новость Митинг против итогов выборов в Мосгордуму разогнал ОМОН

12.10.2009
Задержания участников встречи на Пушкинской. Кадр "Грани-ТВ"

Задержания участников встречи на Пушкинской. Кадр "Грани-ТВ"

Около 150 человек пришли на Пушкинскую площадь на митинг протеста против итогов выборов депутатов Мосгордумы. Милиция задержала около 50 человек, в том числе активистов "Солидарности", ОГФ и "Обороны". Некоторые при задержании получили травмы. Смотрите наше видео.


Комментарии
User snova_Eesti, 13.10.2009 00:06 (#)

Русский микро-майдан. Лучше такой, чем никакой.

*

User snova_Eesti, 13.10.2009 00:08 (#)

Эти, последние из достойных русских, спасают честь России, в безумии своем отдавшейся чекистской нечисти.

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pesticid, 13.10.2009 11:20 (#)

ITRCH! Привет, Перделкин! Ну и что ьы э

Ну, будут китайцы разрабатывать эти месторождения и нам деньги за это отстегивать. Это всё же лучше, чем оно в земле будет лежать и дожидаться, когда мы совсем ослабеем, и те же китайцы придут и всё бесплатно заберут. Ну, не хватает у нас людских и материально-технических ресурсов всё это поднять. Ты же не хочешь в Восточную Сибирь ехать, вольфрам или уголь там добывать? То то же.Что делать если довели демократы страну до полного развала всего, а путинских 8 лет оказалось недостаточно, чтобы восстановить разрушенное? А отдавать месторождение в разработку иностранным компаниям- дело обычное. Канадцы, вон, никель на Кубе добывают, золото в Киргизии. Казахстан все свои месторождения западным компаниям, ю. корейцам и китайцам давно уже сдаёт и хорошие бабки с этого имеет. Страны Персидского залива свою нефть западным компании качать доверили. Ничего беспрецедентного в российско-китайском соглашении нет, бля (бля-это чтоб тебе понятнее было).

User itrch, 13.10.2009 03:15 (#)

Точно "буйные"? А не хуй тебе, трусливой задристанной гниде, в рот?

User antifa_ru, 13.10.2009 03:18 (#)

Новостной сайт -"Точно "буйные"? А не хуй тебе, трусливой задристанной гниде, в рот?"!?

.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 13.10.2009 03:43 (#)

Господа!

Почему же вы пренебрегаете в своих утонченных речах изысканной частицей бл.? Это делает ваш спор менее увлекательным!

User snova_Eesti, 13.10.2009 06:55 (#)

му-звон, еще пофлуди, пока модератора нет!

*

User pesticid, 13.10.2009 10:54 (#)

Так это же ITRCH! Известный на этом форуме старик Перделкин.

Он всегда груб и примитивен. Вы знаете как он нашёл свой ник?А дело было так: сидел он в своей инвалидском кресле-каталке у компа и думал какой бы это ник взять для регистрации. И тут у него в животе запело, заурчало тонко так : "И-и-и-и", потом в заднице затрещало: "тр-р-р-р", тихо переходя в шипение: "чшшшш....". Больной на голову дед и сделал "И-тр-ч" своим ником.

User e2e4, 13.10.2009 14:18 (#)

Да... Ну если за такими, как Пестик, будущее страны России - я битой рюмки не дам за эту страну и за это будущее.

Даже до 2042 года не доживёт.

User e2e4, 13.10.2009 14:20 (#)

Кстати, пестик - это женский половой орган цветка ("Ботаника", 5-6 класс).

Делай выводы. Можешь с горя в Тычинку переименоваться.

User pesticid, 13.10.2009 22:56 (#)

Ой! Пестик то оказывается "она"!

Женский половой орган цветка! Надо же как красиво в одном совместилось два! Я и то и другое люблю: и цветы, и эти, женские... И кто же его трахает? Пчёлки что ли? Божа мой, как это всё романтично! Вы не ботаник, вы поэт.А это вот- совсем скучно: пестициды-химические средства для уничтожения вредителей сельского хозяйства.

User pesticid, 13.10.2009 22:59 (#)

Ну если за такими, как Пестик, будущее страны России

Ну, а если будущее за такими как вы или ИТРЧ, то у России вообще нет никакого будущего.

User snova_Eesti, 13.10.2009 05:06 (#)

itrch, видно, тяжело Вам там ... не сдавайтесь!

*

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 13.10.2009 16:32 (#)

Юнкер

"itrch, видно, тяжело Вам там ... не сдавайтесь!"
Будьте уверены! itrch держится молодцом.Две рубашки порвал.Санитары с ним из сил выбились.

User marcus_portius, 13.10.2009 06:57 (#)

Carthago delenda est.

Вы - подлец и мерзавец, дорогой "нограни". Об этом я уже имел честь вам сообщить ранее.

User pesticid, 13.10.2009 11:37 (#)

Чем отли

Фамилия римского Маркуса была Като, а "нашего"-Гандон.

User marcus_portius, 13.10.2009 13:04 (#)

Carthago delenda est.

Зря вы ко мне обратились, пациент. Помочь вам не в силах даже такой признанный специалист по психопатологоанатомии человекоподобных, как я. Вас спасет только немедленная эвтаназия в ближайшей ветеринарной клинике.

User pesticid, 13.10.2009 13:22 (#)

Зря вы ко мне обратились...

А я не к вам обратился. Что мне у вас выяснять? Мне и так всё про вас понятно. Я обратился к аудитории, чтобы и ей было всё понятно.

User marcus_portius, 13.10.2009 14:54 (#)

Carthago delenda est.

(Строго блеснув стеклышками пенсне) Прекратите демагогию, пациент. Вы не на митинге "Единой России", а на приеме у опытного психопатологоанатома. Вы как раз остановились на изложении ваших подростковых комплексов. Продолжайте, не стесняйтесь. Я вас внимательно и c большим сочувствием выслушаю.

User pesticid, 14.10.2009 13:11 (#)

нас на дешёвый понт про блеск пенсне не возмёшь.

Пенсне и мудаки носить могут. Я читал, что постоянный контакт с психически больными людьми- своего рода производственноя вредность в работе психиатра. Это может индуцировать бредовые идеи у самих докторов. Они начинают считать себя кто Наполеоном, кто Маркусом Порциусом Катоном, и несут при этом всякую куйню. Причём обязательно с важным видом.

User ruslan_brovkin, 13.10.2009 21:18 (#)

А вы посмотрите на итоги выборов без фальсификаций. кпрф — под 71%. А эти ребята покруче текущей «чекистской нечисти» будут. Там разговор короткий — выборы либо отменить, либо фальсифицировать окончательно, но уже в свою пользу, телевидение — копия ЦТ ссср, интернет — закрыть, остатки бизнесов — отобрать, протестующих — в ГУЛАГ.

, 13.10.2009 00:51 (#)
3887

"Многочисленность" протестантов вполне соответствует "многочисленности" избирателей. Тем больше уважения протестантам, и тем больше неуважения большинству москвичей.Как постель постелишь - так в ней и поспишь.

User engine, 13.10.2009 01:03 (#)
21927

"Тем больше уважения протестантам, и тем больше неуважения большинству москвичей."

+1

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 13.10.2009 01:22 (#)

Москвичей собрать ... в кучу и услать в периферию.

User potcedav09, 13.10.2009 01:56 (#)

Муся, наблюдается странная закономерность: твоя активность возросла ровно настолько, насколько снизилась baron`а.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 13.10.2009 02:26 (#)

Горячая вера неподвластна логике. Мы живём в свободной стране,и Вы можете строить любые гипотезы в рамках существующего законодательства.

