новость Трунов: Евсюков с детства страдал психическими отклонениями

16.10.2009
Денис Евсюков. Фото ИТАР-ТАСС

Денис Евсюков. Фото ИТАР-ТАСС

Бывший начальник столичного ОВД Царицыно Денис Евсюков, устроивший стрельбу в супермаркете, в детстве лечился в психиатрической клинике, наблюдался у невропатолога и страдал головными болями. Об этом свидетельствуют материалы проведенной судебной психолого-психиатрической экспертизы.


Комментарии
User vanta, 16.10.2009 00:27 (#)

ОДНАКО ПРАВА НА МАШИНУ, РАБОТУ В МИЛИЦИИ, ОРУЖИЕ ОН КАК ТО ПОЛУЧИЛ.

User udaffcomfan, 16.10.2009 03:46 (#)

И майорское звание!

livejournal.com urixo [livejournal.com], 16.10.2009 13:37 (#)

И пистолет был не штатный, а в розыске! А об этой статье -забыли?

А в институте МВД он не писался?

User dront, 16.10.2009 00:32 (#)

Когда откроются архивы лубянки, мы многое узнаем про нынешних правителей: кто умалишенный, а кому еще можно было помочь...

User nekto, 16.10.2009 00:59 (#)

палата№6

заполнен не теми.

User borges18, 16.10.2009 01:25 (#)

Такие "бравые" офицеры как Евсюков - фундамент чекистской власти подполковника ПУ.

Теперь этого хладнокровного убийцу признают психом и будут лечить на деньги налогоплательщиков (в том числе и близких тех невинноубиенных). Чекисты, менты и прокуроры своего не обидят.

User taboo, 16.10.2009 10:51 (#)

Никого лечить не будут! Признают невменяемым и дадут пожизненный срок условно.

User fpfhn, 16.10.2009 13:07 (#)

Нет, его расстреляют условно!

User orestdim, 16.10.2009 01:29 (#)

Важно другое

В этой истории важно другое : Агеев, Пронин и другие - конечно же наказаны жесточайше. Они , бедняги, убежден сейчас без работы и не устроятся более никуда.... Да как бы не так... Проходили мы это уже сотни раз. Вот, господа пишущие , вам и тема : возглавьте акцию по исследованию их дальнейшей карьеры на благо гос-ва Российского и информированию всего населения родины. Не дайте им нас в очередной раз обмахать. Устройте митинги протеста, акции несогласия. Я лично редко учавствую в подобных мероприятиях из-за неверия уже никому. На подобное не пойду - побегу. И сам плакат нарисую - обещаю... Только не воспринимайте это как нравоучение, или нравоучение, - ни в коем случае, - это просто мои мечты. Как бы оно хотелось....

User orestdim, 16.10.2009 01:33 (#)

Добавление

И помесячный анализ работы нового министра Нургалиева... Благо задачи чувак сам себе поставил - вот и оцените результаты - и на всю страну. И тогда, о чудо, может ,сменяя друг друга ,вдруг выскочит на важную должность хоть бол-мен порядочный человек... И что-то начнет у нас меняться.. Ведь не все же мы из 150 000 000 одинаковы?

User koroviev666, 16.10.2009 01:38 (#)

порядочных людей в этой системе не может быть по определению. Поверьте, я не злословлю. Просто если он не будет отстегивать наверх, собирая снизу, он не удержится на своей должности. Другой вопрос, кого вы считаете порядочным....

User orestdim, 16.10.2009 02:02 (#)

может тогда она и начнет меняться

когда будет ежечастно под микроскопом. Один уйдет, другой, третий, сотый.... А там , гляди, чисто случайно....Да понимаю, что наивно, но как-то все это должно разродится. Это ж даже не нарыв.. Это уже такая опухоль, что на ее фоне все мы остальные - нарыв. Что делать то будем?

User taboo, 16.10.2009 10:54 (#)

Валить отседа. Другого нету!
Или вы скажете: "ну еще все может поменяться! Будем посмотреть." А что тут смотреть? В России за почти 1150 лет ничего не поменялось.
Думаете, за 5-10 лет поменяется? Или у вас несколько жизней припасено?

User sotnik68, 16.10.2009 16:26 (#)

У нас многое меняется, а мы не замечаем. Или не хотим замечать? К примеру, нас уже не 150 млн, как Вам хотелось бы думать, а - 132.

