%2Fsearch.rediff.com%2Fimgsrch%2Fdefault.php%3Fpage%3D10% 26amp%3Btotal%3D18446%26amp%3Bstart%3D121%26amp%3BMT%3Dkasparov%26amp% 3Bsrch%3Dsrch%26amp%3BMT_OLD%3Dkasparov%26amp%3Bpictotal%3D18406%26amp %3BRdtotal%3D40%26amp%3Bheader%3D&sizeImg=&pos=19&link=thumb&headerfil e=&pageno=8&backstart=141&pictotal=18406&Rdtotal=40&headerfile=&add-ur l=http://search.rediff.com/imgsrch/default.php?page=10&total=18446 &start=121&MT=kasparov&srch=srch&MT_OLD=kasparov&p ictotal=18406&Rdtotal=40&header=

User dmidonan, 17.10.2009 14:29 (#)

"...В то же время Сурков отметил, что не удовлетворен тем, как единороссы работают со СМИ..."

Это как это не работает?!?!?! А, РЕН-ТВ с Пятым каналом кто прихватил? Или мало этого, срочно Суркова в админы "Граней"!!!

Как смеет Сурков родной Партии указывать,критиковать её,правящую и направляющую???Под партийный суд его!!!

User foxbit, 17.10.2009 14:33 (#)

Ну тупой этот господин прям как пробка ,самоуверенности выше крыши ну ничего история и жизнь и не таким рога обламывала.

Ну тупой этот господин прям как пробка ,самоуверенности выше крыши ну ничего история и жизнь и не таким рога обламывала.

(комментарий удалён)
User sack888, 17.10.2009 14:55 (#)

"ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МОЛОДЫХ СУРКОВ" т.2 стр.14

..."убеждение народа в справедливости выбранной им же власти необходимо вести в форме сравнения сегодняшних российских спортивных и экономических достижений с ельцинской и брежневской эпохой...." (методичка 112 стр.5)........"он посмотрел на бисерное тату на её лобке: "Только для высшего состава КГБ" ,- и улыбнулся..." ("Околоноля"-стр 24)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Можно ставить диагноз.Психиатров на выезд!

User potcedav09, 17.10.2009 19:42 (#)

to svinkalia (свинка ли я?)

Свинка-свинка, можешь не сомневаться! Подрастешь, - станешь огромным хряком.

(комментарий удалён)
User liskisu, 17.10.2009 14:43 (#)

Да какой же он тупой, дорогой россиянин! У него то как раз с головой все нормально! Это Вы, дорогой россиянин, позволили в свое время закрыть НТВ, арестовать Ходорковского и судить по надуманному объединению, уничтожить выборы и т.д. и т.п. вспомни, вспомни, дорогой россиянин, последние 10 лет. А теперь хлебай этот супчик под названием "......."демократия...

User foxbit, 17.10.2009 14:56 (#)

Видишь ли уважаемый для того чтобы что либо делать особенно в политической сфере необходимо несколько вещей - иметь

Видишь ли уважаемый для того чтобы что либо делать особенно в политической сфере необходимо несколько вещей - иметь информацию об интересующей теме,иметь возможность повлиять на ситуацию при этом надо учитывать что один в поле не воин система его просто уничтожит , должна существовать сила из той же весовой категории что и власти .Было это в 2000 годах - не было и нечего наводить тень на плетень.Вот появится то что сможет заткнуть рот всем этим кремлядям тогда и будет разговор и бояться будут и внимать будут .

User db5302, 17.10.2009 18:17 (#)

Во, хотел было сказать примерно то же самое

User potcedav09, 17.10.2009 20:21 (#)

Можно было бы с этим согласиться, если бы народ, населяющий Россию, не был сегодня в растерзанном и крайне деморализованном состоянии. Этот народ обманывают, насилуют духовно и физически на протяжении не одного столетия. Получается, что если такое несчастье с ним, народом, случилось, то давайте и дальше будем закреплять в нем комплекс собственной неполноценности? Подумайте сами: какие претензии могут быть к несчастной жертве? Сегодня российский народ как никогда нуждается в сочувствии и посильной помощи, в том числе морально-психологической, а не голых упреках. Оказать реальную помощь может только самая продвинутая часть этого же народа. Лозунг "Заграница нам поможет!" не проходит. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - наиболее востребован. Читайте классиков, они как никогда сегодня актуальны. Ситуация "Машку извращенно изнасиловали, она утерлась, пришла домой и как ничего не бывало стала варить щи" должна навсегда и безвозвратно уйти в прошлое. И вспоминаться как кошмарный сон.

Vip sfrandzi, 17.10.2009 14:44 (#)
450

Каждый народ имеет ту правящую партию, которую заслуживает

Де Сегюр, посол Франции при нацлидере России в 1762-1796 гг.

User yand, 17.10.2009 14:53 (#)

В такое можно только верить

"Единая Россия" не обязана оправдываться перед оппозицией и должна верить в свою победу на выборах, заявил на встрече с партийцами первый замглавы АП Владислав Сурков. -- Это точно! Понять такое невозможно. В такое можно только верить.

User potcedav09, 17.10.2009 20:30 (#)

Перефразирую ближе к тексту оригинала: "Умом победу не понять, в победу можно только верить".

User beard, 17.10.2009 14:55 (#)

Да здравствует самодержавие!

Фигня это всё. У т.н. оппозиции нет будущего. Народ её не поддерживает.Это всё смешные и жалкие потуги остановить неумолимый ход истории. Всё равно скоро товарищ Путин станет законным самодржцем. А товарищи из Единой России станут дворянами и боярами. Нужно, пока не поздно, записываться в партию, а то объявят крепостное или колхозное право и тогда будет поздно.Или установят ценз на вступление в партию. Сейчас ещё можно. Промедление смерти подобно. Товарищи, подумайте какая жизнь прекрасная наступит. Народ мы заставим честно работать, а сами будем честно руководить. Примите меня пожалуйста в партию. Желаю стать генрал-аншефом и иметь 1000 десятин чернозёмной земли, а также 1000 душ крестьян. Внешнюю и внутреннюю политику партии целиком и полностью поддерживаю. Единая Россия это партия силы, ибо за неё народ, а народ это сила. Слава Единой России!