User potcedav09, 13.10.2009 02:47 (#)

А если не в рамках законодательства? Например, о природе "черных дыр". Или о "черных дырах" в законодательстве так и сказано: "строить гипотезы можно"?

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 13.10.2009 02:55 (#)

Можно, но исключительно с использованием NEWSPEAK (C vocabulary).

User gapa, 13.10.2009 04:00 (#)

А по-моему муся - это реинкарнация барона и дромоса одновременно.

Псевдоинтеллектуальная флудилка.

User snova_Eesti, 13.10.2009 04:09 (#)

Что тут думать - очевидно. Я хоть тут год не постил, а флудилку эту узнал.

*

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 13.10.2009 04:17 (#)

Pathologically High-Spirited

Надеюсь, что Вы узнали скромное греческое божество исключительно по "родству цыганской души"?:-=)

User muha, 13.10.2009 04:43 (#)

от вас,ПАРТЯНИЩЬ,вонь и досюда доходит

а людей в вашей своре нету.правильно ШАМАН писал про вас,подвальных крысах гэбнявых ------------------------------ Я конечно не Дарвин, но вот моя довольно устоявшаяся "классификация конторских видов" Срангер - Нограни, в прошлом Михрютка, он же Лахудра Грейс, он же Золинген, Тупаха-Юнкер, Сомед,Ларочка, дядя Коля и Борода - сущность злобно ехидная, на язык острая но малограмотная, мастер изображать патриотическую падучую и закатывать проимперские истерики.... В личине Срангера пытается подражать едким пародиям Граненого, но после трех строчек текста скатывается на излюбленную конторскими анально-фекально-пищеварительную тему, где его намертво и клинит. ВСЕ ПРО ЖОПУ - подходящий эпиграф ко всем графоманским простыням. Сущность вторая - Патрошка, он же Виконт, Клант, Ред-Гога, Грот и Трот (с различным количеством букв Т на конце) а недавно он стал девочкой Коллет (впрочем удивил не сильно) - особа тупорыло-усердная, любитель развешивать "простыни" из конторских сливных бачков и дергать цитаты из ссомнительных высказываний и классиков давно прошедших времен, методично как дятел долбит в закрепленные темы - в основном поливает грязью Украину и Америку. Не особо поворотлив, и когда его начинают коллективно пинать - требуется защита коллег по пропагандистскому цеху (№1 и №3) Герой-дирижер - Алиаска, в прошлом Дромос, он же Ванька-Фашист и Демо 13й, возможно еще и Дойчер - студент недоучка скорее всего из провинциального пединститута, нахватался верхов по литературе и языкам (предпочтительный немецкий), любитель разводить мыльные круги на воде, часто шпарит цельнотянутые стихи и цитатки, по делу говорить не силен, основная специализация - флуд и увод темы.По легенеде часто "ностальгирует" по своему несуществующему армейскому виртуальному прошлому, выставляется якобы морпехом, в званиях, годах и местах военных действий путается за что я зову его Белым Беретом (а после замечательной статьи Рубинштейна теперь еще и Жестким Молочником). В нормальное "рабочее" время на форуме обычно присутсвует комбинация из двух "бойцов" - понаблюдайте сами..... Кстати, когда нет оппонентов, служилые иногда равзодят целые заросли якобы диспутов между своими "героями" - любоптное, скажу вам, зрелище с точки зрения изучения особенностей конторско-подзаборного арго ;)

User snova_Eesti, 13.10.2009 05:15 (#)

любопытно. Спасибо, что поделились, предупредили.

*

User muha, 13.10.2009 05:34 (#)

да не жалко.изо всего словесного мусора только ИНОГДА попадаются настоящие жемчужины

Например,внизу табаков сочно припечатал очередного партянку.Здесь он недавно,как и я,но он сто очков вперёд даст.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcus_portius, 13.10.2009 07:09 (#)

Carthago delenda est.

По моим наблюдениям, на Гранях действует три генератора флуда: барон, грэйс и упомянутый выше му. При этом наибольший уровень искусственного интеллекта наблюдается у барона, наименьший - у грэйс. Думаю, что если у му подправить в коде пару байт, то он вполне мог бы составить конкуренцию барону. Что же касается грэйс, то там, к сожалению, придется полностью переписывать весь код.

User pesticid, 13.10.2009 11:54 (#)

Шаман дурак, и фигню написал...

Ну, что это, если не ...ня: Нограни, в прошлом Михрютка, он же Лахудра Грейс, он же Золинген, Тупаха-Юнкер, Сомед,Ларочка, дядя Коля и Борода-сущность злобно ехидная, на язык острая но малограмотная...?Я таже так могу: Муха, он же bzzz, он же snova_Esti, он же itrch, potsedav, shGennady, oblak-существо шумное и говнистое, мастер флудить и грубить.... Ну как, правда ведь не глупо получилось? Разрешаю тебе постить без сцылок на моё авторство. Просто дарю, раз ты такую ерунду собираешь. Мне не жалко

User muha, 13.10.2009 13:42 (#)

спасибоки,пестик,что так ценишь мой скромный труд

На самом деле я-муха,муска,мушка,бзз,дзз,мувха-существо шестилапое,злобное и очень кусачее.Очень не нравятся мне колбасные эмигрантишки,свалившие отсюда 20 лет назад и славословящие действующий режим.Прям аллергия на подвальных пропагандонов.А что до уважаемых мною потса,шагены,табакова-мне до них ещё расти и расти.Но я стараюсь,копирую наиболее интересные посты и рассылаю их по разным редакциям внутри РФ.И ПЕЧАТАЮТ.

User pesticid, 13.10.2009 14:01 (#)

мухи не кусаются

они засиживают картины и переносят на своих лапах всякое говно. Так что сходство действительно есть.

User e2e4, 13.10.2009 14:23 (#)

Кстати, пестик - это женский половой орган цветка ("Ботаника", 5-6 класс).

Делай выводы. Можешь с горя в Тычинку переименоваться.

User tabakov, 13.10.2009 02:12 (#)

Москвичей собрать ... в кучу и услать в периферию.

Что-то происходит наоборот .. вся периферия сюда прёт.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 13.10.2009 03:00 (#)

Слова из песни не выкинешь !

Дык! Тексту Лаэртского ведь более двадцати лет!

User snova_Eesti, 13.10.2009 07:02 (#)

у му-звона, что ни пост, то выкидыш: не помещаются мысли в головке гэбила, фуражка жмет.

*

User muha, 13.10.2009 05:01 (#)

КСТАТИ,О МАЙДАНАХ.

А чегой-то Путин сёдня припёрся во Владик?Гранёная пресса ни гу-гу.А ведь сегодня,12.10,истекает срок "временного повышения ввозных пошлин на иномарки".Интересно,сколько "ЗУБРОВ" он привозил с собой?

User muha, 13.10.2009 05:04 (#)

З.Ы.

И срок действия повышенных пошлин продлён ещё на 9 месяцев.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 13.10.2009 16:21 (#)

Юнкер

"Русский микро-майдан. Лучше такой, чем никакой."

Зачем же издеваться так? Уж лучше никакой, чем такой.Над ними же и так все ржут.

User nachorg, 13.10.2009 00:17 (#)

Ошибаетесь!

Майдан в сердцах людей. Критичкская масса дозревает. Оглядитесь вокруг. Хоть один человек из вашего окружения сказал доброе слово про "Едро", про "Наших". Даже вертухаи плюются. Сегодня "Эхо Москвы" пыталось найти хоть одного такого, кто бы добровольно проголосовал за "Едро". Мучилось. Не нашло. И наконец, одна тётка позвонила и сказала, что проголосовала за 600 рублей! Вот дубы! И кого они, эти президенты обманывают? Себя. Вот эти люди, кого они развратили, их и спалят. В самом прямом смысле этого слова.

