новость Немцов и Милов встречались с Клинтон

16.10.2009
Борис Немцов и Владимир Милов. Фото ''Новой газеты''

Борис Немцов и Владимир Милов. Фото ''Новой газеты''

Борис Немцов и Владимир Милов провели встречу с Хиллари Клинтон во время ее визита в Москву и подвергли критике нежелание администрации США обсуждать с властями России вопросы демократии и прав человека. По мнению Немцова, в Кремле этот компромисс воспримут как проявление слабости.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dront, 16.10.2009 16:19 (#)

США будет действовать эффективней - давить экономику. СССР загнулся не от критики, а от нищеты.

User shGenady, 16.10.2009 18:18 (#)

фашист.сру, "мужлан" - ты , а это - два приличных интелигентных человека.А в чужой разговор встревать , хамло,- тебя не приглашали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gvozdi, 16.10.2009 21:54 (#)

не-а... не надо это тёте... эта тётя ещё и денег даст, что бы всё в это

...с этим нужно просто смириться и не раскатывать губу в псевдопатриотических истериках...

User reka, 17.10.2009 02:10 (#)

Ну, теперь Хилари будут ругать! А то все Путин да Путин...!

Мне вот интересно, как наша оппозиция решала бы вопрос с Кавказом? Кадыров и Немцов... Кадыров и Лимонов... Не представить.

User shGenady, 17.10.2009 14:51 (#)

Соображалка у тебя река не работает: угробить 150 000 русских и чеченцев, снести с лица земли города и села, развести терроризм повсюду и ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ У ВЛАСТИ ДЕБИЛА - И ЭТО РЕЗУЛЬТАТ !?

User oblak, 16.10.2009 15:05 (#)

считает нежелание администрации Барака Обамы обсуждать с руководством России вопросы демократии и прав человека признаком слабости США

С другой стороны, Обама и не обещал СВОИМ ИЗБЕРАТЕЛЯМ установить демократию в Росии.

User chrushka, 16.10.2009 15:14 (#)

абама щаз очень занят. он устанавливает демократию в афганистане и ираке. в косово уже установил.

User shGenady, 16.10.2009 15:50 (#)

chrushka, все понимаешь правильно,но НЕ ТОЛЬКО В КОСОВО, НО ВО ВСЕЙ ЮГОСЛАВИИ Щас мир и спокойствие , а не разруха и война. А ЛЮДИ ТРУДЯТСЯ ДЛЯ СВОЕГО БЛАГА И БЛАГА БЛИЗКИХ -съезди в Хорватию, Черногорию, Белград и посмотри.

User gvozdi, 16.10.2009 21:29 (#)

странно, но из югославии ни одного протеста-крика-вопля так и не поступило... странно...

User shGenady, 16.10.2009 22:09 (#)

gvozdi ; "странно, но из югославии ни одного протеста-крика-вопля так и не поступило..."=========Так Хрюши переживают, ять переать!- ну живет Хрюшаон в хлеве , ему очен-но это дело ндравиться , а почему другие не хочут ?!ятьпереать!!

User aldo, 16.10.2009 15:15 (#)

Ребята, демократы Америки и путинская братва - одной глины твари. Не ждите от них добра.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sacramento, 16.10.2009 16:14 (#)

Пробило вас наконец, ну и хорошо. Когда ваш кружок по изучению того чего не было родит другую мудрую идею, не жмотитесь, поделитесь.

User sacramento, 16.10.2009 16:44 (#)

Мне кажется вас банят (ваше хамство вытирают). Не делайте так.

(комментарий удалён)
User harm, 16.10.2009 15:23 (#)

Да дело не в этом. Если бы ни личные амбиции

лидеров оппозиции они бы уже давно могли выступить единым фронтом. А так, время уходит. Единороссы превращают страну в конц.лагерь. Даже в условиях, когда СМИ полностью подчинены власти есть способы пропаганды и борьбы - листовки, бесплатные газеты, бесплатные DVD диски с фильмами. Да, конечно придётся поступиться атрибутами роскошной жизни, на всё грантов не хватит.