User sack888, 17.10.2009 15:01 (#)

в партию е-дросов могут вступить !!!!!

1)лица по рекомендации комиссаров молодёжных движений 2)лица служащие,в настоящее время в ФСБ России или вышедшие в отставку по возрасту.

User beard, 17.10.2009 15:02 (#)

О, нет!

Неужели я опоздал?

User yand, 17.10.2009 15:10 (#)

Ума мало, чтобы такой шанс не профукать. Вовремя такие шансы можно только жопой чувствовать. У людей с такой хваткой и физиономии особые, мышино-крысиные. Взгляните на думских едросовцев - это же вылитые функционеры КПСС.

User shGenady, 17.10.2009 15:23 (#)

ИХ ЧИСТЫХ РУК - В ЧИСТЫЕ РУКИ! Сов. секретно. Форма заявления (распространять только среди умных и честных людей таких как награни, фашист.сру и клант!) "Примите меня пожалуйста в партию. Желаю стать генрал-аншефом и иметь 1000 десятин чернозёмной земли, а также 1000 душ крестьян. Внешнюю и внутреннюю политику партии целиком и полностью поддерживаю. Единая Россия это партия силы, ибо за неё народ, а народ это сила. Слава Единой России!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User muha, 17.10.2009 15:48 (#)

ув,Геннадий.Ваша неправильная трактовка данного вопроса заключается вот в чём:

это шакалы СНАЧАЛА заграбастали себе десятины земли,СНАЧАЛА наворовали и слили в оффшор бабло,СНАЧАЛА дослужились (правдами и неправдами)до генерал-аншефов.И только посадя над собой себе подобного,сбились в стаю ЕдРо.

User artefact, 17.10.2009 16:09 (#)

Да они самые и есть все бывшие

А вообще то нужно сделать 2 партии- внутреннюю и внешнюю-читайте бессмертное произведение Оруэлла "1984"

User beard, 17.10.2009 15:11 (#)

TERTIUM NON DATUR

Или срочно вступать в Единую Россия, или срочно валить за бугор. Третьего не дано.

User golovorez, 17.10.2009 15:47 (#)

Третье - это слово, рифмующееся со словом "бугор" : топор. Взяться за топор.

Все варианты - цуцванговые.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 17.10.2009 15:04 (#)

Насаждение цинизма в политике всегда плохо. Два солдата: "а сколько китайцы платят?" "столько то" "а ну тогда я пошел туда, а вы сосите - лузеры".

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 17.10.2009 15:27 (#)

Ну и правильночто не верят !

""Единая Россия"... должна верить в свою победу на выборах, заявил на встрече с партийцами первый замглавы АП Владислав Сурков." А что, не верят? Сами себе не верят ? Ну и правильно, что не верят !

User zimorodok, 17.10.2009 15:44 (#)

"Не надо стесняться заслуженной победы!"

Современная трактовка старого лозунга: "Солдаты, я освобождаю вас от химеры именуемой совестью" (Адик, по прозвищу последний романтик) Россия вперед.

livejournal.com igors-lv [livejournal.com], 17.10.2009 15:45 (#)

Сурков забыл добавить -частичку НЕ.Правильно звучит так -"Не надо стесняться незаслуженной победы!".

User golovorez, 17.10.2009 15:50 (#)

По мне Сурков - это реинканация Распутина. Только без бороды.

Для страны тогда (девяносто лет назад) всё это очень плохо кончилось.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 17.10.2009 16:40 (#)

Согласен.

Кончит так же.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marinahoff, 17.10.2009 16:14 (#)

Лицемерный наглый тип, который все народонаселение держит за абсолютное быдло. До того обнаглели, что даже оправдываться лень. "Верьте" и всё..

User rotor, 17.10.2009 16:20 (#)

не держит, а так и есть

комунозараза прижилась токо в росии, быдлу не нужна опозиция, оно верит токо в царя.

(комментарий удалён)
User yakut, 17.10.2009 16:14 (#)

А я бы попросил "Сурку" не визжать,как поросёнок,когда его и подельников резать будут!

А я бы попросил "Сурка" не визжать,как поросёнок,когда его и подельников резать будут! А к этому всё и идёт к сожалению!

User sensor, 17.10.2009 16:27 (#)

Мне нравится этот наглец.

«Верить.» советует. Мне говорили, что он креативен. А тут прямолинеен и гнил, как вертикаль. Исхалтурился с нами баранами Сурков (в девичестве Дудаев). Видимо, весь креатив ушел на Агату кристи и "Околонуля" - четное определение АП. И вообще - вера иррациональное чувство. Вован Лубянский еще не канонизирован. В кого тут верить? Подсчитали, что 20% явки добавили, еще сколько то приписали ЕР, в МГД должно было быть 5 партий при 10-15 от ЕР. Это объективные подсчеты, а не «вера». Умиляет так же предложение Путьки обратиться в суд. Циник. «Да здравствует советский суд – самый справедливый суд в мире».