User stsuko2, 13.10.2009 00:24 (#)

те кто голосует за едроссов не слушают бздюлявое "эхо москвы" -- но твой моск слишком слаб, чтобы это понять

а тетка сумасшедшей была - уже выяснили

User snova_Eesti, 13.10.2009 00:31 (#)

Сама призналась? под питкой? Или ей по факту справку дали и 600 руб отняли.

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User muha, 13.10.2009 04:53 (#)

просто позвонила и рассказала,как сработала выборная карусель

а другая позвонила и расказала,КАК и КАКИМ ОБРАЗОМ обеспечивается явка и голосование бюджетников.откройте сайт,прочитайте разворот от 12.10 в 15-00.а патрахлу скажете,дескать,читал враждебный сайт с целью лучше узнать врага.Пайки не лишит,сам для этого за бугор свалил 20 лет назад

User pesticid, 13.10.2009 12:37 (#)

А на хрен он нам нужен, этот snova_Esti?

Чем, скажите мне, он обогатил нашу коллективную форумную мысль? Какой мудростью?A "пуков" и "каков" здесь и без него хватало. Вывод: в ban, в мусорную корзину! Гнать на х*!

User muha, 13.10.2009 13:54 (#)

ПЕСТИК,ОТВЕТИТЬ НЕЧЕМ?

На меня ты тоже стучал модератору,ПИДАРАСИНА.Прям так и писал-"вам запрещено комментировать".Это как последнее средство в дискуссии.Лучше выстрели себе в хлеборезку из своей авторучки-больше пользы будет

User pesticid, 13.10.2009 14:15 (#)

"Ответить нечем?".... Ну ты чё, мух! Ослеп што ли?

Это ж и есть мой ответ Ести. А чё ещё ему отвечать? Какую такую его умную мысль обсудить прикажешь?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 13.10.2009 02:05 (#)

Правильно, они вездесущщщи, как лишайник, повсюду в распластанном виде расползаются, но в силу своей плоскоумности и плоскотельности незаметны. Не зря наиболее прытких из них, тех, которые случайно стали на колени, пытаются еще чуть-чуть поднять, чтобы хоть что-то торчало и было видно.

User mauzer, 13.10.2009 00:36 (#)

Угу... типа народ в надежде смотрит на Касьянова с Каспаровым... :))))) Ну-ну.

Можно не быть поклонником ЕР, плеваться при виде Грызлова, но голосовать все равно за них - потому что за "псевдооппозицию" - как бы "западло", а реальная оппозиция - это такие отморозки, что нах-нах-нах!!!

User pisimistka, 13.10.2009 00:25 (#)

нанопрезидент, нанооппозиция...

да не нужна такая микро-оппозиция никому, она не ощущается ни одним из органов чуйств... активисты с дыркой от бублика

User tabakov, 13.10.2009 00:31 (#)

Говори за себя, лошадь

Так и пиши: Мне не нужна такая оппозиция. Ответ такой: тебя и не зовут, защищай дальше бабушкину пенсию в 5 тыщ рублей и гордись лодкой абрамовича.

User stsuko2, 13.10.2009 00:40 (#)

то есть ты, шакаленок, за коммунизм?

как тебя понимать, падальщик?

User tabakov, 13.10.2009 00:49 (#)

Шакалёнок - это твоё погоняло с детсада.

Падальщик - это ты вчера после испития косорыловки. А теперь ещё раз, гнида, прочти мой комментарий и найди там слово "коммунизм" , попробуй слепить смысловую конструкцию в своей небольшой по размерам подчёлочной части и высри что-ть попродуктивней. Вперёд, даю три минуты, время пошло, косоротый.

User muha, 13.10.2009 05:13 (#)

Падальщик - это ты вчера после испития косорыловки

ну,Табаков,молодец!Классно прижёг партянку!Надо записать

User tabakov, 13.10.2009 13:22 (#)

Здорово Муха.

.

User muha, 13.10.2009 14:01 (#)

привет,Табаков!

как тебе это сайт?весело живём?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 13.10.2009 16:45 (#)

Юнкер

"высри что-ть попродуктивней. Вперёд, даю три минуты,"

Хоть что, хоть дерьма ему дай, лишь бы попродуктивней.
Надо же, как оголодал либераст Махоркин

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kurva, 13.10.2009 00:27 (#)

ВСя проблема в том что мало народа выходит - российская интиллигенция !Ее-продажную морду - все устраивает на сегодня !

(комментарий удалён)
User kurva, 13.10.2009 01:59 (#)

Мудяк !мой ник это моя кликуха в уголовной среде !Понял дебелек !Поэтому мозгами поверти как я могу быть интиллигентом если даже слово это не знаю как грамотно писать !

User kelevra, 13.10.2009 03:10 (#)

Ржу - нимагу! Вообще-то КУРВА , в переводе с польского - ... мягко скжем Женщина лёгкого поведения, а проще бл**ть. Хорошое погонялово, явно соответссвует твоей личности.

(комментарий удалён)
User gvozdi, 13.10.2009 21:12 (#)

так ему никто не объяснял, просто дали вазелин и погоняло...)))

User provintcial, 13.10.2009 00:43 (#)

"Мы живем под собою не чуя страны....." Грабли ,на которые мы наступаем поднимаются....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tabakov, 13.10.2009 01:25 (#)

Вергас - как ты относишься к фирме ганвор?

Нарушает ли права россиян устроенный с 2003 года порядок экспорта государтсвенной нефти не напрямую, а через этого посредника, который платит налоги в швейцари. И второй вопрос: Про двух миноритариев мы в курсе, это друг путина тимченко и швед торнквист, но есть и третий тайный миноритарий из города с-питербург. Как ты считаешь кто мог дать команду государственным компаниям роснефти и газпромнефти торговать только через этого псоредника. Кто такой могущественный, что может отдать такой приказ? Сможешь ответить не мыча ?

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 13.10.2009 05:36 (#)

Ох, уж мне эти Пукинские пунктики. Неизлечимые стариковские папилломы:-=)

User snova_Eesti, 13.10.2009 06:51 (#)

гебило сегодня активно флудило.

*

User nachorg, 13.10.2009 00:47 (#)

Стоп! Стоп!

Даже вертухаи стесняются произносить "Единая Росстя". Только проплаченная тварь, без малейшеё совести признается, что голосовала за "Едро". Вот какой-то ссученый отлаялся, а ведь не признался. что прголосовал за "Едро". И его "товарищи", которые "продажней некуда", если и отдали голос "Едру", то только после того, как их хорошенько отпидорасили старшие начальники. И после этого лилипуты- президенты способны на что-то подобное позитиному. Они элементарные выборы не могут провести. Что проще: возми и проведи выборы. Но президенты не могут. Только на облегчённое уголовное голосование и способны. А туда же:"Модернизация, модернизация". Пока выборы не научитесь проводить хер вам , а не Модернизация.

User viktorovich, 13.10.2009 02:02 (#)

Дерьмократы - туши свет!!!! Нету лидеров у вас, за которыми пошёл бы народ ( в вашеи интерпритации - быдло), ну нетути....

User potcedav09, 13.10.2009 02:27 (#)

Чему Витюха радуешься? Вилы чувствуют только те руки, которые их держат. А в отсутствие лидера, способного повести за собой толпу или сдержать ее, обеспечить покой этому, самому простому и самому эффективному народному инструменту для переизбрания власти, намного труднее. Кстати, власти делают большую ошибку, когда давят любую фигуру, пытающуюся противостоять ей. Это обязательно приведет к стихийному беспощадному бунту, а затравкой может послужить что угодно, даже введение одностороннего движения по Садовому кольцу. Такое не просчитывается даже самыми мудрыми аналитиками среди социологов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User viktorovich, 13.10.2009 02:57 (#)

облегченное уголовное голосование?

