новость В Подмосковье задержаны более ста нелегалов

15.10.2009
Автобус ЛАЗ. Фото с сайта omnibus.ru

Автобус ЛАЗ. Фото с сайта omnibus.ru

В Подмосковье задержаны 116 нелегальных мигрантов. Cотрудники миграционной службы совместно с ГИБДД Московской области остановили автобус, направлявшийся из Москвы в Казахстан и Узбекистан. В автобусе, рассчитанном на 45 пассажирских мест, были демонтированы сидения. В салоне ехали 116 уроженцев стран Средней Азии.


Комментарии
User papa, 16.10.2009 11:05 (#)

Хорошо, задержали

Радовались бы, что уезжают на свой счёт. Теперь кормить, размещать этих 116 рабочих за деньги налогоплательщиков? Или отпустили дальше?

User harm, 16.10.2009 14:06 (#)

На самом деле это обычная практика.

Любая страна в мире имеет право защищаться от излишнего притока населения. Пример, я возил знакомых на машине по Скандинавии. Мы возвращались на пароме из Дании в Швецию. Я мог спокойно сойти на берег без машины. А они, как граждане страны не члена евросоюза обязаны были только съезжать на машине. Иначе штраф.

User harm, 16.10.2009 15:19 (#)

Кстати, к вопросу о нежелании работать

гастарбайтерами коренных жителей. Вот пример метростроя. Туда берут только квалифицированных рабочих. Условия труда и оплата соответствующие. Ну и найдите среди людей на фотографиях хотя бы одного представителя Средней Азии. В споре факты, вещь упрямая. А факты налицо. Точнее на европейские лица.
http://russos.livejournal.com/534731.html

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: