новость Евсюков заявил, что не помнит, как убивал людей

16.10.2009
Денис Евсюков. Кадр телеканала ''Россия''

Денис Евсюков. Кадр телеканала ''Россия''

Бывший начальник ОВД "Царицыно" майор Денис Евсюков, расстрелявший посетителей московского супермаркета "Остров", рассказал психиатрам, что не помнит никаких подробностей преступления. Состояние, в котором милиционер находился в ночь на 27 апреля, он называет "необъяснимым для себя".


Комментарии
User av66, 16.10.2009 16:55 (#)

Также милиционер заявил, что виновным себя не чувствует

Без комментариев.

livejournal.com urixo [livejournal.com], 16.10.2009 22:06 (#)

Стрелял в мент. куртке и из НЕШТАТНОГО пистолета. который находился в РОЗЫСКЕ! Эту статью подзабыли?

А в институте МВД он не писолся?

User vanta, 16.10.2009 16:57 (#)

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ОН ТАК СКАЖЕТ, РЕШИЛ ОТМАЗАТЬСЯ БАНАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ АФФЕКТА.

livejournal.com gadfly85 [livejournal.com], 16.10.2009 18:40 (#)

Он только забыл, что состояние аффекта - это реакция на чужое противоправное поведение. И что нужно пережить очень сильное душевное потрясение, чтобы не помнить, как убивал людей. А Евсюков? Если он действительно чего-то не помнит, то лишь потому, что нализался до полного беспамятсва. Но алкогольное опьянение - это как раз ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство. Засыпался майор...

User itrch, 16.10.2009 18:59 (#)

Ни до чего он не долизывался. Просто очередной раз, привычнейшим образом, использовал свою, привычную же, безнаказанность.

User gadenish, 16.10.2009 18:49 (#)

просто ждет амнистии к 65 годовщине.

User borges18, 16.10.2009 17:07 (#)

А менты-убийцы всегда не помнят никаких подробностей преступления....

Ни когда расстреливают, ни когда с пятого этажа после допроса выбрасывают, ни когда пьяные не переходе людей давят, ни когда после пыток живых людей сжигают, чтоб следы замести. Маяковский ошибался, когда написал - моя милиция меня бережёт, мля.

User tima, 16.10.2009 17:11 (#)

kosit padla

User rusivan, 16.10.2009 17:37 (#)

В его условиях это единственный выход. 3 года в психушке лучше, чем пожизненное в тюрьме.

User itrch, 16.10.2009 19:00 (#)

Это хуй, Ваня. И Евсюкова, и Пронина, и всю шоблу по цепочке - к стенке. Всех расстреляем.

User orestdim, 16.10.2009 17:44 (#)

Да уж,

русский офицер бывшим быть не может...Тем более в наше время. Что еще скажешь...Остается надеяться, что моих родственников участь мишеней таких сволочей минует...Но обзавестись нарезным чем дальше, тем больше считаю нужным...

User gadenish, 16.10.2009 18:48 (#)

и че будешь с нарезным по магазинам ходить?

User itrch, 16.10.2009 19:01 (#)

офисерь, офисерь... С каких это пор занюханные лягаши - офицеры??? А на помойках князья ночуют, что-ли?

User sack888, 16.10.2009 19:35 (#)

российскому быдлу ,как всегда впаривают: ТРЕВОГА ЛОЖНАЯ ! ВСЁ НАМАЛЬНА,БЛИН !

ПОСЛЕ КОНТРОЛЬНОГО ВЫСТРЕЛА В ГОЛОВУ ПОЛИТКОВСКОЙ ,НА ДЕНЬ АНГЕЛА ГАРАНТА,ТАКЖЕ ВПАРИВАЛИ ,ШО ЖЫДОВКА, ПРОПЛАЧЕННАЯ ГРАЖДАНКА ШСА ИТД... И ШО У ПУТИНА СОСТОЯНИЕ В СОРОК ЯРДАВ ТОЖЕ НЕОБЪЯСНИМОЕ....А ВЕДЬ ТОЖЕ ПОЖЫЗНЕННО НЕБЫВШИЙ ХЕ-ХЕ-ХЕ ТАК ЗАТАИВШЫЙСЯ ЛУБЯНСКИЙ ТУШКАН В КИМОНО ШАНХАЙСКОГО БАРСА...

User igorku, 16.10.2009 23:26 (#)

"обвиняемый не нуждается в медицинском лечении. "

Интересные психиатры-эксперты: человек заходит в магазин, и не имея какого-либо мотива начинает хладнокровно расстреливать людей. Здоровый? Они просто такие состояния не понимают и лечить не умеют-только закрыть.