Уголовное голосование -то понятно... Что значиться - "облегчённое"????

User viktorovich, 13.10.2009 02:59 (#)

То есть с " Солидарностью" - ТЯЖКОЕ уголовное голосование?

User pesticid, 13.10.2009 12:29 (#)

тьфу на вас!

и фу-фу!

User viktorovich, 13.10.2009 02:00 (#)

150 человек - это сильно! Это наша "демократическая" элита (интересно - почём)! А г-жа Новодворская была?

User tabakov, 13.10.2009 02:27 (#)

Смльно это на 150 человек выпускать 150 омона. Значит есть чё ссать, не так ли , шыбздик?

В нормальном раскладе хватило бы и одного участкового да итот нах не нужен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 13.10.2009 09:34 (#)

Сколь мало бы в данный период ни прихо

А динамика численности митингов говорит лишь о том, что большинство сейчас предпочитает беречь силы, накапливая их для действительно решающих дней. И они наступят!

Как они наступили 19 августа 1991 г.

В этот день сотни тысяч почувствуют, поймут, будут знать с полной определеностью, что сегодня все они, вместе с другими, выйдут на улицу.

Что их, вышедших, сегодня будут не десятки или сотни, как вчера, - а сотни и сотни тысяч.

User johnywalker, 13.10.2009 02:13 (#)

Все для человека (и мы видели этого человека)

Ехал сегодня домой с работы. Выезжаю с ТТК на Кутузовский - глядь, а большущий плакат с изображением Медведа, где чего-то там написано о "заботе о человеке" и указан символ "жрущих Россию", сняли. Этот плакат закрывал весь (целиком!!!) торец огромного дома, - этажи не считал, но не менее 10. То есть жители этого дома не видели света белого из окна, чтобы проезжающие и проходящие мимо смогли прочесть эту хуйню про заботу. Особенно счастливы были прочесть это выезжающие с третьего кольца в область на Кутузовский в тех случаях, когда этот выезд искусственно сужался гаишниками, для удобства проезда стареющего "вошьдя".

User golovorez, 13.10.2009 03:10 (#)

Ура-а-а-а Великому Путину ! Ура-а-а--а-а-а!!!!

А при чём тут Путин, спросите вы ? А при чём тут Лужков, спрошу я ? Поэтому : ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! И чем громче - тем лучше. И ещё лучше. И ещё. Вот так. Равняйсь-смирно. Равнение на "Россиюподнимающуюсясколен" и её Великого Кормчего, Отца Нации. А выборы в какую-то там думу (ха !) какой-то там москвы (хе !) - да пох! От мёртвого осла сопливые уши в пыльном мешке ! Ёптыть... Это типа лидер нации, а фуле тут бисер метать...

User kaputin666, 13.10.2009 03:21 (#)

Опять в России коммунисты-БАБЛОроведы у власти, с партбилетами "ПАРТИИ БАБЛА" в карманах штанов набитых баблом.

Совсем недавно весь мир видел, как иранцы, подозревая фальсификации на выборах, устроили протесты во всех крупных городах. На улицы, несмотря на стрельбу, вышли сотни тысяч честных людей....Во всей России 150 человек... "Великий" народ. Хахахаха

User kelevra, 13.10.2009 03:34 (#)

Не, арифметика тут проста. В Иране за н-ую сумму купили сотни тысяч "честных людей", а в России, за те же бабки, удалось купить только 150. Есть чем гордиться.

Ты, проплаченная гнида, вместе с твоими ублюдочными хозяевами - день и ночь визжите, что весь мир продается и покупается. Когда будете скоро держать ответ перед Богом за ваш сатанизм - не смейте жаловаться на ожидающую вас заслуженную судьбу.

User kelevra, 13.10.2009 03:44 (#)

Не надо себя и себе подобных называть термином "ВЕСЬ МИР". Продаются только такик кукушки, вроде тебя, а меня не покупали и продаваться я не собирался. Не мерь весь мир пр себе.

(комментарий удалён)
User jbistr, 13.10.2009 03:46 (#)

Ничего не понял.

kelevra : «Не, арифметика тут проста. В Иране за н-ую сумму купили сотни тысяч "честных людей", а в России, за те же бабки, удалось купить только 150. Есть чем гордитьс». Келевра, если это шутка, то она неуместна. Если это Ваше утверждение, то оно паранояльно, в том смысле, что в основу своих рассуждений Вы положили собственные подозрения.

Да не шутка это. Точно так же российские сатанисты визжат, что на Майдан весь Киев вышел только за деньги Госдепа.

User kelevra, 13.10.2009 04:04 (#)

Ещё, некоторые утверждают, что на Майдауне присутствовало более 1.5 МИЛЛИОНА человек, и было устандля 150 тыс. людей (правда почемуто совершенно одинаковых) палаток. Я всегда знал, что у демшизы плохо с математикой, НО ВЕДЬ НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ! Простейшие расчёты говорят, что для того, чтобы разместить такое кол-во палаток и людей нужна площадь более, чем 1000х1000 метров. Майдаун немого маловат для этого.

User golovorez, 13.10.2009 04:15 (#)

И ффсе до сих по

Аха.а.а.а.а.а.а.а.а.а......

Ты бы лучше занялся другой арифметикой -посчитал во сколько раз протестующих против фальшивых выборов 1,5 миллиона украинцев или сотни тысяч иранцев больше, чем 150 россиян. Именно во столько раз меньше вы имеете право называться НАРОДОМ, не говоря уже "великим" как вы не умолкая кричите день и ночь. Великие вы в обратную сторону.

User kelevra, 13.10.2009 04:38 (#)

Помнится против фальсификации выборов ПРЕЗИДЕНТА в США (когда Бушель шёл на первый срок) вообще волнений небыло.

Не вам, самому низкому, фальшивому, лживому народишке мира, равняться с самым великим демократическим народом США.

User kelevra, 13.10.2009 05:12 (#)

А, мы просто рылом не вышли. И, к стати, факт фальсификации выборов в США ты не опровергаешь. Просто НАМ далеко до сверхчеловеков америкосии. У них фальсификации и геноцид индейцов происходил ПО ВСЕМ КАНОНАМ ДЕМОКРАТИИ. З.Ы. А ты где так научился усердному лизанию задницы? Наверное курсы ГосДепа США по языковаму массажу пятой точки окоичил с отличием. З.Ы.2 И такое ощущение (по этому коментарию), что ты меня поляком считаешь. И самое поразительное, что ты ПРАВ. 100%-ный.

Не передергивай!

Американцы не сверхлюди. Они просто честные. Поэтому у них невозможны фальшивые выборы. А там, где ублюдки пытаются такие выборы провести, например в Украине, Иране, Гвинее-Бисау - там честные народы возмущаются и выходят на улицы. В России честным народом можно назвать 150 человек. Это медицинский факт, тебе, портянке, его не оспорить, несмотря на все твои клоунские потуги.

User kelevra, 13.10.2009 05:35 (#)

Психи в дурдоме, тоже ВСЕХ вокруг считают ненормальными (кроме себя, конечно). И вообще-то главный фактор определения психа - НЕОДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (не такое, как у большенства людей). Так что этих 150 скорее можно назвать ... :) понял как?