User zeus, 16.10.2009 01:48 (#)

Бред! Так какие же у него мотивы были скажите?

User combat, 16.10.2009 01:54 (#)

Да никаких. Пьяная вседозволенность, культивируемая во ВСЕХ воастных структурах нашей несчастной страны.

!

User potcedav09, 16.10.2009 02:10 (#)

Других опричников не бывает.

User zeus, 16.10.2009 02:11 (#)

Да не гоните вы беса, мотивы есть это однозначно.

User sotnik68, 16.10.2009 16:27 (#)

Правильно. Идет мент по улице, навстречу ему - человек. Живой! Непорядок. Надо замочить. Чем не мотив?

User angelina, 16.10.2009 02:06 (#)

Трунову верить нельзя. Он "чудесным" образом оказывается адвокатом громких дел, благополучно заваливая их.

...

User potcedav09, 16.10.2009 02:09 (#)

Вот сволочь, еще и о 25 годах мечтает. Не жилец он - уже наговорил на вышку, по справедливости. Официально пожизненное ему, а через год тихонечко замочить в сортире...

User pisimistka, 16.10.2009 02:21 (#)

ну вот, все и прояснилось!

не виноват евсюк, он хороший, только больной... его лечить нужно, он страдает, псих он......то есть отправят в психушку, а через 2-3 года выпустят, как прошедшего курс адаптации и неопасного для общества..... этот говнюк все это знает, он уверен,что так все и будет.... фактически - он манъяк, расчетливый и жестокий..... и никто не виноват!

User burg, 16.10.2009 03:35 (#)

Он не виноват, у него справка

сбылась мечта Бабалероведа

User udaffcomfan, 16.10.2009 03:46 (#)

В очередной раз вопрошаю: если убивец с детства был весь такой больной и невменяемый, как ему могли присвоить майорское звание и назначить начальником целого ОВД?

Отморозки - опора бандитов

Он воспитан бандитами и жил по их понятиям - и презрением к законам. Угадайте с кого он брал пример когда шел мочить в сортире?

User dimaden, 16.10.2009 06:53 (#)

Ой, как Денисочку бедненького жалко... аж слёзы наворачиваются... Больненький на головку с детства, не виноватый он... Бля, как зае*ало лицемерие, равнодушие, ложь, бесстыдство рассейское! Ведь всем понятно и ясно, что стоющему на учёте в псих. диспанцере (больнице) закрыты дороги в армию, милицию, флот, МЧС, ФСБ... за исключением деток полковников-генералов-адмиралов.

User svoj, 16.10.2009 06:54 (#)

Там ни один он такой

Думаю,что у них там много таких психов , со справками и без...Иначе трудно объяснить их звериную жестокость к согражданам.

User aries, 16.10.2009 09:52 (#)

" Евсюков был психом с детства". Я знаю одного замечательного, совершенно невменяемого психа. Может ли он рассчитывать в скором времени стать начальником ОВД? Человек он в целом не очень злой, и он очень хочет...

User mishel, 16.10.2009 13:14 (#)

Если связи имеет, то несомненно может стать начальником ОВД.

User aries, 16.10.2009 14:31 (#)

"Если связи имеет, то несомненно может стать начальником ОВД". Нет, ув. Мишель, связей у него нет - он даже говорит как-то весьма бессвязно...Вместе с тем он искренно считает, что перечисленных качеств вполне достаточно.

User aldo, 16.10.2009 11:47 (#)

Принесите мне чашу для слез. Я уединюсь в печали о тяжком детстве Евсюкова.

User irinaau, 16.10.2009 12:12 (#)

Психи.

Коррупция пожирает сама себя.

User zakupok, 16.10.2009 13:11 (#)

Ошибаетесь. Коррупция пожирает всё ВОКРУГ себя. А самое себя она не тронет.

User sotnik68, 16.10.2009 16:23 (#)

"Позвольте, но как же он попал в очистку?.." (с)

User pycc, 16.10.2009 17:43 (#)

Он должен понести наказание как майор, а не как псих с детства.

Иначе это будет одно и тоже, будет прецедент: майор = псих с детства.

User pycc, 16.10.2009 17:44 (#)

то же