User finn1, 17.10.2009 16:30 (#)

И Чуров, и все чиновники, и "единороссы", и Путин - все они дают издевательские советы

И Чуров, и все чиновники, и "единороссы", и Путин - все они дают издевательские советы, - уверен Леонид Кириченко. – В частности, на тему "не нравятся итоги выборов – подавайте в суд". Все эти люди умалчивают, например, о том, что давным-давно в Гражданском процессуальном кодексе существет 259-я статья, часть 2-я. Согласно этой статье, с жалобой на фальсификацию выборов не имеет права обратиться в суд никто, кроме избирательных комиссий – причем в качестве коллегиального органа. То есть отдельный член комиссии, который заметил фальсификацию, не вправе обратиться в суд, чтобы эту фальсификацию отменить. Эта норма работает, но о ней стараются не вспоминать и не говорить. По закону, вброс бюллетеней вообще не считается нарушением. Как и многократное голосование, когда от участка к участку на автобусе ездят... Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/1852880.html

User zpzarap, 17.10.2009 16:56 (#)

Что-что, а морочить голову эта мразь насобачилась,

Что-что, а морочить головы эта мразь насобачилась. В конце концов с ней справятся - в этом я не сомневаюсь,- но ведь она очень сильна, у нее везде заручка. Как будто опасаться уже нечего - и вдруг : трах ! Все насмарку.

User hrusha, 17.10.2009 16:56 (#)

Пр

User yankophobe [wordpress.com], 17.10.2009 17:00 (#)

Не смешите придурки граненые

User potcedav09, 17.10.2009 20:48 (#)

Садись, двойка!

Грамотно писать так: "Не смешите придурки граненых".

User vital__, 17.10.2009 17:06 (#)

выведите 50.000 человек на улицы Москвы и этот режим сдристнет в тотже день

...

поправочка.
50 тысяч с тяжелым вооружением.

User hrusha, 17.10.2009 17:13 (#)

Бандиты будут делать госперевороты и подтасовывать выборы пока это не повлечет для них серьезнейших последствий.

Иначе Россия превратится окончательно в Нигерию на гадость их западных хозяев. Эта система - порождает коррупцию. В ней НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭФФЕКТИВНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ. В КИТАЕ ОТ КОРРУПЦИИ СПАСАЕТ ПУЛЯ В ЗАТЫЛОК. НА ЗАПАДЕ - ДЕМОКРАТИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ЧЕРЕЗ СМИ И НПГ. ПУТИНСКАЯ КОМПАНИЯ СОЗДАЕТ СИТУАЦИЮ, В КОТОРОЙ ДЛЯ РОССИИ БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ - ОБСЛУЖИВАТЬ СЫРЬЕВЫЕ ИНТЕРЕСЫ ЗАПАДА.

User hrusha, 17.10.2009 17:14 (#)

Опечатка "на Радость их западных хозяев"

User siskimasiski, 17.10.2009 17:36 (#)

Вопрос демократии в России Это вопрос системы действующей власти.Сейчас в России однопартийная система во главе с Единой России где Одна партия легитимизирует правление президента и премьер министра.При двух и более правящих партий уже нет такой легитимизации президента и премьер -министра.Получаем ситуацию раздрая как на Украине,где каждая правящая партия проталкивает на пост своего президента и противодействует действиям конкурирующей партии.Для того чтобы уравновесить ситуацию с многопартийностью в стране и независимостью народа от одной из какой то многочисленных партий будет необходим пост монарха а не президента.Итак насколько я понимаю вы хотите получить следующую цепочку преобразований....Однопартийность-многопартийность-православная монархия.Иначе вы сами не понимаете для чего и зачем вам демократия и многопартийность во власти.

User hrusha, 17.10.2009 17:51 (#)

"Иначе

В Китае мотивация - деньги никто не отберет контр функция - пуля в затылок если просишь деньги за лицензию - ( как в россии) В Зап обществн мотивация -деньги никто не отберет контрольная функция СМИ НКО и выборы. На Украине происходит ПРОЦЕСС СМЕНЫ МЕНТАЛИТЕТА после 2004 года. Как и в Южной Корее этот процесс займет лет 15 ( до 2020) года - И ВЫ БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ НА УКРАИНСКИХ МАШИНАХ И ЩЕОКАТЬ НА УКРАИНСКИХ КОМПЬЮТЕРАХ. В РОССИИ ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИОННОГО РЫВКА - ТОЛЬКО ПУЛЯ В ЗАТЫЛОК ИЛИ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК ЭФФЕКТИВНЫХ СТРАН.

На Украине,на мой взгляд, раздрай не из-за многопартийности,а из-за неадекватности "первых лиц",героев оранжевой революции.Но проблемы административного ресурса там уже нет.

User hrusha, 17.10.2009 18:13 (#)

"На Украине,на мой взгляд,"====Уважаемый, КАКОЙ "РАЗДРАЙ" БЫЛ В ЯПОН

User siskimasiski, 17.10.2009 18:18 (#)

проблемы административного ресурса там уже нет

Так это есстесственно.Если правящих партий несколько(имеющих примерно равнопропорциональнополученных голосов избирателей)то они не дадут в принципе мухлевать чужим на "своих" избирательных участках.Вопрос в том -мухлюют ли они на "своих" участках.Но в принципе внаглую вбрасывать бюллетени возможностей меньше так как правящие партии заинтересованы в правдивом соотношении своих сил.Другое дело что вне системы православной монархии президент зависит от решений победившей партии на выборах ибо на пост назначается партией(частью народа) а не всем народом.Следовательно нет подчинения указаниям президента всем нароом а только его части.Не соблюдается принцип Единоначалия в стране.При одной же правящей партии есть Единоначалие исходящее же из самой сути ОДНОЙ правящей партии.

User sack888, 17.10.2009 18:01 (#)

ТРИУМФ СУРКОВСКО-ДУБОВИЦКО-НАТАНОВСКОЙ ВЛАСТИ -

ЭТО ПРОИЗВОДНОЕ ОТ РАБСКОГО ПОВИНОВЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ.....ТЕПЕРЬ ,КАК ГОВОРИТ ПУТИН,ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ.....НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО ИЗМЕНИТЬ В РОССИИ НЕ СМОГУТ НИ ГРАНИ .РУ, НИ СОЛИДАРНОСТЬ,НИ ПРАВОЗАЩИТНИКИ...ТАК ЧТО СЕРИАЛ ПОД НАЗВАНИЕМ: "ВСЕ НА ВЫБОРЫ ДАВНО ВЫБРАННЫХ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ....