(комментарий удалён)
User clanttt, 16.10.2009 15:39 (#)

ОбъяснилБоба Немцоф

http://www.lebed.com/2004/art3651.htm --- Вот ВСЕ фонды , которые финансируют Московскую Хельсинкскую Группу : - Liberty Road ( государственная, посольство Швейцарии в России), - Department for International Development ( государственная , Великобритания ), - Еuropean Commission ( государственная, EU), - Ford Foundation ( частная, США ), - MacArthur Foundation ( частная, США) , - MATRA ( государственная, посольство Голландии в России) , - National Endowment for Democracy (NED) ( государственная , США ), - О pen Society Institute ( частная , G. Soros, США ), - UK Foreign Ministry ( государственная , Великобритания ), - United States Agency for International Development (USAID), ( государственная , США ). Как можно видеть из списка, из 10 доноров Московской Хельсинкской Группы нет НИ одной российской организации, ни частной, ни ГОСУДАРСТВЕННОЙ. Зато семь доноров из десяти – государственные организации, причем за исключением Швейцарии, все - члены НАТО... . Какова должна быть “правозащитная” политика общественной организации, ФИНАНСОВО независимой от российского государства, но ФИНАНСОВО зависимой от правительств стран НАТО - гадать не приходится. Американских фондов пять: три частные организации - Ford Foundation, MacArthur Foundation и О pen Society Institute, и две государственные - National Endowment for Democracy (NED) и USAID.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reka, 17.10.2009 02:16 (#)

Скажи мне, кто твой спонсор, и я скажу, кто ты

.

User ark, 17.10.2009 19:28 (#)

Скажи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sack888, 16.10.2009 15:45 (#)

любите книгу, источник знаний !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clanttt, 16.10.2009 16:17 (#)

Я так понял,что Хиллари всем отцам русской демократии и гигантам мысли явно дала понять,

Напомнила им про кризис. Денех типа мало. Типа с талибами бы справиться. А вы пока с чекистами как-нибудь уж сами разберитесь. Наймите дешевую рабсилу, тех же таджиков, для массовости ваших митингов. Пообещайте им московскую прописку, когда придете к власти... Или пусть они вам построят баррикады и сдадут под ключ. А мы сразу, как покончим с талибами... Когда-нибудь... Если они к тому времени с нами не покончат... И вернемся к вашему вопросу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sacramento, 16.10.2009 16:05 (#)

Опять снова здорово. Какой хороший был г. рейган и какие плохие сейчас у власти в сша новые ребятки. Надо идти поплакаться, кому куда.

(комментарий удалён)
User sacramento, 16.10.2009 16:27 (#)

Я там наверху написал для вас. Поделитесь очередными мудростями от вашего учителя. Не стесняйтесь, вас с радостью поймут.

А чего нет того нет. В трёх школах в которых я учился единственная тройка в одной четверти была по русскому. А из за английского и с физтеха выгоняли да не смогли.

User ark, 17.10.2009 19:31 (#)

Видать ФизТех не на каждом челе оставляет печать мудрости.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User taboo, 16.10.2009 16:49 (#)

А с какого перепуга Штаты должны в России выполнять работу самого российского народа??? Если сами мы, россияне, не хотим жить богато и счастливо, то это наше дело!
И Америка тут совсем не при чем!

User siskimasiski, 16.10.2009 16:53 (#)

Во всём виноваты коммуняки!

User gvozdi, 16.10.2009 22:09 (#)

и марсианские евреи на велосипедах...

Vip rubinstein, 17.10.2009 01:36 (#)
12

"А с какого перепуга Штаты должны в России выполнять работу самого российского народа???" ---- Вот с этим абсолютно согласен. Обаму выбирали не в президенты России, а в президенты США.

Позвольте перефразировать.

"Вместе с тем, она дала понять, что дело строительства гражданского общества, демократических структур – это дело своей страны" - никто не даст вам избавленья не бог ни царь и не герой. добъетесь вы освобожденья лишь только собственной рукой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadim_kleshcev, 16.10.2009 18:18 (#)

Юнкер.

Интересно получается: "сообщает Каспаров.Ру со ссылкой на пресс-службу члена политсовета "Солидарности" Владимира Буковского". Получается, что сами по себе Немцов с Миловым об этом пока не сообщали (постеснялись?), а у В.Буковского имеется в наличие персоональная пресс-служба? А не так то он и прост как оно казалось. Может у него и ещё чего нибудь припрятанно? И он нам ещё чего-нибудь сообщит? Ну если не самолично, то хотя-бы через свою пресс-службу.

User rusivan, 16.10.2009 18:19 (#)

"...осенью 1995 года газета «Завтра» опубликовала статью, с не очень, правда, красивым названием, «Гомикадзе». После ее прочтения можно было сделать вывод, что агентами ФСБ являлись главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, видные государственные и общественные деятели России Григорий Явлинский и Борис Немцов. Завербованы герои статьи были еще в советское время на почве нетрадиционной сексуальной ориентации. Это, может быть, для нас - нормальных людей - извращенцы порочны, а для просвещенной демократической общественности эти ребята свои в доску." ---- http://www.duel.ru/200244/?44_3_2

User gadenish, 16.10.2009 19:06 (#)

русиван

Вы где-то у нас видели незавербованных политиков?

