новость Хиллари Клинтон встретится с правозащитниками

13.10.2009
Хиллари Клинтон. Фото АР

Хиллари Клинтон. Фото АР

Госсекретарь США Хиллари Клинтон в Москве встретится с российскими правозащитниками. Еще один участник американской делегации - спецпомощник президента США по России Майкл Макфолл заявил, что Вашингтон откажется от критики "суверенной демократии" и сосредоточится на работе с НПО.


Комментарии
User snova_Eesti, 13.10.2009 16:22 (#)

вот она - обамовщина: отказ от критики путинизма ради неизвестно чего.

*

User snova_Eesti, 13.10.2009 16:26 (#)

И какое дело Вашингтону до "практической работы с НПО", если не критиковать суть чекистско-фашистского режима в Ро

*

User snova_Eesti, 13.10.2009 16:27 (#)

решив, что болтовня - это и есть практическая работа?

*

User baron, 13.10.2009 16:36 (#)

Эти "богатства" я не обменяю ни на что на свете.

User baron, 13.10.2009 16:39 (#)

Мне ни на что не променять. Ту "заводскую" проходную.

User baron, 13.10.2009 16:44 (#)

Режимы работы как в "Чернобыле"?

User snova_Eesti, 13.10.2009 19:30 (#)

а гэбило, как му-ло, всё флудило и флудило.

*

User kom, 13.10.2009 16:26 (#)
2945

Вашингтон откажется от публичной критики "суверенной демократии"

Команданте Барак отдаст соответствующий приказ американским СМИ?

User snova_Eesti, 13.10.2009 16:29 (#)

Радостная новость, но верится с трудом. Так, гэбил?

*

User tomsk_kremen, 13.10.2009 16:35 (#)

Правильно отказались . Дурака учить - только портить.

User snova_Eesti, 13.10.2009 16:38 (#)

"Барак Обама заявил, что Вашингтон создаст новую систему противоракетной обороны," -- Как по-Бараковски: заявил - значит сделал.

Как по-Бараковски: заявил - значит сделал. И делать ничего не надо. Нобелевскую премию "за дела" он уже получил. Можно дальше заявлять-делать. И критику чекизма в России можно свернуть, ЗАЯВИВ, что идет "практическая работа с НПО". Эти левацкие активисты, прибывшие в Белый Дом, ничего другого и не могут, как заявлять и делать вид, что это и есть "практическая работа". А сколько будет стоиt' создание концептуально новой ПРОв добавок уже потраченным средствам - посчитали? Или снова - заявили, что система будет более "высокотехнологическая" - и дело в шляпе. Ни тебе разработок, ни тебе испытаний ... - заявили, и все тут.

User vanta, 13.10.2009 16:47 (#)

ВСЕ ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ: КРИТИКА В ОБМЕН НА ИРАН

User snova_Eesti, 13.10.2009 17:07 (#)

отказ от критики путинизма в обмен на дезинформацию России об Аль Каиде в Грузии - вполне в духе обамовской "реал п

уступки врагам свободы в обмен на пиар-эффект и нобелевскую премию для Обамы, что затем будет скормлено американскому избирателю для переизбрания Обамы.

User artist, 13.10.2009 17:02 (#)

Но почему аборигены съели Кука? За что? Неясно, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука...Если заменить за что? на зачем?, штука окажется ещё проще. Да чтоб потомки Кука испытывали непереносимые муки совести перед потомками аборигенских гурманов. Видно, Кук и прочие cookies оказались недостаточно изысканными на вкус местных обладателей общечеловеческих ценностей. Такое разочарование можно искупить только избранием ... Для начала.

User nachorg, 13.10.2009 17:18 (#)

Точно kom!

Кому Обама прикажет? Журналистам? Политикам? Кому? Что за извращенец такую глупость придумал? Макфолл, как окажется, сказал нечто противоположенное. Оценивают собственными коммунистическими мозгами. Как надоела, эта, коммунистическая пропаганда.

User snova_Eesti, 13.10.2009 17:29 (#)

эта пропаганда и эти мозги, ею промытые, уже давно не коммунистические, а путино-фашистские.

V ostal'nom verno.

User ruslan_brovkin, 13.10.2009 21:23 (#)

Тогда почему быдляки хором голосуют за кпрф?

User kom, 13.10.2009 22:34 (#)
2945

Согласен...

... неплохо бы найти, как это звучит в оригинале.

User nachorg, 13.10.2009 17:40 (#)

Прости, snova_Eesti! Не соглашусь.

У Путина и его своры мозги только коммунистические! И никакие другие. КПРФ и "Едро" близнецы. Только КПРФ окончальные инвалиды от коммунизма,а "Едро" с чувством тотального воровства и безнаказанности. Не хочется расшифровывать, но посмотри на всю политику, идеологию и практику. Один к одному. Они реально не способны смотреть на этот мир. У них в голове только коммунистические штампы и коммунистическая практика. Ничего не поделаешь. Они призваны погибнуть. И нас с собой могут утащить. А мы не позволим.

User kea441, 13.10.2009 17:58 (#)

У Путина и его своры мозги только коммунистические!

согласен на все 100.Не зря вовик не вступает в Едро - низзяяя, он из КПСС не выходил...а все эти редкие липовые "накаты" на Зю -для отвода глаз и для совсем наивных

User snova_Eesti, 13.10.2009 19:28 (#)

Зависит от определен

*

User christophe, 13.10.2009 18:28 (#)

"нужны перезагрузка и отказ от прежних подходов" ------------ Они кого "грузить" собираются?

User christophe, 13.10.2009 18:30 (#)

Они!

и те, и другие...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 13.10.2009 20:19 (#)

не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Заготовят премию мира от лица общества суверенной демократии и вручат борцу за мир с диктатурами, дружбу с преступниками.

User snova_Eesti, 13.10.2009 21:39 (#)

"борцу за мир с диктатурами, дружбу с преступниками."

+1!

дорогая Хиллари!Вы фантастическая женщина и одна могла бы успешно заменить весь толстозадый Кремль с думаками.

Как бы здорово было, если б вы посетили суд над Ходорковским и Лебедевым!Это было бы даже сильней посещения Грузии!

User vergas, 14.10.2009 03:26 (#)

дурэнь думкой багатие...