User jbkj, 17.10.2009 18:07 (#)

Вот опять беда либерастическая.А когда главный дермократ всея Руси с сотоварищи всех кидал и Зюгана в первую очередь, чегож все вопили , что народ мудр.Он сделал выбор.А вот теперь получайте. Ну не хотят ваших педичек , картежников и шахматичтов с мишами двухпроцентными.И где эта солидарность третьей свежести ? Уж такую дозу антидермократизма влупили , что от них как от прокаженных. Нет , уж лучше как есть , чем эти болтуны..И с чего шум то , ведь ручные и не прошли . А солидарным болтунам и не светило .

User yand, 17.10.2009 19:37 (#)

По свидетельству самого Зюганова, при Ельцине были цветочки по сравнению с нынешними благостными временами.

User potcedav09, 18.10.2009 03:06 (#)

Попробую развить вашу мысль заметив, что даже дедушка Зю, который в лучшую сторону своим аналитическим мышлением никогда не отличался, наконец-то смог это осознать. А вот партошки-клантушки и прочая форумная плесень, состоящая из вергасов-фашиков, получили в зубы как они полагают вечную конфетку для жевания. С маниакальным упорством смакуют потерявшую изначальный вкус подачку, но с поросячим визгом продолжают вещать нам о "прелестях" ими обожаемой жвачки.

User sack888, 17.10.2009 18:09 (#)

ПОД ПОРТРЕТОМ СУРКОВА -ДУБОВИЦКОГО ДОЛЖНА БЫТЬ НАДПИСЬ :

<УМ,ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ЭПОХИ> НА БОЛЬШЕЕ ОН НЕ ТЯНЕТ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User sack888, 17.10.2009 18:15 (#)

НУ, А ЕЖЕЛИ ВЗАПРАВДУ ПРОВЕСТИ НЕ ВЫБОРЫ, А РЕФЕРЕНДУМ:КОГО ВЫБЕРЕТ НАРОД ?

ЛИЛИПУТА С МОЗОЛЯМИ ОТ КУРКА ПО ИМЕНИ ПУТИН ИЛИ МИШУ -2%,КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕМЬЕРОМ У КАРЛИКА.....ТОКА,ШТОБА ПАПРАВДИ ХЕ-ХЕ-ХЕ...УВЕРЕН ,КАРЛИК БЫ И 0,0002% ПРОЦЕНТА БЫ НЕ НАБРАЛ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User nazaret, 17.10.2009 18:22 (#)

realniyruSSkiy 13: 09:31 :,, хватит прикидываться иудеи,на фотке видно - ваш пацан,как и вся власть -ваша..

а мы и не отрицаем- сурков наш пацан,и путин,медведев,грызлов,нургалиев,сечин- это все наши пацаны,завербованные моссадом в 2000 году. сейчас идёт вербовка чурова, уж очень хорошо он считает ,думаю к следующим выборам он тоже будет наш ПОЦан! думаем вскоре завербовать и самого РЕАЛЬНОГОРУSSКОГО!

User siskimasiski, 17.10.2009 18:32 (#)

а мы и не отрицаем- сурков наш пацан,и путин,медведев,грызлов,нургалиев,сечин- это все наши пацаны,завербованные моссадом в 2000 году

Точно.Как может часть народа править всем остальным народом?Посредством выборов,где часть народа(какого народа?) побеждает посредством правящей партии.Царь же поставлен над всем народом.Можно подумать вы Америку открыли своим постом.

User aries, 17.10.2009 18:53 (#)

""Не надо стесняться заслуженной победы!" Да, заслуженной не надо стыдиться...А если незаслуженной?

User gentlment2, 17.10.2009 19:07 (#)

ЕдРо не партия, ЕдРо-банда, использующая для обогащения административный ресурс.

Это видно из слов сурка---- "Задача "Единой России" в том и состоит, чтобы аккуратно сойти с административных стапелей в открытое плавание. Думаю, в два-три ближайших года они эту задачу решат. Я не считаю, что авторитет "Единой России" падает. Есть рейтинги, которые показывают достаточно стабильный и высокий результат – они, по крайней мере, значительно выше, чем у других партий". Рейтинг едящих Россию=рейтингу пукина и будет высок до тех пор, пока имперские запросы черни будет удовлетворят риторика вована (вставание с колен, мы не позволим американцам указывать как нам жить и т.д.).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User borges18, 17.10.2009 19:31 (#)

Скажу чесно, почему не сочувствую россиянам: потому-что им абсолютно по фигу, что чекисты-напёрсточники их обувают.

И результаты "выборов" фальцифицируют, и все телеканалы заставляют петь под одну дудку, и всех несогласных дубинкой по голове или кованным ботинком по морде...Быдло должно знать своё место!

User shmuel, 17.10.2009 19:46 (#)

Народ решил.Народ молчит.Народ от Сурика торчит.

А Сурик, это понимая, народ сношает, не вставая с дивана мягкого на даче .Да и могло ли быть иначе в стране холопов и рабов, где главный клич "Всегда готов!"

User sack888, 17.10.2009 19:36 (#)

ОСТАПА НЕСЛО ХЕ-ХЕ-ХЕ

...