User aartiikkll, 16.10.2009 20:39 (#)

Ты посчитай, сколько детей у Немцова с его ,,нетрадиционной ориентации,, .

Ты посчитай, сколько детей у Немцова с его ,,нетрадиционной ориентации,, . Проханов всегда отличался лживостью своих публикаций. Чего стоило его, например, заявление на Эхо, что Орбокайте - иудейка. Ему не повезло, через неделю на программе ,,Пусть говорят,, ( обсуждался сые Дени) появился отец Орбокайте - 100% литовец!

User peter, 17.10.2009 03:35 (#)

Любителю цитат

Напоминаю, уже второй раз за этот день. Бывшее КГБ СССР иногда использовало слухи о якобы принадлежности к органам имямрека для его дискредитации. Непреднамеренно ставя тем самым совершенно объективную самооценку своей системе. Равно как и слухи о нетрадиционной гендерной ориентации, с той же целью, борьбы с инакомыслием и диссидентами. Читайте не только зашоренные националистические газеты, издаваемые бывшей, недобитой коммунистической номенклатурой и ее последователями, но и приличные, в том числе научный источники. Например Милована Джиласа или Михаила Восленского. Расширьте свой кругозор, посмотрите на мир широко открытыми глазами, и вы увидите, как он прекрасен. По сути слива. Он был бы более убедительным, если сочинитель был поумнее. Посмотрите на Немцова, как политика, ловеласа и плейбоя, разве он похож на нетрадиционалиста? Он никогда не был коммунистом, в отличие от Явлинского и комсомольского функционара Гусева. Пробовал встречаться с Сахаровым в советские времена, когда того пасло ГБ в Нижнем. Так, что ставить на одну доску с этими двумя ребятами просто глупо. А повторенная глупость возводится в квадрат, попробйте сочинить хотя бы пару строк, но - сами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nikivG, 16.10.2009 19:11 (#)

Нормальный человек, видя явного идиота, идущего навстречу или желающего завести разговор, обязательно, уступит дорогу или культурно, не намекая на его недостатки, ответит на его вопросы. Немцов сотоварищами, что, Америку, за ненормальную страну держат? Слава богу, что наш дурдом посещают и глобальные вопросы обсуждают. А за правовой поддержкой надо к народу УМЕТЬ обращаться. Сколько можно по-большевицки возбуждать его словоблудием, пусть даже и праведным. Демократ - это не радетель за народ постоять во власти. Такими демократами сыта Россия по горло. Кремлёвский полит-идиотизм возвернувший советский реализм, как раз этим и воспользовался. И вот несистемный оппозиционный большевизм призывает заграницу навести порядок в ситемном большевизме - асурд, за который и удерживается путин-нелюдь, кгбисткая школа: не можешь управлять ситуацией - доведи её до абсурда.

User cincinnat, 16.10.2009 21:21 (#)

Совершенно справедливо

и точно сформулировано.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sensor, 16.10.2009 23:40 (#)

Сами

Неужели не ясно, что пдаренная (или экспортированная) свобода пойдет не впрок? Даже после 91?. Пока мы сами не заставим власть считаться с нацией, быть нам битыми ОМОНом.

User polonii, 17.10.2009 00:01 (#)

Беспринципность - вот её конёк!..нашли перед к

Беспринципность - вот её конёк!..нашли перед кем бисер метать...Хиллари.. - проффесиональная жена президента, а уж какя он сенаторшей была - это ещё тот разговор..И вот теперь госсекретарь.

User goroshek, 17.10.2009 04:11 (#)

Да здравствует Обамизация, Баракизация и Охуссейнизация Америки!

Дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих!,- сказала Клинтор в Москве.

User vershininpetr, 17.10.2009 05:22 (#)

БЕЗУСЛОВНО ( не требутет доказательств) , ХОЗЯЕВА ВЕЛИКИХ ШТАТОВ АМЕРИКИ СДЕЛАЛИ СТАВКУ НА ОРГИНИЧЕСКОЕ ( естественное ) .....