User valdi, 13.10.2009 07:23 (#)

В

он и не думал. Этот факт его, падлу, только радует

User pesticid, 13.10.2009 13:16 (#)

В России честным народом можно назвать 150 человек

Почему же? Если не вышли, значит с результатом выборов согласны. Значит всё получилось, как они хотели. Были бы не согласны- вышли бу с протестами. А 150 человек-это просто бузотёры. Таких всегда найдётся человек 100-150Методологическая ошибка либерастов в том, что они требуют, чтобы было "как в Америке и прямо сейчас!" А Америка к этому "сейчас" 240 лет шла. Именно столько же лет её демократическим институтам. При этом рабство у них отменили через 100 лет после установления демократии, негры-мужчины получили избирательные права ещё через 15 лет, а все женшины, даже белые, где-то аж в 1920. В 30-е годы во всю процветала коррупция, а полиция просто отстреливала гангстеров без всякого суда, и при этом, по ошибке её жертвами становились законопослушные граждане. До 1960-х в стране существовала расовая сегрегация, а выступления против войны во Вьетнаме сопровождались разгоном протестующих и даже убийством при этом 4-х студентов силами правопорядка.Российской демократии всего 16 лет и начинать её пришлось не в хорошо обустроенной стране, а в стране с разрушенными государственными институтами и полным упадком правопорядка. Дайте хотя бы лет 30, потом требуйте, чтобы было "как в Америке".

(комментарий удалён)
User antony, 13.10.2009 05:38 (#)

Бля он конкретно лоханулся сейчас
Про Ирак сука ни гу-гу

User kelevra, 13.10.2009 05:56 (#)

Привет добряк, с хорошо рифмующимся именем Антон - Ган..он. Про Ирак напоминать, что тысячный раз подряд Отче Наш читать, СВЯТЕЕ НЕ СТАНЕШЬ. Хотя ты, явно ориентируешься на слова Геббельса о многократно повторенной ЛЖИ. Явно его речи тебя толкают на повиги.

User muha, 13.10.2009 06:11 (#)

пшек ки ЛЯРВА,а чё ты забыл в теме про наши

московские выборы?иди целуй в сраку колобков Качиньских,а до нас тебе дела нет.Вилы и без тебя знаем кому всадить.

User kelevra, 13.10.2009 12:58 (#)

Не приучен. А вот для тебя и тутошней компании это в поряке вещей - вылизать задницу СШП. Только вот Абама у них сейчас не в чести, поэтому продолжают молиться (молитва - вылижи очко) портрету Буша.

User kelevra, 13.10.2009 05:51 (#)

Во, в правильном в правлении мыслить начал. Так глядишь и выздоровление не за горами. :) Потом останется только нервишки подлечить, испорченные в борьбе с П. Пшеками.

(комментарий удалён)
User kelevra, 13.10.2009 06:14 (#)

пщек поганый --- У круто, меня ещё так не кто не называл, повтори ещё, ТАК ПРИЯТНО :) А какой ДЕМОКРАТИЧЕСКИ высокий слог в этом имени, почти песня! Единственно, я разочарован в отсутствии полёта фантазии супердемократа. Неужели на этом всё. Неужели выдохся? Удивлён, напрасно. Репутацию можно завоевать, когда тебя хвалят хорошие люди, и РУГАЮТ (обзывают) плохие. Так что продолжай, а я буду НАСЛАЖДАТЬСЯ.

User kelevra, 13.10.2009 05:22 (#)

Кризис НА ЛИЦО. На Украине раскошелились на 1.5 миллиона демонстрантов, в Ираке хватило только на сотню тысяч (хотя там должно было быть дешевле), ну для России вообще КОПЕЙКИ остались, всего на 150 нанятых клоунов.

User kelevra, 13.10.2009 04:27 (#)

США ЕЖЕДНЕВНО тратит более миллиарда баксов на авантюру в Ираке. Что стоит ГосДепу выделить на подкуп (для организации Майдауна и покарения Украины) ВСЕГО-ТО 3-4 миллиарда - КОПЕЙКИ.

User kelevra, 13.10.2009 04:08 (#)

А мои суждения тут совершенно непричём. А вот вы, госпада, спорите против ОЧЕВИДНЫХ ФАКТОВ.

User golovorez, 13.10.2009 04:29 (#)

Очевидных фактов. Придуманных в твоей голове. Оставайся с ними и с нею в них.

Радуйся. И ещё раз радуйся. Такие сейчас особенно востребованны. Правда ненадолго, но бабла срубить успеешь. Торопись.

User kelevra, 13.10.2009 05:00 (#)

По себе, про бабло судишь. Видать тебе уже платить перестали, НЕТ ОГОНКА и остраумной импровизации. А у таких как ты это только за деньги появляется. Ну что сделаешь с человеком, у которого в душе место осталось только для любимого $.

User zeus, 13.10.2009 03:59 (#)

Около 150 человек приняли участие в митинге протеста против итогов выборов депутатов Мосгордумы на Пушкинской площади в Москве. Бред какой- то! Вони подняли аж на 5000 хватит. А всего- то 150 человек. Позор! В кино на массовках больше собирают.

User kelevra, 13.10.2009 04:21 (#)

Очевидно этой цифрой (150 чел. на всю Москву) и ограничивается электорат нынешних "демократов" ("Солидарности", ОГФ и "Обороны"). Правильно сказал тут один кекс, что можно люто ненавидеть ЕдРо, но голосовать за этих недополитиков - полная глупость!

User mordovkin, 13.10.2009 04:21 (#)

Как смотреть, Зеус - может позор - это не быть 151-м?

User kelevra, 13.10.2009 04:30 (#)

Не, для Москвы 150 клоунов в полне достаточно, и Зеус правильно сделал, что не захотел быть 151-м.

User muha, 13.10.2009 04:28 (#)

сегодня в программу РАЗВОРОТ на радио Эхо Москвы позвонила женщина

и описала весь процесс выборной "карусели"-как она лично участвовала за 600р в конвейерном голосовании.Как колесили по Москве автобусы Министерства Обороны и возили голосующих по разным избирательным участкам и те голосовали за Единую Россию.Получали бюллетени без каких-либо открепительных талонов,предъявляя председателю избирательной комиссии на участке паспорт с вложенной полоской бумаги или калкндариком.Другая женщина позвонила и сказала-"чтобы не вызывать подозрение,конвейерных голосовальщиков возили по участкам на легковых автомобилях и им платили по 2500р на каждого".И НИ ОДИН ЗВОНИВШИЙ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ.а впрочем,откройте страницу Эха и посмотрите разворот от 12.10 в 15-00

Вон, выше по ветке путинские визжат, что протестовать не из чего, все было честно. Ага, честно. ПО-РОССИЙСКИ. Хахахаха

User kelevra, 13.10.2009 04:51 (#)

Во наивняк! Скорее Эхо Моськовое платила этим бабкам, чтобы они позвонили. Ну а то, что не дозвонились голосовавие за ЕдРо, то для этого существует модерация звонков с предварительной беседой со звонящим. Просто, после слов "Голосовал за Единую Россию" связь обычно обрывается (по техническим причинам :) ведь даже техника глубоко возмущена такими людьми).

User kelevra, 13.10.2009 04:44 (#)

Народ уже так НАЕЛСЯ от демократов, что ещё ОЧЕНЬ НЕ СКОРО они смогут набрать на выборах более 5% голосов. Над Россией так даже коммунисты не издевались. И то, что на митинг пришло только 150 клоунов - логичный итог их деятельности. Хоть помолчали бы НЕ ПОЗОРИЛИСЬ в СМИ такой "массовой" акцией протеста.

Кричи Хайль Путлер!, продажная шваль!

User kelevra, 13.10.2009 04:55 (#)

Переход на оскарбления означает полное отсутствие контраргементов в споре. СПАСИБО, ЧТО ПОДТВЕРДИЛ МОЮ ПРАВОТУ.