User voodoo, 17.10.2009 19:41 (#)

не стоит удиввлятся.. все предсказуемо.. каков уровен фальсификации на выборах? наверное по разному, но едро конечно 60% врядли набивает, от силы 40. просто непонятно если выборы (точнее их результаты) фальсифицируют то каков их масштаб

User johnywalker, 17.10.2009 20:07 (#)

Если Едро использует тот факт, что россиянам давно все по хрену, то вряд ли можно ждать от них "энтуазизьзма" в голосовании за Едро

User voodoo, 17.10.2009 20:36 (#)

если сурков говорит что выборы были честными значит это так. если медведев говорит что единой россии народ доверяет, то как можно с этим не согалсится ))))))))))

(комментарий удалён)
User mircho, 17.10.2009 19:43 (#)

Чтобы обнаружить ложь Сурковщины, оппозиция должна нпр. с центром Левада, провести выборочный опрос граждан по Москве о том, за кого они голосовали и составить сравнительные списки. То же можно провести в некоторых городах России. И будет видно насколько выборы сфалицифицированы. А так, эти дикие медведи будут орать, что народ за них.

User sack888, 17.10.2009 19:44 (#)

- НАРОД ТАК РЕШИЛ ! , СКАЗАЛ ОН,ПОКАЗЫВАЯ НА СЕБЯ..... ХЕ-ХЕ-ХЕ

...

User shmuel, 17.10.2009 22:15 (#)

С сигаретой во рту справлял малую нужду.

Посурлять решил Сурок, а фотограф к нему скок.И в минуту расслабления - понесло на откровения.Стыд не дым - глаза не выест. В какой стране придумали эту поговорку? То-то...

(комментарий удалён)
User voodoo, 17.10.2009 20:05 (#)

злой чечен ползет по берегу (Лермонтов) )) не люблю слово чечен,чеченец звучит гордо )

User hrusha, 18.10.2009 02:32 (#)

"Ослепли, не видят засланного казачка-кадыровца. "====Они не ослепли. Все продуманно и просчитано - через 20 лет России не будет

User hrusha, 18.10.2009 02:34 (#)

"Ослепли, не видят засланного казачка-кадыровца. "====Они не ослепли. Все продуманно и просчитано - через 20 лет России не будет

livejournal.com gektod [livejournal.com], 17.10.2009 19:48 (#)

Кста,

а этого придурка подставляют по полной, чтобы на нём народ порезвился. Неужели он сам этого не видит?

User voodoo, 17.10.2009 20:03 (#)

пока резвятся они над народом вообщето )))

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 17.10.2009 20:11 (#)

умрет он от рака легких. Его могила будет забросана окурками из под папирос, любопытствующих членов партии ядро.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 18.10.2009 02:09 (#)

Да он вроде с фильтром курит.

.

User potcedav09, 18.10.2009 03:16 (#)

Тогда уточнение: "...будет забросана окурками из под сигарет с фильтром...". Спасибо, удача. Твой гражданский подвиг родина не забудет.

User deutscher, 17.10.2009 20:28 (#)

А Радзиховский помнится говорил на основе личного общения, что Сурков умный человек...

Кажется Сурков заигрался, если не понимает, что такая нечистоплотная организация выборов может очень дорого обойтись. Это уже не "национальная специфика", как было при избрании Медведева президентом: тогда пропаганда показала свою эффективность - кандидат от власти был действительно симпатичен большинству избирателей, "подрисовки" по всей видимости были местами и тогда, но их роль явно не была определяющей.А вот когда результаты выборов фундаментально определяются "подрисовками", то это уже не "национальная специфика", это - Зимбабве. И как управлять страной, если на местах будут сидеть местные урки-мугабе, захватившие власть силой? Тот же Сурков уже вроде бы хотел свалить такого совсем оборзевшего бандюгу Рахимова с Башкортостана и не смог. Если продолжать попустительствовать бандитам - Россия станет совсем неуправляемой. Олег Шеин - явно не маргинал, а действительно очень популярный в Астрахани политик. Как же можно было допустить такие выборы???

User voodoo, 17.10.2009 20:30 (#)

просто... политическая стабильность. вставаниесс колен ... голокружительынй успехи - все это благодоря Единой России ))

User christophe, 17.10.2009 22:29 (#)

"что Сурков умный человек..."?

"опьянение успехом"...
P.S. или просто - уебок!

User christophe, 17.10.2009 22:40 (#)

вдогон

партайгеносе сурков плохо кончит, не он первый...

User hrusha, 18.10.2009 01:26 (#)

""национальная специфика", это - Зимбабве"====А вы думаете зачем БАБ Ель

1

User muha, 18.10.2009 03:04 (#)

ДРОЧЕР,ЭТО НЕ ДАЛЁКАЯ АФРИКА

Это Украина.и оранжевая революция после обмана народа на выборах

User potcedav09, 18.10.2009 03:24 (#)

Дойчер, честно говоря, ты меня несколько озадачил. Может быть ты просто что-то переел, но все равно после такого твоего вразумительного поста задумаюсь о твоей еще небезнадежности.

User hrusha, 18.10.2009 04:39 (#)

"задумаюсь о твоей еще небезнадежности."====Меркель понимающая баба ( физик и христианка ) дала у

Х

не за горами появление террористов-революционеров

история повторяется... будет все также как в 19 веке...(((

User hrusha, 18.10.2009 15:30 (#)

"не за горами появление террористов-революционеров"====Ходьба по граблям в России - вид спорта. Нравится им

User realist, 17.10.2009 20:49 (#)

Все спрашиваю,кто за Едро голосовал

В Москве все ищут,кто за Ядро-типа,все дома сидели-и так все ясно было.Голосуй не голосуй-все равно получишь .уй.Явка типа процентов 20,за Едро процентов 20.Остальное-песни для лохов.Тупо математика-на участке 5000 человек,пришла тысяча.Из них за Яблоко допустим 100 как минимум-Exit polls независимые еще выше давали.10 % -проходят.Вечером ТИК гонит всех наблюдателей нах,рисуют к явке еще тыщу народа и всю эту тыщу пишут за Ядро.100 голосов от 2000 -5%.Яблоко торчит в заднице с его нытьем по поводу необходимости идти в этот балаган.Народец-быдло,чего с них взять.Китайцы нужны.Отучат пить,заставят работать и думать головой.тех,кто в живых после краха едросовской России останется.Мало таких будет.Поделом.

