новость Лукин и Памфилова войдут в правозащитную группу под руководством Суркова

13.10.2009
Владимир Лукин и Элла Памфилова

Владимир Лукин и Элла Памфилова

Владимир Лукин и Элла Памфилова войдут в состав российско-американской рабочей группы по вопросам гражданского общества. С российской стороны ее возглавляет первый замглавы АП Владислав Сурков. В июле, когда о создании группы только было объявлено, правозащитники отказали ему в доверии в этом качестве.


Комментарии
User polonii, 13.10.2009 23:57 (#)

Два слова - "Гражданское Общество" и "с

Два слова - "Гражданское Общество" и "сурков" - как то не вяжутся в одном предложении. Заранее выхолостили смысл из дела - как и всё с чем контактирует этот "так называемый сурков".....

User snova_Eesti, 14.10.2009 00:11 (#)

Пусти козлов в огород....

*

User snova_Eesti, 14.10.2009 00:12 (#)

Буданова там только не

*

User nachorg, 14.10.2009 00:02 (#)

Нет. Это не сестно!

А где такие государственные правозащитники, как товарищи Нургалиев, Чайка, Шойгу, Онищенко, Нач. по тюрьмам, горлохват Колесников, Патрушев, Бастрыкин, Нач.ФСБ. Во сколько их во имя нас собсвенного живота не щадящих! Неужели без них обойдутся?

User polonii, 14.10.2009 00:06 (#)

Они все на галерах по примеру Пу- не ща

Они все на галерах по примеру Пу- не щадя живота соего во имя Гр. Обчества пашут до крови из пальцев. ( а так называемый патрушев- на перехвате шакалящих у Американского посольства)

Замечательно сказано,ув.Nachorg.Оказывается,что проблему правозащитков нельзя решить без руководства Суркова-современной смеси Суслова и Геббельса с пищевой добавкой андроповщины

, 14.10.2009 00:07 (#)
3887

Забота о благополучии курей доверена Хорькову, пардон Суркову. Зато перьев на подушки навалом.

User gadenish, 14.10.2009 00:07 (#)

а у гражданского общества есть вопросы?нет вопросов.а гражданское общество есть?нет гражданского общества.так о чем базар?хватит одного суркова.на одних командиро!вочных какая экономия

User borges18, 14.10.2009 00:11 (#)

Ёшкин кот, то что Владимир Лукин скурвился и сотрудничает с чекистами все знают. Но получается , что и Элла Панфилова - туда же?

Как можно сотрудничать с гнидой, "черным кардиналом" Сурковым. Он же организовал штурмовые отряды "наших" и "молодогвардейцев", он автор "суверенной демократии". Сурков натравливает этих щенков на гражданское общество, на всех несогласных с режимом ПУ. Те кто сотрудничает с репрессивным режимом ПУ не могут называться правозащитной группой. Точка.

User polonii, 14.10.2009 00:17 (#)

Точку ставить рано...надобно продолжить перечеслять все его "заслуги" перед путинским отечеством

Точку ставить рано...надобно продолжить перечеслять все его "заслуги" перед путинским отечеством

User combat, 14.10.2009 02:02 (#)

Зато хорошо платят

1

User vershininpetr, 14.10.2009 10:30 (#)

COMBAT !!! и все остальные "трепещущие" от несварения всей этой блевотины !!! Подумайте хорошенько вот о чём ( хотя и думать то тут особо нечего) :...

Первое ( как посыл к последующему), все мы прекрасно знаем или понимаем о НЕВОЗМОЖНОСТИ ЖДАТЬ "милости от приророды", то есть ХОЗЯЕВА КОРПОРАТИВЧИКА ПРОСТО НЕСПОСОБНЫ ИЗНАЧАЛЬНО НИ " ... на мысль плодовитую , ни на гений начатого труда ...". Апогей их творчества - это жлобское рассовывание по карманам при делёжке "достояния республики " и назначение на пост главного охранника своих интересов нынешних кремлёвцев. ТО БИШЬ СВЕРХУ НАМ БУДЕТ КУКИШ !!! О НАСЕЛЕНИИ КОТОРЕ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ПОНЯТИЕ СБРОДА РАСЧИТЫВАТЬ ТАКЖЕ НЕЧЕГО !!! ОТСЮДА ВТОРОЕ: чем скорее всё придёт к ФИНАЛУ КОРПОРАТИВЧИКА "россия" тем лучше для ЖИЗНИ И ДЛЯ МОЛОДЁЖИ КОТОРАЯ ЕЩЁ МОЖЕТ ДОТЯНУТЬ ДО "свежего глотка воздуха"!!! ПОЭТОМУ НАМ КАК БЫ НЕ НАДО СОКРУШАТЬСЯ ОСОБЕННО ПОДПОЛКОВНИКОМ И ЕГО ПУДЕЛЕМ В ФУТЛЯРЕ ,- а наоборот просто сидеть и ждать не тратя нервов , - что по сути и происходит с нами со всеми. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНИ НАВОРОЧАЮТ ИЛИ БОЛЕЕ СПОКОЙНО БУДУТ КРУТИТЬ СВОИ ПОДЛЯНЫ , - тем скорее мы увидим конец всей сегодняшней мерзости господа и дамы !!!!