Протесты против фальшивых выборов

1.5 миллионов в Украине. Почти миллион в Иране. 150 человек в России. "Великий" народ. ХАХАХАХА

User kelevra, 13.10.2009 05:16 (#)

Протесты против фальшивых выборов----------------- США - 0 человек протестовало против фальсификации на выборах президента (когда Д. Буш шёл на 1-вый срок). Вот он СВЕТОЧ ДЕМОКРАТИИ.

Лубянский придурок уже совсем бредит, пытаясь обелить черного российского кобеля. Логика шизофреника - если в США нет протестов против результатов выборов -значит эти выборы фальшивые. Вот такая логика у кремлевских холуев. Тогда, если ты, портянка, не лечишься от сифилиса, то значит у тебя скоро провалится нос. Хахахаха

User kelevra, 13.10.2009 05:45 (#)

Ну конечно, подкуп судьи - это демократично и ничего общего с коррупцией и фальсификацией не имеет ТАК КАК ЭТО США. А вот 150 ненормальных, документально не зафиксировавших факты подтосовак - светочи демократии, святые мученики. Бредешь ТЫ, ибо у тебя ровно столько же доказательств о подтосовоке выборов в России, сколько у меня о фальсифицированных выборах в США. А именно НИКАКИХ!!!! Так что, ЗАТКНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА :)

Проснись, придурок! Это не у меня доказательства подтасовок - о них сегодня написали все российские газеты, с фактами, с цифрами. А протестующих против этих фальшивых выборов набралось во всей России 150 с половиной человек. Хахахаха

User kelevra, 13.10.2009 06:03 (#)

Они могут ещё и не такого написать. БУМАГА НЕ КРАСНЕЕТ. А то, что всего 150 умственно недоразвитых собрали, говорит о том, что эти доказательства не то что центристов не вдохновили, но даже и сотой части "продвинутой демократической" общественности явно не захотелось идти на митинг протеста. Так что ВСЕ твои "факты" - чистый пердёж политических лузеров.

Никакая это не сотая часть, придурок. Это и есть вся ваша продвинутая демократическая общественность. Единственные честные люди во всей России. 150 человек из 140 миллионов. Примерно 1 на миллион. Хахахаха

User kelevra, 13.10.2009 06:18 (#)

Именно такое соотношение и есть, только в раскладе "нормальный человек" / "псих" 1000000/150

Такое соотношение только в нормальном мире. У вас - ровно наоборот. Только один на миллион нормальный, кого возмущают фальшивые выборы. Фальшивые вдвойне - сначала не допустили оппозицию, а потом все равно начали мухлеж с бюллетенями. А НОРМАЛЬНЫХ недовольных этим свинством нашлось всего 1 на миллион. Это вы-то нормальный народ? Хахахаха

User spqr, 13.10.2009 17:17 (#)

что с ним спорить ?

1 он свидомит. 2 по первому пункту невменяемый. У него же логики нет - отмерла. твердит "великий народ - ХАХАХА" как последователь Говинды - "ом мани"

User snova_Eesti, 13.10.2009 06:31 (#)

ku-ku-ku - это подзаборное воет из Латвии. Они тут не удел - миазму советсккие - вот и воют громч

Что по русским зомбо-программам видит - тем и жiвет.

В Украине эти зомби тоже хуже любого россиянина - кодла антигосударственных подонков на содержании ФСБ.

User spqr, 13.10.2009 17:41 (#)

Я-то думал, что ку-ку с Украины..

Из Прибалтики другие пахнут... Видимо ошибался

(комментарий удалён)
User yogimogut, 13.10.2009 16:05 (#)

Ума хватает только на то, чтоб оппонентов обзывать придурками. Других аргументов нет. Разве ты не слабоумный?

User spqr, 13.10.2009 17:31 (#)

С оппонентами общаются на понятном им языке.

Пройдитесь вверх по ветке и все поймете. Если пожелаете. Ку-ку не силен в ведении полемики.

User yogimogut, 13.10.2009 20:41 (#)

Он не ку-ку обозвал, а полтора миллиона. А это уже corpus delicti. Или симптом дебильности.

User spqr, 13.10.2009 23:06 (#)

А высказывания ку-ку, или скажем бруно,

в отношении российского народа Вас не смущают? Двойной стандарт однако.. Хотя я с Вами согласен полтора миллиона не могут быть придурками поголовно. А вот в заблуждении, обманутыми вполне. Именно это и имелось ввиду и подано как частное мнение, на понятном ку-ку языке.

User deutscher, 13.10.2009 05:17 (#)

Где пользующиеся популярностью оппозиционеры?

Лужков и некоторые другие на местах конечно совершенно обнаглели с подтасовками, но и работавший на Лужкова Митрохин, успешный спойлер эсэров, оказался прав - не вышло Майдана. Нет нового Ельцина, за которого сотни тысяч людей вышли в августе 1991, рискуя жизнями. А теперь люди понимают, что Лужков мухлевал, но эти его противники, побитые Лужковым без правил, вообще почти никому не нужны.При таких маргинальных противниках, увы, снизу Лужкова не снимешь. Может быть его всё-таки снимут наконец сверху? А ещё и Рахимова было бы очень полезно снять с Башкортостана.

User kelevra, 13.10.2009 05:28 (#)

1. Придёт время и снимут. Если бы Путин начал снимать ВСЕХ, кого надо, СРАЗУ, то его труп, захороненный с почестями, мы бы ещё до конца его первого срока увмдели. --------------2. Но вот парадокс, СРАЗУ после этого он станет ВЕЛИКИМ правозащитником. Пойдёт, протоптанной Косьяновым, дорожкой.

User muha, 13.10.2009 05:52 (#)

дрочер,ты чёта сёдня поздно пришёл

заросли с пщеком поганым городить.Не иначе из гаштета вышвырнули и на четвереньках дополз до круглосуточного интернет-кафе.Забыл,в каком городе ты шас?тока не флуди про новосибирск,там щас глубокая ночь

User deutscher, 13.10.2009 05:56 (#)

Думаю, что Путин никогда не станет маргиналом

Очень удачный пример замены руководства уже сделан в Ингушетии (Зязиков - Евкуров), вот и дальше бы так! По-моему Лужкова, Рахимова и некоторых других засидевшихся надо снимать немедленно.Путин ещё мог бы поработать премьером, но тоже должен прикидывать, как дальше плавно передавать власть с ротацией и омоложением кадров. Надеюсь, что они с Медведевым не дадут маргиналам радости. В 2012 на второй срок пойдёт Медведев, а там глядишь и новый, согласованный с Путиным, более молодой премьер появится, а в 2017-18 Медведев выдвинет преемника (моложе себя) и постаревший Путин поддержит. А там может быть уже и Медведев премьером у своего более молодого преемника поработает...И против будет время от времени выходить около 150 маргиналов.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 13.10.2009 06:16 (#)

О светлом будущем(постой паровоз, не стучите колёса...).

Не прослеживаю ни малейшей позитивной динамики последние 3-4 года. Удалось затормозить распад социума, но не более. Остановка - возврат к распаду.

User fedor_fedorovich, 13.10.2009 08:26 (#)

Сколь мало бы в данный период ни прихо

А динамика численности митингов говорит лишь о том, что большинство сейчас предпочитает беречь силы, накапливая их для действительно решающих дней.

И они наступят!

Как они наступили 19 августа 1991 г.

В этот день сотни тысяч почувствуют, поймут, будут знать с полной определеностью, что сегодня все они, вместе с другими, выйдут на улицу. Что их, вышедших, сегодня будут не десятки или сотни, как вчера, - а сотни и сотни тысяч. ...