(комментарий удалён)
User svoj, 17.10.2009 21:13 (#)

Чем этот мудозвон обкурился?

Чем этот мудозвон обкурился?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 17.10.2009 23:09 (#)

Пусть кушают круассаны!

Покойная Мария-Антуанетта отдыхает до времени. Бенефис артиста-недоучки Дудаева удался. Всех в дерьмо втоптал. А что дальше?

User nesoglasnyi, 17.10.2009 23:28 (#)

Наконец-то бабловеды и прочие фашисты.сру дождались возвращения однопартийной системы и Единого Любимого Вождя! Поздравляю подгебнявых! Математику, логику, как и генетику теперь можно по привычке объявить лженауками. Всех сомневающихся в "линии партии" - провокаторами и врагами народа. Вот только когда ВАС, господа патриоты, если маленько проштрафитесь перед начальством, свои же, лубянские, будут во внутренней тюрьме за волосатые яйца вешать, не жалуйтесь! Адвокатов при однопартийной системе не положено ни "вашим", ни "нашим". Все будет решать ОДНА партия и ОДИН вождь.. от имени народа, естественно.

User belaruslitvin2, 19.10.2009 01:09 (#)

Да

И самое смешное, кому внимают? Трындят об империи, встающей с колен и не замечают, что эту контору уже сдают по сходной цене. Посмотрите на Хомячка и вы получите ответ про покупателя.

User muha, 18.10.2009 00:08 (#)

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ-ОДИН РАЗ-НЕ ПИДАРАС

Второй раз-как первый раз,а на третий-вжик!.А там привык.

User polonii, 18.10.2009 00:29 (#)

А ведь этот

А ведь этот гадёнышь - "так называемый сурков" - много гадёний чем можно подумать! Не случайно Путин именно его под мышкой греет.....полезный ему гуманоид!

User pesticid, 18.10.2009 12:52 (#)

А почему ты себя считаешь выше и чище Суркова?

Не, ну правда, расскажи, какой ты хороший, и как ты хоть кого-нибудь облагодетельствовал.

User danko, 18.10.2009 00:37 (#)

итоги выборов

не понимаю едино... им надо брать пример с АП один из замов главы ничего не стесняется хорошая подпорка нашему президенту

, 18.10.2009 00:55 (#)

ще раз взгляните на ЕГО фото...

Бандюган, и никто более... Я ПЛАКАЛЪ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ufkbyf82, 18.10.2009 01:04 (#)

Похоже, что Сурков собрался навсегда покинуть страну с опротивевшим ему народом.

Похоже, что Сурков собрался навсегда покинуть страну с опротивевшим ему народом.

User aposhlivyvse, 18.10.2009 01:09 (#)

Сурков = Геббельс

, 18.10.2009 01:14 (#)

+1

.!.

User mikheich, 18.10.2009 01:11 (#)

За какие же заслуги ЕДРО любит так народ, озолотило всех что-ли?

User mikheich, 18.10.2009 01:27 (#)

В кризис только в Великой России жизнь была стабильной, просто почти земной рай!!! Вот в чем успех партии на выборах. Очень хотелось бы подробного анализа столь грандиозного успеха партии в условиях кризиса от уважаемых Медведева, Путина, Суркова и Грызлова. Как им все удается!!! Поразительно, значит Господь Бог любит ЕдРо и очень ему помогает, особенно в кризис. Так держать!!! Не меньше 99% в марте 2010!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User muha, 18.10.2009 15:01 (#)

немного о неудачнике17

---У меня в своре собака которую выкинули на тридцатиградусный мороз любители всего правильного и стандартного я его люблю,но не регулярно. Может у меня и с психикой чего то не так, но пёс показывает обалденные результаты и уже не скулит. Мне пофигу чего там в вашей стране вымирает. Вот хоть усрись факт.---ЭТО ОДИН ИЗ ПОСТОВ НЕУДАЧНИКА17,Я ЕГО СКОПИРОВАЛ.К СОЖАЛЕНИЮ,ПОСЛЕ АТАКИ НА САЙТ 1-2 ОКТЯБРЯ ССЫЛКА СЛЕТЕЛА

User aposhlivyvse, 18.10.2009 02:45 (#)

Оценка текущей ситуации: Не все пропало в этом мире, хотя и грош ему цена, покуда существуют гири и виден уровень говна. (А.Галич) Прогноз на будущее: Житейский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства, а погибают от того (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше. (Б.Окуджава) Неглупые были люди. Уж всяко не глупее Суркова-Геббельса.

User rodnickru, 18.10.2009 03:34 (#)

http://www.civitas.ru/article.php?pop=0&code=1140&year=2009 Иван Смирнов наблюдатель на выборах в Москве Свидетельство нелигитимности 11 октября 2009 года, я оказался наблюдателем от партии «Яблоко» на выборах в Московскую городскую Думу на избирательном участке № 2745 (Западный округ, район Фили-Давыдково). Не буду останавливаться на том, почему я решил пойти в яблочные наблюдатели, хотя в этой партии не состою и давно уже отношусь к ней достаточно скептически и критически. К делу это не относится. Избирательный участок расположен в здании школы № 262, на первом этаже, где обычно занимаются малыши. Это удобно для пенсионеров, составляющих, как всем известно, несоразмерно высокую долю активного электората. Висевшие на потолке разноцветные гроздья воздушных шариков – красные, синие и белые, в цвета государственного флага – окончательно делали выборы похожими на какое-то мероприятие для младших школьников (правда, скорее, пенсионного возраста). С утра избирательная комиссия вела себя до крайности чинно и благолепно. Как наблюдатель я должен был согласиться с тем, что в её деятельности полностью отсутствовали какие-либо серьёзные нарушения. Конечно, всегда можно отыскать мелочи и придраться к ним. Например, когда члены избирательной комиссии ходили по квартирам и проводили голосование вне помещения, то внутрь квартир заходил только один член комиссии с правом решающего голоса. А по правилам это должны делать два члена комиссии с правом решающего голоса. Но второй была студентка, которая стеснялась заходить в чужие квартиры, если её активно не приглашали. Однако я заходил в квартиры вместе с членом комиссии и мог убедиться, что там он всё делает по правилам. Когда всё идёт, как надо, бдительность усыпляется, и торжествует благодушие. К концу дня я почти не сомневался, что уж, по крайней мере, на избирательном участке № 2745 итоги выборов будут честными. Да и откуда могли взяться основания для сомнений? Выборы закончились. Голоса считали у меня на глазах, и итоги этого подсчёта я записал. Затем долго, как-то очень долго писался протокол о результатах голосования. Председатель и секретарь комиссии объясняли многочисленные задержки инцидентом, который произошёл днём между председателем и заезжими представителями КПРФ. Ими были два напористых и, пожалуй, хамоватых молодых человека, как потом выяснилось – два брата. Это столкновение я описывать не буду, поскольку слышал только версию председателя УИК № 2745, а в подобных случаях необходимо приводить мнения обеих сторон. Но мог ли столь мелкий инцидент вызвать такие большие задержки и в подсчёте голосов, и в составлении протокола? Мои сомнения росли. Я требовал от председателя копию протокола с первоначальными данными подсчёта. Председатель (он же директор школы № 262, отставной военврач) отказывался не то что выдать копию, а даже подписать оригинал протокола до поездки членов нашей УИК в ТИК. Как я мог убедиться, они выехали в ТИК с протоколами без подписи председателя, копии с которых не имели бы никакой юридической силы. Ожидание длилось до утра. Только к шести часам 12 октября из ТИК вернулись заместитель председателя и секретарь нашей избирательной комиссии. Возможно, они побывали не только в ТИК, но и где-то ещё, поскольку скупо жаловались на долгое хождение по многим кабинетам. Теперь копию «протокола результатов выборов» мне охотно выдали. И я убедился в том, что этот «протокол» не имел ровным счётом ничего общего с настоящими итогами подсчёта, произведёнными ночью на моих глазах. Конечно, я протестовал. И нельзя сказать, что кто-то из членов УИК особо настаивал, что занесённые в протокол «результаты» - подлинные. Всё-таки в комиссии преобладали школьные учителя, точнее – учительницы. В силу своей основной профессии они сеют разумное, доброе, вечное. Делают это от души – я не сомневаюсь, что в школе № 262 работают хорошие педагоги. Но время от времени власть заставляет их выполнять такие действия арифметики, которые по-русски называются обманом и мошенничеством. А они, несчастные, – прогибаются. Но перейдём к сравнению подлинных и подтасованных результатов голосования на избирательном участке № 2745. РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ МОСГОРДУМУ ПО СПИСКАМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ № 2745 Настоящие итоги голосования Поддельные (= официальные) итоги голосования Число голосов Процент Число голосов Процент Число избирателей, внесённых в список 2871 100 2871 100 Число выданных бюллетеней 962 33,51 962 33,51 Число найденных в урнах бюллетеней 933 32,50 940 32,74 Число недействительных бюллетеней 436 15,19 13 0,45 Число действительных бюллетеней 497 17,31 927 32,29 ЛДПР 58 2,02 11 0,38 «Патриоты России» 18 0,63 7 0,24 «Единая Россия» 208 7,24 758 26,40 КПРФ 92 3,20 90 3,13 «Справедливая Россия» 64 2,23 14 0,49 «Яблоко» 57 1,99 47 1,64 Легко заметить, что сходства между настоящими и официальными итогами голосования нет вообще. И главное, коренное различие – в огромном количестве недействительных бюллетеней (436) на самом деле. В официальном «протоколе» их осталось всего 13 штук! Воистину, г-н Чуров и его подчинённые – великие алхимики! Но забудем на время об официальной лжи и сосредоточимся на подлинных результатах голосования. Главный итог голосования на участке № 2745 состоит в том, что избиратели снизу, явочным порядком вернули себе отменённую начальством графу «против всех». Одни опускали пустые бюллетени, другие перечёркивали весь лист, иногда даже крест накрест для большей убедительности. И партия «Против всех» одержала полную и блистательную победу, собрав 46,73 % голосов тех, кто вообще воспользовался правом голоса. Это произошло в Москве, где жизненный уровень намного выше среднего по России, да к тому же ещё в Западном округе, который по столичным меркам слывёт одним из самых благополучных. Так что силу протестных настроений в современной России никак нельзя преуменьшать или недооценивать. Свидетельство Ивана Смирнова, отражающее те же факты, что и подобные свидетельства и исследования по выборам 2007 года в Госдуму РФ, дает основание для ряда выводов (в естественном предположении, что на этом случайном московском избирательном участке действовали общие закономерности). Некоторые из этих выводов лежат на поверхности: очевидно, например, что сформированная таким образом Мосгордума (видимо, как и муниципальные представительные органы других образований, где происходили выборы) ни в коей мере не может отражать политические предпочтения и выражать волю населения. Тем более важным мне показалось указать на фундаментальное обстоятельство, кон-туры которого давно уже угадывались, а теперь, благодаря этому свидетельству, проступили совершенно отчетливо: в России больше нет и при нынешнем режиме быть не может легитимной власти. То есть той, источником которой, в соответствии с Конституцией России, является народ. Той, которой он доверяет право управления собою. Так вот – больше не доверяет. Ибо если на выборах власти самого жирующего региона страны почти половина от трети согласившихся в этих выборах участвовать сделали это только для того, чтобы ис-портить избирательный документ, – это может значить только одно: народ не желает, чтобы нынешняя власть считала его своим источником. Я подчеркиваю: речь идет уже не о власти в Москве, речь идет о потере легитимности всей системы государственной власти, сформированной Путинским политическим режимом. Чудовищная в своей обыденности, почти у всех на глазах, подмена результатов волеизъявления народа стала нормой не вдруг. К ней последовательно вело правоприменительное (действием или бездействием) поощрение корыстного и ничем не ограниченного нарушения принципа народовластия именно со стороны федеральных властей (включая Президента). Свидетельство Ивана Смирнова, таким образом, созвучно известной реплике ребенка из «Голого короля»: власть-то у нас того… никакой легитимностью не прикрытая… А те, кто ее изображает – просто голозадые самозванцы. Андрей Маргулев А я вот участвовал как доверенное лицо кандидата от КПРФ на довыборах в Думу Владивостока 11 октября. Довыборы проходили только по одному одномандатному округу. Было три кандидата, основные: КПРФ И ЕР. У нас "настоящая" явка составила 6% (так показали участки, где ЕР не занималась подкупом). Ещё 3% ЕР купила. Результат - победа кандидата ЕР. Незаконная предвыборная агитация, открытый подкуп, "лотерея", подвоз, вот неполный список нарушений. На одном участке был вброс и манипуляция со списками (их попросту унесли не дав наблюдателям ознакомиться). Подробности: http://www.tigru.org/forum/viewtopic.php?f=36&t=302&start=10#p3066 Самсонов Александр