User potcedav09, 14.10.2009 00:43 (#)

Рабочие группы создаются с целью выработки конкретных мер по животрепещущим вопросам текущей жизни. Входить в их состав должны опытные, проверенные на практике и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны специалисты, чувствующие собственной шкурой и всеми фибрами души нюансы предстоящей работы по заданной проблематике. Когда речь идет о становлении гражданского общества, которое сегодня в России находится даже не в зародышном, а сперматозоидном состоянии, то такими специалистами без всяких сомнений являются диссиденты. Но ни в коем случае те "правозащитники", которые постоянно крутятся вокруг официальной кормушки. Скажите на милость, какой из бывшего посла Лукина, обласканного системой, может быть диссидент? Или какой толк от бывшей социальной, а по сути антисоциальной (показала практика) и обвешанной кучей орденов министерши? (Кстати, приоткрыта шторка, за которой прячутся истинные побудительные причины ее "заступничества" за Подрабинека). Вот сделать так, чтобы гражданское общество в России никогда не появилось, или оставить его недееспособным инвалидом, т.е. создать на его пути непреодолимые препоны, - да, - они это могут. Причем профессионально, с нужным обрамлением из "правильных" слов. Непонятно только одно, почему американцы, понимая это все, и зная конечный результат от данной затеи, не возражают против подобной профанации.

User stanlop2005, 14.10.2009 00:44 (#)

Суркова надо в тюрьму поместить под следствие, а не в Совет за преступления Законов Конституции и

Совсем нет ума в моем отечестве(((((

User snova_Eesti, 14.10.2009 00:50 (#)

да и в Баракастане тоже не очень - с тех пор как все перезагружаются и перезагружаются.

*

User tomsk_kremen, 14.10.2009 00:55 (#)

Зависли , видать .

User zaqs, 14.10.2009 01:01 (#)

Странно, я думал, что Моника Левински

мозги у Билла, все-таки высосала, а не у Хиллари.

User potcedav09, 14.10.2009 00:49 (#)

"Гражданское общество" - "Гр.Об." Раньше так гражданскую оборону называли, но это в те времена... А сегодня гробом является именно гражданское общество, точнее, в гробу оно лежит и, судя по всему, не собирается из него вылазить. А если и вылезет, то только в виде бабы с косой... Хи-хи-хи.

User gadenish, 14.10.2009 01:08 (#)

нужно ли в россии гр.об.зачем?это ж надо куда-то ходить,организовывать собрания,что-то там обсуждать.терять время на всякие общественные мероприятия.а вдруг участковый будет недоволен?а вдруг с работы уволят?да мало ли что бывает с теми кто высовывается.нет не нужно нам этого.есть достойные люди-они все порешают.вот какое наше народное мнение

User potcedav09, 14.10.2009 06:57 (#)

Гражданское общество, это когда мне, вам, моему и вашему соседу и еще ряду товарищей не понравится какое-то действие или решение властей и мы при поддержке убежденных нами других граждан выйдем на площадь и скажем свое веское представительное "фе", а власти, которые фактически станут исполнять обязанности слуг народа, подчинятся нашей воле и срочно начнут ее исполнять. Иначе мы этой власти покажем на открытую дверь. Если нам будет лень выйти на улицу (например, сильный мороз или ветер), то мы сможем через сформированные к тому времени демократические институты гражданского общества - различные представительные советы и комитеты - проделать то же самое. Когда станет соблюдаться принцип: "Народ на своей земле - хозяин, избранная власть - слуги", тогда появится в России гражданское общество. Кстати, такое положение дел не только не противоречит ДЕЙСТВУЮЩЕЙ Конституции, но и полностью ей отвечает. Но, к сожалению, в силу определенных обстоятельств сегодня мы прозябаем в королевстве кривых зеркал.

User amateur, 14.10.2009 06:51 (#)

"Параллельно с этим могу

могут происходить, а значит могут и не происходить... и, как я понял из беседы, какая-то связь будет происходить или не будет происходить или я неправильно понял, что там ваще будет происходить между общественными делами и госкомиссиями, какая тут ваще связь может происходить, непонятно. ох-х-х-х, пусть там происходит или не происходит, оставьте меня в покое, только зарплату оставьте... ик!

User micklap, 14.10.2009 09:40 (#)

Liberals & democrats, do not fool yourself, but read this http://www.lebed.com/2008/art5436.htm