Напомним кое что из событий 19-21 августа 1991 г:

Программы новостей и, главное, "Время", передавая официальные сообщения, конечно, работали на ГКЧП. Однако во "Времени" удалось дать репортаж С.Медведева о том, что происходит вокруг Белого дома, его блиц-интервью с теми людьми, которые пришли туда продемонстрировать свою поддержку российскому руководству.

Была кратко изложена суть Обращения Президента РСФСР, были кадры CNN с Ельциным на танке ...При подготовке к показу пресс-конференции членов ГКЧП редактор программы Е.Поздняк намеренно проигнорировала указание из аппарата Янаева "чисто" смонтировать весь материал, чтобы не было трясущихся рук Янаева и платка в его руках, смеха журналистов в зале. Телевизионный показ пресс-конференции нанес ГКЧП непоправимый моральный урон. Он способствовал тому, чтобы окончательно снять с людей мрачную подавленность, вызванную первыми сообщениями ГКЧП... http://ethics.iph.ras.ru/works/N/9.html

User fedor_fedorovich, 13.10.2009 07:02 (#)

Сволочь (гексогено-полониевые неодворяни-крюки со своими номенклатурно-хряковыми сико

В истории (в ее завершенных главах) не было ни одного случая, чтобы перманентное “закручивание гаек” не кончилось рано или поздно очень, очень плохо для власти
Все тиранические режимы – да и большинство тиранов и их окружение – плохо кончили. “…армии не спасли Калигулу, Нерона, Вителлия и стольких других преступных императоров от врагов, возбужденных против них их ненавистными нравами и свирепостью” (Макиавелли).
Насильственная смерть среди тиранов является намного более частой, чем естественная. Так, из 26 первых римских императоров 16 умерли насильственной смертью (из них 15 - "преступные императоры") и только 10 - естественной (из них только один - тиран). Казнены Людовик XVI (виселицы высотой 40 футов для скромных петиционеров) и практически все его министры ("пусть едят траву"). Павел I убит. Казнены Робеспьер и сотни его приверженцев. Наполеоновская эпопея закончилась островом св. Елены и расстрелом маршалов. Николай II (“Кровавое воскресенье”, столыпинские суды, роспуск Думы, Распутин) казнен. Плохо кончили главари Рейха (всего в Германии было повешено примерно 500 военных преступников). Расстреляны Муссолини, Чаушеску и множество их приверженцев. Этот список огромен.
В лучшем случае тираны умирают естественной – или “почти естественной” – и всегда при этом позорной или постыдной смертью. Смерть Мария от пьянства упредила его казнь Суллой. Сулла умер от приступа, когда велел зарезать на своих глазах должника. Тиберий, вконец истощенный неслыханной даже в Риме педофилией, задушен, будучи уже при смерти. Иоанн IV убил сына и, измученный ненавистью, злобой, страхом и развратом, умер позорно, оставив Россию в ужасном состоянии. Смерть Годунова, тайно казнившего в дальних монастырях, упредила его убийство Лжедмитрием, но не спасла его семью. Сталин умер, брошенный всеми, в моче накануне намечавшегося нового круга репрессий. Хонеккер, Пиночет, Милошевич и др. умерли под следствием. Повезло немногим – Тито, Франко, Салазару и некоторым другим. Исключений мало. А в том, что касается государства (а не личностей), – их не может быть в принципе: ведь тираническое (авторитарное, тоталитарное) правление характеризуется положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
При таком правлении ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Так, чтобы избежать ответственности за гибель при взрывах домов в 1999 г. сотен человек и подготовку гибели еще 300 при “рязанских учениях” чекисты пошли на новые чудовищные преступления, включая лондонское убийство полонием-210. С целью избежать ответственности за неслыханные преступления развязана война с Грузией, намечается война с Украиной. Но тиранические режимы не вечны: они так или иначе истощают страны, находящиеся под ярмом. Так, при правлении чекистов Россия окончательно села на нефтяную иглу. Никакие серьезные инновации при тирании невозможны – достаточно вспомнить путинские шпионские процессы. Напомним, что из восьми китайских лауреатов Нобелевской премии все родились или воспитывались не в Китае. Число потерь России в науке и инновационных областях огромно. Напомним лишь Гамова и Сикорского. ”Все страны и области, пользующиеся свободой, – пишет Макиавелли, – выказывают во всем чрезвычайные успехи.<...> Каждый охотно старается приобрести и приумножить достояние, которым надеется спокойно пользоваться. Таким образом, люди равно заботятся и о частных, и об общественных выгодах, и вследствие этого удивительно преуспевают и те и другие.

Нетрудно понять, откуда происходит такая любовь народов к свободе.

Опыт показывает, что государства приобретают могущество и богатства только в свободном состоянии.

Иное видим мы в странах порабощенных , где тем более недостатков, чем дольше продолжается рабство.

Когда вместо свободы водворяется тирания, самое малое зло, которое государство терпит от этого, состоит в том, что оно не может больше идти вперед, усиливаться и обогащаться. Большей частью или, вернее, всегда, оно не только не идет вперед, но даже падает.

Самое худшее рабство налагается гнетом государства: во-первых, оно всего прочнее и всего меньше допускает надежды на избавление; во-вторых, государство всегда старается обессилить и подорвать всякую деятельность общества, чтобы самому возвыситься”. (Макиавелли. Рассуждение о первой декаде Тита Ливия).

***

Режим падет так или иначе.
Расслоение общества продолжится.
Кризис будет набирать силу. Массовые увольнения и инфляция продолжатся. Чекистская власть будет спасать только своих. Отчаянное разграбление России и ограбление народа продолжится. Кража “государственной помощи” и вывод капиталов чекистами, номенклатурой и думскими миллиардерами усилятся, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении.
Провокации “силовиков” станут еще более подлыми, откровенными, вызывающими, наглыми, а ложь подгебнявого ТВ – еще более циничной и очевидной. Размножившиеся при правлении чекистов номенклатура и чиновники станут еще более наглыми, жадными. Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков –номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.
Близится десятая годовщина взрывов домов и “учений” в Рязани, прихода чекистов к власти. Эта дата, вероятно, совпадет с весьма острой фазой кризиса. Чекисты (и примкнyшие к ним номенклатурные хряки, подчекистские миллиардеры и их сикофанты из СМИ) должны быть подвергнуты глубокой и суровой люстрации.

User pesticid, 13.10.2009 11:59 (#)

Я дядю Федю хотя и не читал (букв много), но всё равно одобряю

главное, что стул у него нормальный.

User pesticid, 13.10.2009 12:03 (#)

устраивать беспорядки после проигрыша на выборах

Такова нынешняя мода, которая, похоже, становится уже одним из законов природы.

User grottt, 13.10.2009 12:51 (#)

а я прочитал..

путается дедушка, передергивает.. иногда по ваще по геббельсу, жуткую ахинею несет - думает так быстрее поверят)) .. и одного понять не может, не дурак он наш електорат, ох не дурак...видит он всё, и плохое и хорошее, и власть нынешнюю понимает довольно глубоко.. и так же глубоко понимает всю ту дерьмосволочь которая пытается снова выползти, понимает он что она за собой несет... неужели непонятно каким президентом будет тот же Каспаров? да путинская вертикаль покажется детским утренником.. или как развернется на премьерском поприще тот же Немцов? да где они столько ксероксов найдут что бы кробки из под них баксами набивать.. нет ребята-дерьмократы.. только чаёк и то без сахара..