решение "проблемы " корпоративчика "россия". ШТАТЫ отказались от ускорения процесса низложения ПРОБЛЕМЫ КАК : поддержка полемики как во вне так внутри корпоративчика, во всех формах этой "полемики" ( куда входят естественно и "солидарности " всех мастаей и расцветок). США В МЕРУ ЦИНИЧНЫ , а главное изначально ПРАКТИЧНЫ : зачем стегать вола если он и так прёт будь здоров к намеченной цели. У ОППОЗИЦИИ НАБЛЮДАЕТСЯ НЕПРЕКРЫТАЯ ЗАКОСТЕНЕЛОСТЬ В СФЕРЕ ДИНАМИКИ ЖИЗНИ : нужно уже давно было понять , что ШТАТЫ не будут "глумиться" над трупом павшего зверя , растаскивая его в сторорны и втаптывая его в землю . ШТАТЫ И ЕГО ЭЛИТА ПОПРОСТУ ОСТАВЛЯЮТ ТРУП ЗВЕРЯ ВРЕМЕНИ И ЧЕРВЯМ ,- которые сами завершат устранение туши с поверхности ПЛАНЕТЫ. МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО ,- МАВР МОЖЕТ ГУЛЯТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЛ ЛЕРМОНТОВ НА ПРОГУЛКАХ В РАЙОНЕ ЦЕЛЕБНЫХ ВОД !!! Оппозиции не хватает оперативного творчества , - а у меня никто в советники-конфиданты не приглашал .....:-))) !!!!

(комментарий удалён)
User ark, 17.10.2009 20:33 (#)

Пора взрослеть!!!

Точное замечание. Никто от поддержки дем. движения в РФ (и не только в РФ) не отказывается. Тем не менее, интенсивная поддержка дем. движения и слишком большое давление на российскую власть может обернуться катастрофой для конкретных людей этого дем. движения. "Знатокам" деятельности фондов поддержки демократического движения "товарищам" clanttt и иже с ним катоастрофа не угрожает. "Лягушки, лягушки о чем вы поете..."

User slavakpss, 17.10.2009 15:36 (#)

Надо понять Америку!

"нежелание администрации Барака Обамы обсуждать с руководством России вопросы демократии и прав человека признаком слабости США" Боря, а Вы что, и правда подумали, что СССР развалили, ради каких то там Ваших, блин, "прав человека"? Обама, какой никакой, а АМЕРИКАНСКИЙ президент. И продвигает он, Боря, не Ваши трогательные совково-диссидентские фантазии, а АМЕРИКАНСКИЕ ИНТЕРЕСЫ. А какие интересы у Империи? Правильно! (хорошо, что сам догадался, Боря!) У Империи только один интерес: мочить конкурентов. Ну? И КТО у Америки конкурент? (тут ты, Боря, подумай. Даю подсказку: не Россия конечно. Не Иран. Не Корея...) А кто же тогда Россия в свете не Ваших соплей насчёт "прав человека", а В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ? А? ...объясняю... Партнёрство грядёт для многострадальной России. Помнишь, Боря, американо-советское партнёрство "в борьбе с гитлеровской Германией"? Ну так Обама прагматик: зачем чего-то-там нового придумывать: та же Россия положит те же 20 миллионов своих (не американских же!) граждан в не своей войне. В войне с кем? С конкурентом Американской Империи. ......Вот про это и был визит Барака Обамы. И про это визит Хиллари.... ....А ты, Боря, думал ПРО ЧТО?

User slavakpss, 17.10.2009 22:37 (#)

ничего не ононимно!

Талантливый пост "Надо понять Америку!" написал Я, slavakpss, никакой не ананим. Правда, копать глубоко, как всегда и как везде - никому не нада. Обсуждать нада ЗАГОЛОВКИ, вот тут, например, главный цимус не в правах человека, а в том, какие крутые ребята МилОв с Немцофф: АЖ С САМОЙ КЛИНТОНИХОЙ им дали встретиться. Вот это и есть самое главное в статье! Ну и - спору нет: КРУТЫЕ РЕБЯТА!Давайте им похлопаем!

User nik61, 17.10.2009 16:20 (#)

Растут наши демократы прямо на глазах. Им уже мало российскую власть жизни учить, теперь за Америку взялись. Лучше бы эта самая "Солидарность" программу осмысленную написала для начала, а то столько глупостей понаворотили, что одно позорище получается. Клинтон правильно сказала: дело строительства гражданского общества, демократических структур в России – это дело нашей страны. Ни в одной стране гражданское общество не удалось построить указаниями сверху или из-за границы. А все эти обращения к администрации США только подчеркивают нежелание наших демократов что-то делать самим для развития гражданского общества. Да и никакого развития, кроме как в очередной раз все "до основания, а затем" посмотрим, предложить не могут.

User mishel, 16.11.2009 19:36 (#)

Немцов и Милов встречались с Клинтон

Абалдеть! И что на это сказал друг Билл??!!