новость Члены "Яблока" требуют отставки Митрохина

13.10.2009
Сергей Митрохин. Фото Каспаров.Ру

Сергей Митрохин. Фото Каспаров.Ру

Члены партии "Яблоко", в том числе вышедшие в знак протеста из ее руководства Анатолий Рабинович и Семен Бурд, потребовали отставки председателя Сергея Митрохина. Они обвиняют его в травле партийцев и возможных союзников, сговоре с московскими властями и, как следствие, поражении "Яблока" на выборах в Мосгордуму.


Комментарии
User snova_Eesti, 13.10.2009 21:28 (#)

Нормально. Раз его тактика (если это была тактика) прохода в Думу не сработала - надо гнать.

*

User tabakov, 13.10.2009 21:29 (#)

Митроха, услужливый дурак опаснее врага. Вот так тебе за службу кепке дали по щекам и по бельмам.

А ну быстро сдать Ауди А-6 и вон из госдачи.(Мы помним как ты эти аксессуары защищал как жизненно тебе необходимые для руководства москвою).

User gadenish, 13.10.2009 21:37 (#)

вот горе-то!яблоко в думу не попало.все рыдают.интересно:на что вы рассчитывали?сидели по щелям,,тайно встречались друг с другом,с населением не общались,а теперь опомнились.тут надо не председателя отставлять,а все прогнившее яблоко-на помойку.

User deutscher, 13.10.2009 21:42 (#)

Хотелось бы уточнения про "Молодёжное Яблоко"

Интересно, как это получилось - исключили из "Яблока" одного Илью Яшина, а не стало всего "Молодёжного Яблока"! Грешным делом подумал, что до исключения Яшина это были синонимы. Был ли в "Молодёжном Яблоке" ещё хоть кто-нибудь, кроме Яшина и куда подевался после его исключения?Такое впечатление, что Яшин должен радоваться тому, что его исключили - что вообще от той партии осталось???

User tabakov, 13.10.2009 21:56 (#)

Дойчер, ты чё такой беспомощный. Вот те молодое яблоко, живёт и процветает по-тихому

http://www.youthyabloko.ru/modules/news/

User deutscher, 13.10.2009 22:06 (#)

Я всего лишь сообщение комментировал

За ссылочку конечно спасибо, но я же сообщение "Граней" комментировал. Так что же с этими персоналиями, кроме Яшина - не разбежались ещё???

User tabakov, 13.10.2009 22:32 (#)

да их их знает. Раньше , знаю точно, года 2-3-4 назад

Было даже модно быть в моляблоке. особенно этим грешили студенты журфака мгу (знаю многих) и таких разных возвышенных вузов. Щас не в курсе чё там и как, давно с теми девками на маёвки не ходили. У них та семьи, дети появились и компания распалась.

User aartiikkll, 13.10.2009 22:40 (#)

Куда делся бывший зам Явлинского - Иваницкий?

Куда делся бывший зам Явлинского - Иваницкий?

User fpfhn, 13.10.2009 22:51 (#)

Вы мне лучше скажите, куда делся сам Гриша, где он теперь побирается, сиротинка гундосая?

User pavel2, 14.10.2009 00:43 (#)
23080

Вообще-то, Иваненко.
Хотя, какая разница?

С ЯБЛОКОМ еще до Митрохина все было ясно. Доигрались в сектантсво. Единственная реально существующая в последнее время демпартия теперь точно прикажет долго жить.

User gamajun, 13.10.2009 23:25 (#)

Теперь Митрохин изобрвазит жуткую обиду и...пойдет работать чиновником вто

Теперь Митрохин изобрвазит жуткую обиду и...пойдет работать чиновником второго порядка, например, замом префекта. Он это вполне заслужил , запятнав репутацию "Яблока" так, что отмываться нужно будет долго и противно.

А,что,действительно,м.б.им с митволем скорешиться,вот сладкая парочка будет на потеху всем.Яблоко жалко,всегда голосовал за них,что за хрень получилась,во что Гриша Явлинский превратился.Кремлевские миазмы душат,хорошим людям не выжить в этой атмосфере.