User pesticid, 13.10.2009 13:46 (#)

О,

Какие тут вам повышения пенсий? Какие расходы на армию и выплату государственного долга? Это Путин дурак такой х...ей занимался, рейтинг себе повышал. На х*, всю эту армию, зачем она нужна, ещё бабки на неё тратить! После нас (либерастов) хоть потоп, хоть пусть китайцы приходят, хоть грузины. Главное бабки перевести в офшоры. А из страны всегда можно смыться. И с долгом кредиторы подождут, чего торопиться его выплачивать если ещё себе не хватает? А будут тpебовать- вообще дефолт объявим. Но править страной должны олигархи, а народу за это свобода будет. Свобода подыхать под шоу "Куклы" в телевизоре, как это уже было. А "Каспаров" пусть президенствует, с Обамой и Ко. встречается, мешать не будем и если будет xорошо себя вести, всегда его на выборах поддержим, как Ельцина в 1996.

User marcus_portius, 13.10.2009 14:14 (#)

Carthago delenda est.

"Главное бабки перевести в офшоры. А из страны всегда можно смыться. Но править страной должны олигархи"Безупречно, а главное, смело изложенное жизненное кредо товарища Путина, а также его друзей и знакомых. Тревожусь за вас, пестицид. Как бы у вас не случилось неприятностей из-за столь опрометчивой и нелицеприятной критики вашего начальства.

User kelevra, 13.10.2009 13:59 (#)

+100! Я не говорю, что правление государством тандема Медведев-Путин ИДЕАЛЬНО, но где альтернатива? А еёпросто НЕТ. Приход к власти других людей только ухудшит ситуацию. Можно подумать, что дерьмократы этого не понимают (всё они понимают), но платят им ИМЕННО за ухудшение ситуации в Росссии. В добавок, на этой революционной волне они хотят вернуть себе былую власть и снова приступить к БЕЗОГЛЯДНМУ грамежу (пока есть возможность), ибо знают, что долго не протянут. Такак либо их скинут, либо они развалят Россию и власть перейдёт к западному конгламирату, который разделит Россию на зоны влияния (как оккупационный режим) и воровать, под присмотром западных кураторов, будет тяжело (ведь первая рука в разграблении России будет у запада, а дерьмократам достанутся только объедки с барского стола).

User gentlment2, 13.10.2009 20:31 (#)

келевра=нью-витаня, трот, пестицид и т.д. ПОРТЯНКИ

Если вы мужики (в чем я сомневаюсь) ответьте на вопрос: у кого в Москве больше возможности для подкупа избирателей, короче-кто главный вор Москвы?

User gentlment2, 13.10.2009 20:47 (#)

Что-то среди портянок не нашлось ни одного мужика

ПОРТЯНКИ ВСЕ ССУЧЕНЫЕ И ИХ МЕСТО НА ПАРАШЕ (даже если они еще 100раз поменяют свои их легко будет узнать по вони).

User kelevra, 14.10.2009 00:42 (#)

Такое ощущение, что ВСЕ демократы прошли нелёгкую УГОЛОВНУЮ школу, включая неоднократные отсидки. Правда есть такая схема превращения в ДЕМОКРАТА: Украл н-тое количество миллиончиков баксиков, почувствовал, что уголовка подбирается, сразу становишся оппозиционным борцом за демократию, а когда собикраются вора взять за жабры, он начинает сразу кричать о притиснении инакомыслящих.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 13.10.2009 12:39 (#)

Фёдор вам плохо?

Обратитесь к специалистам.

(комментарий удалён)
livejournal.com 1paha [livejournal.com], 13.10.2009 17:34 (#)

Юнкер

Хвёдор! Пасты у тебя теперича большие , хорошии,спору нет.Красотишша!За энто ужо тобе спасибо. А вот буквы подкачали.Штота шипка маленькии. Надо укрупнять.Да пожЫрнее. Жырности чуток подбавить не мешало бы. От тада ишо красивше буит. Закачаесси

User goroshek, 13.10.2009 09:11 (#)

Выборы в Мосгордуму проводились по методике, разработанной в Иране Ахмудинежидом

User kelevra, 13.10.2009 13:16 (#)

АхмудинежИдом! - --- Рискуешь парень, это уже ГРУБОЕ оскарбление. Найдёт тебя он и за я..ца подвесит. :) А вот схожесть в выборах есть (проплаченные демонстранты), разница в углубляющемся кризисе - хватило бабла только на 150 человек, а их, неожиданно, не поддержали ДАЖЕ политически озабоченные (НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗА БЕСПЛАТНО С ОМОНОМ ВСТРЕЧАТЬСЯ).

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 13.10.2009 12:33 (#)

Михалыч!!! епть!!! выдели им уже площадку какую нибудь поближе к центру!

Пусть там хоть круглые сутки хороводы водят и гражданам на политике не замороченным жить не мешают. Я может и сам на этих клоунов посмотреть приду не рискуя ОМОНовским дубиналом получить вдоль спины.

User kelevra, 13.10.2009 13:17 (#)

И билеты можно продавать, как на ШОУ УРОДЦЕВ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan_brovkin, 13.10.2009 22:27 (#)

Ну конечно, политикой можно не заморачиваться. Ждать пока политика займётся тобой. А когда она тобой займётся, рыпаться уже будет поздно, так как у государства огромный аппарат репрессий, а у тебя — ничего.

User rusivan, 13.10.2009 13:46 (#)

Что-то мне подсказывает, что на похороны Япончика придет больше народу, чем на прошедший митинг. И никто их разгонять не будет. ОМОН будет вежлив и предупредителен.:)

User kelevra, 13.10.2009 14:03 (#)

А скаких пор похороны приравнивают к НЕСНКЦИОНИРОВАННОМУ митингу.

User rusivan, 13.10.2009 14:12 (#)

Строго говоря, люди могут собираться и на митинги, и на похороны, не спрашивая ни у кого разрешения. Уведомить гаишников, чтобы дорогу в нужном месте и в нужное время перекрыли. И все.

User kelevra, 14.10.2009 00:48 (#)

Люди, собравшиеся на похороны НЕ МЕШАЮТ ЛЮДЯМ в городе, не перекрывают движение, не орут тупые лозуги но всю улицу, ... продолжить перечисление отличий, или хватило?

User ruslan_brovkin, 13.10.2009 22:00 (#)

Коммунистическо-фашистские быдляки понимают только грубую физическую силу так как имеют интеллект уровня шарикова.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 13.10.2009 16:10 (#)

Юнкер

"Около 150 человек пришли...." Хочется спросить "Около" это все же сколько? Больше ста, но меньше ста пятидесяти? Да и то слабо верится.Цифра уж какая то подозрительная.В самом деле-150 это же не 3000 даже не 500. 150- это даже не толпа.Посчитали бы уж точно, чего уж.На пальцах там... или ради такого случая попросили бы рассчитаться по порядку.Как на уроке физкультуры.

User mikheich, 16.10.2009 01:10 (#)

Вся слабость и пассивность нынешнего общества основана на материальных благах, за которые все трясутся и потому не смеют противостоять тому, что диктуется свыше... В этом то и есть изюминка буржуйского крючка: ненавижу, но слушаюсь и повинуюсь потому что боюсь завтра остаться голодным... Таким образом, в условиях капитализма власть построена исключительно на материальном (известный мультик про золотую антилопу наглядный тому пример)...

User ukrkov, 21.10.2009 23:18 (#)

В условиях капитализма власть построена исключительно на материальном

А в условиях социализма - исключительно на страхе. Как только кончаются репрессии, а вместе с ними страх, так сразу социализму приходит кердык

User mikheich, 09.11.2009 00:39 (#)

Дык, правильно, батенька, а по Вашему, кара, связанная с лишением материальных благ - это не страх, тем более когда без бабла и пернуть не получится!?