User gamajun, 18.10.2009 03:46 (#)

оКПССесились окончательно. Народ уже давно сЕДИНый, за нас родных непобедимых.

оКПССесились окончательно. Народ уже давно сЕДИНый, за нас родных непобедимых.

User fedor_fedorovich, 18.10.2009 04:45 (#)

Да, выпустили бригадных, как на Подрабинека...Тут они болтают друг с другом (кто их чи

Напрасно думают низшие бригадники, нашисты, селигерские и прочие прогебнявые, что сделают карьеру – то есть, рано или поздно присоединятся к “элите” – к неодворянским крюкам, олигархам, номенклатурным хрякам, йеху, андроидам и архаровским козлам. Во-первых, вертикаль неминуемо рухнет. В завершенных главах истории исключений нет. Это очевидно даже правящей сволочи - отсюда и ее очевидный животный страх - страх вполне обоснованный. Но даже если бы было и не так, то все равно молодым карьеристам следовало бы знать, что профессиональные гексогено-полониевые “матерые чекистищи” используют их, презирая их. Участие в подлых уличных (и подъездных) акциях, в веб-бригадах навсегда опозорит их. А “матерые чекистищи” и “матерые номенклатурищи” не подпустят их к карьере – и, в частности, именно из-за всякого рода подлостей и жестокостей, совершенных ради гебняво-хряковой воро-GUNVORовской власти. ***

В данный период для того, чтобы сделать крюко-хряковую карьеру, необходимо как минимум во втором поколении принадлежать к клану гексогено-полониевых неодворян-крюков, силовиков, НКВД-шников и ГРУшников, или хотя бы номенклатурных хряков.
Дети правящей сволочи, которым элита обеспечивает карьеру, в данный период не постят на форумах. Они (в типмчных случаях) учатся на Западе, затем почти сразу занимают достаточно высокие, выгодные, видные посты и места, на которых уже можно воровать, подличать по-крупному, - словом, крюко-хрякствовать... Еще в 60-е гг. в чекистский и хряковый резерв брали только тех, чьи родители или деды были сотрудниками ЧК или по крайней мере агентами, сексотами, стукачами, в частности – разного уровня начальниками и сотрудниками ГУЛАГА. Не является исключением и некий внук некого кремлевского повара, - заведомого (могло ли быть иначе) НКВД-шника или сексота. (Запрет на открытие архивов связан именно с этим и подобными обстоятельствами). Остальным молодым прогебнявым – селигерским и прочей шпане – никакая карьера не светит. Потомственные “неодворяне” их презирают – используют и выбросят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vlp92, 18.10.2009 08:36 (#)

отличная фотография

отличная фотография -
А Шариков по-прежнему работает в зачистке :)

User sack888, 18.10.2009 13:14 (#)

строчки из интервью напёрсточника с автовокзала

...сначала боялся,а потом вижу ,что ни один лох не может угадать ,где шарик....вот так и стал первым замглавы АП хе-хе-хе,потом написал "Околоноля" хе-хе-хе,теперь вот выборы народные провожу хе-хе-хе,народ российский ,как всегда доволен...короче, начните с напёрстка и жисть у вас наладится хе-хе-хе....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sokrat7, 18.10.2009 14:19 (#)

Сурков: "Единая Россия" не обязана...

После таких высказываний не остается и грамма сомнений, что выборы были сфальсифицированы.

User mikheich, 18.10.2009 14:31 (#)

Ну пускай не обязана оправдываться, ну хоть бы кому нибудь раскрыла секрет такого головокружительного успеха, может и другие начали бы учиться "на старших глядя"?!

User nomade47, 18.10.2009 16:29 (#)

У РСДРП(б), РКП(б), ВКП(б), КПСС был партийный гимн- "Интернационал". Предлагаю объявить конкурс на создание партийного гимна для ЕР. Что-нибудь этакое патриотическое про Gross-Russland, встающий с колен под мудрым руководством Единой и Единственной партии, обладающей сакральным эзотерическим знанием всего на свете. Господа патриоты, вас не прошибает слеза? Я бы плакаль.

User gingilla, 18.10.2009 22:18 (#)

"Заслуженная победа" это сильно сказано

Если бы не наглая морда то можно было бы вспомнить застенчивого воришку у Ильфа и Петрова Напомнает байку времен Брежнева На встрече с сокурсниками он, показывая на свои 4 Звезды Героя, смущенно сказал:" Вот... наградили..."